--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьём кофе,меряем грудь-и думаем,будет ли что нибудь?...

Флуд / Юмор / Флирт
636
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нЭнС
28.08.2017
Дамы,атас! Кавалеры-шухер!
Две новости...
Сперва плохая:
"Британские учёные" из Швеции подозревают,что употребление кофе уменьшает грудь!...в смысле,женскую.(Хотя с них станется и против мужуков чегонить придумают!)Типа-больше пьёшь-меньше грудь.
Теперь хорошая:
Сколько кофе не пей-а полностью грудь всё-таки не рассосётся! ))Что,согласитесь,всё же воодушевляет!
Ну и чуть серьёзнее-есть данные,что этим и объясняется некоторый антираковый эффект применительно к молочным железам.
Тема,кмк,не изучена как следует и ещё ждёт своих доскональных исследователей.В частности-не имею данных,обе ли груди уменьшаются одинаково? влияет ли примесь молока или коньяка в кофе? и(стесняюсь спросить) не влияет ли (и как?) массаж на изучаемый предмет? :-[
www.passion.ru/news/zdorove/kofe-umenshaet-razmer-grudi-16-04-2013.htm?full
Чью бы грудь померить?.....
нЭнС
28.08.2017
ушанкой? )
Да какая разница чем! )
vp
28.08.2017
Это из анекдота про мужика, который просил в магазине лифон "52-го размера". :)
vp
28.08.2017
Надо контрольную группу собрать. Голов десять (соответственно 20 грудей) и заставить пить кофе, с ежедневным тактильным контролем объёмов.
Возможен массаж :)
Контроль производить независимыми экспертами :)
Грамотный подход!
нЭнС
28.08.2017
тогда уж и контрольную группу надо создать-которая будет пить воду(водку,квас,виски,шампанское,кефир)))
Фин
28.08.2017
я готов мять титьки пьющим водку
vp
29.08.2017
Я не против :-)
Ещё двадцать грудей заставить не пить кофе. А, скажем, заставить пить чай. И тоже шшупать.
Убри*
28.08.2017
а если кофе вместе с капустой употреблять, то ваще никакого эффекта.
Точно. Если нужен эффект, лучше пить молоко и есть квашеную капусту
Да ну, чушь. Вот так пьёшь-пьёшь кофе, а потом бац! И забеременела. ... и опять грудь большая.
нЭнС
28.08.2017
а руки надо было мыть! )
Мойте руки перед и зад!
Даже страшно представить, какого размера была бы моя грудь, не пей я каждый день кофе в больших количествах....
Я пил от кашля "грудной сбор No4", теперь опасаюсь, а вдруг грудь вырастет, причём сразу 4-й номер. Правда кофе я тоже люблю, может одно другое компенсирует.
Фин
28.08.2017
для надёжности надо теперь пропить "грудной сбор No1"
Хорошая мысль! :)
летун 67 писал(а)
"грудной сбор No4", теперь опасаюсь, а вдруг грудь вырастет

Ещё хорошо коррелируют "живот" и "пиво".
Интересно, а есть какой-нито сбор, чтобы.. ну, короче, чтобы не только грудь росла. :-[
*whistle*
А что Вы хотите отрастить? Помнится в детстве читали сказку, где никому не верящий слонёнок сунул свой нос в реку, а в ней жил крокодил. Он схватил слонёнка за нос и вытянул его в хобот. Может стоит воспользоваться этой технологией?
Есть такая наука в медицине - facebuilding. Там короче занимаются тренировкой лицам для подтягивания, устранения морщин, накачивания губ без всякого силикона и ботекса. И это при помощи физических упражнений. Думаю, что и для этого тоже какую нибудь науку придумали вроде penisbuilding-а.
Ебардей Мигалкин писал(а)
...какую нибудь науку придумали вроде penisbuilding-а

Вообще-то я про бицепсы, "но мне нравится Ваш ход мыслей!" (с) :-D
нЭнС
29.08.2017
Курить надо бросать!
Не зря нар.мудрость говорит,что "курящие женщины кончают раком,а вот некурящие мужчины оттягивают свой конец" :-[
Да где в нашей дерёвне возьмёшь крокодила-то.... *scratch*
Дык не обязательно крокодила. Проявите фантазию. Тут важна сама технология, а привод может быть любой.
*начал себе представлять, завис*
нЭнС писал(а)
"Британские учёные" из Швеции подозревают,что употребление кофе уменьшает грудь!...в смысле,женскую.(

Подозреваю, что это какая-то чушь)
А вдруг не чушь!
Подозреваю, что всё же чушь)
нЭнС
29.08.2017
ващето нет.
Что кофе уменьшает количество раков груди-известно было и раньше.И эти явления связаны.
Кому это было известно?))) как что связано? уж не смешите
Нет никаких научных обоснований для этого и быть не может.
Не поленилась, позвонила сегодня знакомой врачу-маммологу, она долго смеялась.
Полнейшую чепуху пишете. С таким же успехом лопух прикладывайте...
А ведь Вы писали, что являетесь медиком... :-D
Вы с "ЖП", наверняка с "ВО", допускаю что без "ВП", но почти уверен, что без "ЧЮ". :-D
Отличная шутка) ага.
нЭнС
01.09.2017
рондо писал(а)
Кому это было известно?))) как что связано? уж не смешите

А кто вы по профессии? Биолог? онкололг,цитоморфолог? раз с шариковской идиотской развязностью позволяете себе высказывать суждения о сфере вами АБСОЛЮТНО,как вижу,вами не понимаемой-космического масштаба и космической же глупости!Оскорблять за высказывание СОВЕРШЕННО серьёзных медицинских фактов и теорий.Пусть и в слегка легкомысленном виде.Что сути не меняет.
МНОЖЕСТВО уже доказательств тому,что указано в ТС.Хотя и сам топик имел ссылки "не на пустое место" и легко могли бы не обзванивать своих(видимо очень "давних") знакомых медиков,а простым поиском выяснить много для себя и других интересного.
Введите в яндексе слова-"кофе,рак,профилактика,польза" или наподобие...
Если не умеете-то вот вам хотя бы:
onkol.ru/protivorakovyie-svo...fe-v-onkologii/- "Информационный научный сайт помощи онкобольным"
Сам поразился,не подозревал НАСКОЛЬКО уже много положительных свойств у этого "вещества".
Если будет мало-выберите,какой из видов рака вас конкретно интересует-рак печени,кожи, простаты, матки, груди, кишечника, поджелудочной-и там же способом в поиске поищите.Наверняка выйдете и на научные работы и сухую статистику.М.б. на английском,правда...
А потом дайте всё найденной вашему маммологу почитать.Авось таки займётся самообразованием-и убедится,что медицина сильно изменилась с тех времён,когда она училась в мединституте,соответственно множество представлений и рекомендаций пациентам изменились тоже,иногда "с точностью до НАОБОРОТ"...:(
Lugoshi
28.08.2017
да ладно? придется пить кофе, хотя больше люблю чай. Хочу поменьше.
Может всё же лучше чай? Хотя без ФВК оценить невозможно.
Lugoshi
28.08.2017
может я сама разберусь со своими частями тела?!
Дык ведь "Страны советов" давно нет, но советчики то никуда не делись. :-D
Lugoshi
28.08.2017
Деньтесь куда-нибудь, пожалуйста
vp
29.08.2017
Ммммм..
;)
нЭнС
29.08.2017
как раз,значит,ваш случай. )
во бред то
Сейчас уже не актуальны эти новости))
нЭнС
30.08.2017
??
все покупается))
FreeCat
31.08.2017
ну да ... и то и то :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26