--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый - пошёл...

В России
1035
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
16 апреля в 20:42
"Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к девяти годам колонии председателя Союза десантников Уральского федерального округа Евгения Тетерина по уголовному делу о посредничестве в даче взятки. Тем же решением его освободили от наказания, сообщили РБК в пресс-службе суда.

Приговор Тетерину вынесли 16 апреля. Его признали виновным по ч. 4 ст. 291.1 Уголовного кодекса (посредничество во взяточничестве). В дополнение к девяти годам лишения свободы по совокупности преступлений подсудимому назначили штраф 25 млн руб.

Тетерин должен был отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, однако на основании п. «а» ч. 2 ст. 80.2 Уголовного кодекса его освободили от отбытия наказания, сообщили в суде.

Эта статья была введена в Уголовный кодекс в конце марта законом, который подписал глава государства Владимир Путин. Документ освобождает от уголовной ответственности лиц, совершивших преступление или отбывающих наказание, если те поступают на военную службу в период мобилизации или военного времени по призыву либо заключают контракт.

Тетерина задержали в ноябре 2021 года. Обстоятельства уголовного дела касались его участия в разработке карьера под поселком Шабры.

В ноябре 2022 года Тетерин уехал в зону военной операции в качестве представителя регионального омбудсмена Татьяны Мерзляковой, хотя с него взяли подписку о невыезде.

Тетерин также принимал участие в боевых действиях и был ранен, отмечал его адвокат Дмитрий Бушухин. Как сообщили в суде, мужчину наградили медалью «За храбрость»...(с)

www.rbc.ru/politics/16/04/2024/661e35639a79474d662068fe

Новая российская элита...
Neo202
16 апреля в 20:56
NZT писал(а)"Верх-Исетский районный суд ...
и на кой чёрт это ваше ЁРНИЧЕСТВО!
ФУФЛОмётство,
и КЛИКУШЕСТВО!

---------------------------------------------------------
По поводу политических диспутов
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
...................................................................

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
NZT
16 апреля в 21:03
"Грабь, убивай, люби гусей, война всё спишет..."(с)
Neo202
16 апреля в 21:05
NZT писал(а)"Грабь, убивай, люби гусей, война всё спишет..."(с) ...
Посему:
дЫ, я тебе! ...я тебе!!... я тебе!...
<<пасть пАрвУ, мАргАлы вЫкАлю!>>_* ©

--------------------------------------------------------
Ваша ДЕМАГОГИЯ, и ФУФЛОмётство Давно сами себя исчерпали!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
(amigo)
16 апреля в 21:07
так вперед, чего держит то?
он вроде не по убийству и не по грабежу сел,
шел на заключение контракта, воевал, получил ранение, вышел после ранения..
повтори его путь, раз неймется ...
NZT
16 апреля в 21:15
Он - преступник...
(amigo)
16 апреля в 21:19
он им был, и искупил перед законом и государством..
беженец
16 апреля в 22:21
Если ты свою дочку похоронишь, которую убьют отморозки, за смартфон и кошелек, в котором три тыщи рублей, а потом сходят на фронт и совершат геройский подвиг, ты будешь считать, что они искупили свою вину перед обществом, государством и тобой? И ты нормально с ними в одном дворе будешь жить, здоровкаться при встрече на улице будешь?
Ни одного человека я не знаю, который ответит "да!". Я с такими не знаком, к счастью...
Смеагорл
17 апреля в 09:08
унылая какая то отмазка
из тюрем выходят и не только через сво
и отморозок который нападет ради трех тысяч рублей появляется не с тюрем, а со свободы и это вчерашние школьники

а чего мне с прошедшим сво, даже бывшим преступником, не здороваться?
если человек в какое то время преступил закон - он в ответе перед законом, а не передо мной
поэтому нормально буду к нему относится, по причине, что предо мной он не несет никакой ответственности
и даже знаю много людей которые отсидели в былом, которые сейчас отслужили в штурмовых
отслужили и за меня и за тебя

ты в армии чего не был то? и сейчас сопли пускаешь, и на жалость берешь? свои понты при себе оставь - от тюрьмы и сумы не зарекайся - народная мудрость
собираю марки
17 апреля в 09:26
Если человек изнасиловал твою дочь - он перед законом в ответе или перед тобой?
Смеагорл
17 апреля в 09:34
и пердо мной и перед законом
тебя уже изнасиловали?? или ты тут в если играешь?
если тебя посадять, ты каким сортом говна будешь?
собираю марки
17 апреля в 09:47
Быстро переобулся) уже и перед тобой тоже. Ну и что, руку пожмешь такому, если он через сво освободится?
Смеагорл
17 апреля в 09:50
ты читать умеешь? или только выборочно?
у меня все написано
то что ты тупорылый, то это твоя заслуга
собираю марки
17 апреля в 09:51
Руку пожмешь или нет? Просто ответь, да или нет, не крути жопой
Смеагорл
17 апреля в 09:54
Я тебе не обязан ничем, всё было написано
Мудакам я ничего не объясняю
то что ты тварь тупая - так ты таким сам стал
собираю марки
17 апреля в 09:56
Ты слился, как и ожидалось. На простой вопрос ответить не можешь, а почитаешь так храбрый мужик. А по факту павлин с распущенным хвостом)
Смеагорл
17 апреля в 10:00
ты никто мне
перед тобой у меня нет обязательств и долгов
и не говоря о том, что тупой, до кучи
Lect79
17 апреля в 09:27
Смеагорл писал(а)
из тюрем выходят и не только через сво

таки отсидев, где нн ое время тебе предполагается табуретки стругать и вести себя паинькой.
беженец
17 апреля в 10:18
За меня было, кому служить. Еще скажи, что в районе Соледара защищают близких, живущих в Улан-Удэ, ага.
Смеагорл
17 апреля в 09:02
у нас по неуплате налогов можно полстраны преступниками и ворами назвать
Lect79
17 апреля в 09:29
да,но нет.
преступления бывают разной категории и тяжести.
тут не за косарь рублей должен был отсидеть.
Смеагорл
17 апреля в 09:36
неуплата налогов, одно из тягчайших нарушений, воруют не у одного или двух, а у всех
а в теме вообще нет про воровство, а про посредничество во взятке
про откаты слышали?
Lect79
17 апреля в 13:31
Смеагорл писал(а)
неуплата налогов, одно из тягчайших нарушений

Иван, неуплата налогов вообще не является преступлением с т.з. ук рф.
а преступление является неуплата налогов в крупном размере и более (а это 15млн за 3 года сейчас, а вскоре будет от 35млн.)

по поводу взятки - 9 лет ему по почти по верхнему порогу дали, наверное не за просто так ?
Смеагорл
17 апреля в 13:39
раз дали, до дали наверняка за дело и не просто так
PS: то что за это в РФ пока не карается жестоко - не говорит о том, что это перестало быть преступлением - за это, пока, не наказывается (за исключением крупным и особо крупным) уголовным наказанием
то что степлер с работы унес, или пачку бумаги - тоже воровство
но уголовным кодексом не наказуемо
Lect79
17 апреля в 13:43
Смеагорл писал(а)
что это перестало быть преступлением

Иван, то что в России является преступлением, записано в УК РФ и нигде более.
а не то что вам в голову пришло.
Смеагорл
17 апреля в 13:52
демагогия, от вас более ничего
законодательно, человек который отбыл срок заключения не является уже преступником, в данном случае отбытие срока было законодательно участие в специальном подразделении вооруженных сил РФ
Lect79
17 апреля в 16:18
Смеагорл писал(а)
демагогия, от вас более ничего

Иван, демагогия тут только от вас - пытаясь натянуть сову на глобус, старательно пытаетесь доказать что неуплата налогов на копейки, такое же преступление как воровство миллионами.
что касается этого товарища,
преступником он быть не перестал от этого, просто наказание перестал нести - а вот же как так получилось чудесным образом, мы тут и обсуждаем.
Смеагорл
17 апреля в 16:38
вы вообще ничего не поняли, а что смогли, то и натянули на что то, и сами с собой обсуждаете
Lect79
17 апреля в 19:42
всё я прекрасно понял, иван.
ты типичный охранитель который прибежал бы (и прибежишь, потому что это не далеко не последний случай) оправдывать данные решения, кто бы там не был, хоть маньяк, хоть наркоторговец, хоть убийца, хоть казнокрад.
беженец
16 апреля в 21:15
А не лучше ему отсидеть 9 лет было и штраф заплатить? Вор должен сидеть в тюрьме.
(amigo)
16 апреля в 21:17
ты сколько раз гаишникам взятки давал?
беженец
16 апреля в 21:40
Ни одного, а что?
Петровичъ
16 апреля в 22:04
а откуда сбежал?
беженец
16 апреля в 22:14
А твоего родителя взаправду Петром звали?
Певец под гитару
16 апреля в 22:25
хорош писдеть-то. постоянно от тебя слышим, мол, тут за "хабаровск" отпустили, тут за коньячок номера подогнали, там вон в чебоксарах "писясь рублей" просили.
беженец
16 апреля в 22:54
А, это чувашский пост, с ментами-попрошайками? Те да, даже сигаретки стреляли. Ну дай хоть что-нибудь! Помню, в середине нулевых устроил там разъебон, послал их нахер, ничего не получите, сволочи! Вот щас останусь прям тут, на посту, позвоню в УСБ, будет вам и писясь рублей и сигаретка! Пожелали счастливого пути и я дальше поехал. Вот были времена!
Певец под гитару
16 апреля в 22:57
а про другие случаи почему промолчал?
беженец
16 апреля в 23:06
Так ты будь человеком и относись к людям по-человечески, проблем меньше будет. Частенько вообще без денег можно все решить, везде люди работают. Помню, по встречке проехали, я и еще один чувак впереди, обоих тормозят. Ну постояли, поболтали, ладно, езжай. А того перца, который через губу "причина остановки", "да вы не имеете права!", "да я, да у меня, да я в бане лавку обосрал!" сейчас по всей строгости оформим. И такое бывает.
Смеагорл
17 апреля в 09:09
традиционно тебя поймали на писдеже
dobro-50
16 апреля в 21:16

(amigo)
писал(а)
повтори его путь, раз неймется ...

Зачем переворачивать? Разговор не о нем.
(amigo)
16 апреля в 21:18
разговор о так называемых "штрафбатах"...
nikom
17 апреля в 00:03
Убийца украинцев - не убийца?
16 апреля в 21:00
А мобилизованных не отпускают?
NZT
16 апреля в 21:05
Нет, нацизм ведь ещё не побеждён...
Neo202
16 апреля в 21:06
NZT писал(а)Нет, нацизм ведь ещё не побеждён... ...
"Кац всегда предлагал сдаться!"_*(с)
ник "NZT" = Кац...
(amigo)
16 апреля в 21:08
не писти
бука букин
16 апреля в 21:16
:TH писал(а)
А мобилизованных не отпускают?

Путаешься в терминологии!
"Отпускает" - это про твой мозг после очередного приступа : )
А мобилизованных - демобилизуют!
бука букин
16 апреля в 21:06
NZT писал(а)
"Грабь, убивай, люби гусей, война всё спишет..."

Так! У тебя появились какие-то претензии к Уголовному кодексу РФ? : )
NZT
16 апреля в 21:18
Dura lex, sed lex...
бука букин
16 апреля в 21:24
Тогда о чём тема? : )
nikom
17 апреля в 00:06
Да это вы забыли УК РФ, ст. 353
бука букин
17 апреля в 09:12
nikom писал(а)
УК РФ, ст. 353

Обязательно эту статью УК задействуют.
Вот как только выдадут Российской Федерации Байдена, Шольца, Макрона, Зеленского и прочих преступников : )
беженец
16 апреля в 21:14
Новая элита, как раз те, кому можно доверить страну! Лучшие люди, защитники Отечества! А то, что 9 лет дали, так он искупил уже. А мобилизованные ни в чем не виноваты, им искупать не надо, поэтому их домой не отправляют, ведь защита Отечества-великая честь, да еще зарплату хорошую платят.
(amigo)
16 апреля в 21:22
тебя мобилизовали?? ты откуда знаешь, кто и как и где?
по ранению, так же выходят по демобилизации... и контрактники точно так же..

погибший Казанский, в 100 раз лучше такого говна как ты.. лучше бы он выжил, а ты сдох во дворе своего дома
беженец
16 апреля в 21:38
Такие уё[6]ки, как ты, лучше бы вообще оставались внутри гандона или засохли на занавеске. Тебя, видать, мухи выходили, ошибка природы.
И да, кто такой Казанский? Я просто не в курсе.
Тут был некто dv2000, стал dv200, поговаривают. Сидел по 228. Вот знаешь, ни грамма сочувствия не возникает, ибо в нормальном обществе наркоторговцы-самая гнусная порода людей.
Пашка-Америка
16 апреля в 21:39
Спроси его, почему он не на СВО? :-D
(amigo)
16 апреля в 21:40
я не военный и меня не мобилизовали
не осужден
что тебе еще надо, и что ты за хер с горы?
беженец
16 апреля в 21:42
Да нахер.
Ничего путного он не ответит.
(amigo)
16 апреля в 21:43
я тебе и не обязан ничего отвечать, ты мне никто..
(amigo)
16 апреля в 21:42
так ты хуже них.. ты как гнида
ты обосрешь любого, и только в интернете
беженец
16 апреля в 22:02
В сети хамить ума много не надо. Попробуй вот так вот подойти и сказать незнакомому человеку, что он говно. Ни с того, ни с сего, как это сделал ты только что.
Да тебя обоссут и ноги тебе в обратную сторону сломают, как у кузнечика. А вот в ответ на хамство можно хоть на/уй послать, хоть в бубен прописать. И будешь прав.
А вообще, сразу видно, кто ты и что ты в этой жизни, таких не переделать. Горбатого могила исправит.
Певец под гитару
16 апреля в 22:53
так ты сам только в сети смелый, а в жизни божий одуванчик
беженец
16 апреля в 22:59
Сейчас дорого стало, кулаками махать. Раньше было намного дешевле, факт.
Да и годы не те, что 15-20 лет назад.
Певец под гитару
16 апреля в 23:02
я про взятки
беженец
16 апреля в 23:19
Я застал те времена, когда тебе выписывают протокол, аж целых 30 рублей(!), ты его комкаешь и кидаешь инспектору под ноги, садишься в машину и едешь дальше. За сто баксов не только не отстранят, но и на патрульке до дома сопроводят, если не очень далеко. Передо мной лично гаишник в Дусте извинялся, прям напротив здания тамошней гаёвни меня тормознул, а разобраться в документах у него ума не хватило. Ну да, не по старлейским мозгам папка с кучей решений судов арбитража, банковских документов и прочей бухгалтерии. Пообещал мне, что я за документами к нему месяц ходить буду, а вернулся через 15 минут, с видом побитой собаки, извинился, вернул доки и пожелал счастливого пути. Хотя ему внятно сказали, что все ОК, что мы имеем право на этой машине передвигаться, причем максимально вежливо и корректно. Но решил поумничать и на 20-летнего пацана наехать, постращать. Наехал. Наверняка до сих пор вспоминает и краснеет, хотя уж на пенсии, вероятно.
Всякое бывало, тем более 20 лет назад...
Смеагорл
17 апреля в 09:11
так ты подойди, выскажи бывжему зека, по тяжелой статье, прошедшему полтора года в штурмовой группе
тебя познакомить?
беженец
17 апреля в 09:40
Что мне ему высказать? Что вор и убийца должен в тюрьме сидеть? Ну, спецом не пойду, а если так получится, что это будет одним из аргументов, молчать не стану.
Смеагорл
17 апреля в 09:41
балабол
беженец
17 апреля в 09:47
Ты? Оно и видно.
Еще и дурак, докучи.
Lect79
17 апреля в 09:33
(amigo) писал(а)
так ты хуже них.. ты как гнида
ты обосрешь любого, и только в интернете

серьёзный косяк, да.
толи дело наркотой торговать или миллинами воровать...
Смеагорл
17 апреля в 09:38
даже вор может быть человеком, и иметь уважение у людей
собираю марки
17 апреля в 09:46
У каких?
беженец
17 апреля в 09:46
Надо же, как в голове насрано.
Lect79
17 апреля в 13:35
Смеагорл писал(а)
даже вор может быть человеком

да вроде никто из людей и то и не разжаловал, преступником при этом он быть не перестаёт.
Смеагорл
17 апреля в 13:41
не перестает, и не перестанет быть
собираю марки
17 апреля в 07:23
Смелое заявление. Он же наркоту развозил, чем лучше то?
Смеагорл
17 апреля в 09:15
насколько знаю, он распространитель был, шестерка - уровень чуть выше наркомана
и даже сам как подсел и по этой причине начал заниматься закладками
никого не убил, не ограбил, ошибся как и многие
но он не ныл, не плакался, и в штурмовой группе почти весь срок оттрубил
оттрубил, что бы другого не призвали
собираю марки
17 апреля в 09:23
Какое вопиющее благородство, лол
Смеагорл
17 апреля в 09:41
причем тут благородство?
это вы тут сидите, и за их спинами им ярлыки и кляузы строчите
а при встрече язык в жопу засунете, или будете лебезить - это ваша сущность
собираю марки
17 апреля в 09:48
А ты им жопу вылизываешь, но видимо это более достойное занятие)
Смеагорл
17 апреля в 09:55
током тебя знатно йопнуло, раз такой тупой мразью стало
беженец
17 апреля в 10:08
Да, странный чувак. Мне не очень понятно, что он хочет всем этим сказать. Типа меня эти граждане-уголовнички защищают там? Так они пошли туда, чтобы срок разменять. И им абсолютно нет дела до меня, это сделка с государством, а не с обществом. И все прекрасно понимают, что общество никогда не простит убийцу Веры Пехтелевой, например. И возвращение его на волю, это как насмешка над родителями убитой девочки, которые не только потеряли ребенка, но и потеряли право на защиту и возмездие.
собираю марки
17 апреля в 10:13
Ну не зря же он уходит от ответа на простой вопрос, срываясь при этом на оскорбления
беженец
17 апреля в 10:26
Может это тёлка пишет, какая-нибудь тупорылая "ждуля", там полно таких, которые 228 и за преступление-то не считают.
беженец
17 апреля в 10:00
Я живу в Нижнем Новгороде, уж точно не за спиной уголовника. То, что запретили на законодательном уровне говорить некоторые вещи, ничего не значит. Пройдет совсем немного времени и все поменяется, как это было после Отечественной, когда инвалидов с улиц убирали на Валаам и отменили выплаты за медали и ордена, в 1947году. Как это было с воинами-интернационалистами, после Афгана, которые оказались не нужны своей Родине.
Так и эти граждане могут услышать "мы вас туда не посылали", в один момент. Только тут еще и про амнистии и про 2 тысячи долларов в месяц им напомнят.
Смеагорл
17 апреля в 10:04
время сменится, и ты можешь стать уголовником
и клеймо со статьей будет на твоем лбу
и песни ты петь будешь другие
беженец
17 апреля в 10:12
От тюрьмы и от сумы не зарекаются! Но есть такие преступления, которые совершают только отбросы общества. Нельзя случайно педофилом стать, наркоторговцем, людоедом, террористом.
Смеагорл
17 апреля в 10:54
есть, и нельзя случайно
но ты ровняешь всех по ним, как в данной теме о том, кто даже близко к этому не стоит
и о других статьях, где можно даже случайно попасть, по ошибке правосудия
беженец
17 апреля в 10:58
Ну да, по 228 все случайно и нечаянно)))
Смеагорл
17 апреля в 11:08
про того, кто в заглавии темы вообще не по 228
а то что дв ушел по 228 - он не тебе пихал, и не тебе закладывал, не от большого ума на тот момент на это он пошел и он получил за это срок, и он выбрал пойти в "штрафбат", и не от тебя ему слышать укоры
перед тобой он ни в чем не виновен
беженец
17 апреля в 11:19
Да ты конченный, оказывается!
Как это он не виноват, а кто у меня магнитолу из тачки дёрнул, в 2006-м? Наркоман. Но наркоман не человек, наркоман животное. А вот кто ему продавал дурь, они виноваты в этом.
Так что мне как раз судить. И да, мне магнитола за триста баксов, которую украли почти 20 лет назад, дороже жизни любого наркота или закладчика. Это нормально!
Смеагорл
17 апреля в 11:25
а этот наркоман не добровольно стал наркоманом, и не ради дозы полез за магнитолой??
ты налоги все всегда платил по полной??
за собой следи
за тобой найти могут многое, и оденешь клифт лагерный, и на лесосеку
беженец
17 апреля в 09:49
Нормальные люди так не ошибаются. Наркотиками торгуют самые отбросы общества. Не зря в некоторых странах их свиньям скармливают.
Смеагорл
17 апреля в 09:58
он не торговал наркотиками
он делал закладки
те кто торгует наркотой тех ловят редко, по причине что они к наркоте и близко не подходят, а имеют таких вот мелких шестерок, которые по разным причинам попадают к ним в сеть
беженец
17 апреля в 10:03
Мне что, сейчас надо закладчика пожалеть? Или что?
Смеагорл
17 апреля в 10:07
ты туп?!
тебя никто не заставляет и не просит жалеть
и они не просят этого
не греби всех под одну гребенку
люди разные, и по разным причинам нарушили закон, и разное мнение имеют, и по уму они разные
и прошедшие "мясорубку" - это шанс начать с чистого листа
и % который им не воспользовался мал
и не сравнивай систему, со своим мнением
беженец
17 апреля в 10:23
По какой причине можно закладчиком стать? Есть хоть одна уважительная?
Ты так и педофилов начнешь оправдывать скоро)))
Смеагорл
17 апреля в 10:29
причина может быть
только она не уважительная - это до тебя доходит?
беженец
17 апреля в 10:44
Так если она не уважительная, почему мне надо относиться с пониманием?
Ты малограмотен. Тёмный человек, малообразованный. Есть преступления неумышленные, а есть деяния, которые никакие обстоятельства оправдать не могут. И 228 как раз среди таких.
Смеагорл
17 апреля в 10:49
какое понимание
ты ровняешь всех по исключительным случаям
у нас не право Линча, и система работает на цивилизованном праве - человек может измениться
тебя никто не заставляет родниться и менять мнение, тебе не надо придумывать хрень и нести её в массы как свершившееся
не тебе судить тот или иной случай, есть твое мнение
и все случаи разные как и люди разные
беженец
17 апреля в 10:57
Поймали кладмена и десятку прописали, поехал в надежде соскочить, но не прокатило. И какой еще "особый случай"?
Вполне себе итог, все получили по заслугам.
Смеагорл
17 апреля в 11:11
твое какое дело?
на что он пошел, он получил по полной программе
другой пошел по другой статье - по взятке/откату
третий по дтп
четвертый вообще случайно, из за ошибки или на него просто нажали следователи
а кто то и убийца, и намеренно, и по пьяне в бытовухе, кто то пенсионеров грабил
все разные
собираю марки
17 апреля в 10:13
Всего лишь закладки? Тюю. Зря посадили. Надо было орден дать и пачотную грамоту
беженец
17 апреля в 10:24
Действительно, херня какая. Зачем идти работать на завод, пойду кладменом, деньги очень нужны. Прошу отнестись с пониманием, это нужда заставила, бгг)))
собираю марки
17 апреля в 10:27
Вообще дичь. Тем более диман с айти был связан, уж какую никакую работу бы нашёл по профилю. Да даже без образования заработать можно - хоть шофером хоть дворником хоть курьером (не нарко)
Нужда заставила идти в закладчики это перл конечно
беженец
17 апреля в 10:41
А то, что "ты за их спинами прячешься", это как?
Вон, там тоже, наверное. В семи с лишним тысячах километров. Если б не зэки, то улицы славного русского города Борзя топтал бы сапог натовского солдата, да.
yandex.ru/maps/?ll=77.379675...CQg%2C%2C&z=3.15
И ведь кто-то верит...
собираю марки
17 апреля в 10:48
Ну как, обычный бред упоротого путиноида
беженец
17 апреля в 10:52
Невозможно таким тупым быть. Даже австрийскому художнику нахрен были те земли не нужны, он только до Урала хотел дойти. А тут смотри, нато и хохлы собирались напасть, Чик-Чирык сам на картах показывал...
собираю марки
17 апреля в 10:53
Почему невозможно? Смигёрл доказывает своим примером что очень даже возможно)
беженец
17 апреля в 10:55
Там мозг с горох. Или свинкой в детстве неудачно переболел)))
Смеагорл
17 апреля в 11:28
ваше убогое мнение, очень важно для всех
Смеагорл
17 апреля в 10:53
ты за своим бредом следи и тем где он рождается
Смеагорл
17 апреля в 10:52
то что вы с эбанутым тупые - так это ваша заслуга
от вас не мудрено услышать - "пили бы баварское"
а уж про твои мечты о 90х, когда ты сопляком под столом ползал, уже масса всего сказано
беженец
17 апреля в 10:54
А причем тут баварское? На меня никто не нападал 24февраля.
собираю марки
17 апреля в 10:56
Опередили на несколько часов (с)
Смеагорл
17 апреля в 11:14
на тебя и сейчас никто не нападает
ты в Зените сидишь, ждешь как нападут
а как нападут побежишь с криками, на меня напали - только с чего тебе должны что то делать, и кто то должен тебя защищать, если ты смотришь со своей колокольни и собственной выгоды

в 41 тоже не нападали - пришли освобождать от евреев, большевиков и коммунистов
Lect79
17 апреля в 13:44
Смеагорл писал(а)
в 41 тоже не нападали

чот тебя понесло
Пашка-Америка
16 апреля в 21:38
Ладно хоть не убийца, насильник или педофил. Просто взяточник. А то тут какому-то упырю памятную парту в школе открыли, именную.
беженец
16 апреля в 22:17
Поговаривают, двоих из банды Цапков уже на волю отпустили. Сколько там детей и женщин убито было, в Кущевке-то?
Так скоро просмотр телесериала Станица с Машей Шукшиной станет дискредитацией...
Andrzej Duda
16 апреля в 23:18
говорят кур доят
nikom
17 апреля в 00:08
Это не слухи, так и есть, двоих помиловали за подписание контракта.
Как сообщал РБК Краснодар, банда <<Цапков>> действовала в станице Кущевская с 1998 по 2010 год. За это время участники ОПГ убили 19 человек, включая четырех детей в возрасте от девяти месяцев до 12 лет.
kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/6602fe1d9a79471751c64781
беженец
17 апреля в 00:57
Ну вот, теперь элитой общества станут, с ветеранскими корочками. Льготы, пенсии, почет и уважение, могут теперь в собесе требовать отношения к себе, как полноценные граждане, а не уголовники-мокрушники.
С другой стороны, в России это норма. Уж как хвалили и славили железных наркомов Ягоду и Ежова и сотрудников ЧК-ОГПУ-НКВД, песни о них слагали, книги писали! И попробуй только сказать, что это маньяки и убийцы, а не лучшие люди Советского Союза. Ну а потом вон как вышло... Так что это время надо просто пережить.
666XXX
17 апреля в 10:45
цапки ближайшие 10-15 лет будут тихи и незаметны ибо живы кровники и их ждут . плюсом нехило присадили их крышу вплоть до областного прокурора , пяток судей и кучку прочей шушеры .
беженец
17 апреля в 10:48
Мы живем в интересное время! Месть изначально отягчающим было, но сегодня, если одного из них или убийцу Веры Пехтелевой родня накажет, то судить будут, как за ветерана.
А когда мне в школе учительница истории про средневековые индульгенции рассказывала, я искренне верил, что это осталось 500 лет назад...
666XXX
17 апреля в 10:59
какая месть ? не было никакой мести , это он сам случайно подорвался на том , что привёз с сво и его надо снова судить за незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ ..
Andrzej Duda
16 апреля в 23:17
почему ты решил, что элитой станут осужденные и условно освобожденные, подписавшие контракт во время боевых действий? тебя головой били родители?
беженец
16 апреля в 23:24
Потому, что после подписания контракта все военнослужащие равны в правах, льготах, наградах и почестях. И мобилизованные и добровольцы и народная милиция и ополченцы и осужденные. Попав на фронт, они все являются защитниками Отечества и Родина не делит своих сынов, а воздает им по боевым заслугам.
Andrzej Duda
16 апреля в 23:27
вижу тебя тоже в череп пинали, форум инвалидов детства и жертв семейного насилия
беженец
16 апреля в 23:29
Ты за свой череп переживай.
Neo202
17 апреля в 00:07
беженец писал(а)Ты за свой череп переживай ...
а вы ...
-"Украсьте мир ОТСУТСТВИЕМ своим!"_*(с)
--------------------------------------------
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
BCT
17 апреля в 00:11
Не переживай, у него черепа нет. Червь - оригинальное существо.
GreatCornholio
17 апреля в 16:48
В официальной резиденции президента США сотрудники Секретной службы обнаружили белый порошок, который, как выяснилось после проведенной экспертизы, оказался кокаином. Спустя сутки в американских СМИ появилась информация о том, что за пару дней до обнаружения запрещенных веществ в здание на Капитолийском холме приезжал сын президента Хантер Байден, известный, в числе прочего, долгой историей наркозависимости.
Секретная служба США заявляла, что она не смогла установить личность человека, оставившего кокаин в Белом доме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов