--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организаторы Alfa Future People пообещали упорядочить работу такси и организовать вывоз мусора - обсуждение новости

Новости
31
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smirnov321
16.06.2015
Ровно на три дня центром притяжения любителей музыки и инновационных технологий станет поселок под Нижним Новгородом - Большое Козино. Там во второй раз пройдет фестиваль Alfa Future People. Организаторы решили устранить недостатки, вызвавшие бурю негативных эмоций у посетителей фестиваля в прошлом году.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...at_vyvoz_musora/

На кой черт эта наркоманская туса нам сдалась?
Очень даже сдалась. Огромное количество посетивших мероприятие в прошлом году тому подтверждение.
в этом году чет дорого :(
хотела пойти, но билет кусачий.
сколько ?
И почем?
отцепитесь от фестиваля! в прошлом году нормальных людей там было больше.
DenisTsv
16.06.2015
Это из серии лишь обосрать)
Надо было зимой брать за 2к.
мы как всегда протупили :(
DenisTsv
16.06.2015
А я вот подожду полного line-up ) и как там с погодой будет, но сцена впечатляет
круто! :))

может куплю билет..
opeth
17.06.2015
тоже чтоль наркоманка?
Событийный туризм самая высокодоходная часть турбизнеса - потому не трожь...
А нариков есть кому ловить...
в прошлом году в Малии рекламировала AFP. они там лохи со своими 25-ю устаревшими клубами :))) некоторые из работников кафе знают про НН.

вощем, приезд иностранцев ожидается.
Werj
17.06.2015
Хотелось бы увидеть куда идут деньги с аренды 49га земли.
Событийный туризм это не только аренда земли, да скорее совершенно не это главное.
Важно то что каждый гость мероприятия привезет энную сумму денег и оставит её здесь в том или ином виде. А идеально если у него это станет традицией и он подтянет друзей и знакомых...
Werj
17.06.2015
Да срать что они там гостям пообещали. От мусора они не страдают. А поселок потом весь в говное после них. Может оргам стоило бы организовать уборку Козино после себя? Опять такой срач будет? Эй, альфабанк или кто вы там, а вы не офигели ли? Может я приведу к вам гостей домой, мы там упоремся, нагадим и счастливые уйдем?
Вы не против? Или можем в отделении банка тусу свою устроить. Я могу накакать на пол. Не ну а чо, после ваших гостей говно по дороге человечье валяется.
Может я приведу к вам гостей домой, мы там упоремся, нагадим и счастливые уйдем?

