--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответ на запрос о перекрытии переулка Шланговый православной гимназией

О городе (основной)
1860
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
03.10.2017
Ответ, как можно прочесть что "фактов перекрытия дороги не выявлено". И прилагается фото с открытыми воротами. Так что если заметите закрытие переулка или если он закрыт сейчас - смело пишите по адресу, который дан в ответе на обращение. И ссылайтесь на этот документ.

P.S. И выяснилось что все заявления епархии, как были в новости о их ответе - пшик. Никаких прав они на это не имеют. Что я сразу и писал и что подтвердилось.

P.P.S. Спасибо всем неравнодушным людям и официальным лицам, что разбирались в этом вопросе и приняли участие в обсуждениях в предыдущих темах.
MAVR S
03.10.2017
АТИ ворот в упор не видит...
FreeCat
03.10.2017
так если будут закрывать - зыонить по этомк телефону и посылать фото закрытых ворот. а ещё лучше вызывать при этом официальных лиц этой гимназии.
да уж, для чего ворота поставили, если не планируют перекрывать..... и дорожку пешеходную вокруг стадиона с божьей помощью наваяли) Не понятненько. Будем звонить)
An25
03.10.2017
Молодец!!! Закон восторжествовал!
FreeCat
03.10.2017
так в тех топах так много писали что ничего сделать нельзя ;-) ... всего то надо было запрос написать :) ...
mkv
03.10.2017
Помню, грызня в той теме была страшная...
Astaf
03.10.2017
Бог дал, бог взял!
FreeCat
03.10.2017
у тех кто пытался самовольно забрать - тоже ;-) .
shian
03.10.2017
доиграешься, проклянут и от церкви отлучат )
до отлучения вряд ли дойдет
могут сослать в Соловецкий монастырь, это да
FreeCat
03.10.2017
Анфан Пердю писал(а)
могут сослать в Соловецкий монастырь, это да

" Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму"
:-D
shian
03.10.2017
и в монахи постригут
стриженый кот?
жесть
shian
03.10.2017
он в июле просит и в крыму, так что самое то, не жарко )
FreeCat
04.10.2017
нормально там в июле :-D ... главное чтобы вода была ;-) :-D ...
FreeCat
03.10.2017
прежде чем отлучить - сначала "прилучить" надо :-D ... неучастникам ОО РПЦ это абсолютно безразлично :-D ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=24150342
shian
03.10.2017
ворота наверняка закрыты будут а как проверка то откроют
FreeCat
03.10.2017
вот и надо туда звонить по каждому факту закрытия.
shian
03.10.2017
скажут провокация, всегда открыто )
FreeCat
04.10.2017
прилагать фото и видео. а потом подать новый запрос - о неисполнении :) ...
shian
04.10.2017
сотонинский фотошоп! )
FreeCat
05.10.2017
RAW файл с EXIF инфой - и пускай попытаются доказать обратное :-D ...
shian
05.10.2017
во во, эти ваши сатанинские штучки все )
FreeCat
04.10.2017
главное чтобы местные жители не оставляли это. постоянно требовали открытия - а если те отказываются - звонили в ту службу. и в ГИБДД - промежуточный ответ оттуда мне приходил.
shian
04.10.2017
непонятно почему ворота не заставили снять, ведь нет ворот нет проблем.
FreeCat
05.10.2017
так для этого и надо чтобы местные жители контролирующие органы постоянно тревожили :) ... если будут закрывать - и фото будут про это поступать туда - следующим требованием уже надо писать чтобы снаяли ворота.
portwein
03.10.2017
shian писал(а)
проклянут и от церкви отлучат

А если ТС не верит ни в проклятья ни в церковь?
shian
03.10.2017
я даже в электрический ток не верю, однако в розетку не лажу пальцами )
portwein
03.10.2017
И правильно делаете) Мало приятного)
Astaf
03.10.2017
Отлучите меня. Буду как Толстой.
от церкви могут. Но от Бога нет. Ибо сами провайдеры не подключены. :)
kuzmy4
03.10.2017
shian писал(а)
доиграешься, проклянут и от церкви отлучат ) ...
mkv
03.10.2017
А на пешеходные дороги это распространяется (например о старой школе №83)?
FreeCat
03.10.2017
а по районированию дорога принадлежит к территории школы или нет? если нет - то аналогично надо писать.
mkv
03.10.2017
Скорее всего принадлежит, но раньше проход всегда был свободен - забор был, а вот ворот не было (на схеме - шлагбаумы). Теперь проход со стороны Телеграфной всегда заперт:
yandex.ru/maps/-/CBUwJXCdlD
FreeCat
04.10.2017
mkv писал(а)
Скорее всего принадлежит

это надо ТОЧНО знать. иначе трудно дальнейшие действия планировать.
FreeCat
04.10.2017
межеваниие от 11-го года у меня есть - но там большие файлы по 14-15 мег.
ale-nn
03.10.2017
Проезжаю около бывшего вокзала площади лядова увидел для себя вокруг суда новый забор. Я то думал будет облагороженная территория для людей вокруг, а тут сделали закрытую зону суда.
FreeCat
03.10.2017
ale-nn писал(а)
тут сделали закрытую зону суда

опасаются что сбегут ;-) ...
Суд построили, чтоб холопов судить комфортнее)
mkv
03.10.2017
В результате гимназия имеет незамкнутый контур ограждения - наказы партии и правительства невыполнены, забор нужно достраивать вдоль дороги с обеих сторон.
FreeCat
03.10.2017
пусть огораживают свою территорию и не посягают на то что им не принадлежит!
евреев и в давние времена очень тревожил и сегодня весьма тревожит вопрос: можно ли попасть в небесное царство, не расставаясь с земными богатствами. открывая матфея 6:24, видим как иисус, используя аллегорию, основанную на противопоставлении, разъясняет: никто не может служить двум господам. применительно к данной ситуации - или у тебя территории или ты попадаешь в небесное царство. так что огородят эти ребята свою территорию или нет, вообще никак не влияет на их спасение.
FreeCat
07.10.2017
а причём тут это вообще :) ?
что "это"? иисус или евреи?
FreeCat
08.10.2017
второе. применительно к теме топа.
ну если православие не имеет отношения к христианству, я с тобой соглашусь.
FreeCat
09.10.2017
так второе, что назвал - евреи :) .
ну это вообще! круто.
Идиотизм! Отправляй ему фотки с закрытыми воротами.
Как можно, имея хоть чуточку мозга, присылать фотографию ВОРОТ!! Даже трехлетнему ребенку понятно, что ворота бывают открытыми и ЗАКРЫТЫМИ. и сфотографировать можно и так и сяк.
Лучше всего поставить напротив видеорегистратор, который может таймлапс снимать. и заснять сутки. Как открывают, закрывают и др.
FreeCat
03.10.2017
я там очень редко бываю :) . надо чтобы те, кто там живёт, потятоянно посылали :) . ну собственно про это я и написал в старпосте :) .
ЛВВ)))
03.10.2017
интересно, а вот если взять какую нито разбитую шаху и въехать в несуществующие ворота, в протоколе о ДТП напишут ударился об воздух или как *write*
FreeCat
03.10.2017
надо доброваольца для проверки :-D ;-) ...
Hellhound
07.11.2017
Их надо просто снять с петель и утащить чермет)))
Непонятно чему ты радуешься и кому благодарность раздаешь.
Если я с чиновничьего языка переведу на русский, что тебе ответили, то меня забанят.
FreeCat
04.10.2017
Дрыныч писал(а)
Если я с чиновничьего языка переведу на русский

