--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погибших в страшной аварии мужа и жену похоронили в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
1144
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Perlovka_Nat
22.08.2017
Сегодня в селе Запрудном Кстовского района в последний путь проводили семейную пару, которая вместе погибла в страшной автокатастрофе. Они зарегестрировали свой брак только месяц назад. Дети до сих пор в реанимации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pogibshi...aign=newsdisguss

Жаль конечно, дети ждут родителей и сказать им никто не решается.
А что значит "Погибшая ирина не справилась с управлением"? Как до этого справлялась?
Гололёд помешал или мчалась аки дурная антилопа?
Что Вы несете? Побойтесь Бога! Человека нет! Дети потеряли маму!
Вчера прочла что мальчик так в реанимации и скончался... пишут что чмп очень серьёзная была, фактически несовместимая с жизнью. Но это чисто из соцсети информация.
О маме нельзя сейчас плохо, так что лучше уж никак.
не надо тут сопли разводить.
Недаром старая пословица говорит о том, что о покойнике либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
/// убила мужа и детей оставила.
Может другие /// это прочитают и будут внимательнее на дороге
Грубовато, но против фактов не попрёшь.
Вы адекватный человек вообще?
Что за народ у нас.. всех готов с головы до ног грязью облить. Вы то откуда знаете что случилось и кто виноват, чтобы так отзываться о чужой незнакомой женщине?
Дорога вещь непредсказуемая, и даже самые аккуратные и осторожные водители страдают на ней. А всю правду почему и как так получилось не узнает никто
angelochek91 писал(а)
Дорога вещь непредсказуемая

Когда по ней летают неадекваты со скоростью выше 120 км/ч? Тут соглашусь.
я адекватный
Мне не хочется, чтобы в меня такая водятельница впилилась на моей полосе. Поэтому лучше пусть другие люди на все эти кошмары посмотрят и будут ездить аккуратнее.
Откуда вы знаете, что девушке не стало плохо например, или не произошла из ряда вон выходящая ситуация. Все горазды вешать клеймо "водятла" и "водятельница " не зная ничего о произошедшем
а что, где то писали, что судмедэксперт сделал заключение о том, что девушке стало плохо? Вроде бы по офверсии кто то на встречку вальнул и не справился с управлением
у сми всегда все просто, если на встречке, то не справился с управлением, а почему и что предшествовало это уже никому знать не надо
ну да.
по моему СМИ правы. А то, что этому предшествовало уже всем ясно - превышение скорости на говнотазе.
Это фейковая информация, как и большинство из того, о чём там судачат.
В сетях этой темы найти не могу. Вы можете ссылку кинуть, пожалуйста?
Rapot
23.08.2017
мама - самоубийца, о ней не просто нельзя плохо, о ней именно надо только плохо говорить, ибо везла детей. Хочется уйти в мир иной - иди, способов много, зачем кого-то с собой забирать ?
Неправда. Самоубийца бы выпилилась гораздо быстрее. А здесь именно отсутствие опыта и трагическая случайность.
Rapot
23.08.2017
тут нет ума, а не опыта, 123 км в час это по Вашему трагическая случайность ? Это закономерность, не она первая, недавно солярис так же 130 летел, с детьми, жёнами и родителями, всех угробил.
я не вижу тут расхождений с тем пилотом, который в скалу прилетел специально, он же тоже мог "раньше выпилиться", но почему-то решил с собой людей забрать.
я не знаю почему она полезла за штурвал таза и ты не знаешь. Так что нечего судачить про ум. А то, что скорость высокая без опыта - это плохо.
Nickola
23.08.2017
Высокая скорость без опыта, это уже отсутствие ума!
Rapot
23.08.2017
я разве сказал про отсутствие ума в контексте "женщина за рулём" ?
если нет опыта, нефиг катать со скоростью 123км при том, что машина новая и не понятно, как она себя ведёт, вот что я сказал.
gallaxy
23.08.2017
А я Вас отплюсую. Ибо сейчас обстановка на дорогах такова, что водителей можно назвать самоубийцами. Я не понимаю только одного - зачем женщины с таким рвением отстаивают своё право побыть на дорогах самоубийцами. И с пеной у рта доказывают, что они не хуже мужчин там смотрятся.
magelan
23.08.2017
поддержу
Кори
23.08.2017
достоверная инфа - мальчик введен в иск.кому, все будут жить.
DimidROLL
23.08.2017
Слава Богу! Так страшно когда гибнут невинные дети...
ну да. Слава Богу, что в фуру. если бы атаковала встречную легковушку, жертвы были бы и с той стороны.
Маюша писал(а)
Дети потеряли маму!

