--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плач Марадоны, хорваты в яме и жёлтая река. Вспоминаем лучшие моменты мундиаля в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
248
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
14.06.2019
Ровно год назад, 14 июня 2018 года, в России начался чемпионат мира по футболу. Это было что-то невообразимое, и в это время наш привычный Нижний Новгород стал абсолютно другим городом. Для кого-то он был лучше, для кого-то хуже, но с этим согласятся все жители. В годовщину мундиаля NN.RU вспомнил 10 самых запоминающихся и неожиданных событий, которые подарил нам большой футбол и его поклонники. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/plac...aign=newsdiscuss

Никогда не забуду как мать выносила аргентинского ребенка лет 9-11 на руках РЫДАЮЩЕГО НАВЗРЫД просто на весь стадион, когда Аргентина проиграла Хорватии! И как аргентинские барабанщики перед стадионом за час до того как болельщиков стали пускать играли на барабанах и трубах "вэвэвэ ленинград спб точка ру"
AlexeyNi
14.06.2019
Можно еще вспомнить пробки. Как перекрывали Канавинский мост и по которому в иные дни даже пешком нельзя было пройти (например, чтобы добраться с Рождественской на пл. Ленина).
Еще можно вспомнить кошмарные английские названия остановок в автобусах и болельщиков, которые могли на этих автобусах бесплатно ездить, в то время как основной массе пассажиров приходилось за себя платить.

Можно еще вспомнить абсолютно отвратительную во всех смыслах историю про то, как обижали российских девушек, желающих познакомиться с иностранными болельщиками.

Можно еще вспомнить, как люди искренне радовались празднику и лету и не догадывались, что буквально через несколько месяцев их лишат их пенсий)
djabel
14.06.2019
по которому в иные дни даже пешком нельзя было пройти
У меня был пропуск. Меня это мало волновало.
ага, и про проколотые презервативы
про ментовские патрули из близлежащих регионов, у которых одна мысль: когда все это закончится мы вернемся к семьям
заблокированные бетонным блоком машины с Грузинской, хотя те бедолаги озаботились спец пропусками на время ЧМо
соседа, которого облил пивом пьяный швед, а те же менты уговаривали не бить тому шведу морду
мою бывшую коллегу-пенсионерку с Варварки, заработавшую синяк на плече от удара(!) металлоискателем (?)
пятиколонники всегда все обсирают... поэтому пятиколонников никто не любят
V0LF
14.06.2019
И этот персонаж останется навсегда в памяти о ЧМ 2018 www.youtube.com/watch?v=-j11A6ZXHGQ
525
14.06.2019
Аргентинцы великолепно пели.
Бриты похуже, но то же здоровски.
ZaRiN55
14.06.2019
На Рокоссовского портрет на заборе остался --->>>
PutiNN
15.06.2019
можно и как шнура обозначить
ZaRiN55
15.06.2019
Можно конечно -каждому своё . Но всё таки это Месси. И появился рисунок как раз в период прохожления матча в нашем городе.
PutiNN
15.06.2019
а почему с такой же энергией люди на работе не работают? может быть экономика бы улучшилась?
Ту-104
15.06.2019
PutiNN писал(а)
а почему с такой же энергией люди на работе не работают? может быть экономика бы улучшилась?

... а потому что тогда уже не получится энергично отдыхать... закон природы...
а экономика - она может быть и так улучшится... потерпите маленько...
*bye*
Lenass
15.06.2019
Да, ЧМ - 2018, считаю замечательнейшим событием для нашего города. Но самое главное, что запомнилось - это сотрудники полиции. Они день и ночь патрулировали мою/и не только мою улицу. Мы на работе обсуждали кто и когда встретил их патруль. Это было первый раз в моей жизни, когда я вышла поздно ночью и увидела полицейскую Газель в своём дворе, а рядом сотрудника полиции - я спросила:" у вас какой-то план Перехват?" - А мне самым ласковым тоном ответили: Нет. Ничего страшного, гуляйте на здоровье. Когда я лично, шла за патрулём - и им в рацию поступила заявка об украденной сумке - и они не рассмеялись в ответ, а ответили со всей серьёзностью: Принято. Ну вот почему нельзя всегда, как было на ЧМ?
Pullse
15.06.2019
чемпионат мира - это лучшее , что было в Нижнем. Такой атмосфера никогда не было и уже никогда не будет!
djabel
15.06.2019
Вот тут неистово плюсуюсь.
воспоминания отличные, был на 4-х матчах...
англичане поют просто шикарно...
ну пивком чуть облили)))
www.youtube.com/watch?v=pHlUmsIfqBc
Да, тоже отличные воспоминания от атмосферы праздника.... *good*
Понятно, что хлопот с безопасностью было полно, но, ве-таки, хотелось бы почаще таких событий в нашем городе - не деревушка же...
отборы ЧЕ и ЧМ...
с кипрой тоже нормально было, кроме игры)))
Да, я специально пешком прогулялась до игры с Мещеры от дома и стадиона через мост к Речному, где фан зону соорудили )) - мне понравилось
А игра - да...так себе....Дзюба такой гордый был ))) видимо, после победы над командой Сан-Марино со счетом 9:0 - хотя, команда-то слабая
Pullse
16.06.2019
У Дзюбы слава домохозяек )))
То есть ? =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26