--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Памятники Минину и Горькому поменяют местами. Как нижегородцы шутят 1 апреля - обсуждение новости

Новости
176
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
01.04.2018
Сегодня -- всемирный день смеха. Мы посмотрели, как нижегородцы шутят в социальных сетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pamyatni...aign=newsdisguss

Прекрасные новости! В советские времена говорили что в Горисполкоме все унитазы поставили чёрные...) сегодня это никого не удивит, а тогда народ приходил посмотреть.
antidot
01.04.2018
Сколько не живу, ни одной смешной шутки по-поводу 1-го апреля так и не услыхал. Все какой-то тупняк.
У Вас вся спина белая.
Значит жизнь не черная. ))
16ninelll
01.04.2018
<< А у Вас вся спина белая...>> тоже не нравится!?
В-52
01.04.2018
Я про старый памятник Минину помню шутку, почему его убрали: его рука, показывающая направление, откуда исходит опасность для России, была направлена на обком партии.
Ну, как сейчас в горадминистрацию просто так не пройдёшь, так и тогда просто поглазеть не пускали и милицанер сидел на входе
16ninelll
01.04.2018
Да, пускали... сказать к кому надо было. Пропускную систему ввёл Булавинов.
Убри*
01.04.2018
у нашего босса 1 апреля - день рождения. Ненавидит этот день.
и самой дебильной шуткой на моей памяти было "а тебя шеф к себе требует срочно"
Слава богу, хоть в этом году на вск пришлось...
Честно говоря, про памятники поверила. Зная, что от нашей власти можно всего ожидать, так неудивительно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26