Если бы воткнулись в обычную легковушку, то, возможно, еще бы чьи-то "дети потеряли маму".
Мы не знаем,что и как там произошло на самом деле. Погибли двое молодых людей! Зачем поливать женщину грязью? Писать про нее здесь гадости?"Гололёд помешал или мчалась аки дурная антилопа?" Ее уже нет в живых!!! Может, она и не виновата. У некоторых и язык растет из ж...., и мозги там же!
А кто виноват? Водитель фуры?
Пока получается, что виновник аварии и смерти именно женщина на тазе.
Бедный фурист вообще не при делах, ехал себе и ехал, а тут такой "нежданчик".
Полностью согласна.
Почитаешь, так тут собрались одни асы-водители и вообще успешные состоявшиеся люди.
Те, кто здесь сидят пока ещё среди живых, может это хоть о чём-то говорит?
ПДД нарушают не только женщины. А уж скоростной режим тем более. Я всё лето регулярно ездила по маршруту НН-Сергач-НН, так вот мужиков-лётчиков встречала гораздо чаще. Особенно "радует", когда очень самоуверенные экземпляры, обгоняя колонну из нескольких авто, до последнего не хотят в свою полосу возвращаться. Видимо считают, что им все должны.
Что женщина проявила самонадеянность, я не спорю. Но в аварии, в т.ч. со смертельным исходом, попадают не только женщины-водители.
Нарушают все - и М и Ж, и стар и млад. Проблема в том только, что кто-то без последствий нарушает до поры, а кто-то нет.
Лучше вообще не нарушать. Особенно скоростной режим. Да и по обочинам не кататься, когда остальные, как нормальные люди, спокойно стоят в общем потоке.
*кошка* писал(а)
Лучше вообще не нарушать.

Если бесприкословно выполнять все наши законы, то можно сойти с ума )
antidot
23.08.2017
Вопрос поставлен некорректно, без анализа дорожной ситуации.
Из Ниоткуда писал(а)
Гололёд помешал или мчалась аки дурная антилопа? ...

Скорость помешала, точнее, всему виной грубое нарушение скоростного режима.
Плюс незнание законов физики и банальнейшее "это может случиться с кем угодно, но не со мной".
Пишут, что на "заклинившем" спидометре стрелка была на 123 км/ч.
Вот КУДА они торопились?
zlatka
23.08.2017
*Вот КУДА они торопились?*
На тот свет... Печально. Выжил бы мальчик... Всех жалко в данной ситуации. Страшная трагедия.
Искренне жаль, но сами виноваты, что превысили скорость и вот печальный итог несоблюдения ПДД(
antidot
23.08.2017
Был год назад на кладбище, куча народу, где мужик баба и дитя под одним крестом лежат, с датой смерти в один день, или с разницей в день (когда кто то из пострадавших в больнице скончался), и что, про всех писать будем?

смертность на дорогах просто дикая, но всем на это как на явление наплевать, главное о чем следует переживать простому человеку - это чтоб не было гей парадов!
Lissonka
23.08.2017
Да понятно, для чего такие темы. Теперь будут деньги тянуть с общественности, реквизиты разместят здесь и начнется новая сралка, что кому купили на те деньги.
gallaxy
23.08.2017
Сиротам разве не нужно помогать? Я понимаю, что это не приоритетные бездомные собачки, но всё же...
Lissonka
23.08.2017
Знаете, сколько сиротам государство отстегивает ? Ваши копейки им как песчинка в океане. Вы просто не в теме. Впрочем, если вам так проще успокаивать свою совесть - помогайте хоть сиротам, хоть собачкам, хоть попрошайкам у храмов.
Lissonka писал(а)
Знаете, сколько сиротам государство отстегивает ?

А вы знаете? Бумаги есть или как? А сколько отстёгивает государство детским садам и школам знаете?
Lissonka
23.08.2017
А вы не приравнивайте обычные детсады и школы и сиротские учреждения. У меня был знакомый директор такого учреждения, непонаслышке знаю.
Я более чем уверен, что отстёгивают детдому, который на эти деньги должен и одежду купить, и за коммуналку заплатить, и еду купить, и з/п всем заплатить, так что суммы в миллионы там не такие и большие.
Это раз. Во вторых, одно дело друг вам напел, а другое - когда вы сами лично видели все бух документы.
Lissonka
23.08.2017
Видела-видела, и воспитанников видела, одеты получше некоторых ваших детей. Даже сумму не стану называть сколько выделяется на ребенка, именно на ребенка каждого, а не на весь детдом кучей, предполагаю, сразу побежите своих туда сдавать :)))
Не побегу. Если выделяют и деньги уходят не налево, то это очень хорошо, радоваться надо. Но такое у нас скорее редкость.
Lissonka
23.08.2017
Если бы вы знали все подробности, вряд ли бы вы радовались. А так - радуйтесь, конечно.
Lissonka писал(а)
Если бы вы знали все подробности, вряд ли бы вы радовались.

Так расскажите ) Пока по вашим словам там всё в шоколаде, отчего грустить?
Lissonka
23.08.2017
Если коротко - детям нужны любовь и внимание, деньги второстепенны. Именно поэтому даже у олигархов бывают дети-отморозки. И именно поэтому не стоит давать деньги сомнительным организациям и попрошайкам, так как этим вы просто откупаетесь от проблемы. Тот, кто хочет по-настоящему помочь, он оформляет опекунство над ребенком или усыновляет, тем самым взяв на себя обязательства, а не откупившись пачкой купюр.
Хы, если с этой тз смотреть, то конечно там беда. Правда опять же, при наличии достаточного кол-ва денег можно попробовать подобрать персонал, лучше из стареньких, которые смогут сделать атмосферу приближенной к домашней. Но таких людей поискать придётся очень хорошо и долго.
Lissonka
23.08.2017
Да рассуждать все горазды, даже откупиться - проще всего, а вот сделать самим - набрать персонал, замутить мероприятия, согреть любовью и вниманием, не говорю уж про коммунальщину, думаете надо кому ? Вывелись макаренки-то.
Вот и государство так же - денег нате, а остальное сами, результат соответствующий.
Что верно, то верно, заинтересованности нет. Ладно хоть деньги есть.
Lissonka
23.08.2017
Да лучше бы их не было, был бы стимул крутиться. А так - вырастают балбесы, не приученные ни к домашнему, ни к производительному труду, выращенные на халяве от государства. И начинается - дай, дай, дай, а потом нож к горлу в подворотне.
Lissonka писал(а)
Знаете, сколько сиротам государство отстегивает ?

Если сирот берут "на воспитание" родственники, гос-во умывает руки.
Ты имеешь в виду воспитанников детских домов?
Lissonka
23.08.2017
Да прям, а пособие по потере кормильца ? На воспитание можно тоже по-разному брать, некоторые неплохо на этом зарабатывают, если вы не в курсе.
Да что вы конечно нужно. А родственники на благотворительные денежки себе квартирки покупают. Купите ещё одну квартирку, теперь уже сироткам.
А по теме, лучшая помощь - это взять детей к себе, любить и воспитывать. Только у нас в стране тратятся миллионы на искусственные оплодотворения, когда куча сирот ждут и ждут своих мам.
Lissonka писал(а)
реквизиты разместят здесь

С чего бы это?
Lissonka
23.08.2017
Первый раз что-ли ? Уже вон в новостях появилась заметка, что мошенники уже объявили сбор денег ;)
Ну так сразу закроют и забанят, первый раз, что-ли. Правилами запрещено.
Lissonka
23.08.2017
Так ведь не только nn.ru существует, есть другие интернет-ресурсы, а сердобольных людей много, на всех мошенников хватит ;)
Причём здесь другие ресурсы, если речь была про нн.ру, причём сама же и написала?
Lissonka
23.08.2017
Я к тому, что не nn.ru единым жив человек ;) И мошенник тоже ;)
Ирину Орлову с просранными 4-мя миллионами долго не забудут. Это уж точно. И деньги на благотворительность после них кому-бы то ни было перечислять вообще неохота.
Теперь о каждых похоронах будут новости?
gallaxy
23.08.2017
А вот что происходит, когда женщина берет на себя мужские функции. Она с ними не справляется. Организм женщины не рассчитан на такие нагрузки.
Rapot
23.08.2017
мужики так же гоняют и убиваются, проблема не в этом.
gallaxy
23.08.2017
Я согласна, что проблема не в том, кто гоняется быстрее мужики или бабы. Я совсем не об этом. А о том, если проще выразиться - где тонко, там и рвется. Вы же не заставляете бабу выходить на ринг или тягать штангу. По понятным причинам. Или Вам непонятно почему? Но они всё равно там. Только на ринге баба с мужиком не бьётся, а дорога общая.
Mati
23.08.2017
21 век на дворе так-то.
какие мужские функции? шпалы укладывать - не мужские функции, а машину водить - мужские?
gallaxy
23.08.2017
Если рассматривать только вождение автомобилем, то Вы, безусловно, правы. А вот при совмещении женских функций с вождением может получится так, как получилось у погибшей.
Mati
23.08.2017
gallaxy писал(а)
А вот при совмещении женских функций с вождением

