--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Певице Глюкозе было отказано во въезде в Украине, хотя она и считает Крым - украинским

Про Украину
3863
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
07.08.2020
Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, назвала Крым украинским. Видео ее разговора с украинскими пограничниками было опубликовано на YouTube.

Певица приехала из Минска в аэропорт «Борисполь», где ей отказали во въезде на территорию страны. В ходе беседы артистке задали вопрос: «Как вы относитесь к оккупации Крыма?» Она ответила, что не имеет к этому никакого отношения, однако для нее возможность посещения Украины намного важнее политики. Позднее она назвала полуостров украинским.

В ролике также можно увидеть, как артистке выдают документ, в котором говорится, что в ближайшие три года ей запрещено посещать страну. «Опять?» — отреагировала Ионова.

О том, что певице запретили приезжать на Украину, стало известно ранее в пятницу, 7 августа. Глюкоза объяснила желание посетить Украину личными целями. В итоге артистка уехала обратно в Беларусь.

lenta.ru/news/2020/08/07/glukoza/

www.youtube.com/watch?v=OBxrJb4Jmoo
Вторая мировая война меньше длилась чем вы про хохлов истерите :)
kazual
07.08.2020

tankist2112
писал(а)
Вторая мировая война меньше длилась чем вы про хохлов истерите :)

На nn.ru подраздел тем "Про Украину" на городском форуме убирать ещё никто не собирается. Истерика продолжается)))
Мы про них или они про нас?

Местечковый форум - место для обсуждения слухов и сплетен под названием "новости".
А истерия - медицинский диагноз. В современном понимании "бешенство матки".
ru.wikipedia.org/wiki/Истерия
horntail
09.08.2020
Современном?
А уж сколько мужиков-истериков вокруг...
Просто не все ещё знают, что не надо есть огурцы из холодильника одинокой женщины...
horntail
09.08.2020
И опыт, сын ошибок трудных?
Ну а что, в интересах бизнеса, многие на собеседовании в американском посольстве дают правильные ответы, а не говорят,то что реально думают
Voronov
07.08.2020
ты сам то был на собеседовании в американском посольстве или придумываешь?
вообще не секрет гуляющий по тырнету сборник правильных ответов на типичные вопросы.
хотя он не панацея, т.к. могут отказать просто потому, что рожа не понравилась. свободная же страна.
Voronov
08.08.2020
ты им пользовался? и как, дали визу?
это все херня. правильных ответов там нет. есть честные ответы. дальше уже на усмотрение консула.
я вот три раза был в посольстве, ни про крым, ни про хохлов, ни про прочую хрень волнующую только зрителей первого кАнала там не спрашивают.
в посольстве США? я что, душевнобольной ходить на собеседование для того, чтобы поехать отдохнуть? для меня получение визы - это сдать документы и через неделю получить паспорт со штампиком. и знать не хочу кто там сидит и чем занимается. по счастью в мире тьма не менее интересных и более адекватных стран. а если кому мои деньги не нужны - то идут они в жопу.
Voronov
08.08.2020
ясно понятно
Да, метаморфоза разительная: Глюкоза в Крыму и на украинской границе.
SphinX
09.08.2020
При взгляде на фотку на украинской границе вспомнился циничный анекдот про партизан, эсэсовцев и старосту-предателя: "И корову не дали, и перед хлопцами как-то неловко..."
В американском посольстве нет собеседования. По крайней мере не было 10 лет назад. Только несколько формальных вопросов от офицера за стеклом о цели поездки. А вот при заполнении анкеты на сайте - там да. масса вопросов включая про занятия противоправной деятельностью на территории США. На заполнение уходит минимум 5 часов
7aladin
07.08.2020
Украинские глюкозы лучше.
chastener
07.08.2020
Вот тебе и Ылита, готова сдать Крым *rofl*
А чЁ её не пустили-то? В Крым съездила или ещё что?
От темы отпишусь, насрать, пусть тут ХПР пердаки подрывают в негодовании *rofl*
kazual
07.08.2020
в чем заключается "илитность" третьёсортной певуньи?
chastener
07.08.2020
А кто у нас первосортный???
Почему Ионова третьесортная, так вполне в обойме, правда поёт за неё кто-то другой в компьютерной обработке.
И на всякий случай, муж ейный алигарх! Значит Ылита :-D
Какая нахер элита эта Глюкоза?
Элита - это те, кто у власти в какой либо сфере
ISOpter
08.08.2020
пугачиха штолле
?
министр культуры и глава любого телеканала
chastener
08.08.2020
Я Ылитой считаю ещё очень богатых людей. А у Иновой муж реально богат.
Но поёт то на сцене она )))
horntail
09.08.2020
Он платит. Это куда важнее. Особенно с ее даннымибездарностью.
Судя по тому, что топикстартер путает предлоги русского языка "в" и "на", он тоже считает Крым украинским.

