--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему россиянам не нравится в Трампе и Эрдогане то, что нравится в Путине

Размышляем
37
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.stin
17.04.2017
Вопрос не мой, сегодня прочитал, но ответ интересен.
"может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын"
Так конкурирующие же фирмы, к тому же они далеко и про них говорить как бы не страшило.
Ну чмо Обамка и чмо, а вот за Володю уже и взгреть могут, ибо не***.
lada09
17.04.2017
Путин знает золотую середину, Эрдоган ведет себя как валютная девка низкой социальной ответственности, Трамп - главное чтоб старческим маразмом не страдал .
Знал бы, так давно нашёл преемника и отправился на покой главным пожизненным советником по всем вопросам.
shadow_
17.04.2017
Потому что первые двое преследуют интересы своей страны, гражданами которых мы не являемся.
Понятно же, у них шпионы, а у нас разведчики. Все просто.
8-)

А еще руководителя своей страны надо сравнивать с его предшественниками. И тут сразу все понятно.
DEN_di
17.04.2017
Потому что любое "то" должно быть в меру и в комплексе с другими "то" получаются совершенно разные результаты. Про что вообще вопрос не понятно. Эрдоган - истеричка, про Трампа понятно только что его взяли за яйца и управляют. Что общего?
По-моему, тоже слегка истерик. Твиты его о многом говорят.
DEN_di
17.04.2017
Может быть, но он успешный бизнесмен, использующий эпатаж для достижения своих целей и не понятно сколько там естественного, а сколько наигранного.
Может быть, но его обстрел Сирии отвернул от него тех, кто за него голосовал, но изменил риторику в главных СМИ, которые теперь его едва не боготворят. Неоднозначный ход, мягко говоря.
ps Мне вот давно интересно, что за люди по ночам ходят и минусуют мои посты и посты авторов похожего образа мысли? Вас сейчас, например. Днем потом ситуация выправляется, когда нормальные люди приходят на работу. Но факт в общем любопытный.
SphinX
18.04.2017
ИМХО психология мистера Трампа не из самых сложных. Этакий Бифф Таннен из трилогии "Назад в будущее", пришедший к абсолютному успеху - наглый понторез, весьма хитрый, чтобы придумывать мелкие пакости для врагов, и достаточно осторожный, чтобы вовремя сдать назад, когда грозит ответка. Расставляет вокруг себя людей по принципу личной преданности, но в трудную минуту готов сдать любого. "Я отдал приказ об обстреле сирийской военной базы, потому что меня об этом попросила Иванка", - даже собственную дочку подставил:-/ Фу таким быть.
DEN_di
18.04.2017
Публицыст писал(а)
Может быть, но его обстрел Сирии отвернул от него тех, кто за него голосовал, но изменил риторику в главных СМИ, которые теперь его едва не боготворят. Неоднозначный ход, мягко говоря.

КМК его крепко прижали и эта бомбардировка - сигнал всему миру, что штаты вернулись на проторённую дорожку. И не от Трампа сигнал.
Публицыст писал(а) ps Мне вот давно интересно, что за люди по ночам ходят и минусуют мои посты и посты авторов похожего образа мысли? Вас сейчас, например. Днем потом ситуация выправляется, когда нормальные люди приходят на работу. Но факт в общем любопытный.

А..., мало ли психов? Ночью спать не могут, вот и шарятся по сети, тихушничают.
а что именно?
Близко не стояли.
Трамп и Эрдоган -- люди импульса. Путин -- человек глубоко и тщательно продуманных ходов.
Astaf
17.04.2017
Ходов по уничтожению россиян? Эрдоган вроде пачками кладет неугодных.
Astaf писал(а)
Ходов по уничтожению россиян?

???????
"Почему россиянам не нравится в Трампе и Эрдогане то, что нравится в Путине".

Это как чисто психологическая разница между понятиями "шпион" и "разведчик".
Astaf
17.04.2017
Это все одна шобла, намекаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26