--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почта России месяц не отдает нижегородке письмо, потому что некому разобрать корреспонденцию - обсуждение новости

Новости
81
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aamurusko
26.07.2017
Нижегородка пожаловалась NN.RU , что уже месяц не может получить необходимое ей письмо в отделении Почты России. Там некому разобрать входящую корреспонденцию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochta_r...aign=newsdisguss

В этом почтовом отделении вообще постоянный бардак. То одно то другое, вечные отговорки, оправдания. График не существует в принципе.
для работы можно было и транспортной отправить. пусть ждет.
верно. кому важно и для работы, тот уже 100 лет не пользуется великой почтой россии, где персонала нет, потому что их ЗП максимально урезаны, чтобы выплачивать по 90млн их руководству.
поэтому по совету медведева все кому не нравится ушли в коммерцию. работать некому, но никого это не смущает, кроме пользователей.
я на свою почту перестал заходить лет 5 назад, просто это унизительно, пользоваться столь непредсказуемым нищенским сервисом. только транспортные. лучше переплачу, но буду уверен.

в своем инет-магазе с почтой тоже не работаю, хотя многие просят им отправить в "урюпинск-град" наложенным платежом - сразу идут лесом.
Наложенный платёж до сих пор существует? Это вроде какой-то артефакт из 90-х... Тем более клиента он не защищает никак, если он в коробке вместо товара найдёт баночку с мочой, денег-то ему на почте не вернут, а на 10% больше переплатит.
а как-же)) на деревню дедушке)))
Salvia
26.07.2017
Жалобу надо накатать, тогда сдвинется с места.
неа, не помогает. я писала, звонила им в службу поддержки, ничего не меняется. у них нет людей.
Salvia
27.07.2017
Трындец.
вот ведь блин
гастобайтероф не привлечешь
По их нормативам через месяц почтовые отправления должны отправляться обратно отправителю.
Steavi
26.07.2017
Это в случае, если оно принято отделением. С этого дня месяц и отсчитывается. В случае же с этим 136-м чудом - отправление покидает сортировку и в никуда, т.е. ящик с ним тупо оставляется в отделении, но принять его некому. Там нормальная такая уже куча из ящиков.
Принять и обработать может другое отделение. В маленьких отделениях часто бывает: отправление обработано, приходит квитанция о прибытии человеку домой, а самой посылки в отделении еще нет - банально не успели привезти.
Ω
27.07.2017
Удвавиваю. Эта тема создана по новости, которая написана по мотивам моей темы про глапочтамт в тот же день. У нас в очередях в 024 отделении таких треть - посылки (и одна моя в т.ч.) месяц назад покинули сортировку на москарике и тупо в транзите. Сидит за кассой одна тетка-и.о. начальника отделения. Она же видимо и принимает баулы и кидает их в угол к таким же без процессинга.
Steavi
26.07.2017
Это наше чудесное 136е отделение, ага)))) Мне они заказное с 4 июля искали. Вчера нашли. Но - хотя бы извинились. У них там сотрудница, которая разборкой таких писем занималась - тупо забила на работу, объявив, что она в отпуске - и смоталась. А вот почему остальные сотрудницы между своей работой не разберут этот завал потихоньку - это загадка, к тому же - никакие платежи они не принимают и отправления не делают (у них комп залило недавно), т.е. время свободное-то есть. И работают они по одному им удобному графику - не больше 5-6 часов в день, с обедом. Короче - отделение "33 несчастья" )))))))))
162 рядышком тоже не лучше, с посылками завал и на все одно окно.
К этим отделениям приписали кучу новостроек на Ванеева и в жк Цветы без открытия нового почтового отделения или хотя бы расширения штата.
Aamurusko
28.07.2017
Я про 136 отделение могу писать бесконечно : D Компьютер у них работает раз в сто лет, марки они не продают, если посылка потерялась "спросите у почтальонов", а почтальоны где? - будут завтра в 11. то есть надо ловить их как то самостоятельно, и выяснять,даже если найдешь время придти - ой они уже ушли в 11. итд.

Посылки воруют. Был вопиющий случай подмены моей посылки тряпьем по весу. Никто не наказан. Заявление было написано.

Часы работы это просто нечто. Как звезды сойдутся так и работают.

162 отделение получше, но тоже молодцы - то у них упаковок нет, марок нет не продаем. Очереди до улицы, процессинг медленный, одна сотрудница вечно спрашивает другую как что делать.
В 57 отделении на Бекетова то же самое: посылка отправилась в почтовой отделение 13 июля и до сих пор туда не прибыла.
Arrta
26.07.2017
в Щербинках толпа стоит постоянно , они уже уведомления кладут в коробочку сами приходите ищите пришло вам что или нет, работает две девочки бедолаги и все больше ни единой души на весь микрорайон....
Asik
29.07.2017
В щербинках не одно отделение почты. И в 137 все очень даже прилично, если с другими сравнивать.
Arrta
29.07.2017
работаю в центре, время ожидания оставляет минут 15-20 по работе, если что отправить надо, по личным посылкам в Щербинках увы стоишь по часу и более причем не важно в какое время идешь туда, причем именно в 137 поставили электронную очередь большего тупизма там придумать нельзя было)
У нас подъезд решили озеленить, цветы на подоконники поставили. В выходные почтальонка приходила. Посмотрела никого нет, поставила мой цветочек в пакет и пошла. Я в шоке от наглости!!! Хорошо муж видеонаблюдением занимается и поставил камеру на площадке. Я присекла момент кражи. Вернула цветок! Кстати до этого его пыталась стащить работница газовой службы. *facepalm* *facepalm* *facepalm*
Почему надо тащить все, что плохо лежит?! Не понимаю, наверное, не так воспитана.
phille
27.07.2017
Всего вероятно не стоит уже ждать письма
Это еще что! У нас тут конфликт с главпочтамтом произошел из-за посылки. Не буду утомлять подробностями, но потрепали нам нервов предостаточно. А когда я пришла туда и спросила: "Чем вы вообще тут занимаетесь?!", они на меня так окрысились: "Женщина, Вы что такое тут говорите?! Что значит "чем вы тут занимаетесь"?! Кто Вам дал право..." и т.д. В общем, как известно, рыба гниет с головы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26