--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первое в этом году судно спустили на "Красном Сормово"

О городе (основной)
466
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivat
23.02.2019
тема допустимая для "Городского...."?

"......Первое в серии из четырёх сухогрузных теплоходов проекта RSD59 "ИДЕЛЬ 1" заказано российской судоходной компании "Пола Райз".

Напомним, в ноябре 2019 года завод "Красное Сормово" подписал трехсторонний контракт с "Государственной транспортной лизинговой компанией" (ГТЛК) и судоходной компанией "Пола Райз" на строительство второй серии из четырёх сухогрузных судов проекта RSD59. Все четыре судна планируется построить и передать заказчику в текущем году.........."

www.korabel.ru/news/comments...2Fzen.yandex.com

сдаётся мне што не всё так плохо
хотя....

*scratch*

хотел тематику про "закупки" поставить, но што то отвело "мыщку" :-D
Всего в 2019 году на "Красном Сормово" должны спустить на воду 4 судна. Первый спуск был запланирован на январь 2019, а передача его заказчику в начале следующей навигации.
vivat
23.02.2019
растут перевозчики
:-)
Там ещё круизное судно нового типа достраивается. В этом году спуск.
vivat
23.02.2019
работа есть - и это неплохо
неплохо
:-)
horntail
23.02.2019
Напомним, что в ноябре 2019 года завод подписал...
Слушайте, дайте на пару часов машину времени. Я верну.
vivat
23.02.2019
ну.....
это к экспертам в области истории, политики
даже тутошним
:-D

а так то да.....
нонешнему времени редактура ненужна
ибо тока расход
*write*
Arion
23.02.2019
Было приятно встретить земляка в датском порту Колдинг)
Интересно он там живёт и работает или с России пришел?
Освящали?
vivat
23.02.2019
таки были "парнасы"?
не может быть.....
не может быть......
Что за "парнасы"?
vivat
24.02.2019
ну как кто.....
последователи РавноАпостольного и прочих Апостолов Либерально-Демократической Церкви
само их присутствие Мироточит Благодатью
:-D
Serj86
23.02.2019
Раньше заранее сообщали о спуске, приглашали людей смотреть, а сейчас молчат((( Я бы сходил с дитем, никогда не видел как корабли на воду спускают
vivat
23.02.2019
дык.....
кому надо
тот интересуется :-)
ну это явно не я (-:
ну и компания частная
так што это дело перестаёт быть "общим"
к сожалению
на проходной Кр. Сормово периодически вывешивают объявления о спуске, правда с внутренней стороны ).
В этот раз объявления не в идел, в том году осенью дочку с собой брал, показал какие корабли строят, ей понравилось
Тут писали, что это весьма стрёмное зрелище - на КС используют древнюю технологию поперечного спуска ( боком ), поэтому судно медленно сползает в реку в течение часа или даже дольше. Всё это время стоять в толпе, на морозе, да ещё с ребенком - как-то не очень. Да и сами суда, что делает Сормово, на мой взгляд - отнюдь не шедевры архитектурной мысли.

фото с сайта завода "Красное Сормово" :
На левом - спуск на воду сухогруза проекта RSD59.
На правом - спуск на воду танкера-химовоза <Виктория> пр. RST27, построенного для Группы компаний <ИСР Транс> в 2015 году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26