--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, как по умному отключиться от общедомовой антенны?

Прошу совета
1093
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
19.10.2019
79 рэ/мес., в год почти косарь, какбэ не лишний.
Контора эта где-то на Переходникова, обязательно туда ехать, или можно по телефону решить, или через ЖЭК?
Я лет тридцать назад отключался. Через ЖЭК. Просто заявление.
От радиоточки примерно тогда же.
FreeCat
20.10.2019
в квитанции есть телефон организации, что ей занимается. ну или через сайт их же можно попробовать спросить.
VaDiiM
20.10.2019
в квитанции есть координаты,звони и говоришь что вы надоели уже,прошу отключить
drink-bol
21.10.2019
Не работает, звонил, ответили приезжайте с паспортом и пишите заявление на отключение. А у меня антенны обще домовой ни разу и не было.
FreeCat
21.10.2019
ну и что что не было :) . напишешь заявление, получишь бумажку про это. если придёт оплата после этого - идёшь в ДУК по этой причине и показываешь её. или сразу идёшь туда.
VaDiiM
21.10.2019
странно
drink-bol
21.10.2019
Странно, что не было или то что по звонку не отключают? Не было, потому что живу на 9 этаже и в зоне прямой видимости телевышки, пользовался не большой уличной антенной, а сейчас уже лет 10 как к кабельному тв подключен.
mkv
20.10.2019
Опыт показал что только лично, с письменным заявлением в двух экземплярах (второй - себе с отметкой о приеме заявления). В противном случае заявка на отключение "теряется".
А куда относить заявление?
mkv
20.10.2019
В офисы продаж и обслуживания, их 5 штук в городе.
Я дважды пытался отключить антенну на Культуры, 6 - в устной форме, без скандалов, не получилось. В третий раз посетил офис в Почтамте на площади Горького (мне тогда было так удобнее) - там всё прошло удачно.
chastener
21.10.2019
Вы путаете, на Культуры,6 антенны не отключают. Телефон и радиоточку. Кстати, сейчас там отключают, я отключал там, но, наверное, позже.
mkv
21.10.2019
Деньги за пользование антенной они просто так печатали отдельной строкой в квитке за пользование телефоном и интернетом?

Мне антенну можно не отключать физически - лишь бы счёт не выставляли.
Nautilus
20.10.2019
Я много лет назад долго отключал антенну и радиоточку по заявке, несколько месяцев они всё-равно в счёте присутствовали. Обращался несколько раз повторно.
Лучше всего проконсультироваться в своём ТСЖ/ДЭУ/ЖЭК или что там у Вас. В любом случае в квиточек вписывают сумму именно они, так что начинать с обращения туда. А они уже подскажут, надо ли еще и "провайдеру" писать заяву или достаточно написать им.
Пожалуй именно так разумно. Спасибы!
Написал через интернет. В следующей платёжке строки за антенну уже не было.
fedor sidoroff писал(а)
Написал через интернет

куда?
дайте ссылку,
пжлста)
Я смотрел в квитке, кто поставляет, гуглил и там уже контакты искал. Сейчас уже не скажу. О, нашел. У меня был некий инбитек телеком. Вот на сайте у них мейл и нашёл.
у меня в квитанции жэк
значит, туда лично
в ленинский район
Там ума не надо. Надо просто в офис заехать и отключиться. На всё про всё 5 минут.
0000001
21.10.2019
Вспомнилось, как только в дом пришел первый провайдер кабельного ТВ, все общедомовые антенны стали активно выходить из строя ...
FreeCat
23.10.2019
у нас такого не было :) . но сеть антенная древняя была *pardon* ... потом поставили нормальную, с современными разветвителями - и антенну поменяли на ту, что и ДМВ принимает :) .
я ездила, писАла заявление
formula50
22.10.2019
Весной озадачилась этим вопросом.
Жек сейчас не причём, звонила в эту антенную контору, сказали что им, прям необходимо, моё личное присутствие с паспортом для рассторжения договора. И никакие мои доводы, что я и не заключала с ними договор, и подписи то моей там нет, и вообще никакая антена не проведена в квартиру ни до моего въезда в неё, ни после, к сожалению не подействовали. Разговаривали мягко сказать ,,не вежливо''.
После длительных переговоров, снизошли, разрешив отправить отказ по почте, не через сайт, а именно бумажным письмом!
Интересно, что заявки на подключение антенны, они по телефону принимают и могут приехать оперативно и в удобное для Вас время.
Думаю, а не подключить ли мне перед отключением, пусть разомнуться
*crazy*
FreeCat
23.10.2019
formula50 писал(а)
не через сайт, а именно бумажным письмом!

собственно всё по ГК :) . хорошо хоть принимают так - а РТ "теряет" такие письма, к ним тока "живьём" *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26