--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответьте на 12 вопросов и узнайте, каковы у вас шансы не заболеть гриппом - обсуждение новости

Новости
225
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
13.02.2018
Говорить об эпидемии ОРВИ и гриппа в Нижегородской области пока рано. Однако расслабляться не стоит. Грипп - опасное заболевание. А лучшая защита - это... нет, не нападение, а профилактика! И знание, как противостоять врагу. Городской портал NN.RU вместе со специалистами Роспотребнадзора подготовили тест: Готовы ли вы к эпидемии гриппа? Ответьте на 12 несложных вопросов и узнайте, каковы у вас шансы не заболеть этой зимой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/otvette_...aign=newsdisguss

4 правильных, походу я не жилец
8 правильных.Похоже на очередную рекламу прививок.
FreeCat
13.02.2018
почему же "похоже" ... это она и есть :-D ...
нуууу. тут легко угадать правильные ответы. угадала все. )
Последний вопрос посмешил: прием в отдельном кабинете в поликлинике.. Ага.... Именно в нем... Видимо, составить теста в наших поликлиниках не был
Karamelka
13.02.2018
а у нас в детской поликлинике реально отдельный кабинет и отдельный вход на период эпидемии гриппа
zguro77
13.02.2018
А у нас в амбулатории не только нет отдельного кабинета, но и общее помещение, где ждут приема, и взрослые, и дети. Хотя и отдельный вход, и кабинеты есть. Врачей не хватает.
Karamelka
14.02.2018
Может, это от руководства поликлиники как-то зависит...у нас обычная поликлиника с обычными врачами, но специалистов полный комплект и все держатся за свои места и стационар хороший. Питание, конечно, как везде, но к медперсоналу никаких претензий) хорошо бы так было везде.
А я чего-то вообще не болею... последний раз температура была лет 15 назад. Что я не так делаю?
Nautilus
13.02.2018
Может просто не измеряли температуру?
Ну уж почувствовал бы озноб, что ли...
В-52
13.02.2018
Медленно остываете?
Да уж пятый десяток лет.
spag10
13.02.2018
Ответил правильно на все, но никогда не прививаюсь. Помру, значит помру.
Nautilus
13.02.2018
У меня 10. Неужели грипп передаётся на 8 метров? Это с какой силой надо чихать.
Кто должен прививаться (5 вопрос) - по-моему, это рекомендательное требование для всех, а обязательное только для определённых лиц. Если должен, но не выполняешь, за это штрафуют, а за отсутствие прививки нет штрафа.
Прививался осенью голландской прививкой, посмотрим.
Ω
13.02.2018
11 из 12, т.к. и я не уверен, что они правильно знают ответ на вопрос, "кто должен прививаться от гриппа". Надо СП по гриппу читать. Что значит все должны?
"В каких случаях необходимо одевать медицинскую маску?"
Вообще ни в каких! Нафига ее одевать? Пусть голая ходит!!
*швыряется орфографическими словарями в монитор..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26