--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозреваемого в тройном убийстве на ГАЗе признали невменяемым - обсуждение новости

Новости
293
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
21.02.2018
Медицинский центр им. Сербского признал невменяемым подозреваемого в убийстве трех человек Сергея Барахова. У него обнаружена сложная психопатология.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/podozrev...aign=newsdisguss

Так это у всех сознание рисует такую картину. Внезапно)
VaDiiM
21.02.2018
не а чо еще сказать то..не из за зарплаты же или увольнения,конечно просто сумашедший
palp
21.02.2018
ага, власти то скрывают.
По любому из за того что неожиданно уволили с перспективной должности литейщика на ГАЗе с зарплатой в 20тыщ
на самом деле его просвечивали лучами чекисты и свели с ума
VaDiiM
21.02.2018
понял чо)
Лучше бы оказал сопротивление при задержании.
Но столько же потом макулатуры... проще сохранить.
palp
21.02.2018
Да еслиб знали наверняка, пристрелили бы там же...
Worker73
21.02.2018
Признать очевидное (реакция на несправедливые действия терпил) - заложить очередной кирпичик в фундамент социального взрыва, создать образ героя сопротивления произволу холуев "бизнеса"
VaDiiM
21.02.2018
))
palp
21.02.2018
Worker73 писал(а)
несправедливые действия

Ты там был что ли ?
Worker73
21.02.2018
Я хорошо знаю ситуацию в обществе и конкретно на этом предприятии, и неплохо представляю поведенческие реакции разных людей. Не было там никакой ревности или спонтанной немотивированной жестокости. Мужика решили кинуть и начали провоцировать косяки, тот дал ответку.
palp
21.02.2018
Worker73 писал(а)
. Не было там никакой ревности или спонтанной немотивированной жестокости.

Ты если текст новости внимательно почитаешь, то увидишь что там собственно об этом и написано.
А теперь вопрос раз уж ты про ситуацию на предприятии в курсе - ты за всех сотрудников предприятия уверен на 100%, что у них с головой все в порядке ?
gallaxy
21.02.2018
Я вот только одного не понимаю - почему невыплата зарплаты не считается покушением на жизнь и здоровье граждан. Наверно, у меня тоже с головой не всё в порядке.
palp
21.02.2018
Наверное потому что от невыплаты зарплаты у нас еще пока никто не помер. Да и крепостное право давно уже отменили.
Worker73
21.02.2018
Проблема гораздо страшнее. В стране регулярно наглухо мочат за подобные выходки (подставы под увольнение, принуждение и давление к увольнению). Кто-то считает это нормальным рабочим процессом, но потом ужасаются отрихтованному молотком черепу, сотне дырок в тушке или заряду картечи в морду лица - и ведь не дирехтору/бизнесу, а низовой мелочи, вроде нач. цеха, бригадиру или бухгалтерше. Как же бесстрашны бывают люди, занимаясь такой гадостью по отношению к ближнему - от своего лица! Ведь их назавтра забудут, гроб закопают, на их место других возьмут
Old voron
21.02.2018
VaDiiM писал(а)
не а чо еще сказать то..не из за зарплаты же или увольнения,конечно просто сумашедший


Здоровый конечно, всех у кого зарплата маленькая и увольняют, с топорм за работодателем должны бегать, попутно порешив всех окружающих.
palp
21.02.2018
А ты как думал, выпилить троих наглухо - вполне нормальная человеческая реакция. Устал просто.
Old voron
21.02.2018
Согласен, я когда устаю тоже е.....ть кого нибудь охото.
полечится год-два и выпустят. Если действительно невменяем могут и оставить надолго,возможно навсегда. смотря что по МКБ10
Worker73
21.02.2018
Как вариант, но все равно от психики останутся руины. О любом более-менее квалифицированном занятии придется позабыть. Дворником пойдет.
palp
21.02.2018
Жжошь. Все наверное кипятком писять будут от такого "дворника". Мусор сами убирать и улицы драить, лишь бы не дай бог не разозлить" дворника"...


Ты б его еще в школу детей учить отправил.
Worker73
21.02.2018
Нет, там от личности будут едва заметные следы после интенсивного лечения в стационаре. Биоробот без мыслей, только с минимальными потребностями, хотя с виду обычный человек, даже разговаривает. Видел таких, страшно было.
palp
21.02.2018
А ты уверен что с личностью до "лечения" там все в порядке?
обычные люди ,кмк,и не поймут, обычно думют "бывший алкаш,странный какой-то,итд",никто ж не сознается в убийствах на улице с прохожими
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26