--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патриоты России выбирают Майами

Размышляем
791
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
28.10.2017
Патриоты России выбирают Майами

Разведка американского минюста готовит доклад о зарубежных активах высокопоставленных граждан России. Утечки в СМИ дают представление об их аппетитах

www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/23/74302-patrioty-rossii-vybirayut-mayami

речь идет о сотрудниках силовых ведомств и членах партии <<Единая Россия>> -- т.е. не о <<пятой колонне>>, питающейся печеньками Госдепа, а об <<истинных патриотах>> России.
kazual
28.10.2017
Минусуют тему, я так понимаю, прихвостни жуликов и воров?
raman
28.10.2017
возможно сами жулики и воры)
тк среди местных тоже имеются владельцы недвиги на флоридчине
-Zodiac-
28.10.2017
и в теме они уже отписались
Lisss
28.10.2017
Ого, сколько ботов ты подтянул. Я и о половине не знал.
нЭнС
28.10.2017
kazual писал(а)
Разведка американского минюста готовит доклад о зарубежных активах высокопоставленных граждан России.

Что-то очень медленно они Доклад готовят!
Кмк,самим им не хочется публиковать.А вот всей РФ это было бы очень даже выгодно!
Так что ЖДЁМ нетерпеливо !Скорей бы.
И нынешнюю ПЖиВ авось почистили бы,и другим неповадно было бы к потенциальному противнику сворованные деньги вывозить.Авось,и здесь бы им применение нашли,раз уж Путин не умеет наладить экономику и выгодность вложений!
нЭнС писал(а)
Что-то очень медленно они Доклад готовят!

Потому что доказательства нужны железные, а не как для юзеров Нюры.
не хотят конечно, ибо скупка неджвижимости в майами членами едра это инвестиции в экономику США.
полной оглаской они их только отпугнут, а задачи кмк такой не стоит. Слить могут только особо значимых, но после недавних движух "особо значимые" концы постарались подчистить.
skarabas
29.10.2017
kazual писал(а)
Минусуют тему, я так понимаю, прихвостни жуликов и воров?

Да неее. Плюсов много! Наверное, адекватных все же больше!
vladmir
28.10.2017
Collins
28.10.2017
Посмотрел 10 секунд и дальше не стал. Человек даже не знает как называется место, о котором вещает.
Спасибо, познавательно и интересно!
vladmir
29.10.2017
Вообще-то на ютюбе много роликов по этому райончику
ru.wikipedia.org/wiki/Санни-Айлс-Бич
www.youtube.com/watch?v=wRdDajSdfyg "Сколько стоит дом. Обзор таунхауса в Sunny Isles beach. OPEN HOUSE" Apr 3, 2016
Потрясающая архитектура - высотка на 8-й минуте. Очень красиво.
vladmir
28.10.2017
myhood
28.10.2017
Эх, 4к монитора/телека нет:(
Collins
28.10.2017
Родные сердцу места. Сейчас дождик закончится и на пляж.
Впечатляет! )
Скучный пейзаж - однообразный :-)
То ли дело у нас - то дерево упадет, то асфальт перекладывают :-D
vladmir
29.10.2017
В сентябре шторм у них был (для разнообразия) - пальмы потрепало youtube.com/watch?v=64mWBdCh8Tc асфальт, кстати, тоже что-то напоминает.
Гм...так-то Нижний Новгород с высоты дрона тоже красивый )))
:-D
Умиротворяющая (обманчивая) красота всех курортов ))
Я всегда говорила: Бжих - прошел ураган-шторм и нет шикарного курорта
Вы их как патриот осуждаете? Надеюсь т. Собчак опустит железный занавес.
kazual
28.10.2017
JobForFood писал(а)
Собчак опустит

Кого она еще опустит?
Ehidna
28.10.2017
Скажите, Ксюша, чей же Крым?
В ответ - тыгдым,тыгдым,тыгдым. (с)
_____
какой железный занавес, о чем вы, мадам Собчак юбку то свою не всегда умела опускать.
Ehidna
28.10.2017
Эммммс...:) ну кто чем как говорится, кто чем:)
Эта девушка, таким образом, выразила свой протест против....какое-то "ругательное" слово - тех, в общем, кто фотографирует девчонок под юбками скрытно и выкладывает это в сети с их реальными фото - тем самым, нанося психологические травмы
кн775
28.10.2017
kazual писал(а)
Разведка американского минюста готовит доклад о зарубежных активах высокопоставленных граждан России.

Не потому ли Ксюша понадобилась? Мало ли чего...
nestor1
28.10.2017
А вот Шойгу заявляет" Военно-политическая обстановка у западной границы России обостряется." Развёртываются: бронетанковые бригады и бригада армейской авиации сухопутных войск США. Мне вот интересно против кого они это то самое. Если у этих самых в общей массе все и всё там.
кн775
28.10.2017
А президент уже объявил официально о своём кандидатстве или всё ещё скромно помалкивает?
Говорят в Крыму объявит.
кн775
29.10.2017
А Ксюха вон взяла и просто так объявила, без спецэффектов :) сколько шороху навела))
Drowt
28.10.2017
19 марта объявит)
кн775
29.10.2017
только бы без форсмажоров
sov-svet
29.10.2017
Ему надо больше денег получить. Если не будет типа угрозы, кто ж даст больше. Самое важное, что все капиталы этих патриотов защищены экономическим и военным статусом государства. В противном случае им просто можно давать пинка. Есть еще одно обстоятельство, если кинуть сегодняшних патриотов, то завтрашнеи не будут так активно вывозить, а это не хорошо, т.к. может улучшить экономику родины.
vivat
28.10.2017
т.е. представителей шоу-бизнеса можно считать патриотами....
:-))
кстати....
то што климат там лучше - это реально брехня?
One of us
28.10.2017
Для курорта климат действительно слишком влажный и жаркий. В США во Флориду едут кто поскромнее, считается пенсионерским штатом. Много болот, океан не море, малость суров. Волнение постоянно, мутноват. Еще постоянный бриз и очень активное солнце - обгораешь мгновенно. Кто побогаче Калифорнию предпочитают, там сухо и не так жарко.
vivat
28.10.2017
значит нашенские патриоты нищебродны...
Collins
29.10.2017
Бггг, чувствуется еще тот знаток 8-) (это что касается океана и болот). Теперь по сравнительному анализу двух совершенно разных штатов. Сравнивать с холодной Калифорнией настолько же некорректно, как некорректно сравнивать с горной Канадой. Калифорния лично мне категорически не нравится по очень многим критериям. Свои минусы есть и во Флориде, но они перекрываются плюсами. В итоге, на мой взгляд, южная Флорида - одно из лучших мест на земном шаре для постоянного проживания. Большинство моих соотечественников считают так же. Когда пару недель назад вечером ходил с ребенком на новую детскую площадку, то все 10-20 ребятишек, которые там были, говорили по-русски. Опять же на мой взгляд, плюсы жизни во Флориде настолько очевидны, что выбирать могут только те, кто бывал лишь туристом. В компании есть офисы в обоих штатах, т.е. у сотрудников есть выбор (с учетом компенсации). Я знаю очень и очень многих, кто выбрал переезд во Флориду (из них несколько человек в свое время сделали ошибку, переехав из Флориды в Кали или в другие штаты, но потом вернулись), но в тоже самое время я не знаю ни одного флоридца, кто бы в качестве постоянного места жительства выбрал Кали и там бы остался.
vladmir
29.10.2017
Collins писал(а)
Свои минусы есть и во Флориде
===
Отдельный ролик про минусы Флориды:
youtube.com/watch?v=g6uzuv9iI48
но у вас терпения не хватит)) - 2 часа и довольно нудных, много воды - особенно в начале, оч вольные интерпретации статистики, но, что интересно, она зачитывает высказывания американцев.
Короче - про ад на Земле.)) Ну или другая сторона Луны.

По этому ролику Флорида в целом - штат богатых, пенсионеров, мошенников со всего мира, нелегальных иммигрантов и туристов.
С патриотами понятно
А непатриоты что выбрали?
kazual
28.10.2017
Вова Муха писал(а)
А непатриоты что выбрали?

Родину не выбирают.
разница лишь в том, что патриоты имея семью за бугром, кричат на каждом углу,
что запад загнивает, вот вот развалится, ЕС и США нищие, геи там одни
и только Россия высокодуховная и богатая.
Их детишки и шлюхи там мучаются, страдают, но живут))
Это как в анекдоте, про ёжика и кактус))
ну с ними то понятно, они редиски, а почему либералы здесь мучаются?
они ведь высококвалифицированные, востребованные по всему миру специалисты
про либералов это ты о Путине?
он не жалуется на жизнь.
в отличие от сисяна
Пусть все валят, и Вову с собой пусть заберут.
У него дочка в Германии живёт, вот пусть и свалит в
свою Германию.
Вот говорящая голова Вовы говорит что ВВП Либерал!
Песков рупор ВВП, нет повода ему не верить.
www.youtube.com/watch?v=07pTmiyWAqE
им и здесь неплохо, родной, и там.
в отличие от провинциальных лузеров
лохов под названием Народ тут хорошо разводить,
стричь как овец.
Это верно и с этим не поспоришь.
коротко постригли-то?
скоро постригут хорошо коротко.
налог на сиги, кошек, налог на обувь, носки и стельки.
налог по покупки в интернете, налог на налог.
Подожди немного, Вова "переизберётся"
и стрижка овец увеличится.
понятно, вы как-то от стрижки в стороне?
8@70
29.10.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
налог на налог.

Ну нам ещё далеко до Европы , где есть налоги на накопления на дисконтных картах.
Конечно далеко.
Как до Пекина раком.
Средняя зарплата в соседней Норвегии составила EUR4675 в мес (320000 руб).
В стране много нефти - могут себе позволить.
В Норвегии бедными считают людей с ежемесячными доходами меньше EUR1979, Финляндии - EUR1183, России - EUR142 (9909 руб)
ec.europa.eu/eurostat/statis...social_exclusion
"не позднее 2 февраля"... нда, надо будет чипсами запастись, интересное шоу намечается)))
Aleksey
28.10.2017
ну да ну да.. кто то будет меньше кушать :)
Вы всё врётиии
kazual
28.10.2017
завидно?
в Майами только нищие едут. не очень там климат-то. Калифорния поприятнее будет. а по настоящему хорошо в другом месте :-)
ARTIOM
29.10.2017
отлично - давно пора разворошить этот улей
8@70
29.10.2017
Языковой проблемой Татарстана никто не озаботился ?
Поскорей бы уже.А то заипали все эти шуваловы,дворковичи и Ко.
tg52
29.10.2017
Только тогда, когда коррупция и воровство бюджетных денег будет приравнено к государственной измене и конкретно и жёстко наказываться, будет понятно, что страной руководят патриоты и совершенно не важно как они называются: коммунистами, либералами , консерваторами, патриотами. И только тогда будет реальное улучшение положения населения (при социализме говорили: широких народных масс).
К сожалению, безмозглое большинство выбирает партию жуликов и воров, давая им снова и снова карт-бланш на растаскивание страны по Майямам, Калифорниям, Флоридам и другим местам планеты, в том числе и на наших российских просторах.
А чего выбирать-то, сызрань или кулебаки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем