--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про алиэкспресс, пжлста...

Прошу совета
390
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ту-104
19.09.2018
Вещица приплыла в НН-офис доставки 21 августа.
До закрытия заказа около 9 часов.
Меня никак не информировали ни о прибытии, ни о скором закрытии заказа... Не хотелось бы, чтобы предмет уплыл назад..
Какими должны быть мои действия? Ждать - не волноваться, или начинать делать волну?
Заранее благодарен за совет *thank-you*
chastener
19.09.2018
Назад она не уплывёт никак. Но если её всё-таки не привезли, можно опоздать с открытием спора.
Делается просто - нужно продлить Защиту покупателя, это делается нажатием на номер заказа и потом соответствующей опции.
А что за НН-офис доставки? Везёт ТК? Обычно привозят на Почту. Если ТК, то можно по номеру заказа выйти на них и договориться о самовывозе или о курьерской.
Ту-104
19.09.2018
НН-офис - я подразумевал, что нижегородский офис... никаких других сведений нету (адреса, телефона..)
https://www.nn.ru/~gallery174911?MFID=1105604&IID=46668650
в прежние разы заказов звонил парень, условливались о времени его прихода, из рук в руки отдавал, я расписывался.. Никуда идти не приходилось..
Лучше посмотрите по треку на сайте почты России.
А ,если часто заказываете, то установите на смарт приложение. Вас автоматически оно будет уведомлять о передвижении отправления.
кровавое море из мяса гуляш ту сточетыре врезался в пляж...
P-G
19.09.2018
если курьерской то позвонят.
но скорее всего у вас обычной почтой.
проверьте на сайте почты рф номер отслеживания.
Leila3
19.09.2018
У меня по адресу , на почту всегда приходили..
никто не оповещал,сама контролировала получение по номеру отслеживания смотрела,когда прибывает в НН,потом шла получать
Было пару раз из-за малой габаритности в ящик почтовый бросили .
А какой способ доставки выбирали? Если почта РФ, сходите в отделение, спросите по трек-номеру. Если есть в наличии, то выдадут.
antidot
19.09.2018
Смотрите трек на сайте почты России, там есть даты и сроки.
Osss
19.09.2018
С треком в отделение. Если посылка пришла на главный распределитель но не пришла в отделение, то заяву через сайт почты писать и щащиту продлевать. Или спор открыть, выиграть, вернуть деньги, потом получить товар и радоваться.
Ту-104
19.09.2018
с двух раз сильно привык, что звонят и приносят, хотя способ доставки не выбирал.. (была бы возможность - выбрал бы почту).
В этот раз тоже не выбирал, пос-ка пришла на почту, а смотреть на алишном сайте, что есть отслеживание почтового отправления не догадался..
Получил. Странно, что не из Китая, а из Латвии.
Всем спасибо за отклик.. Прошу закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26