Да, русский язык сложный. Птичка сидит, хотя она на самом деле стоит. Тарелка стоит, хотя она на самом деле лежит.

А ты заходишь в комнату, в гостиную, в спальню, но - НА кухню.

Едешь в Турцию, в Таиланд, в Америку - но НА Украину или НА Бали...

Это невозможно понять, это надо просто запомнить.
А теперь есть и те, кто у иностранцев русскому языку учится. Скоро будет учиться у обезьян задницу вытирать.
вы учитель русского языка? постоянно везде ко всем с орфографией цепляетесь, до смешного уже
А родной язык только учителя должны знать? Всем прочим не обязательно?

Может ещё и хлеб резать доверять только дипломированному повару?
И задницу позволять вытирать только дипломированному сантехнику?
она просто страдает очень от своей безграмотности
а вы если лепра, то, наверно, страдаете от проблем с лицом, да?
да просто когда по делу сказать нечего, занудные пользователи начинают приставать к запятой.
Так лишите их этого удовольствия! Пишите грамотно - и они не смогут ни к чему пристать.

Один занудный еврей знал 16 языков, а по русскому вообще писал учебники.

А кое-кто не способен и одного языка выучить. Причём, родного, что особенно удручает.
я и пишу грамотно, и вы пишете ничуть не лучше меня. Но я не пристаю с замечаниями ни к кому, а вы пристаёте, я заметила это не только на этом форуме. Человек заводит тему, а какой-то Афраний ему её зафлуживает офтопами.
у нее похоже еще и с головкой не все ладно
а русский знают только учителя русского языка?
а тут что по арабски пишут на форумах?
т.е. поняли свой прокол...
а ведь у таких еще наверняка есть и дети, я теперь не удивлен падению грамотности в стране, отсутствию желания у детей читать книжки и тупо сидеть в социальных сетях с утра до вечера
Mimosaa
16.08.2020
а где можно почитать ваши сочинения, для оценки, так сказать, уровня вашей грамотности?
Dilam
09.08.2020
Джелли писал(а)
вы учитель русского языка? постоянно везде ко всем с орфографией цепляетесь, до смешного уже ...

Э,нет,прав он на все 100.Ты почитай текст у ТС это же кровь из глаз:
Певица приехала из Минска в аэропорт <<Борисполь>>, где ей отказали во въезде ....В итоге артистка уехала обратно в Беларусь.
Читаешь и думаешь,ну не дура,а?Вот зачем она попёрлась в Борисполь,ей что там мёдом намазано?Ну если уж очень надо,съездила по своим делам,куда ей надо там в Полтаву,Дурнополь...и на обратном пути заехала в Борисполь,чтоб выдворили,да.
Чуствуешь разницу,как смысл написанного рускоговорящим хохлом,меняется прямо на глазах?
А ты говоришь орфография,запятые *fool* :-D
gramps
08.08.2020
Афраний писал(а)
Едешь в Турцию, в Таиланд, в Америку - но НА Украину или НА Бали...



Да на Бор, в конце концов. :-D
В-52
08.08.2020
"В жопу" пишется раздельно, "насрать" - слитно.
Э, палехше там! А как же обозначают количество народа в войске? Нас - рать, вот как. И пишется раздельно.
кофий пришёл :-)
Да он тут гвоздил сцылы с укрских пропаганлистских сайтов и разъяснял, что Бандера - "неоднозначный", со сталинизмом боролся и был против Гитлера
лучше бы вы боролись с навязчивым введением иноязычных слов, которые засоряют родной язык -
mik-mak
08.08.2020
Хмм.. Интересно, насколько слова в правом столбике являются исконно русскими :)

