--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пикап-мастер" спровоцировал крупную пробку в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
34
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Водитель легкового автомобиля, вставший у трамвайных путей в центре Нижнего Новгорода, спровоцировал возникновение крупной пробки. Из-за пикап-мастера проезд по улице Пискунова в одном направлении был заблокирован.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pikapmas...aign=newsdisguss

Не пора ли таких мастеров уму-разуму учить подручными средствами? Что-то охамел вконец колёсный народец - где скорую не пропустят, где дорогу заблокируют.
зт
24.01.2017
странно, на видео вроде хэчбэк. причем тут пикап?
Помилуйте, это такие мелочи...
зт
24.01.2017
) просто странно, откуда берутся такие названия. или самоназвания. возможно и цель этой создания этой пробки была, чтобы на форуме все узнали о некоем мастере пикапа..)
То есть это такой способ самоутвердиться?
зт
24.01.2017
кто ж их, мастеров, знает..)
DimidROLL
24.01.2017
Я подумал что чел так называемый "пикапер")))
portwein
24.01.2017
Ну с таким способом пикапа у него есть реальные шансы найти эротических приключений на свою пятую точку!
N N N
24.01.2017
пикап это не парковка. это нечто другое. могу ссылку на видео в приват закинуть дабы туту не забанили
TiliTam
24.01.2017
N N N писал(а)
могу ссылку на видео

"откуда у вас , доктор, такие картинки?!" (С) )
N N N
24.01.2017
это не картинки - это видео. достаточно интересное одному посмотреть.
SphinX
24.01.2017
Ну с таким способом пикапа у него есть реальные шансы найти эротических приключений на свою пятую точку!

В этой теме как никогда уместен будет анекдот про поручика Ржевского: "Да, бывает и по морде. Но чаще впендюриваю".
VIKINGS
24.01.2017
Добрый Пёс писал(а)
"Пикап-мастер"
таких мастеров уму-разуму учить подручными средствами?

:-D
https://www.youtube.com/watch?v=6dT7Fog2Ib4
Начало ролика - зачёт однозначный. Где он такую укурку откопал?
VIKINGS
24.01.2017
Добрый Пёс писал(а)
Где он такую укурку откопал?

Мастер пикапа :-D
Да уж, я б так не смог.
Чо за клоуны ?
Достаточно строгих административных мер с обязательным исполнением.
Ну да, тыщ 10 штрафа впаять бы за такое.
N N N
24.01.2017
пикап это не парковка. это нечто другое. могу ссылку на видео в приват закинуть дабы туту не забанили
mik-mak
24.01.2017
Я так думаю, проблема может решиться в ближайшей перспективе, если каждый выходящий из трамвая пассажир, протискиваясь мимо перегородившей дорогу машины, её слегка поцарапает.. :))
Таким мастерам пикапы надо разбивать, чтоб не повадно было.
Все стояли и терпели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26