--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Они над нами глумятся что ли? (про квартплату и отопление)

Городские происшествия
638
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как помните, в прошлый месяц многие получили тут квитанции по коммуналке больше в 2 раза. Я как и предлагали, не платил. Вскоре таки прислали на дом нормальную квитанцию.

Теперь вот получаю квитанцию за следующий месяц. Там сумма первой (ненормальной) включена в долг. По ней получается платить тоже уже нельзя.

Специально так над населением издеваются? И никому за это ничего не будет?
иди и набей морду главному бухгалтеру управляющей компании.
Хотя вообще-то я таки ошибся. Но там такая муть понаписана, что только вот сейчас, минут через 40, понял, что всё же правильная квитанция. А так-то сразу и не дойдёт. Всё у них там не по-человечески сделано.
вот видишь, ты один раз ошибся, а два дурачка уже успели порадоваться за коммунальщиков.
Neo202
29.05.2018
Подпольщики писал(а) ...там такая муть понаписана, ...
для предметного обсуждения - нужно посмотреть тут скан этих квитанций...
kassa111
29.05.2018
Ну почему же- будет. Кто то, что то новое, для себя построит или купит.
А вот представьте, сколько народу с подключенными автоплатежами оплатили эту шнягу, а коммунальщикам всё мало !!! :-) :-) :-)
Neo202
29.05.2018
vitold.ivanov писал(а)... с подключенными автоплатежами ...
какой интернет-банкинг, Конкретно какого банка, вы конкретно приводите в своём случае?
Сбербанк, к примеру...
Neo202
29.05.2018
vitold.ivanov писал(а)Сбербанк, к примеру...
к примеру...,
в СБОЛ Сбербанка, можно при настройке автоплатежа установить Ограничение по максимальному порогу суммы каждого автоплатежа...;
(установить =немного больше, чем средняя цифра квитанций ЖКУ)
---
Например автоплатёж оплаты за ЖКУ= 4500 рублей ежемесячно,
максимальная сумма автоплатежа к оплате, указать в настройке автоплатежа =5000 рубл.:
по факту выставления счёта -квитанции на оплату ЖКУ.
При этой настройке -оплата квитанций на суммы больше чем установлен верхний порог=5000 рублей Не будет перечисляться:
приходит СМС запрос на согласие владельца счёта; но если он не отсылает код=согласие, - тогда оплата НЕ пойдёт к исполнению автоплатежа.
Ипать какие все вумные задним числом!!! :-) :-) :-):-)
И много людей так делает?
Neo202
29.05.2018
Сначала, уместно чтобы вы признали, -что вы не пользовались, или не знали об описанной настройке ограничения верхнего порога автоплатежа в СБОЛ...
Таким образом: по этому поводу вина в этом вопросе лежит на ваших плечах...(без головы...)
Для информации: я не пользуюсь автоплатежами. Также не пользуются члены моей семьи.
Я привык , перед тем как оплачивать, внимательно изучать счёта.
ЗЫ: про фильтры я в курсе.
Neo202
29.05.2018
vitold.ivanov писал(а)...я не пользуюсь автоплатежами ...
..."Я так и знал!" ...(с)
---------------------------------------------------
Однако:
...то, что вы НЕ пользуетесь автоплатежами интернет-банкинга не является достаточным основанием осуждать использование банковских автоплатежей и интернет-банкинга...,
и ещё -ругать их вместо уточнения правильности и грамотности при их Практическом использовании ...
Идите-ка Вы в ... РосПотребНадзор! :-) :-) :-) :-)
Neo202
29.05.2018
таким образом, по приведённому поводу, вы Снова показали-что по сути сказать от вас нечего...
Я же написал, что в курсе фильтров...
Или Вы читаете выборочно? :-)
Neo202
29.05.2018
Neo202 писал(а)
Сначала, уместно чтобы вы признали, -что вы не пользовались, или не знали об описанной настройке ограничения верхнего порога автоплатежа в СБОЛ... <br> Таким образом: по этому поводу вина в этом вопросе лежит на ваших плечах...(без головы...) ...
vitold.ivanov писал(а)... я не пользуюсь автоплатежами. Также не пользуются члены моей семьи ...

==============================================================================================
vitold.ivanov писал(а)
Идите-ка Вы в ... РосПотребНадзор!

таким образом, по приведённому поводу, вы Снова показали-что по сути сказать от вас нечего...
vitold.ivanov писал(а)
<br> ЗЫ: про фильтры я в курсе. ...
Neo202
29.05.2018
vitold.ivanov писал(а) Идите-ка Вы в ... РосПотребНадзор! ...
...по приведённому поводу, вы Снова показали-что по сути сказать от вас нечего...
s47
29.05.2018
>> Сбербанк, к примеру...

После автоплатежа в сбере попытался распечатать квитанцию. Не получилось, то есть не могу предъявить бумагу с указанием платежа. Позвонил в сбер и выяснилось, чтобы получить квитанцию надо идти в отделение сбера и просить там распечатать.
Похоже сделано специально
Теперь автоплатежом не пользуюсь
Я выводила чек в электронный вид, отправляла по почте нуждающимся..все ок
AlexKB
29.05.2018
Открываем нужный автоплатеж в графике исполнения - там кнопка "Печать чека".
Bekas999
29.05.2018
Система работает эффективно....жкх,теле2,ктс...Им можно ВСЕ
Ну и что? Оплатили и оплатили. Зато проблем вот таких нет, как у ТС. Я тоже оплатила, сама без автоплатежей. В чём проблема?
TC Jester
29.05.2018
Подпольщики писал(а)
И никому за это ничего не будет?

Будет - пеня за невыплаченную задолженность.
tg52
29.05.2018
Глумятся те, кто на президентских выборах проголосовал за продолжение антинародной политики.
1May
29.05.2018
а Вы уверены что сами соблюдаете все правила и нормы на вашей работе?
Да. Не будет. Народец выбрал то, что выбрал. Чо теперь то.
Столько эмоций. Вы бы лучше фото квитанции выложили. А лучше всех трёх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26