--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос про Малахова

Опрос
1526
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел вчера "Пусть говорят" про Малахова.
Моё личное мнение - Малахов как ведущий, режиссёр и пр. - есть серая посредственность, устраивающая дешёвые базары на передачах для таких же серых масс, приносящих большие доходы для его кураторов. Не видел ни одной серьёзной его работы. А Вы как думаете?
Опрос про Малахова
что угодно снимет ради бабла   62 | 50%
талантлив   22 | 18%
посредственность   21 | 17%
бездарь   9 | 7%
ваш вариант   9 | 7%
гений   2 | 2%
Проголосовало участников - 125
beerboy4ik    flockator    Сайга    БЛС-Толстый    Лучезара    horntail    Тёмыч    ДобрыйДен    Links25    ИринаНН2020    Люблю курильских бобтейлов    ЛГ    -Porter-    ктн    SphinX    firstun    djabel    Ник Это я    ioris    Hurricane    DEN_di    Йоськин Кот    @Zlaya@    Lewgen    Chiaroscuro    Crocodile    Alkesta    Эндер    Гадюка на лапах    Anselm    mimoshel67    Budur_dur    7x7    POM@H    Кобобась    KatrinaR    Дзержинец    QuattroNN    Master Yoda    Кот абармот    john mcentire    ghfkdkkdkkdk    абвгдешка    Argentum    Люб@нька    ptiz    Santa Baby    Кински    Sl@sh    Альт Труистка    siro4eg    Lika-003    Helga7012    birka :)    Мартистан    Nickolaich13    zormax    s47    Зу    kazual    terri20099    AlexeyNi    Гвоздика    Снусмумррик    256    Галя_П    Светлана О    monus    Lugoshi    Публицыст    Питон-НН    Lazy Lady    drink-bol    1May    MNG3373    Двойная сплошная    tulenev    Uboische    monkey1001    Gl(.)(.)m    Ненастье    tjary    X-master    Незнакомая девушка    comrade Venceremos    Гуманитарный технолог    marfusha6-1    (amigo)    mike-h    нога попала в колесо    Весна29.04    sonusik    *Алана*    Mozayka    antidot    Товарищ    вот такая    GeK65    Убри*    Будка Боб    El-mariachi    Черничный пирог    Своя Жизнь    Affectionate    IIIFFF    High    gagarochka    Annihilator    Evgeniy1984    llynx    Forester    Чваколо    mariy-lapshina    kostik-nn    gramps    Кировчанка    Варвара-краса. длинная коса    clayser    Le Chiffre    Demon-Strasti    alivz    Hmell    утка223    Borisovich    FINIK.NN   
ПХВЩ...
flockator
15.08.2017
Желтый сплетник и ничего более.
kazual
15.08.2017
flockator писал(а)
Желтый сплетник

У нас всё федеральное телевидение сейчас такое
дают то, что требует народ.
немало удивился недавно, что некоторые знакомые в самом расцвете сил дом2 смотрят
Так себе
"Нас рать!"©
flockator
15.08.2017
Переключая кнопки тоже так думал, но сошелся на мысли, как жалко рейтинговое время первого канала.
Гм....
поелику, сей богоспасаемый ресурс имеет непосредственное отношение к звезде отечественного ТВ, не могу не отметить завидную работоспособность Андрея Николаевича.
Нельзя не заметить, что добился успеха он своим трудом и упорством.
flockator
15.08.2017
Действительно, он нашел нишу, у него есть своя целевая аудитория.
многие активисты-пропагандисты ГФ подивились бы, если бы посмотрели рейтинги его программ
flockator
15.08.2017
Обсуждать цвет трусиков аллы пугачевой в момент знакомства с папой кристины орбакайте это очень рейтингово. Талант !
Я конечно не знаток его программ, но не могли бы вы привести ссылку на только что озвученное вами обсуждение?
flockator
15.08.2017
Конечно утрирую, но думаю смысл сквозящей желтизны его программ все же понятен.
вы так говорите, будто это что-то плохое
flockator
15.08.2017
Могу рассказать про случай как женщина-пенсионерка 60 с копейками лет, так торопилась опоздать к началу эфира, что подвернула ногу. Нам пришлось её доставлять на авто. Нет не в травмпункт, а к телевизору :))
Всё обошлось, но много говорит об уровне зрителя :))
простите, вы в каком полку служили?
Flipper
15.08.2017
Зять кофаундера? Или этот Малахов
www.youtube.com/watch?v=w7LejZVhhK4
Zlaja@
15.08.2017
Увы... И огромная.
И это одна из наших общих проблем.
Мы все живём среди его "целевой аудитории".
flockator
15.08.2017
Почему проблема ? Если нравится, пускай смотрят. Не всем по вкусу "аналитика" киселева-соловьева.
Zlaja@
15.08.2017
Третьего-то не дано? Либо Малахов, либо Киселёв?
Кроме того - оба они - две стороны одной и той же фальшивой монеты, уже если на то пошло.
flockator
15.08.2017
В двух словах опишите зрителя из аудитории Малахова и Киселева ?
Zlaja@
15.08.2017
Зачем?
flockator
16.08.2017
Поможете найти среди них что-то общее и сделать выводы.
Zlaja@
16.08.2017
Общее у них то, что рассчитаны на зрителя, которому думать лень.
Это, значит, раз. (с)
надуманная "огромная общая" проблема
Zlaja@
15.08.2017
Вы считаете проблему низкой общей образованности, воспитания и личного развития граждан надуманной?
Flipper
15.08.2017
Конечно. Зачем она общая образованность.
Вы ГТО нормы выполнили?
А диофантово уравнение третей степени решите?
Zlaja@
15.08.2017
Демагогия.
Flipper
15.08.2017
Не решите значит, так зачем образование вам? Не вошло ж в голову
Zlaja@
16.08.2017
За мою голову не переживайте.
ythecm
16.08.2017
Не то что тебе, стукачку рамзановскому...)
абсолютно
Вы сами выдумали себе проблему, возомнив себя дворянкой столбовой, и сами же в нее истово верите
Zlaja@
15.08.2017
Дурацкий термин о столбовом дворянстве приписали мне Вы.
По-вашему, все, кто считает малаховские передачи помойкой - возомнили себя столбовыми дворянами? :) А по-моему, это единственный нормальный взгляд на публичное смакование социальных проблем...