ЗЫ.. Таким манером мы до колоземицы дойдём.. и двинемся дальше %)
DimN
08.08.2020
Не уверен, что Дубовицкую носители какого-либо другого языка смогли бы вынести, а значит "аншлаг" по-любому исконно русское. Вот "план", конечно, азиатчиной какой-то наркоманской отдает...
mik-mak
08.08.2020
Хыы.. Да и вместо "обучения" нужно было п написать "окниживание" %))
хех, в Великую войну, для гауляйтеров среди местных полицаев прихлебателей для них своих не было - там временное полезное быдло, история ничему не учит, кроме того, что надо учить историю (с).
Убри*
07.08.2020
я мож тоже хочу на украину, но мне заведомый бесперспективняк
SphinX
07.08.2020
Меня туда тоже, наверное, не возьмут. Постоянно говорю "НА Украину", да и присоединение Крыма полностью поддерживаю. Пичалько.
Жизнь - боль. В случае с хохлами - попоболь.
В-52
08.08.2020
8@70
07.08.2020
Зачем хохлам Крым?
в Николаеве все хохлы по курятникам не помещаются, а в Одессе дорого - там элитка панует.
mik-mak
08.08.2020
Хехе.. Было п ещё веселей, если после этого её ещё бы назад в Россию не пустили :)) Ачё.. включать дурку - так с обеих сторон границы %))
Правильно отказали.
Колебляющиеся элементы нигде не нужны.
Old voron
08.08.2020
Решила дать ответ который порадует кастрюлеголовых. А что ей вообще понадобилось в этой жопе :)) И да, во въезде на руину, скакун. Какие же хохлы закомплексованные.
irbis007
08.08.2020
и джигурда туда же -- <<Юридически Крым - украинский, фактически - российский, вот моя позиция>>, -- заявил он. Джигурда добавил, что ему якобы не раз предлагали в обмен на признание полуострова российским дать <<зеленый свет>> в шоу-бизнесе и приглашать на политические программы.

Артист подчеркнул, что гордится своим украинским гражданством и заявил, что ему якобы предлагали российское гражданство за отказ от украинского.
так это хохлобот, оказывается? а чего он на территории оккупанта делает? почему свободно перемещается, еще не арестован и не пытаем в кровавых застенках?
Киздит. Он суперзвезда что ли какая? Гребню не предлагали, Шнуру не предлагали, а Джигурдой озаботились?
что тут скажешь... до какой степени эта женщина является певицей, до такой же и крым украинский. но для меня слово певица ассоциируется с монсерат кабалье например или с машей кери скажем, если уж мы смотрим в сторону попсы. а глюкоза - это фарс, имитация и клоунада. как-то так.
наши альтернативно одарённые никак не могут уяснить, что для саломозглых уже давно не важно, как ты относишься к Крыму - для них все мы одинаково москали и все одинаково оккупанты.
если уж на "Миротворца" попала собчаколошадь - тут уж вроде всё вполне однозначно.
не всё так однозначно)
"Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор" (с)
инсулина ей срочно три литра
Krjemelek
09.08.2020
В финале щикарно, я таки хохотался :)))
ISOpter
08.08.2020
придется перебрендироваться в оксиметилфурфурол
vivat
09.08.2020
а вот гаспадина Ефремова в автомобиле не было!
или было?
нужна ли актёру совесть?
данунах!
*rofl*
анунах мне таких "авторитетов" ещё и уважать?
*scratch*
тем более оне творят то за вполне себе вменяемые деньги
скажем так.....
работники сцены
и не более того
*yes*
1. не в автомобиле не было, а за рулём автомобиля. с тем, что он был в автомобиле, никто спорить не собирался.
2. позиция ефремова не "не был", а "ничего не помню". это тоже две большие разницы.
3. при чём тут вообще этот ефремов? ))
дык это же Виват
он по-другому не умеет
vivat
11.08.2020
таки да.....
отечественная "творческая интеллигенцыя" вовсю, вот уж лет тридцать обретя свободу нести с умным видом всякую херню, регулярно...
к месту и без наличия такового
насмехается над "рассейским автопромом"
являясь, по сути, той же "копейкой" относительно мирового ШоуБизнеса
может пора и "населению" начинать ржать над отечественным "жигулёвским шоубизнесом"?

*scratch*
*pardon*
vivat
11.08.2020
дык....
богатые и знаменитые сраму не имут :-D
это люд простой обязан актёров без очереди везде пропускать
оне же, б....ь, хер знает наскока охерительны и потому перманентно уважаемы
ну поехала рассеянка поработать за гараницей
а её, как и других ищущих бабла в передовой экономике и политике ПостСовка слехка познакомили с реальностью
вон у Батьки....
прям офигительно оригинальная версия "майдана" образовалась
:-D
FreeCat
11.08.2020
vivat писал(а)
богатые и знаменитые сраму не имут

однако приболел он *pardon* ...
vivat
12.08.2020
ну.....
моих друзей уже сильно меньше осталось
и бухалово сыграло реальную роль в этом
FreeCat
12.08.2020
vivat писал(а)
и бухалово сыграло реальную роль в этом

скорее то, что она перестал бухать :) .. как пишут :) ...
vivat
12.08.2020
я, к сожалению, видел до чего доводит бухалово....
вчера был человек, а сегодня уже его нет....
Free Cat
13.08.2020
увы ... так и есть :( ...
vivat
13.08.2020
и от человека там мало што остаётся
Free Cat
14.08.2020
... что и печально :( ...
vivat
15.08.2020
но там, походу, работает "химия"
моск уже не думает
или уже не может
FreeCat
15.08.2020
если довели до стадии необратимой болезни - то да :( ...
vivat
16.08.2020
а тут как и всякой болезни есть ещё и предрасположенность
да ещё и окружение
в котором растёт и живёт человек
ну и .....
есть ещё и идейные алкоголики :-)
FreeCat
16.08.2020
vivat писал(а)
а тут как и всякой болезни есть ещё и предрасположенность
да ещё и окружение
в котором растёт и живёт человек

ну чаще второе, чем первое :) ... если конечно человек не чукча или не какой другой национальнсти из тех что сильно уязвимы по отношению к этому ...
vivat
16.08.2020
наверное.....
но "химия" определённо играет свою роль
ну а идейные - отдельная тема
у тех всё лечится "соточкой" и все болезни "от нервов"
а вот бухать - значит жить! *yes*
FreeCat
17.08.2020
vivat писал(а)
и все болезни "от нервов"

может они натолько здоровые что больше ничем и не болеют 8-) :-D ?
vivat
17.08.2020
ну......
с учётом того што бОльшая часть не переживает писят то.....
FreeCat
18.08.2020
всё как в классике :-) ...
www.youtube.com/watch?v=RqDubWl6NV0
vivat
18.08.2020
ну дык
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=N1SgQ04CVcY&feature=emb_title

одна из "тонких красных линий" отечественного кинематографа
:-)
FreeCat
19.08.2020
... и даже "в открытом доступе" *mocking* ...
vivat
20.08.2020
а лучше "Афоню" посмотреть :-D
или "Осенний Марафон" или.....
да даже "Влюблён по собственному желанию"!
но там про исключительно положительный исход
FreeCat
20.08.2020
ну должно ж и хорошее быть ... иногда 8-) ... не всем же Кин-Дза-Дза смотреть 8-) :-D ...
vivat
20.08.2020
таки да.....
особо интеллигентным и охерительно мыслящим.....
пренепременно уверенным што каждое мнение важно
рекомендуется усладиться "Трудно быть Богом" с Ярмольником в "главной" роли
*yes*
Free Cat
21.08.2020
но перед этим привязать к стулу 8-) :-D ...
vivat
25.08.2020
нееееее......
всего лишь взять "честное интеллигентное слово"
што досмотрит до конца и без перерыва
ведь у интеллигента обязана быть "совесть"
*yes*
хотя.....
FreeCat
25.08.2020
не ... я считаю привязать таки понадёжнее будет 8-) ... зачем человека каким-то "честным словом" мучить *pardon* *mocking* ?
vivat
25.08.2020
ну......
есть вариант:
неделю отказать в алкоголе
а за просмотр пообещать поллитру
:-D
и.......
гранд от минкульта на съёмки фильма!
денег мильярд, а вот всё остальное совсем не обязательно делать *rofl*
FreeCat
26.08.2020
а если кто принципиальный и непьющий 8-) :-D ?
vivat
26.08.2020
нууууууу.....
это всяко маломыслящий кремлебот
:-D
а им такое "кино" лучче не смотреть
вообще *yes*
FreeCat
27.08.2020
логично! *five* :-D
NordOst
09.08.2020
Такая вот "честная Ё" !
е2 е4
09.08.2020
Ну и что из этого всего следует, ваши выводы, с какой целью публикуете,что об этом думаете? Зачем нам это тут читать? Что лично Вас в этом возмутило, что обрадовало? Какая, вообще разница кто что считает? Вот народ пошёл, без собственных мыслей похоже вообще, судя по теме
фу, хохлы позорники, какой мерзкий допрос
Засланка какая!
FreeCat
17.08.2020
можно в этом слове даже одну букву и поменять 8-) :-D ...
Кому как нравится...
Free Cat
18.08.2020
ага *five* :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26