тем кто гадит счастливым уйти не получится ;)))
DenisTsv
17.06.2015
А то они не убирали после себя
rama-33
17.06.2015
после любого массового мероприятия остаются кучи мусора.Был на карнавале в Кельне - том тоже весь центр был завален мусором, народ мочился в урны,на площади перед собором валялись какашки,но к вечеру следующего дня вообще не осталось следов этого мероприятия, все было чисто.Мусор - не повод запрещать фестиваль,просто нужно организовать уборку
DenisTsv
17.06.2015
Werj
17.06.2015
вы не поняли? территорию феста они убрали, да. но территорию вокруг тоже засрали гости этого феста. там они не убирались. говно, бутылки, обертки, бычки повсюду
"увеличено количество электричек, которые будут ходить от Нижнего Новгорода и Дзержинска."
Интересно, куда будут ходить электрички от Дзержинска. )
Kot bajun
17.06.2015
да и верно. пусть только кадышева да голос приезжают про скрепы петь.
Ewgeny
07.07.2015
17-19 июля 2 раз в поселке Б.Козино будет проводиться фестиваль Alfa Future People. Ниже изложение ситуации - с какими трудностями нам приходится сталкиваться. Надеюсь, информация будет полезна для жителей Б.Козино и организаторов мероприятия.
Численность населения поселка - 6549 чел. Автомобилей - как минимум 1-2 машины на дом или семью. Итого - от 3 000 до 10 000 авто. Может быть и больше.
Вместо того, чтобы сделать отдельную дорогу к фестивалю на период проведения фестиваля, нам запрещают въезд в Б.Козино на своем автомобиле. Но выход есть и мы с вами должны получить пропуска на своих коней. Прошлый год с этим не было сложностей. Пришел в администрацию с паспортом - получил. Раньше этим занималась администрация поселка и особых сложностей не было.
В этом году в документе, который предоставила администрация, описаны условия получения заветного клочка бумаги. При себе нужно иметь следующие документы:
1. Копия или оригинал паспорта с пропиской.
2. Копия или документ, подтверждающий права собственности.
3. Копия Вида на жительство или разрешение на временное проживание в Б.Козино.
Самым оптимальным вариантом для жителей Б.Козино наверное было бы, например если эти господа сами ходили по домам и за свой счет в почтовый ящик доставляли эти пропуска (можно 2-3 шт на дом). А уж вписать туда номер мы машины мы и сами сможем.
Но для меня было большим удивлением что, в коридоре администрации сидят какие-то люди, причем в администрации не знают кто это такие и выдают пропуска. Сначала надо написать заявление, в котором указать свои данные, номера машины и свой телефон. Понятно, что автоматически образуется очередь. В коридоре столпотворение как в 90-е годы в магазинах и все хотят получить пропуска. Но спешу вас обрадовать, что это не так просто сделать, как кажется на первый взгляд. Если у вас нет с собой техпаспорта или его копии, в котором указано, что вы являетесь хозяином автомобиля, то вы пропуск не получите. Если вы например, живете в доме своих родителей, родственников, друзей и имеете автомобиль, то вы не получите заветный пропуск. Хочу напомнить, что управлять автомобилем в России не нужно быть его владельцем, главное быть вписанным с полис ОСАГО. Но видимо руководители данного мероприятия этого не знают, а может быть это прихоть тех молодых людей которые сидят в коридоре и выдают пропуска. Нам стало интересно и мы попросили молодых людей представиться. Они отказались это делать. Когда представители фестиваля отказываются называть себя и свою должность, то тут возникают сомнения в их легитимности и в организации мероприятия. Жаловаться у нас не принято, но я хочу, чтобы жители Б.Козино подумали- зачем нам такие сложности до мероприятия и во время самого фестиваля. Я знаю, что некоторым жителям запрещают проезд к своему дому на время "праздника". Также, нельзя оставлять свою машину возле своего дома . Напишите, у кого какие сложности в связи с проведением данного фестиваля и может организаторы данного мероприятия прочитают ваш крик души повернутся к нам все-таки лицом. Ведь они создают нам сложности, а решать их не хотят. Надеюсь, что здесь ответят официальные лица о том, какие организационные выводы были сделаны для улучшения жизни жителей Б.Козино во время проведения фестиваля Alfa Future People. ?
Kot bajun
07.07.2015
вы надеетесь здесь найти ответ официальных лиц? сдается мне, его надо в другом месте испрашивать.
Ewgeny
07.07.2015
"вы надеетесь здесь найти ответ официальных лиц? сдается мне, его надо в другом месте испрашивать. ?"

Я не надеюсь получить ответ официальных лиц, но если сейчас жители скажут, что туда нужна отдельная дорога, то может быть в следующем году у нас таких сложностей не будет. Меня поразил ответ этих молодых людей, которые выдают пропуска - мы не обязаны вам представляться. Альфа банк - цивилизованная компания и там есть корпоративные стандарты. А они их нарушают.
DenisTsv
07.07.2015
Шкипину напишите https://m.vk.com/id296223362
Megavolt
07.07.2015
Интересно, как они работу такси упорядочат. С водителем недавно разговаривал, он так и сказал - нафиг мне надо по расценкам такси ездить, на время фестиваля с линии снимусь и поеду бомбить. Я думаю, не один он так сделает.
DenisTsv
14.07.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26