напрасно ты думаешь что ничего не сделано :-D .. есть официальный ответ - и он прецедент для того чтобы местные жители постоянно требовали его выполнения :-D ...
и что увидел в этом ответе?))
Там не написано имеют или не имеют право пгмнутые перекрывать улицу. Там просто чиновник на должности КО написал, что дорога не перекрыта.
Если шаманы опять закроют дорогу(а они кстати наверно закрыли - пусть местные отпишутся), то этим письмом их не потычешь, оно ни к чему никого не обязывает... да йомайо - почему я такие очевидности должен объяснять?:)
FreeCat
05.10.2017
перечитай ещё весь топ и мои ответы. если ты ничего не понял - ничем тебе помочь не могу.
вот что ты за батхертный чувак)
мне помощь не нужна... я наоборот тебе помогал письмо прочитать, потому что вижу, что есть проблемы с пониманием... но не надо так не надо)
FreeCat
06.10.2017
Дрыныч писал(а)
я наоборот тебе помогал письмо прочитать

я грамотный, читать умею с 4 лет :-P ...
вообще недопонял зачем православным гимназия. разве веры в господа им недостаёт?
FreeCat
06.10.2017
я не знаю *pardon* ... видимо хотят чтобы было "как у всех" *pardon* ...
FreeCat писал(а)
как у всех

открываем матфея 7:13.

входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими.

христос учит нас, что путь "быть как все" ведёт к гибели.
FreeCat
07.10.2017
если б они читали это :-D ...
а чем руководствуются эти люди, если не библией?
FreeCat
08.10.2017
трудно сказать ... но в последнее время - точно не ей *pardon* .
ты сказал (с)
FreeCat
09.10.2017
так больше и не кому :-D ...
oleg.nn
02.11.2017
Сегодня утром ворота закрыли
FreeCat
03.11.2017
надо писать и звонить по адресу, кторый в документе.
ворота можно снять. эй налетай, кому надо на участок?
FreeCat
03.11.2017
если забрать - то это уже УК будет - кража там ... или разбой. а вот если снаять, положить рядом и отправить им счёт за демонтаж - это уже совсем другое дело ;-) .
Hellhound
08.11.2017
Кража чего? Ворот же нет, на то и докУмент имеется)))
FreeCat
08.11.2017
на фото в ответе мне есть - только октрытые *pardon* .
malusya87
03.11.2017
На данный момент ворота закрыты. По этому факту 03.11.2017 был направлен запрос в приемную губернатора НН, направлен запрос в АТИ и МЧС. Ждем-с ответа.
FreeCat
04.11.2017
malusya87 писал(а)
Ждем-с ответа.

держите в курсе :) .
malusya87
23.11.2017
Очередная отписка))) Но мы люди не гордые, мы еще раз туда напишем))
К сообщению прикреплен файл:
190978179-rosreestr_2.pdf   (0 Kb)   Скачать файл
Добрый день! А они не должны в своем ответе указывать конкретные сроки устранения нарушений? Состариться успеем пока они свои мероприятия проводить будут..
malusya87
23.11.2017
Вообще они должны были проверить всё и прислать уже ответ по результатам проверки. А данное письмо носит характер отписки)) Поэтому мы еще раз напишем письмо с просьбой о предоставлении результатов по факту проведенной проверки
по фотке: в цепочке не хватило несколько звеньев и они ворота решили погнуть, чтобы цепочку застегнуть можно было?)
FreeCat
23.11.2017
возможно так изначально было.
malusya87
07.12.2017
Итак, дело сдвинулось с мертвой точки (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить)))
К сообщению прикреплен файл:
192451266-ati.pdf   (649 Kb)   Скачать файл
FreeCat
07.12.2017
Ну наконец то увидели захват территории общего пользвания, про что тут и в других темах сразу писали :) ! Надо добивать *five* !
min
08.12.2017
Не могли бы вы сразу как модератор открывать эти файлы, без всякого скачивания?
min
07.12.2017
О чём там говорится?
malusya87
07.12.2017
Что установка ограждения незаконна.
min
08.12.2017
Где это говорится?
тема интересна, но файл не открывается и он заражён вирусом.
Нельзя ли прямо здесь, на Нюре разместить эти файлы.
jsn
08.12.2017
min писал(а)
файл не открывается и он заражён вирусом

