--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почти половина муниципальных предприятий Нижнего Новгорода может обанкротиться.

О городе (основной)
498
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
13.11.2017
Как сообщила в ходе заседания комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству директор департамента экономразвития Ирина Егорова, 8 из 18 муниципальных предприятий постоянно терпят убытки.

По словам Егоровой, банкротами в ближайшее время могут стать такие предприятия, как «Городская управляющая Компания», содержащая ветхие дома города, «Коммунальное хозяйство», «РЭД Автозаводского района» ремонтирующее дороги, «Нижегородские бани», «Инженерные сети», «Дорожник». а также транспортные предприятия — «Нижегородпассажиравтотранс» и «Нижегородэлектротранс».
Кроме того, убыточными по итогам прошедшего времени 2017 года оказались дворец бракосочетания Автозаводского района и МП «Нижегородское метро». Однако им банкротство не грозит.
Ранее сообщалось, что большая часть муниципальных предприятий Нижнего Новгорода закончила 2016 год с убытками.

news.mail.ru/economics/31623483/?frommail=1
у всех сейчас отдельные ванны-джакузи, зачем вообще бани нужны?
Daddy cool писал(а)
зачем вообще бани нужны


Чтобы было куда пристраивать после судимости бывших глав районных администраций : ) zanoza-nn.org/analytics/xozyain-shajki-lejki.html
antidot
13.11.2017
Daddy cool писал(а)
у всех сейчас отдельные ванны-джакузи, зачем вообще бани нужны?

А где еще зимой пить пиво и писюнами мериться ?
Не трожь бани !
Daddy cool писал(а)
отдельные ванны-джакузи
Ванна и баня это совершенно разные среды.
Не зря есть поговорка "баня парит, баня правит". Баня с парной отличное средство укрепления сосудов.
Если не хочешь, чтобы жена жаловалась на головные боли - ходи с ней в баню.
Попарился - сосуды расширились, после парной душа просит холода, встал под холодный душ - сосуды сузились.
Кроме этого парная отличное средство для выведения излишних солей из организма, чтобы суставы не заростали шлаками.
Хочешь чтобы к старости не было подагры, шпор, артритов, артрозов - ходи в баню.
Баня это ритуал и событие, а ванна это повседневность.
В баню ходит постоянный контингент, каждый в своё определённое время, часто компаниями.
Все друг друга знают, здороваются, после, желают "легкого пара".
Отличное место, чтобы весело скоротать нудный осенний вечерок с друзьями,
поделиться личными новостями, обсудить политику, услышать новый или бородатый анекдот, отметить праздник.
После бани человек чувствует себя моложе, расслабляется всё тело и душа поёт.
Баня это одно из не многих изобретений человечества, которое делает чселовека счастливым, без вредных последствий.
High
14.11.2017
Речь о душевых кабинах с парогенераторами. Так же паришься, только чуть дольше, поддавать можно любимыми запахами. Веники ведь тоже на любителя, не всем нравится. Про поход с друзьями всё понятно. И ещё, общественная баня это такое место, где фсякая зараза типа бытового сифилиса не дремлет.
Как так..
И начальники голодают?((
VIKINGS
13.11.2017
Demon-Strasti писал(а)
И начальники голодают?((

Приходит работник к директору и говорит:
- Сергей Сергеевич, я хотел бы обратить Ваше внимание, что моя зарплата не соответствует моим способностям ....
- Знаю, знаю, но не могу же я допустить, что бы Вы умерли с голоду)
Я знаю даже разговор одного директора..с инженером..по строительству..
Типа на колбасу даже не хватает..
А вы покупайте колбасу за 50рэ..и всё будет хорошо)))( ставлю копирайтик.. © )
VIKINGS
14.11.2017
Demon-Strasti писал(а)
А вы покупайте колбасу за 50рэ..и всё будет хорошо)))

Продуманный директор...
А мой кошара по кличке Шекель и за 300, к миске не подойдёт))
Ну это неск лет назад.. Сейчас дороже конечно)
jsn
13.11.2017
Sosedochka писал(а)
<<Нижегородские бани>>

Чё, девочки закончились?
jsn писал(а)
Sosedochka писал(а) <br> <<Нижегородские бани>>
<br> Чё, девочки закончились? ...

Забудь..теперь за баню платишь только ты))
Kolt
13.11.2017
...и это они ещё взносы на капремонт муниципальной недвиги не платят... )
в банях скорей всего половина трафика мимо кассы за налик как обычно идет
antidot
13.11.2017
12345@54321 писал(а)
в банях скорей всего половина трафика мимо кассы за налик как обычно идет

Чек пробивают. Просто граждане там включат горячую воду и уйдут хрен знает куда. Надо поставить как в Испании, такой отжимной выключатель. Его нажал, он 10 секунд льет воду, а потом отрубается. Отличная штука !
нашим балбесам не меньше чем на полчаса нужно ставить, иначе они не успеют помыться и будут в мыле
R-D
13.11.2017
Отличная тема-сначала обанкротить, потом выкупить себе в собственность за две копейки.
Депутаты какие умницы у нас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Нужна помощь   -  user_282180896 26.04.2024 в 16:52:35 2