--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пашинян - премьер

В мире
547
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
14.01.2019
Что и требовалось доказать.
Все эти популистские "я за всё хорошее против всего плохого", "мне не нужна власть, я хочу чтобы управляли честные люди" и прочая лапша, развешанная по широким ушам доверчивых армян, закончилась классической двухходовкой - захват большинства в парламенте и назначение себя, любимого, фактическим главой страны (в Армении теперь парламентская республика).
Все т.н. "либералы" и "борцы за народное счастье" совершенно одинаковы, во всех странах. И нужно им только одно.
Теперь будем наблюдать за цирком "Пашинян увеличивает ВВП Армении и повышает жизненный уровень армян". Самое интересное - кого назначат виновным в конце. Ставлю на Путина.
Khorn
14.01.2019
Осталось понять почему в Армении это "плохо", а в России - "хорошо".
А почему Вы решили, что для Армении это плохо?
Khorn
14.01.2019
Deathmaker писал(а)
Самое интересное - кого назначат виновным в конце.
и где там пор "плохо для Армении"?
если верить либеральным активистам, политический процесс сродни олимпийскому движению - "главное не результат, главное участие". т.е. не важно, приносят ли политики пользу стране, главное чтоб они регулярно менялись.
нЭнС
15.01.2019
м.б. и так...Особенно в восточных сатрапиях всяких важно,чтобы правящие кланы периодически менялись...М.б. и лучше чем-то,что пришёл к власти нелюбящий РФ выскочка.Тем легче будет Пу решиться таки "власть употребить" когда он за подачками приедет.А то "дружественная Армения" за русский счёт уже превратилась в американское какое-то осиное гнездо на Кавказе...
можно подумать что хоть кто-то рвется во власть исключительно радея за "народное щастие", рыба где глубже, человек где лучше и желательно туда где меньше работы и больше платят и что, выпади каждому из "активистов за демократию и критиканов" присутствующих на ГФ такой шанс, кто-то откажется от немеряного бабла? Да ни в жизнь не поверю. Вся разница между "хорошей" и "плохой" властью это уровень воспитания в семье и процент наличия совести и не более, а дальше от характера зависит, тупее и жаднее- остальным очень плохо, чуть больше культуры- вроде как и ничего и терпеть можно)
панночка писал(а)
можно подумать что хоть кто-то рвется во власть исключительно радея за "народное щастие

Вы сейчас плюнули в лицо российской "оппозиции". Кого из них ни послушаешь - им валасть не нужна, они только за благо народа радеют. Правда, почему-то, поголовно хотят люстраций и передела собственности.
в силу жизненных обстоятельств пришлось побывать и в том и в этом лагере, итог - противно, догадывалась, но не думала, что политика такая грязь, пропала даже искра надежды, что в РФ что-то может изменится к лучшему...
PIBO
14.01.2019
Зеленые человеки уже готовы нести вечное доброе светлое?
благодаря зеленым человечкам армения и существует как государство. только благодаря русским штыкам.
Зелёные человечки оттуда никуда не девались. Собственно благодаря им Коля и может кукарекать.
PIBO
14.01.2019
И много ли зеленых на слайдах армянской революции
5 000 человек
Ильхан с Таипом смотрят на тебя осуждающе!
Worker73
18.01.2019
Угу, там любят зеленых человечков. Курортный кластер - винишко, фрукты, сыры, мягкий климат. Азеры не вояки, чуть что - бегут, все бросая.
Похоже вам новую методичку прислали по закавказским республикам?))))
А вам еще не успели прислать из Вашингтона? Сами-то не знаете как нейтрализовать?
8@70
14.01.2019
А дальше всё как по накатанной- будут надувать щёки и вилять жопой.
Требовать от РФ содержания , а сабли дарить американским послам.
Давайте будем оптимистами!
По крайней мере, попытка раскручивания армян на майдан не прокатила (пару лет назад).
Туда даже эксперты по Майданам приезжали, но армяне сказали - накуй!
То, что провернул Пашинян (по смещению законно избранного президента) ничем не отличается от майдана. Разве что не стреляли.
djabel
14.01.2019
Так это пока. Вдруг постреляют еще.
В-52
14.01.2019
У них уже было: https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_армянском_парламенте
Посмотрим...

Пашинян всё устроил весьма изящно - наглость и напор, достойная товарища О.Бендера :-D

Но случай с несостоявшимся Майданом меня удивил - всё шло к мочилову по украинскому сценарию, но как-то вдруг запал протестантов угас, я так и не понял из СМИ, почему люди вдруг ушли с улиц. Хотя накал страстей там был будь здоров!
Вася Пулькин в бане писал(а)
я так и не понял из СМИ, почему люди вдруг ушли с улиц

печеньки перестали подвозить, т.к. Коля своего добился.
Так Пашинян УЖЕ говорил, что он будет ориентироваться на союз с США и Европой, как Грузия. Сказал он это сразу после того, как захватил большинство в Парламенте.
Deathmaker писал(а)
Так Пашинян УЖЕ говорил, что он будет ориентироваться на союз с США и Европой, как Грузия

Можно ссылку, пожалуйста, на подобное высказывание?)))
Я всё жду и боюсь момента, когда потребуют ссылку на таблицу умножения и на то, что "Волга впадает в Каспийское море"...
То есть, методичка пришла без ссылок? "Обыдно, ВАХ!"))))
Нет, просто некоторые детки плохо учатся в школе и с появлением интернета даже сочинения пишут копипастой, а не головой. Вы вот, например, сами по методичкам привыкли жить и у других методичку ищете. Видимо, любопытно, правильную ли вы сторону выбрали, может у ваших оппонентов методички лучше...
Вот и жду, когда уже начнут спрашивать про Волгу и про "дважды два четыре".
AlexKB
14.01.2019
Про Волгу, кстати, всё далеко не так однозначно) Есть мнение, что в Каспийское море впадает Кама, а Волга - небольшая река средней полосы России, которая заканчивается, впадая в Оку в Нижнем Новгороде! Это если по кубометрам в секунду.
Слышал, слышал :) И еще один признак есть. В месте впадения как раз Волга меняет вектор течения, а Кама течет как и до впадения. То есть это Волга впадает в Каму, а не наоборот.
в гугле забанили? бывает
www.aif.ru/politics/world/pa...a_vo_vseh_sferah
Worker73
18.01.2019
Самое главное, чтобы наши базы не трогал, а так армяшки пусть хоть раком передвигаются))
власть должна меняться, иначе даже из всеми нами горячо любимого путина вырастает медведев )
и хорошо, когда власть меняется без стрельбы и потрясений. так что посмотрим что будет у армян, может и нам тоже понадобится новый лидер (лет на 20 как минимум) ))
очень Вас понимаю. вот например на Украине, да? Сменили вора на Порошенко. И спустя 5 лет ВСЕ кандидаты идут на выборы практически с одним и тем же набором лозунгов - остановить коррупцию, остановить обнищание, поднять экономику.
главное ведь чтоб власть менялась, да? :о))))
В-52
14.01.2019
Как на Украине боролись с гидрой коррупции...

Сто дваццять голів, або Думать та рубать


- Виходь, курво! - ревонув Геракл в лаз печери та постукав рукояттю меча о каміння. - Я тебе таки ушатаю. На шо хочеш отвічаю.

- Па галавє сєбє пастучі. Ти знаєш шо накоїв? - донісся у відповідь рик з печери. - Ти шо, не знав шо у гідри замість однієі голови вироста дві, якшо відрубатиі? В мене бл### девять голів було, а зараз шось біля ста двадцяти. Я тут сиджу, поворушитись не можу, головами в стелю впираюсь. Хата, як в гадюшнику. Як я тобі вийду? Через камін, як сантаклаус? Вовшебним чином?

Геракл пожував бороду.

- Це ще токо початок проблєм, - знову заговорило з печери. - Як я цю орду голів годувати буду? Ти знаєш який прожиточний мінімум в Греції?

- Та мені по### мінімум, я син бога, - надмєнно відповів Геракл.

- Шо, сам Іісус???

- Та нє, - чомусь знітився Геракл. - В мене Зєвс батько.

- То ти не божий син, а божествєнний. А то втора катігорія. Ну й шо будемо далі робити?

- Біз панятія, - чесно відповів Геракл. - Мені треба залік по подвигам здать. От, у зачьоткє є пункт «лернейска гідра».

- Лернейський, а не лернейска.

- В смислі? Ти шо, мальчік? - здивувався Геракл. - В сенсі — пацан?

- А ти шо, спрашував мене? Бл###, якшо я кось звідси вилізу — тобі пизда, Геракл, хоч би хто тобі був папа, хоч Зєвс, хоч начальник митниці. Атвічаю. Теж на шо хочеш.

Геракл сів біля лазу та замислився.

- Слухай, а якшо культі припалювати, коли голову відрубаєш, може вона знову не виросте? - запропонував герой. - В мене тут помогайло є, Іолай, небіж. То я буду рубати, а він дєзінфіцірувать. Ти по одній голові висовуй з печери, то може вийде, га?

- Та х## його зна… - невпевнено відповіла печера. - Давай спробуємо. А шо робить? Сидіти тут до скону? Зараз, пошукаю голову що ближче до входу. Гадство, ледве ся розпутав...

- Йолайчику, тащі спічкі! - заволав Геракл, здіймаючи меча.

З лазу печери випнулась страшна зміяча голова на гнучкій шиї та з підозрою подивилась на Геракла.

- Давай, поєхалі, - сказала голова. - Син бажествєнний. Тіко шоб акуратно. Як в барбєршопі.

Геракл хряснув мечем по шиї, а Іолай миттєво припік зріз.

- А-а-а! - страшно заревла печера. - Та ти охуєв вапще! Больна жеж!

- Терпи. - повчально сказав Геракл. - Давай другу голову.

- Та пішов ти на###! Сам дурні наробив, а терпіть мені! Прутня собі відрубай та припечи. І потерпиш.

- Не матюкайся, - суворо відповів Геракл в печеру. - Тут діти. Йолайчику, піди побігай десь, мені з гідром тре поговорити як мущіна з мущіной.

Деякий час гідр з Гераклом мовчали.

- Ну й шо будемо робити? - спитав герой.

- Скудов мені знати. В мене вже мігрєнь від тебе в двадцяти головах одноврємєнно. Треба думати перед тім як рубати.

- Слухай, а може ти сракою вперед з печері вилізеш? - з надією спросив Геракл.

- Ага, січас. І з вазіліном.

- Та я не в тому сенсі…

- Та ладно. Знаємо ми вас, грєков.

Геракл зітхнув, сховав меча та почав запихувать відрубану гідрову голову в торбу.

- Йолайчику. Йдемо звідси. Ну шо тобі сказать, подвіг, чесно кажучи вийшов так собі. Не альо. Бувають в жизні пасмурниє дні. От, голову покажемо, може зарахують. Ну а шо ти тут зробиш? Тут пірфоратор треба, шоб до того чудовіща ся добрати. Пішли, пішли...

- Стаять!.. - страшно заревла печера на сто двадцять голосів, шо хор Алєксандрова. - Бицця будемо! Сука, ну я колись жеж вилізу, я тебе знайду… Голодати буду шоб пахудєть! Син Зєвса, я вже адрес твій знаю!

- Пішли, пішли, пішли, Іолайчику… - пробурмотів Геракл, поспішно переходячі на біг. - Всьо, подвіг закончівся. Нема що нам тут робити. Бач, засіла тварюка в хаті та не вилазе. Та ще й ми у всьом винуваті...

Томушо перед тим як рубати, таки треба спочатку чіртьож мати, або як кажуть в Полтаві - «креслення». Та Тактіческій План — вже не знаю, як то в Полтаві зветься.

gorky-look.livejournal.com/275640.html
украина та же россия, только маленькая.
а армения совсем не россия. так что пример неверный.
схрена ли свадьба удалась?
нука накидай десяток отличий?
Буш - Буш

во смена! :-)
А Пу и Ме чем от Пашиняна отличаются?
Вы сейчас понимаете, что смешали светоч армянской революции, надежду всех либеральных сил России с кровавым тираном и его придворным шутом?
Путин либеральнее любого либерала. Он же сам говорил - сейчас на 37-ой год, говори что хочешь, воронок за тобой не приедет.
Таки Вi вже за Вову?
Все т.н. "либералы" и "борцы за народное счастье" совершенно одинаковы, во всех странах. И нужно им только одно - назначение себя, любимого, главой страны
Да сегодня прям день каминаутов! Один агитатор из вашей шайке проговаривается и хвалит совок, другой - что всем либералам нужна только власть.
Вам чо, урезали финансирование?
За всех не скажу, но Путину точно нужна.
Master RLT писал(а)
За всех не скажу, но Путину точно нужна. ...

э-не, чувак, ты уже сказал, хрен отмажешься.
Master RLT писал(а)
Все т.н. "либералы" и "борцы за народное счастье" совершенно одинаковы, во всех странах.
Master RLT писал(а)
Путин либеральнее любого либерала. Он же сам говорил - сейчас на 37-ой год, говори что хочешь, воронок за тобой не приедет
Да. Путину, как любому "либералу" нужна только власть. А "борьба за народное счастье" - это байка для хомяков.
Да вы прям жжоте сегодня! ПЖ обикался небось :о)))
так он уже пару раз на поклон к Темнейшему в Мордор приезжал
интересно, что за 2 чудо-юды минусанули? :о)
Любопытно. Вообще интересный человек. Только вопрос с оружием немножко дутый именно потому, что у нас там военная база. Это раз.
Во-вторых, подозреваю, что поставка оружие в такую пору явилась тем, что англы в ужастиках называют зловещим словом "sign", а мы -- намеком, адресованным тем силам в Армении, которые хотели влиться в Европу, не оглядываясь на Россию.
Что-то "артистизма" многовато... Не смог досмотреть.
Кстати, да... какой то элемент показушности присутствует... но он препод, привык, видимо, перед студентками ....
Я тоже с него быстро устаю. Вроде говорит всё правильно, но через пару минут оскомина.
Ты с него быстро устаешь, потому что он критикует внешнюю политику властей РФ, да и внутреннюю тоже. А возразить то тебе нечего. А его доводы в корне противоречат твоему мировоззрерию черносотенца.
Лучше бы Вы опять что-нибудь про Маска написали, так глупость меньше замета
С тебя вот быстро устаю, да. Ты тупой и однообразный. Дядька-то тебя на пару порядков умнее.
Выбирали тот надеюсь по честному ? Или опять пенлосы за печеньки ?
www.rbc.ru/politics/10/12/2018/5c0de3a99a7947031800fad5

Вот тебе и партия власти с "колосальной" поддержкой населения на выборах.
Убрали админресурс и поддержка превратилась в тыкву.
Это единственно ценное, о чем нужно говорить по истории с революцией в Армении.
небольшая поправочка - не "убрали админресурс", а "забрали админресурс в свои руки".
и как-то сразу резво победили :о)
Победили они в апреле, когда на улицы в поддержку Пашиняна вышло население.
Это же говорит о том, что поддержка реальная, а не тыквенно-админресурсная, как у прежней правящей партии.
Мари-Хуан писал(а)
Это же говорит о том, что

правящая партия обосралась так же, как Янык в Хохлостане. больше ни о чем не говорит.
Одни засранцы окружили Россию. Так что ле?
Deathmaker писал(а)
Все т.н. "либералы" и "борцы за народное счастье

Где же ты этой ахинеи нахватался?
Какое народное счастье? Какие борцы?

Либеральная идея ничего подобного не предусматривает. Наоборот суть либерализма в том, что каждый отстаивает свои интересы, ЛИЧНЫЕ. Конкуренция же заставляет действовать не только в угоду своих интересов, но и общественных.
Ключевое слово - конкуренция.
Новый год начинается с праздников. Один за другим расчехляются перед партией "борцы либерального фронта", а самые упоротые даже отказываются от либеральных идей.
Видать дедушка Трамп резко подрезал вам финансирование. Это хорошо. Может работать пойдёте и проветрите свои замшелые чердаки.
Ну как я и предполагал сказать то тебе со своими монархическими взглядами особо нечего. И про либерализм как таковой ты что то слышал пропагандистско киселевско соловьевское, но ни черта в нем не понимаешь.
Вот наплевать на всех этих отколовшихся. Я бы даже и присосавшихся выслал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем