--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять на ГЖД пожалуюсь

Жалуюсь
39
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
21.07.2017
Поставили рентгены ручной клади. Ну ок, времена не спокойные.
Объявили электричку- очереди на досмотр. Есть 4ре девайса, работают три. Девайсы, подозреваю, под миллион если не больше.
Задали вопрос оператору- почему не работает четвёртый? А потому что руководитель сказал- хватит и трёх. Т.е. выкинуть кучу денег они единовременно могут, а платить ЗП еще одной штатной единицы- уже денег нет
7x7
21.07.2017
Lisss писал(а)
времена не спокойные.

Как не спокойные? По моему стабильнее некуда?
нормальные такие времена, не считая некоторую шушару здесь проходящую...
7x7
21.07.2017
Вот кто считает, что времена не спокойные, тот и шушера. Нагнетают, нагнетают...
"псы шелудивые..."
7x7
21.07.2017
Валки пазорные, мазуты под солидолом!
уж не из фильмы ли? рыбалка там, охота...
+ экие всепропальщики
три работают, один резервный - что не так?
Lisss
21.07.2017
Да лан, какой он, нахрен, резервный
7x7
21.07.2017
Там по документам вообще 10 шт числится.
А по-моему не в количестве девайсов дело, а в том, что как всегда "во время" начали большой вокзал ремонтировать. Ну я то клал на эти рентгены, я бывает этих "операторов" наипу, сказав, что кого нить провожаю на поезд - меня так пускают.
А когда его ещё ремонтировать?
В начале весны, например, или в конце осени и не за год до начала ногомячного чемпа
Подозреваю, что там много работ и за пару месяцев там не уложиться.
Ну и работы на открытом воздухе в несезон проводить сложнее.
Внутренние работы можно было бы провести зимой, часть особо критичных - летом. Но... и внутренние и внешние, походу, решили летом проводить, аккурат в "час-пик".
СМИ пишут, что ремонт начался 15 мая, а закончится в марте следующего года. Так что наверняка сейчас делают самые критичные работы. В конце-концов они сами себе не злобные буратины, чтобы проблемы в сезон устраивать.
7x7
21.07.2017
Так вроде не так давно ремонтировали?
Когда?
7x7
21.07.2017
Да вроде лет 10 назад.
Или это уже давно?
Хз, мне наш вокзал не особо нравится.
Но к проведению ЧМ вокзал должен соответствовать определённым нормам.
7x7
21.07.2017
Да я не против.
Лицо города не должно быть похоже на лицо йобофуда.
Varg
21.07.2017
еще за Республикой до рынка и в районе цирка ковровую зачистку бы провести,для более приличного лица города то...
7x7
21.07.2017
Банерами завесят.
Надо среди "садистов" пустить "пулю", о том, что от просвечивания рассада чахнет, а урожай становится радиоактивным, тогда "бешеные бабки" всю аппаратуру в клочья разнесут.
С момента установки этих злои***чих рентгенов ни разу не воспользовался услугами эржэды, чего и всем желаю.
Lisss
21.07.2017
Мне на электричке 20 минут, на машине- 2 и больше часа может быть
В Киселиху?)
20 минут - это электричка от платформы до платформы. А машина - от дома до дачи. А если ехать не в пробочное время - 2 часа превращаются в час. А если с грузом? А если дождь?
Lisss
22.07.2017
Я езжу на машине только когда привожу и щаьираю семейство. Нефиг, на реверс не попадешь и все проклянешь
Можно не два, 4 и более стоять
А у меня 20 минут железно
ale-nn
21.07.2017
Это ад не штуки, везде они меня бесят. Из-за них такие столпотворения людей постоянно. Они просто не рассчитаны на большой поток людей
совершенно ненужная процедура контроля, осложняющая функционирование вокзалов и прочих транспортных заведений.
Varg
21.07.2017
кооонечно,да и вокзал по вашему явно не нужен - у всех же в семье по 2-3 авто минимум,пускай все на своих машинах передвигаются...
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
совершенно ненужная процедура контроля

Как это не нужная!? Очень даже нужная! Правильные пацаны бабки отмывают.
Вы, видимо, ещё не наблюдали посадку пожилых пассажиров с тележками в электричку с деревянной платформы, которая пониже 1 платформы, кстати, народу из пригородных касс в Гордеевке до этой платформы снова надо через рамки проходить, намотав по вокзалу и переходам ещё с полкилометра. В общем, в гжд в начальники много идиотов появилось.
Ещё один их перл - сооружение от дождя на платформе в Киселихе. Размер конструкции как и в Рекшино, но платформа-то одна - поставили посередине платформы, получилось как раз от одной желтой полосы до другой. Но лучше понаблюдать во время дождя, народ может укрыться от дождя только с одной стороны этой конструкции, пока на этой половине не поставили скамьи шириной как раз в половину конструкции. С той стороны, где эти лавки есть, встать под крышу мешают лавки, если сесть на них, то промокнут ноги, к тому же о ноги будут спотыкаться идущие мимо.
rubi
21.07.2017
Да, "навес" от дождя в Киселихе это шедевр инженерной мысли)
Salvia
22.07.2017
И так сойдёт. Чай не сахарные люди, от дождя не растаят - подумали они.
Lisss
22.07.2017
Не только видел, но и помогал стоя в тамбуре с погрузкой тележек и колясок
Steavi
21.07.2017
В оригинале РЖД расшифровывается как Руко-Жопая Дорога, а ГЖД - Гавеная Железная Дорога.
7x7
21.07.2017
Хорошо у тебя получается.
Ну-ка, расшифруй нам "ФСБ".
gurvinec
22.07.2017
так не понятно и чего
чего случилось то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов