--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парламент Германии одобрил однополые браки

В мире
77
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
30.06.2017
Бундестаг большинством голосов одобрил законопроект об однополых браках.

Документ, в числе прочих, поддержал Блок партий Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС), ранее выступавший против полного и равноправного признания однополых браков.

Однако ситуация изменилась после того, как канцлер ФРГ Ангела Меркель 26 июня объявила, что депутатам ее фракции ХДС/ХСС следует голосовать «по зову совести», а не руководствуясь общепартийной позицией.

Сама Меркель при этом проголосовала против законопроекта.

meduza.io/news/2017/06/30/parlament-germanii-odobril-odnopolye-braki
kokon
30.06.2017
После такого голосования, блок партий Христианско-демократический союз, обязан название изменить. Т.к. однополые браки напрямую противоречат христианству.
30.06.2017
Христианство меняется. Люби ближнего, в общем.
kokon
30.06.2017
Послание Апостолов:
1Кор.6:9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.
А германские христиане в лице ХДС, наоборот это одобрили.
30.06.2017
Ну это когда было, тогда народ не знал толком ничего. Сейчас медицина советует для здоровья наоборот побольше сексом заниматься.
:? писал(а)
Ну это когда было, тогда народ не знал толком ничего. Сейчас медицина советует для здоровья наоборот побольше сексом заниматься. ...

А в Европе скоро начнет советовать заниматься именно однополым сексом...угу..
30.06.2017
Не начнет, не выдавайте свои фантазии.
:? писал(а)
Не начнет, не выдавайте свои фантазии. ...

Предсказатель? Я гляжу ты часто вещаешь о грядущем...
И не фантазируй о моих фантазиях.
VitOb
30.06.2017
Почему нет. Массаж простаты и все такое. Была бы цель поставлена.
Zergling
30.06.2017
Справедливости ради, ХДС/ХСС был единственным, из чьих рядов прозвучали голоса "против":
ХДС/ХСС: 75 "за", 225 "против"
СПД: 192 "за", 0 "против"
"Зеленые": 63 "за", 0 "против"
Левый блок: 63 "за", 0 "против"
POM@H
30.06.2017
Главное нужен запрет на усыновление такими парами детей.
30.06.2017
Не нужно им мешать быть хорошими родителями.
POM@H
30.06.2017
толсто
Родитель 1 и родитель 2 ?
30.06.2017
Есть имена и понеблагозвучней.
Zergling
30.06.2017
Насколько я понял, именно о полном праве на усыновление речь в первую очередь и идет. Т.е. сегодняшнее голосование в Бундестаге устранило этот "барьер". Таким образом, сегодня в Европе полноправные гомосексуальные браки с полным правом на усыновление законодательно разрешены в Нидерландах, Дании, Швеции, Испании, Бельгии, Франции, Великобритании, и теперь еще и Германии.
POM@H
30.06.2017
шаг в небытие
Zergling
30.06.2017
Паскудство еще в том, что не дают беспристрастно изучать эту область. Не дай бог, результаты исследования покажут, что гомосексуализм может быть не врожденным, но приобретенным, что дети из гомосексуальных семей потом имеют серьезные психические проблемы всю жизнь и т.п. - сразу навесят клеймо гомофоба и закроют все двери и краники. Торквемада отдыхает, в общем.
Гейропа?
Не, не слышал...
Гейрмания
Геймания ...
Лезбиропа
Пускай вырождаются. Они уже сделали два шага навстречу самоуничтожению.
30.06.2017
Повторяй это почаще, сидя в их машине.
О! предсказамус! Судя по моей аватарке, ты сделал вывод, что у меня немецкая машина. Или мы не про Германию?
30.06.2017
Мы про Европу и их непоследовательных хоронильщиках.
Мы - это ты во множественном числе? Стартовый пост перечитай, пожалуйста. Я пока что вижу, что мы, которых тут явно не один, а значит мы, говорим о Германии и Меркель. Если ты отвлекаешься на что-то другое, не говори за всех.
30.06.2017
Какой избирательный хоронильщих. Конец только Германии значит? А как же остальная Гейропа?
Mati
30.06.2017
Ну данная тема о Германии конкретно, разве нет?
Mati
30.06.2017
офигенная логика )
главное, что вы сами в быту и жизни наверняка ей же придерживаетесь и сами неимоверно последовательны. Судя по тому, как в каждой теме вы хаете страну, где живете, ничем отечественным не пользуетесь и не покупаете.

скажите, а вы здесь прям на каждый пост отвечать намерены? особенно если он не поддерживает вашу тягу к однополым бракам? )
30.06.2017
Именно так, я следую принципам. Но насчет страны вы ерунду говорите, я люблю свою страну и честных людей и соответственно ненавижу жуликов. Я хаю жуликов и их подхалимов.
А тяга у меня не к однополым бракам, я ведь гомофоб и поэтому мне интересны активные гомофобы, больно уж они подозрительны.
Mati
30.06.2017
То есть, ответ - "Повторяй это почаще, сидя в их машине" в ответ на мнение, что однополые браки ведут к вырождению, это не ерунда, а предложение следовать своей же логике - ерунда.
ну ок )
30.06.2017
Я следую свой логике, написал же. Написал так же где вы ошиблись, считая, что не следую. Что не так?
Mati
30.06.2017
Да, я поняла, что вы следуете своей логике. Правда, на мой взгляд, она у вас какая-то избирательная )
О! Догадайтесь, кто меня минусует :)
Этопутинвиноват....
Хитрый план - нехай в жопу долбят друг дружку за свои санкции)
kangaroo
30.06.2017
Получается от долбежки в жопу в России вас останавливает только невозможность "зарегистрировать свои отношения"? До свадьбы - ни-ни? Воттаначо, Михалыч...
Это ты так технично на личности перешел?
kangaroo
30.06.2017
Да не, я вообще разобраться хочу. Ежели "запрет на пропаганду" блюдет нашу нравственность - это же означает что вокруг в свободном обращении находится очень приличное количество латентных пи..расов. Немножко пугающее открытие честно говоря....
Это ты просто исходишь из теории, лелеемой педерастами, что педерастия - исключительно мутационное заболевание и социальные условия на половую ориентацию не влияют... А это вовсе не истина, а просто лЮбая педерастам теория...
30.06.2017
Социальные условия на половую ориентацию влияют, именно. Латентные гомосексуалисты живут с нелюбимыми женами, просто потому что так заведено.
Конечно.. Все именно так...Ведь это ты сказал...
30.06.2017
Неважно кто это сказал, главное суть, а не авторитет.
ссуть, ссуть... и сруть...
Речь не о сути, а о достоверности.
30.06.2017
Как ты устанавливаешь достоверность? Написано должно быть авторитетом, и не важно что?
я не устанавливаю достоверность))) Наоборот. Я устанавливаю недостоверность. Это легко. Определяется по отсутствию доказательств. Коих у тебя нет.
30.06.2017
Легко ты ошибаешься, потому что постоянно делаешь категоричные заявления, занимаешься демагогией. Когда этого не делаешь, то пишешь на основе какой-то информации, например общеизвестно, что многие знаменитости-геи имели гражданских жен.
:? писал(а)
Легко ты ошибаешься, потому что постоянно делаешь категоричные заявления, занимаешься демагогией....

И опять вранье)))
:? писал(а)
Когда этого не делаешь, то пишешь на основе какой-то информации, например общеизвестно, что многие знаменитости-геи имели гражданских ...

и снова демагогия - меняешь тему обсуждения))
30.06.2017
Тебе нечем возразить, взялся за унылый троллинг. Слито.
:? писал(а)
Тебе нечем возразить, взялся за унылый троллинг. Слито. ...

Демагог решил вывернуться из диалога?)))
Ладно. Твое предложение считать тебя слитым принимаю)))
kangaroo
30.06.2017
Уверен что эту же теорию лелеет и большинство гетеросексуалов. Т.е. если бы по телику показывали рекламу однополой любви - то в своей ориентации ты бы не ручался? Так получается?
и снова личности)))
В своей- ручался. В твоей- нет. А за детишек сильно переживал бы.
kangaroo
30.06.2017
А-а, ну спасибо большое что переживаешь за меня. Правда я женат давно и удачно, и мои детишки - это лучшее что я сделал в жизни.
Просто так сложилось что самые проникновенные моралисты, которых я встречал - одновременно были самыми безнравственными утырками. Поэтому и напрягаюсь рефлекторно когда кто-то печется о моей или общественной нравственности...
Я за тебя не переживаю))) Перечитай мой пост)) И о нравственности твоей не пекусь... Я вообще не вижу связи между нравственностью и педерастией.
kangaroo
30.06.2017
Да понял я, это оффтоп. Ты печешься о латентных пидарасах, которых дохрена вокруг, чтоб те не стали явными. Тоже похвально...
kangaroo писал(а)
Да понял я, это оффтоп. Ты печешься о латентных пидарасах, которых дохрена вокруг, чтоб те не стали явными. Тоже похвально... ...

Ничего ты не понял))) Я не верю в латентных педерастов)) Считаю, что, как и термин "гомофобия", этот термин сочинили и усиленно продвигают в массы сами педерасты, которым нравится думать, что все вокруг - педерасты, как и они, только некоторые пока не знают об этом))
kangaroo
30.06.2017
Тогда действительно не понял. Ты уверял меня что уверен в своей ориентации, но есть люди которые могут при определенных обстоятельствах искуситься. Как же их именовать тогда? В кого ты не веришь?
kangaroo писал(а)
Ты уверял меня что ... есть люди которые могут при определенных обстоятельствах искуситься. ..

Давай ты сначала покажешь мне, где я такое говорил, потом продолжим)))

Кстати, а что, в вашем болоте на НП скучно стало? Чего-то все больше ваших на свет стало выползать...
VitOb
30.06.2017
Несут истину в массы же
Helga7012
30.06.2017
Скоро до многополых и бесполых дойдут www.orthomed.ru/node/99
30.06.2017
Брак будет разрешен всем гражданам независимо от их физиологических особенностей. Хоть с киборгом, это неизбежный процесс.
Helga7012
30.06.2017
А зачем? Когда м и ж втупают в брак, они, как правило, рожают совместных детей и живут в традициях семьи.
Семья - это оплот всего традиционного.
Зачем тем, кто крушит всё устоявшееся, нужно соблюдать какие-то традиции? Ну, живёшь с киборгом или ослом, или кастратом и живи. Брак-то зачем нужен? Все наследственные вопросы решаются составлением завещания. Другие вопросы урегулируются договорами (дарения, безвозмездной или возмездной аренды и т.п.). Те законодатели, кто всерьёз будет рассматривать вопрос о разрешении на заключение брака между человеком и киборгом, наверное, сами от ишака будут (или уже) зачаты.
30.06.2017
Ну детский сад же, "кто будет делать так, тот от осла..."
Зачем нужен брак, люди сами решают. Им не нужно чужое мнение. Храните свои традиции сами, не нужно свои домыслы другим втюхивать, это тоже примитивно.
Helga7012
30.06.2017
Надо же: жить традиционной семьёй - примитивно. А вот с киборгом или ослом - прогрессивно)) Ну, совет вам да любовь))
Семья - это союз мужчины и женщины. Это не я "втюхиваю", а исторически так сложилось. Это вы втюхиваете, что семья - это хня гомосекская, или союз со скотиной, или с киборгом.
Не хотят жить в традиционной семье - не надо женится вообще. Необходимости в таком юридически зарегистрированном браке нет никакой совершенно. Даже гетеросексуалы многое безбрачны. Тем более раз "не нужно чужое мнение", то и не незачем и провоцировать, чтобы его озвучивали.
30.06.2017
Я написал что примитивно, вы не поняли. Опять пытаетесь кому-то указывать, "не надо женится вообще" - вот это примитивно. Необходимость устанавливается ими, вы к этому не имеете никакого отношения.
А насчет провокации это уже из анекдота про короткие юбки, там смеются над насильником, если вы не понимаете.
Helga7012
30.06.2017
Это не примитивно, а нормально. Необходимости в создании официальной семьи у гомосеков, зоофилов и фетишистов нет ни малейшей. Все юридические вопросы разрешаются в договорном порядке. Брак - одна из форм договорных отношений.
да хватит троля кормить))
Helga7012
30.06.2017
Да как скажете)))
30.06.2017
Ваше мнение об отсутствии необходимости не означает ее действительного отсутствия, а лишь о вашем непонимании, поэтому и нет ничего хорошего в этом указывании. Брак разрешает не только договорные вопросы.
А какие еще?))
:? писал(а)
Брак будет разрешен всем гражданам независимо от их физиологических особенностей. Хоть с киборгом, это неизбежный процесс. ...

Это - демагогия - делать такие категоричные заявления без каких-либо доказательств или, хотя бы, оснований и предпосылок.
Очевидно что к середине 21 века будет все равно кто с кем и как спит, только Россия как всегда будет догоняющей
30.06.2017
Именно ей ты и занимаешься, делая категоричное заявление об отсутствии каких-либо доказательств или, хотя бы, оснований и предпосылок.
:? писал(а)
Именно ей ты и занимаешься, делая категоричное заявление об отсутствии каких-либо доказательств или, хотя бы, оснований и предпосылок. ...

А это - отзеркаливание.... Еще один прием демагогии...
30.06.2017
Опять же, ты им воспользовался.
а вот это похоже на обычное вранье))
30.06.2017
На "вывсеврете" ответить конечно нечем, вы просто уложили этим аргументом.
Видишь ли.. это ты делаешь утверждение.. без какого бы то ни было подтверждения. И, как демагог, пытаешься заставит меня оправдываться, в то время как это ты должен подтвердить свои заявления))) Есть у тебя чем подтвердить свои заявления выше? Нет. Вот я и говорю - врешь ты))
30.06.2017
Заявления тут только у тебя, у меня был прогноз. Подтверждай свои заявления, если не врешь.
Опять зеркалка)))
Ты скучный)
Это вот твои прогнозы, чтоль?:
"Социальные условия на половую ориентацию влияют, именно. Латентные гомосексуалисты живут с нелюбимыми женами, просто потому что так заведено."

"Легко ты ошибаешься, потому что постоянно делаешь категоричные заявления"

"Опять же, ты им воспользовался. ?"

предсказатель прям!
:-D :) :-D
В азии хиджра многочисленны уже сотни лет, но никто тревогу не бьет
Helga7012
30.06.2017
One of us© писал(а)
хиджра

Хиджра (араб.) -- переселение мусульманской общины под руководством пророка Мухаммеда из Мекки в Медину.
Простите, не сильна в этом вопросе. При чем тут хиджра?
Helga7012
30.06.2017
Надо же в какие глубины темы вас заносит)) Так и сказали бы, что речь об индийской разновидности евнухов)
А на счет "никто тревогу не бьёт" Вы не совсем правы.
Цитата из статьи по Вашей ссылке: "Согласно этому верованию, лицо становится настоящим хиджрой, пройдя через ритуал кастрации, обычно от рук другого более старшего члена общины (операция считается незаконной в Индии и проводится в частных домах без применения анестезии)".
Это "настоящие", видимо есть еще и куча "ненастоящих". Это не глубины, в Индии их полно, достают на всех вокзалах-поездах-общественных местах, приставучие. По нашему попали бы под закон о гейпропаганде. А там к ним давно привыкли, и нация плодится как ни в чем не бывало. А в Таиланде ледибои? Чего к Германии то привязались?
Вот у нас духовность и скрепы и закон о запрете, а нация вымирает
Helga7012
30.06.2017
А в Индии от кастратов размножаются что ли? Новую методу изобрели?
Это какой вообще мозг и психику надо иметь мужчине, чтобы добровольно дать себя без анестезии кастрировать, чтоб потом песняки на свадьбах задвигать? Вот ещё "образец для подражания".
Ну вот такой наш мир разнообразный, их религия это не запрещает. Там их боги в разных воплощениях кем только не бывали. И примерными семьянинами, и героями любовниками, и кастратами. Каждому есть свое воплощение бога в индуизме. Это Европа отстала из за христианства)
Helga7012
30.06.2017
Европа семимильными догоняет, уже в отрыв пошла.
barsuk
30.06.2017
ждем разрешения некропедозоофилийных браков
30.06.2017
Бесполезно, брак заключается по обоюдному согласию, поэтому некропедозоо мимо.
barsuk
30.06.2017
молчание - знак согласия, одобрят и это
конечно.. так и будет звучать" если корова не сказала "нет" - не возражала.. целуйте невесту! ))
30.06.2017
Одобрят брак без согласия, потому что сейчас одобрили по согласию?
barsuk
30.06.2017
да чего уж там, в некоторых странах на телефонах уже женятся, не будем останавливать в этих странах уничтожение института семьи, мы же только выиграем, если наши конкуренты вымрут сами
30.06.2017
Фишка в том, что выигрывают те страны, где есть женящиеся на телефонах. А любители запрещать всякую херню в аутсайдерах. Какая-то в этом есть неуловимая связь.
А это - прогноз или демагогическое утверждение, не подтверждаемое ничем, кроме твоих слов?))
barsuk
30.06.2017
связь нормальная, людей становится все меньше, а денег все больше, богатеют ссски, скоро останется один, но очень богатый немец
вру, два немца ))
30.06.2017
Один, но очень богатый немец. И миллиард роботов.
barsuk
30.06.2017
миллиард боевых тридварасов это страшно
www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k
А что там с педо- и согласием не так?))
Zergling
30.06.2017
Виляние хвостом - чем не согласие?
вектор для европы задан, все вперед
Пай- девочка писал(а)
вектор для европы задан, все жопой вперед ...

Чуть поправил в свете тематики новости)))
30.06.2017
Она вам покоя не дает.
Кто? Пай-девочка? С чего ты так решил?
beerboy4ik писал(а)
вектор для европопы задан, все вперед ...


можно еще и так поправить
E U9
30.06.2017
да пусть шпехают друг друга, нам то что
30.06.2017
Черная зависть, поэтому начинают негодовать.
Да нет, по правде просто ещё один гвоздик америка забила..
Ир
30.06.2017
Всё делается, чтобы быстрее место немцев мигранты заняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26