Я, кстати, точно так же, как и Вы, могу на пустом месте сделать вывод о том, например, что Вы компенсируете свои комплексы по поводу своего не столбового и не дворянского происхождения тем, что несогласным с Вами людям выставляете социальные диагнозы...
И, думается мне, окажусь к истине ближе, чем Вы. Ведь именно Вы, а не я, завели шарманку про дворянство и прочую лабуду... :) Значит, у Вас и болит, а не у меня.
Во всяком случае, оснований к подобным выводам у меня будет не меньше, чем у Вас - оснований обвинять меня в каком-то особенном к себе отношении...
как много слов..
Однако, вывод один: очевидно, что Вы ставите себя выше остального населения, презрительно и по-снобистски обличая вами же придуманные пороки.
Zlaja@
16.08.2017
В отношении "остального населения" - конечно, это не так.
Я ко всем людям отношусь по-разному...
Но мне не принципиально доказать это кому-то. Вам, например.
Мне важно мнение обо мне очень малого количества людей.
Ваше - совсем не важно.
Вы тащите своих тараканов в мою голову, и приписываете моим словам те смыслы, которых в них нет и не было.
Это может свидетельствовать только об одном: именно у Вас есть какая-то мозоль, которую я своими словами - нет, не задела, но Вам показалось, что задела.
Разбираться в причинах того, почему моим словам Вы приписываете только Вам понятные смыслы, у меня желания нет.
Вам захотелось оценить меня. Вы от общих рассуждений перешли к обсуждению моих личных характеристик. :) Вы стали высказываться не по теме, а обсуждать меня: какая я, что я думаю, как я отношусь к тому или иному явлению.:)
Вам есть до этого дело?
Вы так заинтересовались мной?
С чего бы?
...
Ну и кто после этого ставит себя выше других?
Не тот ли, кто, закипев от высказанного кем-то мнения, вместо высказываний конкретно по теме, начинает обличать и оценивать оппонента?
:)
Три дня я гналась за Вами - да! - чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
:-D

вот чем меня всегда умиляли активисты ГФ, так это тем, что из любой мало-мальской мелочи выдувают проблему вселенского масштаба
Zlaja@
16.08.2017
... Три дня я гналась за Вами...
Мне казалось, что Вы мужчина.

Ну я лично не против, чтобы Вы уже наконец-то от меня отстали.
Видимо, мы близки к консенсусу.
:)
Я пошла.
А Вы, пожалуйста, стойте и прервите свой бег за мной.
Мадам! Если Вы не поняли, то это Вы гнались за мной, чтобы не единожды в этой теме сообщить мне о том, как я и мое мнение Вам безразличны
Zlaja@
16.08.2017
Это было НЕ непонимание. Это был сарказм. :)

Впрочем, я уже далеко убежала...
Ну зачем Вы прибавили скорость?
Договорились же - Вы за мной больше не бегаете!
Мне 50 лет, я старая, я не могу долго бегать.
Что такое программы Малахова "Пусть говорят"?
Это:
- низкого уровня передачи, где все орут, никакого управления публикой нет и толку (самое главное) от передач нет. Поорали и разошлись.
- темы передач в основном: кто, кого и где шпокнул по малолетству в пьяном угаре и кто-чей ребёнок.
- задолбал уже всю страну на пробы ДНК, как не включишь телек, так у кого-то за щекой что-то берут.
- привозит на передачу кучу людей за деньги налогоплательщиков ради двух-трёх глупых слов от каждого, которые вообще не влияют на ход обсуждаемой темы, а дальше их не слушает. Спрашивается - Зачем привозил?
- всегда обходит остросоциальные темы типа: 1) война в Укропии, 2) редиски-граждане с Кавказа и Ср.Азии, которые уже оборзели дальше некуда 3) социальное расслоение общества 4) разводы граждан на бабки 5) воровство во власти и т.д и т.п.
- зато любит стелиться перед "сильными мира сего" из блатной тусовки (Пугачёва, Киркоров и пр., которых долго перечислять).
- у него глупый смешок и порой глупые выходки во время передач.
Вообщем поглядим чем он "удивит" на новом канале.
Вы в каком полку служили?
а что не так? вот пуля пролетела и ага?
djabel
15.08.2017
Видеоверсия желтой газеты "Жизнь"
FreeCat
15.08.2017
"а кто это такой?" (цы) :-D
Zlaja@
15.08.2017
Ну как по мне - так это эталонный образец современного телевизионного г-на.
Причём - ну прямо вот квинтэссенция. Так сказать, выставочный образец. Лучшее г-но, самое отборное и самое г-в-нное.
простите, но в ваших словах чувствуется какая-то фиксация на одной определенной субстанции
Flipper
15.08.2017
Коллега, мы с вами в Нн. Гнилой угол России и столица тоски.
Я так и понял.
Место ссылки читающих и думающих уездного дворянства
Zlaja@
15.08.2017
У Вас в голове странная мешанина: как-то Вы странно ассоциируете читающих и думающих с дворянством, в странно оскорбительном смысле этого слова.

Вы имеете что-то против читающих и думающих?
Бухающие и мыслящие только в направлении рот-желудок-задница Вам кажутся более перспективными в контексте движения к более благополучному обществу? :)
Flipper
15.08.2017
Вы анал практикуете или вас достаточно к горшку приучали?
Как то часто поминаете всуе
Zlaja@
16.08.2017
Ничего другого от апологета малаховских помоев я и не ожидала.
Flipper
16.08.2017
я правильно понял вы анала ждете на городском форуме?
ythecm
16.08.2017
Триппер, как тебя рамзанка принял?
и эти люди называют себя читающими и думающими...бгг
Zlaja@
15.08.2017
Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. (с)
Вижу г-но, называю то, что вижу, тем словом, которым оно называется.
Фин
15.08.2017
про какого Малахова речь?
тот. что жопой на огурцы садится?
или тот, что детским голоском кричит "оставайтесь на первом"?
Фин писал(а)
сначала жопой на огурцы садится, а потом детским голоском кричит "оставайтесь на первом"...

:-D
POM@H
15.08.2017
*rofl*
Фин писал(а)
тот. что жопой на огурцы садится?

А в чем там был смысл?
Фин
15.08.2017
я не знаток телеведущих
погуглил, это оказался вовсе не Малахов, но такой же альтернативный целитель доктор Попов
www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU
POM@H
15.08.2017
желтая газета
Стрелец-НН писал(а)
Посмотрел вчера "Пусть говорят"

Сочувствую.
поддерживаю...
Не могу оценить,поскольку не смотрю его программы...
Lugoshi
15.08.2017
каждый зарабатывает как умеет
Как всегда не хватает ЭОС.
Блевотный мужик и передача у него блевотная. На мой взгляд, естественно.
Тебя
15.08.2017
Ещё вчера бы простебал Малахова... но зная, что ушёл из-за отказа ввести политику в программу, не стану. Сегодня в ПГ - про Мишико. След ещё не успел остыть. Теперь и здесь будут про царя и его недругов.
Малахов - высокий профессионал. Говорю как дважды участник программы "Пусть говорят".
давай ссылки на серии в студию )
myhood
16.08.2017
flockator
16.08.2017
На какие темы участвовали ? :)
Гуманитарный технолог писал(а)
Малахов - высокий профессионал. Говорю как дважды участник программы "Пусть говорят".

Ага! Особенно с серией передач про Катомкину, Шаляпина и ещё одну фифу-модельку с нагуленным ребёнком? Как всей стране было интересно про этих придурков в самое дорогое телевизионное время смотреть!!! Ну без них прям капец стране!!!
jsn
16.08.2017
Эк вы себя самокритичненько. Так держать!
(amigo)
16.08.2017
Не смотрел (краем уха слышал и ролики всякие попадались) и не собираюсь.. Нас рать..
ЗЫ: Вчера на глаза попалась новая новость о скандалах/расследованиях - Тимур Кизяков, на сборе баблишка пойман, за программу о детях сиротах
не являюсь ЦА, не смотрю подобные программы, но по тому, что мельком видела за многие годы работы Малахова на ТВ считаю его большим профессионалом в том, что он делает
народ не обманешь)) рейтинги не могут держаться на пустышке многие годы
жалкий закос под нагиева времен окон )
А нагиев - ещё тот "профи". Ну до него ещё как-нибудь дойдем.
Малахов клевый, хоть его и не смотрю. Прям интересно- почему он на самом деле ушёл.
Диме Борисову фортануло прям.
gramps
16.08.2017
А кто это?
Lissonka
16.08.2017
На гея похож.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26