--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите плииззз, есть в НиНо магазин фирменных шильдиков на одежду?

Прошу совета
553
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
20.02.2020
Штаны Columbia порезал. Место видное, зашивать как-то не айс. Купил бы какой-нито и пришил/приклеил типо заплатки.
Может, кто видел, хоть подделки в каком-нито дешмане а-ля "1000 мелочей"?
Lisss
20.02.2020
Ну прям фирменных- хз, а вот где магазин Шестеренка на пр. ленина видел какие то в швейных принадлежностях. Можно найти что то модное типа "sport" или 228
742
20.02.2020
Хочешь Каламбию до Халфиджеров проапгрейдить?
Попроси в мастерской лучше "штуковку" на этом месте сделать. Подберут нитки в тон, смотреться даже аккуратнее, чем нашлёпка будет.
Да и потом, сейчас же модно стало в драных штанах ходить ...
Dr. Drugs
20.02.2020
Обратись в ателье.
Мне штаны 686 подлатали как то, да так как будто так и надо было.
chastener
20.02.2020
Мне казалось, что ВСЕ ателье давно закрылись, ещё в 90-ые *rofl* Когда стали завозить этот китайский говношмот.
Вот помню, где были ателье раньше, там счас что-то другое, других в округе и не упомню :(
Dr. Drugs
20.02.2020
Ну хз как их сейчас называют, но забив "ателье" в яндекс карты, вывалилось 100500 адресов
не сочтите за рекламу -но есть ателье на Грузинской, напротив Театра комедии. Я туда с подгонкой сложной верхней одежды не раз обращалсась. Мож, туда м? Позвоните, узнайте
Ой, был я в этом ателье один раз. Больше ни ногой.
Да ладн ))) шо они там уже и штанину не смогут устроить )))

в инете к слову куча видео как изящно и с выдумкой бороться (штопать) с внезапной рванинкой ))
_Tato4Ka
20.02.2020
Ателье полно везде
907
20.02.2020
В ателье на бекетова продают напротив дома 32 вроде оно.
Со старых вещей выпороть что-ниб подходящее. С той же коламбии..
кст фотку если выложите, оценить масштаб, я могу дома поискать в выхи - куча вещей к весне выбрасывается ;)
serzenit
20.02.2020
Гамма текстиль Южное ш., 56, этаж 2, там точно были, но не факт что Columbia
chastener писал(а)
Штаны Columbia
пришил/приклеил бы типо заплатки.

Вот это по-нашему, по-модному!
VIKINGS
20.02.2020
Marlboro Man писал(а)
chastener писал(а)
Штаны Columbia
пришил/приклеил бы типо заплатки.

Вот это по-нашему, по-модному!

А Вы батенька ещё и фрик...
:-)
lionchik
20.02.2020
В любых магазинах швейной фурнитуры, где нитки и молнии продают. В ТЦ отдел всяко есть. Спрашивайте аппликации вышитые.
Сеть магазинов "Швейный Мир"
Швейград - в Сормове.
Собственно, во всех магазинах, где продают ткани - можно найти нашивки (аппликации).
Есть ещё путь: делаете снимок, на предмет оценки масштаба бедствия, и показываете его на Рукодельном форуме с вопросом: "Что делать?".
Там есть мастера, которые, надеюсь - смогут Вам помочь.
:-)
Nautilus
21.02.2020
Шильдики, гульфики - всё в ателье пришьют *good*
Lisss
28.02.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем