--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Отвечал за свои действия до последней секунды". Память погибшего в Сирии нижегородца увековечили - обсуждение новости

Новости
356
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
verivel
09.09.2017
Нижегородец Сергей Молянов погиб 15 декабря 2016 года при исполнении воинского долга в Сирии. Ему было всего 25 лет. Память молодого бойца почтили в его родной школе на Автозаводе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/otvechal...aign=newsdisguss

задолбала эта власть чмошников и пресмыкающихся ящериц,все награды раздают налево и направо,лишь бы отмазать свою вину перед погибшими и их родственниками!!!
Он сам туда поехал, никто за уши не тащил, за "длинной" денежкой.
там платят хорошо.
Причём тут власть? она дала им возможность бодзаработать.
ну а там как повезёт.
verivel
09.09.2017
дело не в денежках,а втом,как государство затыкает рот родственникам ,присваивая посмертно высокие награды
ну а как вы хотели?
вспомните СССР и Афган, тоже самое было,
скрывали, а цинки шли и шли.
сейчас сложнее скрывать, в век интернета, многие тупо палятся в соц сетях.
целые стены скорби создают.
zotov_v
09.09.2017
А я бы так не смог.Почет и уважение родителям.Спасибо...
andrey72
10.09.2017
verivel писал(а)
государство затыкает рот родственникам

всмысле затыкает? поясните.
К сожалению, войн без погибших, героев и наград не бывает...
А ещё на войне бывают нытики, паникёры и трусы... Впрочем их больше в тылу...
Drowt
09.09.2017
Как там на передовой? Шлем удобно сидит? Тушняк нажорист?
Моя "передовая" закончилась в ГДР в 1983 г.
А в "сухпае" в то время тушёнки не было, была перловка, гречка, сечка и пр. с тушёнкой.
С тех пор и "сухпай" изменился, и ГДР (да и много ещё чего) мы прос...али...
Drowt
09.09.2017
тем более, профессионалы там нужны, вообще не понятно что вы делаете в тылу
-Zodiac-
09.09.2017
Ноет
Обратите внимание: я никого никуда не агитирую и никого не осуждаю.
"Каждый выбирает для себя..."
Elen367
10.09.2017
Гыыы, спросил юзер с 9 уровнем)))))))))))
jurok69
11.09.2017
Героизм всегда следствие чьего-то скотства.
В чём героизм погибших вертолётчиков? В том, что их подставили голой жопой туркам?
buo
09.09.2017

Он погиб 15 декабря 2016 года при исполнении воинского долга в Сирии.

Какой долг? Человек просто зарабатывал деньги , насколько я понял он контрактник, а не призванный бесплатно. Можно рассматривать как несчастный случай на производстве.
zotov_v
10.09.2017
-1.Почему?Едут разные,не только за деньги.Есть идейные,отчаиные,безбашенные,отчаевшиеся от жизни.Внутренний мир человека безграничен,порой сами не понимаем свои поступки...
buo
10.09.2017
zotov_v писал(а)
.Есть идейные,отчаиные,безбашенные,отчаевшиеся от жизни.Внутренний мир человека безграничен,порой сами не понимаем свои поступки... ...

Конечно всяких дураков полно. Но опять же идейные,отчаянные, без башенные, отчаявшиеся от жизни делают не потому что они кому-то чего-то должны, ну естественно кроме денег.
Неужели сложно понять что человек добровольно подписывая контракт прекрасно понимает что нанимается на работу на которой он может и погибнуть. Подписать или не подписать контракт это его добровольное решение. А вот призванные по призыву служат бесплатно и отказаться не могут, но, на мой взгляд, и они, и даже сказал бы тем более они, не должны рисковать жизнью и погибать к каких то там странах о существовании которых они до призыва возможно и не знали.
zotov_v
10.09.2017
Ваш подход тривиален.
buo
10.09.2017
zotov_v писал(а)
Ваш подход тривиален. ...

Чем? Тем что рассматриваю ситуацию так как она есть без всяких приукрас? По сути работа военного контрактника не сильно отличается от работы скажем шахтёра. Те тоже рискуют погибнуть в забое, но вот орденов им после гибели не дают и не пишут что они с честью выполняли долг.
-Zodiac-
09.09.2017
За длинным рублем в Сирию поехал
Либшиза-то на дому жопой торгует.
-Zodiac-
09.09.2017
Вам виднее
Не отвлекайся от темы, отрабатывай *write*
видео из Хомса последнее посмотрел?
как тебе?
Casher
10.09.2017
доводилось мне в 2010 году пару раз в Афганистан за денежкой большой катацо... правда без автоматов и взрывчатки...
но как грицо бог миловал

тут могу лишь посочувствовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем