--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подростка из Архангельска, получившего ожоги 35% тела от удара током, доставят в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
270
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
20.08.2019
В Архангельской области подросток 13 лет получил крайне серьёзные ожоги после того, как пытался сделать селфи на крыше грузового поезда. Четвертый день за жизнь мальчика борются врачи, и скоро его доставят в ожоговый центр Нижнего Новгорода, где ему смогут оказать квалифицированную помощь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/podrostk...aign=newsdiscuss

И каждый из них наверняка думает - ну меня то точно не шибанет! Но электричество в 13 лет в школе еще не преподают. Выздоровления скорейшего пацану - пусть у него все будет хорошо. Надеюсь он впредь будет умнее и больше не будет играть в русскую рулетку со смертью.
RK
20.08.2019
Маленький мальчик с розеткой играл,
Тонкие пальчики в дырки совал.
Красная маечка, синий носочек -
Мама собирала пепел в совочек.
Casher
21.08.2019
пьяный пьяный ежик
влез на провода
током ипануло
вылезли глаза
(с)
Пожарного (спасателя) спрашивают:
- А ты почему негритят (на пожаре, выпрыгивали из окна) не ловишь?!
- А думал эти - горелые! (с)
Доселфился!
я так и знал что селфи до добра не доведет...
Endrass
20.08.2019
Они просто не знают, что от провода может ударить током и на расстоянии. Думают, что если не касаться проводов, то ничего не будет.
ужас.
баклан селфился, а все теперь должны оплачивать его глупость. Наверняка транспортировка из Архангельска очень и очень недешевая
кандидатские какие-нито на нем защитят в гито.
в ожоговом уже наверное все назащищали на простых ожогах то.
понимаю, что у нас в НН специалисты лучшие, но блин если так каждого осла возить будут каким нибудь спецбортом...
вот пишут и пушут и пишут, что нельзя не нужно рисковать, нет все равно лезут, жалко подростка, но зачем?
сколько уже молодежи уже не вернуть....
родителям терпения....
мальчику - конечно выздоровления, надеюсь отложится если это была его вина.
но у меня другой вопрос - из архангельска что в питер или мск не ближе? или там вдруг стали лечить хуже? или что у нас центр вселенной по ожогам? а то раньше чихали все на это, у меня шрамы на обоих ногах, бабушка ингаляции делала с картошкой в детстве, кружка опрокинулась. врачи не сильно напрягались скажу. даже в больницу не клали, лечите дома, зайдем через недельку.
FreeCat
21.08.2019
portwein писал(а)
Но электричество в 13 лет в школе еще не преподают.

это не в школе, это ещё в семье должны рассказывать про опасность электричества *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26