--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Панов старается для вас, а вы неблагодарные... (Про освещение деятельности нашего градоначальника)

Флуд / Юмор / Флирт
291
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
525
13.11.2018
Наш с вами градоначальник старается на благо города, а темы по этому поводу в положительном ключе как говорится днем с огнем не сыщешь. Сплошная чернуха и внешнеполитическая блевотина.

Где ваши благодарности нашему градоначальнику?
VitOb
13.11.2018
Отчего. Тема про грибы очень активно обсуждалась. Некоторые даже съездили в указанное мэром место, и хоть грибов не нашли, но зато встретили множество его последователей.
Ryjick
13.11.2018
Глядишь, сфотографировались на память на мэрском месте :)
525
13.11.2018
Виноват, пропустил сей факт.
В-52
13.11.2018
я его не выбирал (с)
Вот, например, область вывалила сколько то там лямов на создание положительного имиджа власти (пиар Никитина). На радио Рандеву теперь все новости про Никитина и в положительном ключе (Уж не знаю, отломилось им что то от тех лямов). Ну, а город что? Не хочет купить положительные отзывы СМИ и блоГГеров?
Лучше бы на освещение города лямы выделили...как кроты второй год по темноте шаримся, вечером с собакой выйдешь на улицу - не видно ни зги, утром так же - идешь и озираешься...
Кот абармот писал(а)Ну, а город что? Не хочет купить положительные отзывы СМИ и блоГГеров
Вы намекаете что ннрушникам, в позитивном ключе о власти пишушим, могут обналичить виртуальные рубли?:))
Nikky
13.11.2018
вот, когда Нижний Новгород с Новгородом путать перестанут, будет понятно, что молодец, а пока...
Kolt
13.11.2018
...есть чего?..может, просто не знают люди по поводу чего дифирамбы петь?.. )
Ryjick
13.11.2018
525 писал(а)
Наш с вами градоначальник старается на благо города

Хотелось бы ознакомиться со списком реализованных стараний. За благодарностью не постоим :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26