Похоже, что у тебя комп заражен, если он не открывает pdf.
Бойся, всё, что у тебя есть, будет уничтожено.
FreeCat
08.12.2017
min писал(а)
файл не открывается и он заражён вирусом.

ничего такого в нём нет.
FreeCat
08.12.2017
в самом деле самый важный тезис там о незаконном захвате территории. при неблагоприятном развитии событий этот официальный документ очень важен!
malusya87
15.12.2017
Сегодня был получен ответ по вопросу ограждения от администрации Канавинского района (пока нет возможности прикрепить скан ответа :( ), в котором сказано, что 28.09.2017 состоялась комиссия по безопасности дорожного движения и было принято решение о перекрытии сквозного проезда и установке знака "тупик".
Ну я даже не знаю,как литературными словами можно прокомментировать сие событие.....
FreeCat
16.12.2017
malusya87 писал(а)
сквозного проезда

так проход в этом случае запрещён никак не может быть. а сама ситуация возникла потому что вообще пройти было нельзя.
Stephan S
19.12.2017
Если просто приволокут бетонную глыбу и перегородят проезд -- вот вам и безопасность, и пешеходы ходить смогут. И, кажется, "делать улицу пешеходной" они таки имеют право...
iNDIGo-
16.12.2017
Спасибо за инфу
Теперь я знаю, где переулок Штанговый в НН
слушай, я правильно понимаю, что у нас есть какой то переулок шланговый в жопе мира?
Greg-93
24.12.2017
Да это смотря откуда смотреть... Например если от переулка Шланговый (где тоже живут люди), то в жопе мира находишься ты.
В этом тоже проблема, кстати. То, что люди глухи к чужим проблемам. И это касается не только твоего отношения к переулку Шланговому.
malusya87
19.12.2017
Еще одно письмо от "любимой" адм.Кан.р-на..... тип земельку, которую заборчиком огородили подарили РПЦ на основании договора безвозмездного пользования с КУГИ))))
Stephan S
19.12.2017
А давайте весь город отдадим попам! У церкви денежки есть "от пожертвований", может, хоть дороги сделает)) А вообще, бесят вот эти, прикрывающиеся "верой святой"... Ладно бы хоть они сами верующими были - тогда можно было бы понять))))
shian
19.12.2017
прошу рпц принять мои искренние поздравления с еще одной пусть маленькой но победой.
malusya87
19.12.2017
Письменно напишите! Глядишь, свечу за здравие поставят и грехи отмолят
FreeCat
20.12.2017
malusya87 писал(а)
земельку, которую заборчиком огородили подарили РПЦ на основании договора безвозмездного пользования с КУГИ))))

они и раньше врали, буквально в самых первых темах про это было. выше же написали что что это земля общего пользования и никакого отношения к гимназии не имеет. нет смысла с ними говорить, пишите в городские организации.
FreeCat
20.12.2017
На всех городских планах и также в ответе городских органов - это земля общего пользования. Думаю полезно переслать такой "ответ" в прокуратуру - пускай разбираются с лживыми чиновниками.
malusya87
20.12.2017
Бесполезно.....прокуратура скидывает это на Ати((
FreeCat
21.12.2017
АТИ само выше подтвердила что это территория общего пользования.
Администрация Канавинского района-"лучшая" в городе! Какая забота о жителях!!! После всего прочитанного выше искренне захотелось посмотреть в глаза этим святым людям и выразить сердечную благодарность.
FreeCat
24.12.2017
притом по наглому в глаза врут ]:-> !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем