--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песков уличил покойного Чуркина во лжи?

Новости
39
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2g2
16.03.2017
Песков опроверг поступление Путину письма Януковича с просьбой ввести войска на Украину
Об этом письме Совбезу ООН три года назад доложил постпред РФ Виталий Чуркин

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что никакого письма от экс-президента Украины Виктора Януковича в адрес президента РФ Владимира Путина в администрацию главы российского государства не поступало.

"Дело в том, что никакого письма официально в администрацию президента не поступало. Никакого подобного документа в администрации президента не регистрировалось", - сказал Песков журналистам в четверг.

Он не стал комментировать информацию о том, что, выступая на заседании Совета безопасности ООН, полпред РФ Виталий Чуркин говорил о наличии такого письма и о том, что он уполномочен доложить о нем.

"Этого я не знаю. Я могу только констатировать ситуацию де-факто и де-юре, то есть то, что я уже сказал", - отметил пресс-секретарь.

4 марта 2014 года на заседании Совбеза ООН постоянный представитель РФ Виталий Чуркин заявил, что Янукович направил Путину письменную просьбу использовать российские вооруженные силы на Украине. "Как законно избранный президент Украины обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать Вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал Чуркин это письмо. По его словам, обращение к президенту РФ было датировано 1 марта 2014 года.

www.interfax.ru/russia/553878

Во дела! Так лжецом или героем был Чуркин?
AlexeyNi
16.03.2017
Ну так официально Россия как бы не вводила войска в Украину, поэтому тут и Чуркин не виноват, и Кремль не при делах
2g2
16.03.2017
Чуркин заявил на весь мир, что есть такое письмо, тогда как его не существовало в природе. Врал стало быть?
AlexeyNi
16.03.2017
О покойных либо плохо, либо никак. Помните, какая тема здесь активная была, когда он скончался? Сейчас что-то не видно и не слышно никого...
2g2
16.03.2017
AlexeyNi писал(а)
О покойных либо плохо, либо никак.

Согласен с Вами)
А Фрейд, всё-таки, был великий человек)
Убри*
16.03.2017
О покойных либо хорошо, либо ничего... кроме правды. так эта фраза на самом деле звучит.
Правду можно. Только кто ж ее знает, правду-то?
ubel
17.03.2017
Убри* писал(а)
кто ж ее знает, правду-то?

Песков конечно
Blackpool
16.03.2017
2g2 писал(а)
Чуркин заявил на весь мир, что есть такое письмо, тогда как его не существовало в природе. Врал стало быть?

Либо тогда врал Чуркин, либо сейчас врет Песков.
На кого ставим, господа?
Все ходы записаны
Официальный представитель гонит на Совбезе ООН
Судя по всему Совбез начнут реформировать по причине столь вопиющих случаев
Стакан писал(а)
Официальный представитель гонит на Совбезе ООН

Это Вы сейчас про пробирку с белым порошком?
ДимС
17.03.2017
А что там с пробиркой?
С пробкой всё хорошо, а стране 3,13здец
Я вот лично больше склонен доверять Чуркину. У этого Пескова взгляд хитрый и всегда с какой-то насмешкой.
Сшапия заявляла на весь мир, что Саддам химическое оружие применял, но так и не нашли этого оружия. Врали, стало быть?
ЗЫ тогда было нужно сказать, что письмо было, сейчас нужно, что не было. Это политика.
2g2
16.03.2017
Хлебный квас писал(а)
Сшапия заявляла на весь мир, что Саддам химическое оружие применял, но так и не нашли этого оружия. Врали, стало быть?

США официально признали, что у Саддама не было ОМП, предположения оказались ошибкой.
Я не думаю, что мы когда-либо дождемся внятных официальных разъяснений по этому письму от наших нынешних властей.
W.W
17.03.2017
2g2 писал(а)
США официально признали, что у Саддама не было ОМП, предположения оказались ошибкой.
Песков официально признал, что письма не было, предположение оказалось ошибкой. *pardon*
2g2
17.03.2017
W.W писал(а)
Песков официально признал, что письма не было...

Может и Чуркина тоже не было
https://youtu.be/3vWjjoer_8o
W.W
17.03.2017
За Чуркина читайте ниже...
А вот то, что вы не видите, как ваша сторона(госдеп) аналогично превзошла по вранью всех и вся, это факт... *pardon*
2g2
17.03.2017
W.W писал(а)
А вот то, что вы не видите, как ваша сторона(госдеп) аналогично превзошла по вранью всех и вся, это факт...

Честно признаюсь меня больше напрягают свои отечественные негодяи и вруны, а за забугорных я не особо волнуюсь там, в отличие от нас, есть эффективные механизмы воздействия поэтому тамошним подлецам, уж точно, не сладко приходится.
Aggi
17.03.2017
2g2 писал(а)
Честно признаюсь меня больше напрягают свои отечественные негодяи и вруны, а за забугорных я не особо волнуюсь там, в отличие от нас, есть эффективные механизмы воздействия поэтому тамошним подлецам, уж точно, не сладко приходится.

в одной фразу все... все прекрасно... и лицемерие и подтасовки и вранье и двуличие... браво! :o)
+100500
W.W
20.03.2017
2g2 писал(а)
тамошним подлецам, уж точно, не сладко приходится.
смешно... *rofl*
по поводу Пескова читайте Захарченко... *yes*
2g2 писал(а)
США официально признали, что у Саддама не было ОМП, предположения оказались ошибкой

Тысячам погибших и бежавших из страны иракцев от этого нифига не легче (включая повешенного ни за что Саддама). Иракские города от этого не восстанут из руин. В страну от этого не вернется целостность государства.
Так что свои извинения они могут затолкать себе в жопу и заткнуть пробиркой с белым порошком.

А по Ливии эти бандосы когда извиняться будут? Ливийские сбережения уже потрачены на нужды самого демократического государства?
2g2
17.03.2017
И что теперь? Никогда не признавать ошибки и никогда не извиняться?
Человек несовершенное существо и признание собственных ошибок и покаяние дает хоть какую-то надежду на их неповторение впредь.
По поводу Каддафи и Хусейна я бы не стал слезы лить. Им отмерено той же мерой, какую они сами избрали.
Понимаете, ошибка - это когда я назвал Вас гомиком, а потом извинился. Вы от этого никак не пострадали.
А когда расхерачивают страну в пыль - это не ошибка. Это преступление. "Ошибшихся" немцев вообще-то судили за такие же выходки в Нюрнберге.
2g2
17.03.2017
Голосов желающих судить что-то не слышно совсем.
Так СССРа больше нет, остальные тока в попу цалують
2g2
17.03.2017
А поднявшаяся с колен?
И она тоже
2g2 писал(а)
есть такое письмо, тогда как его не существовало в природе.
у меня два варианта: либо ты намеренно передергиваешь и хочешь ввести почтенную публику в заблуждение, либо настолько глуп, что не в состоянии понять разницу между "не существовало" и "не регистрировалось в канцелярии". И в том и другом случае не респект
Кажется, кто то проговорился о причине смерти.
Кремль заявил, что не получал письмо Януковича о вводе войск.
Ну а что там Чуркин в ООН показывал, не знаем, у него и спросите!
Точно.
Известная бандитская отмаза: с мертвого не спросишь,
Romis74
16.03.2017
2g2 писал(а)
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что никакого письма от экс-президента Украины Виктора Януковича в адрес президента РФ Владимира Путина в администрацию главы российского государства не поступало.


Если Песков что-то не знает то это не значит, что этого не было.
2g2
16.03.2017
Romis74 писал(а)
Если Песков что-то не знает то это не значит, что этого не было.

А Вы почему так решили? Считаете пресс-секретаря президента профнепригодным треплом?
Romis74
16.03.2017
Ни в коем разе. Просто бывают разные ситуации.
2g2
16.03.2017
Romis74 писал(а)
Просто бывают разные ситуации.

Подобные ситуации там обычно чреваты отставкой. Посмотрим.
Dr. Drugs
16.03.2017
2g2 писал(а)
чреваты отставкой

Так Чуркин уже того... в отставке.
2g2
16.03.2017
) Мы о Пескове.
Dr. Drugs
16.03.2017
i know
W.W
17.03.2017
2g2 писал(а)
Подобные ситуации там обычно чреваты отставкой.
блин, а я думал, что Псаки по беременности в отставке... *five*
Красиво излагаете
sonusik
17.03.2017
"Какой-то там пресс-секретарь что-то сказал, - заявил спикер Госдумы Володин на очередном пленарном заседании палаты.
ubel
17.03.2017
Значит и в Кремле к нему относятся как к говорящей голове?
sonusik
17.03.2017
Это Володин про пресс-секретаря Белого дома говорил. Ну нашего, видимо тоже за того же держат.
Dr. Drugs
16.03.2017
Romis74 писал(а)
Если Песков что-то не знает то это не значит, что этого не было.

Это как это такой вывод вы сделали?
Romis74
16.03.2017
Да просто по жизни. Если Вы, например, что-либо не знаете, то это ещё не значит что этого нет. Так понятно?
Dr. Drugs
16.03.2017
Криво прочитал. Все ок.
Nautilus
16.03.2017
Не запостили - не было.
https://youtu.be/VuL-xWqMo1c
Один мой покойный друг сказал- <<я слишком много знал...>> @
DEN_di
16.03.2017
Политика и дипломатия строятся на лжи. Взрослые вроде люди...
Думаете сложно было такое письмо получить? Возникни нужда кому предъявить, легко бы предъявили. Я даже думаю, что это письмо реально существовало. Сейчас ситуация другая, Россия пипец какая миролюбивая, письма никто не видел, ну значит его и не было.
2g2
16.03.2017
DEN_di писал(а)
письма никто не видел, ну значит его и не было

Ну да, а покойный, дескать, накурился чего-то там, да и вообще был зачастую неадекватен, привиделось ему это письмо в милитаристско-патриотическом угаре. Стыдобища, блин.
DEN_di
16.03.2017
Почему накурился? Кто накурился? Вы правда верите, что наш представитель в совбезе озвучивает что то от себя? =-O Что ему поручили, то и озвучивает.
2g2
16.03.2017
Не верю, конечно, но пока всё получается так, что дураком выставляют покойного.
DEN_di
16.03.2017
Вы не верите, так с чего решили, что поверят другие? Все всё прекрасно понимают, разве что каким неокрепшим умам это скормить можно.
И ничего такого не получается. Чуркину поручили озвучить такую то информацию, он озвучил, вполне убедительно при чём. Где его кем выставляют? Это его работа.
2g2
16.03.2017
DEN_di писал(а)
И ничего такого не получается. Чуркину поручили озвучить такую то информацию...

Пока никто не взял на себя ответственность за поручение Чуркину намеренно ввести в заблуждение мировое сообщество и по всему крайним остается пока все-таки покойный.
DEN_di
16.03.2017
А кто-то должен брать на себя ответственность? Так вроде пока никого не спрашивали, но если вдруг кто-то захочет спросить: Виталий Иванович работал в МИДе под руководством Лаврова, там должны знать.
Насчёт крайности, это примерно как считать крайними работяг, которые асфальт в лужи или снег кладут. Они же кладут, все видят, значит они и виноваты. Да?
2g2
16.03.2017
DEN_di писал(а)
А кто-то должен брать на себя ответственность? Так вроде пока никого не спрашивали

Ответственность за ложь в Совбезе ООН лежит на полпреде в первую очередь. Он является лицом официальным и за свои высказывания несет персональную ответственность. Поэтому сравнение его с гастером засыпающим лужу асфальтом некорректно.
А спрашивали журналисты, но Песков не смог ответить, думаю, что спросят еще не раз. Подождем.
DEN_di
17.03.2017
2g2 писал(а)
Он является лицом официальным и за свои высказывания несет персональную ответственность. Поэтому сравнение его с гастером засыпающим лужу асфальтом некорректно.

Одно дело когда высказывания свои, т.е. от себя лично, другое когда озвучивается позиция работодателя. А как он мог от себя говорить, когда наверняка не знал существует это письмо или нет? Так что сравнение абсолютно корректное, и тот и другой выполняли распоряжение руководства.
ubel
17.03.2017
На нюрнбергском суде каждый первый был не виновен и всего лишь выполнял приказы
DEN_di
17.03.2017
На Нюрнбергском процессе судили тех, кто отдавал приказы и тех кто перевыполнял бесчеловечные приказы, обычных же исполнителей никто не судил и даже не задерживал, они спокойно отправились по домам.
ubel
17.03.2017
DEN_di писал(а)
кто отдавал приказы

а ведь говорили со скамьи "это все Гитлер..."
DEN_di
17.03.2017
Мало ли кто что говорит? У нас в тюрьмах то же сплошь невиновные сидят :-)
ubel
17.03.2017
DEN_di писал(а)
Мало ли кто что говорит

Вот вот...тема как раз об этом..о "говорящей голове" Нафкине
DEN_di
17.03.2017
Чего он у вас как чешется? У него профессия такая - говорить.
В данном случае на 5+ сработано, молодцы.
ubel
17.03.2017
DEN_di писал(а)
У него профессия такая - говорить.

ubel писал(а)
W.W писал(а) <br> ну, это нормально
<br> ессесно..."есть такая работа - лгать каждый вечер" ...
DEN_di
17.03.2017
Ложь - один из столпов на котором стоит человеческое общество. Можно морщить нос и говорить фи, однако "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"(с)
ubel
17.03.2017
DEN_di писал(а)
Ложь - один из столпов на котором стоит человеческое общество

кому как
DEN_di
17.03.2017
Это не кому как, а объективная реальность. Мать, укачивая младенца, либо обещает ему всяческие ништяки, даже не задумываясь о несбыточности обещаний, либо угрожает такими же несбыточными опасностями. "Придёт серенький волчок..." :-) И так всю жизнь. Фиг вы чего добьётесь в этой жизни ни разу не солгав, а "Единожды предав -- предаст не раз. Единожды солгав -- солжет и дважды. Хоть ложь не выставляют напоказ. Но избежать ее не сможет каждый... "
ubel
17.03.2017
ну и часто вы лжете матери, отцу, жене, детям, друзьям?
DEN_di
17.03.2017
Не чаще вас
ubel
17.03.2017
у меня стремится к нулю.. почему же вы себя позиционируете лгуном?
DEN_di
17.03.2017
Здорово как, а нимб не жмёт? А то у меня что-то всё время на затылок давит и чешется:-), аллергия наверно. А чем вы его чистите что-бы блестел? Мелом или пастой ГОИ?
Насчёт позиционирования, это вам кажется.
2g2
16.03.2017
DEN_di писал(а)
Почему накурился? Кто накурился? Вы правда верите, что наш представитель в совбезе озвучивает что то от себя?

Ирония же))) Что уж Вы так буквально-то воспринимаете.
DEN_di писал(а)
Все всё прекрасно понимают

Цивилизованный мир в отличие от нас старается жить по законам, а не по понятиям подворотни.
DEN_di
17.03.2017
2g2 писал(а)
Цивилизованный мир в отличие от нас старается жить по законам, а не по понятиям подворотни.

Т.н. цивилизованный мир живёт по закону джунглей - кто сильнее, кто урвал, тот и прав. Можете вспомнить как представитель цивилизованного мира пробиркой в том же совбезе тряс. Так что тут всё ровно в тренде. И вы между прочим точно так же ложью перебиваетесь. Вот взять эту тему: наверняка вы не знаете как дело было, но заголовок громкий и в люди. Пофиг, что враньё, главное что бы цели достигло, да ведь? :-D
2g2
17.03.2017
DEN_di писал(а)
Пофиг, что враньё, главное что бы цели достигло, да ведь?

А что в этой скопипащенной мною интерфаксовской статье враньё? И что за цель я ей преследую. Вот даже самому интересно)
DEN_di
17.03.2017
2g2 писал(а)
Песков уличил покойного Чуркина во лжи?...

Во дела! Так лжецом или героем был Чуркин?

Интерфакс? :-)
2g2
17.03.2017
Первое мой логический вывод из материала, а второе мой же риторический вопрос. Где и что я наврал?
DEN_di
17.03.2017
Там нет логики. Как я уже объяснял - Чуркин наёмный работник, который озвучивает позицию, которую ему спускают сверху. Сам он и не мог знать есть это письмо или нет. Поэтому и уличить его во лжи невозможно.
Да, может я и ошибаюсь, может вы не врун, а искренне и старательно заблуждающийся дурак. Бывает :-)
2g2
17.03.2017
DEN_di писал(а)
Как я уже объяснял...

Вы это серьезно сейчас?)))
DEN_di писал(а)
... заблуждающийся дурак. Бывает :-)

Не, не бывает.) Дураки они не заблуждаются никогда, они всё обо всём всегда знают и всем всё пытаются объяснять. Ну как могут, ну что с них взять? Дураки же)
DEN_di
17.03.2017
Вот я и смотрю...
mmartin
16.03.2017
2g2 писал(а)
Стыдобища, блин

кому сдыдобища-то? всем плевать
2g2
16.03.2017
mmartin писал(а)
кому сдыдобища-то? всем плевать ...

Патриотам за страну. Ах да, какие в рашке нах патриоты о чем это я?
The best
16.03.2017
Не позволю плевать. Мухобойкой отобьюсь.
mmartin
16.03.2017
а как связаны патриотизм и высказывания чиновников?
2g2
16.03.2017
Напрямую. Согласитесь, что патриоту должно быть стыдно, за то, что его любимую страну на международном уровне представляют такие чиновники.
mmartin
16.03.2017
ну в чиновниках по определению собираются и умеют долго удерживаться люди с не самыми высокими моральными качествами, так что патриот должен это понимать и делать скидку :)
опять же, не очень понятно, что значит "представлять страну". если вы про дипкорпус - так это те еще пройдохи, в любой стране. зачастую (особенно для стран победнее) им на свои страны в общем-то побоку, никто не судит о стране по дипломатам. в комплексе смотрят и в основном на дела. слова-то зачем рассматривать?
2g2
17.03.2017
mmartin писал(а)
так что патриот должен это понимать и делать скидку :)

А-а так Вы настоящих патриотов имеете ввиду.) Тех, которых в нашей стране пятой колонной называют? Не буду спорить, согласен.
mmartin
18.03.2017
не, пятая колонна это пятая колонна, там патриотов быть не может
ну в чиновниках по определению собираются и умеют долго удерживаться люди с не самыми высокими моральными качествами, так что патриот должен это понимать и делать скидку :)

Как же все эти дифирамбы?

www.nn.ru/community/gorod/ma...E%D5%D2%CB%C9%CE
opeth
17.03.2017
daryaivanovna писал(а)
ну в чиновниках по определению собираются и умеют долго удерживаться люди с не самыми высокими моральными качествами,

ты сейчас о себе, чиновница? завтра на митинг то снова пойдешь в добровольно-принудительном порядке?
mmartin
18.03.2017
там я вообще с людей удивлялся... какие-то заслуги нашли, фан-клуб прям. на людей кидались, кто вопросы задавал. странноватая тема была, да.
ubel
17.03.2017
с не самыми высокими моральными качествами

Называйте вещи своими именами
mmartin
18.03.2017
сейчас время людей с низкой социальной ответственностью, своими именами вещи называть не принято :)
ubel
17.03.2017
DEN_di писал(а)
Политика и дипломатия строятся на лжи.

У политика два рота, одним ест, вторым брешет
High
17.03.2017
Однозначно героем. С письмом это заморочки Яныка. Видимо растрепал всем про письмо, но не отправил.
AlexeyNi
17.03.2017
Да с письмами бывают проблемы. Я иногда когда посылаю письма на майл.ру, то не всегда доходит до адресата, хотя я точно вижу, что письмо в папке Отправленные. Та же фигня с рамблер.ру. Вот на яндекс.ру такой проблемы нет
JabuLani
17.03.2017
High писал(а)
Видимо растрепал всем про письмо, но не отправил.
А у Чуркина копия телепатическим образом появилась.
а у него была копия?
JabuLani
17.03.2017
High писал(а)
С письмом это заморочки Яныка. Видимо растрепал всем про письмо, но не отправил.
О письме Януковича в интервью RT заявил Владимир Путин. "У нас есть прямое обращение действующего и легитимного президента Украины об использовании Вооруженных сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины", - заявил Путин. На сайте graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.259356.html и видео есть.
Выходит Путин тоже врал.
JabuLani
17.03.2017
"Либо письмо фальшивое, и тогда в отставку надо уходить нашему президенту, который осознанно (или не очень?) обманул всю страну, либо сажать Януковича за разжигание войны между народами."
echo.msk.ru/blog/gudkov/1945920-echo/
High
17.03.2017
Стакан наполовину полон или наполовину пуст.
JabuLani писал(а)
и тогда в отставку надо уходить нашему президенту,

как же хочется отставки, что всякую фигню готовы приплести ))
High
17.03.2017
Захарова подтвердила факт обращения Януковича к Путину с просьбой ввести войска. При этом официальный представитель МИДа подчеркнула, что это было не письмо, а заявление бывшего президента Украины.

<<Это не письмо. Это заявление Януковича. Он никогда не отрицал, что его подписывал>>, - сообщила она радиостанции <<Говорит Москва>>.

Речь идёт о документе, который зачитывал зачитывал в ООН постпред России Виталий Чуркин.

<<Чуркин был уполномочен его процитировать в Совете безопасности ООН, о чем открыто заявил. Также заявление было распространено в качестве документа СБ - обычная практика доведения до членов Совета актуальных материалов. Технология отправки указаний Российским представителям за рубежом - это вопрос внутреннего согласования>>, - объяснила Мария Захарова.
DEN_di
17.03.2017
Путин молодец, как обычно обвёл всех вокруг пальца :-D
JabuLani
17.03.2017
ubel
17.03.2017
2g2 писал(а)
полпред РФ Виталий Чуркин говорил о наличии такого письма и о том, что он уполномочен доложить о нем.

его заставили!!! как и Пауэла
W.W
17.03.2017
2g2 писал(а)
письма Януковича с просьбой ввести войска на Украину
Об этом письме Совбезу ООН три года назад доложил постпред РФ Виталий Чуркин
хотелось бы взглянуть на это заявление... *pardon*
ubel
17.03.2017
W.W
17.03.2017
Уважаемые коллеги, я имею возможность про-
демонстрировать всем собравшимся фотокопию
оригинала этого обращения
президента Украины к
президенту России
получается Чуркин не врал... *five*
ubel
17.03.2017
Врет Песков
W.W
17.03.2017
ну, это нормально... у США целый госдепартамент врёт и ничего, нормально... *yes* *acute* *pardon*
ubel
17.03.2017
W.W писал(а)
ну, это нормально

ессесно..."есть такая работа - лгать каждый вечер"
W.W
17.03.2017
есть у кого учиться... Макиавелли неспроста уроженец Европы...
ubel
17.03.2017
Главное чтобы гомосексуализму от гейропейцев не научился! А то представьте - прессекретарю жопу в Склифе зашивают, СРАМОТА!
W.W
17.03.2017
2g2 писал(а)
ввести войска на Украину

Заявление президента Украины.
<<Как законно избранный президент Укра-
ины, заявляю: события на Майдане, незакон-
ный захват власти в Киеве привели к тому,
что Украина оказалась на пороге гражданской
войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь,
безопасность и права людей, особенно на Юго-
востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздей-
ствием западных стран осуществляется откры-
тый террор и насилие. Люди преследуются по
политическим и языковым признакам.
В этой связи обращаюсь к президенту
России Владимиру Владимировичу Путину с
просьбой использовать вооруженные силы Рос-
сийской Федерации для восстановления закон-
ности, мира, правопорядка, стабильности и
защиты населения Украины. Виктор Янукович,
1 марта 2014 года>>
Если это письмо действительно было, то Вове можно ставить памятник за то, что не ввязался в эту авантюру.
W.W
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
не ввязался в эту авантюру
это верно! хотя настроения были таковы, что все именно этого и ждали...
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
Вове можно ставить памятник за то, что не ввязался в эту авантюру.
Как не ввязался, если ввязался, и сейчас ещё не выпутался.
да ты чо, правда? РФ ввела войска на Украину? Опять танки-невидимки и подземная бронекавалерия?
буряты там до сих пор
и подводные лодки регулярно всплывают в тылу у "терминаторов".
жуть.. чего только на ГФе не узнаешь.. не усну теперь..
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
РФ ввела войска на Украину?
Дурачка из себя не строй.
"-- В прошлый раз я на учениях переходил границу, -- рассказывает один из присутствующих. -- Сейчас во второй раз отказываться не буду. Но вопрос: если со мной что-то произойдет, как это все спишется? Родные получат компенсацию или нет? И за предыдущую командировку там нет выплат, я до сих пор не могу найти концы. Нас с нашей бригадой послали сюда. Я был в штабе у командира прошлого батальона морской пехоты, нас нет в списках, я не могу получить выписки из приказа для оплаты командировки."
https://www.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml
Бугагашки. В этот понос может поверить только тот, кто про армию знает из книжек.
Если не в штате в/ч - то это просто наёмник, даже не контрактник.
Я спросил вполне чётко - РФ ввела ВОЙСКА на Украину? войска, во всех странах мира, это штатные подразделения Министерства Обороны.
У одноклассника вон сын в Африке "миротворит". Тоже на фотках в форме и с оружием. РФ ввела войска в Африку?
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
Если не в штате в/ч - то это просто наёмник, даже не контрактник.
Я спросил вполне чётко - РФ ввела ВОЙСКА на Украину? войска, во всех странах мира, это штатные подразделения Министерства Обороны.
Солдаты-контрактники 536-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады воинской части 10544, расположенной в Мурманской области, вступили в конфликт со своим начальством, узнав о возможности отправки на Украину.
https://www.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml
ubel
17.03.2017
Вова уж давно признался насчет вежливых людей, а ты все из наркосна не выйдешь.. хотя может быть и возрастной маразм
bick
17.03.2017
"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера."

"Во-первых, о легитимности. Как вы знаете, у нас есть прямое обращение действующего и легитимного, как я уже сказал, президента Украины Януковича об использовании Вооружённых Сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины."

"Ещё раз хочу подчеркнуть: мы считаем, что если мы даже примем решение, если я приму решение об использовании Вооружённых Сил, то оно будет легитимным, полностью соответствующим и общим нормам международного права, поскольку у нас есть обращение легитимного президента, и соответствующим нашим обязательствам, в данном случае совпадающим с нашими интересами по защите тех людей, которых мы считаем близко связанными с нами и исторически, и в смысле общей культуры, связанными тесно в экономическом плане."

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
kremlin.ru/events/president/news/20366
В восточных областях беспредел не начался или люди о помощи не попросили?
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
беспредел не начался
Примеры беспредела приведите.
я где-то утверждал про беспредел?
ну а обстрел городов комплексами Точка-У - это гуманитарные акции, мы в курсе.
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
а обстрел городов комплексами Точка-У
Это война,
а войну на Украине начал Путин, заслав экс полковника ФСБ Гиркина с группой террористов на захват здания милиции в Славянске, о чём Гиркин сам и говорит.
"Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд."http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
Людей, на полном серьезе цитирующих этого клоуна я приравниваю к людям, трактующим историю по Суворову. Им срочно на Июльские дни.
Вам же я задам тот же вопрос, который задавал всем саломозглым: озвучьте приказ МО о формировании группировки войск для вводу на Украину. Ну или хотя бы номера частей. За 3 года ни один попрыгун не дал мне ответа.
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
юдей, на полном серьезе цитирующих этого клоуна я приравниваю к людям
Это ты сейчас клоуном выглядишь с Июльских дней.
Deathmaker писал(а)
Ну или хотя бы номера частей.
Солдаты-контрактники 536-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады воинской части 10544, расположенной в Мурманской области, вступили в конфликт со своим начальством, узнав о возможности отправки на Украину.
https://www.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml
JabuLani писал(а)
Солдаты-контрактники 536-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады воинской части 10544, расположенной в Мурманской области, вступили в конфликт со своим начальством, узнав о возможности отправки на Украину.

И? Отправили? Газета - такой же говноисточник, как и Гиркинд.
Что у вашей 3,14здобратии за любовь такая выставлять себя дебилами на всеобщее посмешище?
Еще раз - номер приказа Министра обороны или номера частей УБЫВШИХ на место дислокации в Донбас?
Жопой вертеть не надо, не на субботнике в сауне.
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
И? Отправили? Газета - такой же говноисточник, как и Гиркинд.
Никто из МО не подал на журналиста Газету.ру в суд за ложную информацию.
Следовательно там всё верно написано и записано со слов военнослужащих МО.

Может ты подашь на них в суд зха заведомую ложь, так ведь не подашь, потому что прекрасно знаешь, что они правду пишут.
Т.е. ответа не будет, будет виляние жопой? мне насрать и на твою газету и на иски к ней.
я спросил предельно просто: No приказа МО и NoNo частей ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ на Украину, либо командировавших туда свои подразделения.
Конфликты кого-то там с кем-то там меня не интересует.
Итак, у тебя 2 варианта:
1. Ты даёшь ответ на мой вопрос с пруфами - я извиняюсь и признаю твою правоту
2. Ты не даёшь ответ и становишься очередным форумским чмошником-3,14здаболом.

Ставлю на второй вариант.
JabuLani
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
я спросил предельно просто: No приказа МО
Кто же тебе N приказа опубликует, это же секретные документы. Никто садится за разглашение гостайны не захочет в МО.
Ты это прекрасно знаешь, поэтому на это и напираешь.
Deathmaker писал(а)
NoNo частей ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ на Украину,
Солдаты-контрактники 536-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады воинской части 10544, расположенной в Мурманской области, вступили в конфликт со своим начальством, узнав о возможности отправки на Украину.
https://www.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml
Я тебе уже 2-а раза написал, а до тебя никак не доходит.
Кроме этого всем известный БУК с которого сбили Боинг
" <<Бук>>, из которой был сбит <<Боинг>>, скорее всего принадлежала российской 53-й зенитной ракетной бригаде, тайно действовавшей на Донбассе[157][158]. Должность командира 2-го батальона в тот период, предположительно, занимал Дмитрий Трунин, его начальником был командир 53-й зенитно-ракетной ригады Сергей Мучкаев.
"https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0%B2_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

Всё тайное рано или поздо выяснится.
JabuLani писал(а)
Кто же тебе N приказа опубликует, это же секретные документы

Слился еще один балабол.
W.W
20.03.2017
JabuLani писал(а)
скорее всего принадлежала российской 53-й зенитной ракетной бригаде, тайно действовавшей на Донбассе[157][158]. Должность командира 2-го батальона в тот период, предположительно,
вот это факты!!! не опровергнешь... *wall*
bick
17.03.2017
Разговор сейчас идет о письме Януковича, а не о событиях в восточных областях. Согласно приведенным цитатам, Владимир Владимирович трижды упомянул о том, что "официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть". Пресс-секретарь президента, опровергающий официальные слова своего босса, - это очень любопытно.
есть ложь, есть статистика и есть политика.
это по возрастающей.
вчера мы для украины были братьями, сегодня стали оккупантами.
вчера было письмо, сегодня его нет :о)
Песков, кстати, не говорил, что письма не было. он сказал "не поступало в администрацию и не регистрировалось".
bick
17.03.2017
Реальный шанс для АП РФ вылезти из этой лужи-валить все на Вована с Лексусом.
ubel
17.03.2017
Deathmaker писал(а)
есть политика.

Точнее политическая проституция.. и надо определенных склад характера иметь, чтобы за щеку класть ради гешефта
с другим складом характера в политику не идут.
ubel
17.03.2017
Согласен
Astaf
17.03.2017
Они оба лжецы.
Песков не Чуркина покойного уличил во лжи, а развел хомяков, типо ТС

2g2 писал(а)
"Дело в том, что никакого письма официально в администрацию президента не поступало. Никакого подобного документа в администрации президента не регистрировалось"


потом скажут, что неофициально, в обход администрации могло..а мол песков про официально подчеркнул, что не было
и утрутся активисты гф в очередной раз своими соплями))
я уже местным либерастам указал на это. но они делают вид, что не заметили :о)
JabuLani
17.03.2017
Это ты перед Вовой Мухой отчитываешься за проделанную работу?
бот перед ботом, ага

ты ж между своими ботами общаешься сам с собой..и другим не зазорно
Как у Вас мозг-то уже заточился на работу по методичке...
ненависть к режиму вытеснила разум из голов адептов либерастных ценностей(
у меня есть сомнение, что оттуда пришлось что-то вытеснять. скорее в те ряды и попадают по причине отсутствия вытесняемого :о)
Захарова подтвердила факт обращения Януковича к Путину с просьбой ввести войска

17 марта 2017, 18:31

Текст: Антон Никитин


14
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что бывший президент Украины Виктор Янукович во время массовых беспорядков в Киеве направил в Кремль не письмо, а заявление с просьбой ввести российские войска на Украину.

<<Это не письмо. Это заявление Януковича. Он никогда не отрицал, что его подписывал>>, - сообщила Захарова в интервью радиостанции <<Говорит Москва>>.
<<Чуркин был уполномочен его процитировать в Совете безопасности ООН, о чем открыто заявил. Также заявление было распространено в качестве документа СБ - обычная практика доведения до членов Совета актуальных материалов>>, - объяснила Захарова.

Напомним, 18 января СМИ опубликовали фото заявления Януковича, подписанного им 1 марта 2014 года, с просьбой президенту России <<использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины>>.

Газета ВЗГЛЯД писала, что этот документ находится на сайте ООН уже в течение трех лет. Уже через два дня после написания - 3 марта 2014 года - письмо распространил в ООН Виталий Чуркин.

Между тем накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в администрацию Кремля не поступало письмо от бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Путаница возникла, так как СМИ сочли, что в данном заявлении Песков опроверг получение заявления с просьбой ввести российские войска на Украину, тогда как на самом деле в Кремле прокомментировали другой документ - новое письмо Януковича с предложениями по урегулированию украинского кризиса. (С)

Соглашусь, что в либерасты с пустыми головами сразу поступают
ubel
17.03.2017
Вова Муха писал(а)
Песков не Чуркина покойного уличил во лжи, а развел хомяков, типо ТС

Да, тяжелая работа у пресс секретаря президета - разводить гфорумцев
Мож пинком под сраку дармоеда?
Сколько ж у тебя ников?
2g2
17.03.2017
Один
Рассказывайте детям. Ваш стиль предельно узнаваем, независимо от ника.
2g2
17.03.2017
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26