--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остались двое: я и Путин. Десять неожиданных заявлений Жириновского в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
186
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
09.02.2018
Владимир Жириновский приехал в Нижний Новгород уже в 16-й раз. Говорит, что уже этим отличается в лучшую сторону от остальных кандидатов в президенты. На встрече в ННГУ им. Лобачевского он заявил студентам, что его задача - подсказать им, как выбирать. А также обозначил свои взгляды на мироустройство, демократию, любовь, семью и прочие неприятности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ostalis_...aign=newsdisguss

« двое в комнате. Я и Ленин...»
Я- в коротких носках.)
16ninelll писал(а)
любовь, семью и прочие неприятности

это цитата Жириновского?
если да - зачот
16ninelll
09.02.2018
Это Владимир Владимирович Маяковский « разговор с товарищем Лениным»
Да ну этого старого лизожопа. На прошлых выборах тяфкал на Путина, а потом подлизывал униженно.

www.youtube.com/watch?v=qAOXlbI0N5E

Из него ни политик, ни уважаемый человек не получился. Так, коверный.
Дед Маздай писал(а)
На прошлых выборах тяфкал на Путина, а потом подлизывал униженно.

Ну это у него уже давно.
drink-bol
09.02.2018
Флюгер крутится туда куда подует ветер, а это флюгер со стажем
постановка вроде)
RK
09.02.2018
Пора старого клоуна на психиатрическую экспертизу отправлять. Санитарам свои байки расскажет, они к такому привыкшие.
evgeny.sh
09.02.2018
Возмущение Владимира Вольфовича понятно - его электорат ушёл к Грудинину. Хотел бороться с Грудининым, а приходится - с Собчак.
www.dmvv.ru/stati/politika/967-borba-aktjora-nad-kovrom
Volkoff A
09.02.2018
Сэкономил студентам на билетах в цирк.
Теперь студенты уже не задумываясь проголосуют только За Путина, даже если и посещала их крамольная мысль голосовать иначе.
Кто больше смеется: зал над ним или он над залом? Некоторые персонажи в этом мире развлекаются по полной. Очень похоже на парк развлечений в сериале "Мир дикого Запада"
Половина истории современной России в этом кадре.
Клован.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26