не понимаю пока все равно.
совмещение каких женских функций с вождением?
gallaxy
23.08.2017
Там в машине сколько было детей? И кто в это время за ними "смотрел"? Отчим?
Mati
23.08.2017
И что? А мужчины не в состоянии смотреть за детьми в машине? Типа, дать водички попить или яблочка погрызть. Что за ними смотреть-то? Или вы думаете, она вождение совмещала с кормлением грудью, при этом сидя на заднем сидении?
Связь какая?

Несколько лет назад случилась страшная авария с форумчанами, в которой погиб отец и двое маленьких детей, а мать чудом выжила. Водитель не справился с управлением, как пишут в таких случаях. За рулем был отец. Стаж около 20-25 лет.
И?
gallaxy
23.08.2017
Ваш пример только подтверждает то, о чем я пишу. Уж если мужчина не справляется, то женщина тем более может не справиться. Или Вы так и будете усиленно бороться за право исполнять мужские обязанности в придачу к женским? Зачем?
Mati
23.08.2017
Мой пример подтверждает то, что связи вообще никакой нет между типа функциями м и ж и вождением. машины. За рулем - водитель. Отношение его к вождению зависит не от того, что у него между ног находится, а от того, что у него в голове, от его опыта, разумности, даже характера. Плюс в какой-то степени стечение обстоятельств на дороге.
И мои примеры аналогичные, с итогом одинаковым, а водители вот разного пола были.

Самое поразительное, что вы ведь не стебетесь даже, а серьезно пишете такую дремучесть *facepalm*

gallaxy писал(а)
Или Вы так и будете усиленно бороться за право исполнять мужские обязанности в придачу к женским? Зачем?
писал(а)
Или все-таки троллите?
За какое право вы мне предлагаете бороться? Водить машину? Так оно у меня и так есть. Только мужские обязанности к этому отношения не имею никакого )
gallaxy
23.08.2017
Я ещё раз повторяю, что если рассматривать одно только вождение как процесс, то разницы никакой нет. А если рассматривать количество одновременных процессов и умение или неумение сосредоточиться на одном из них в силу гендерной разницы мышления/восприятия, которые вынужден решать водитель-мужчина и водитель-женщина, тут разница очевидна. Это не означает, что разница очевидна для всех! Вы можете всё видеть по-другому.
Да, если лично Вы видите в моих комментариях угрозу Вашему праву водить машину, это опять таки вопрос к Вам)
Mati
23.08.2017
Пардоньте, а зачем за рулем делать еще какие-то дела, требующие капитального отвлечения от дороги?
Процесс за рулем один - вести машину. Если человек безответственно относится к чему-то, то это не потому, что он мужчина или женщина.

Это кому очевидна? Если абстрагироваться от машины, то умение одновременно делать несколько дел присуще и мужчине, и женщине. Это присуще в принципе человеку разумному. Вопрос в том, что это за дела, и правильно расставлять приоритет.

Я так думаю, что если кто-то конкретно не способен водить машину, сосредоточиться сразу на нескольких делах, или хотя бы расставить приоритет в этом плане, то это не значит, что и остальной вид такой же. Я действительно удивлена таким первобытным, что ли, взглядом на женщину. Что ж вы о себе самой такого невысокого мнения? Полагаю, вы считаете, что женщинам и голосовать нельзя по-прежнему?

О какой угрозе идет речь? Я вам задала уточняющий вопрос. На который вы не ответили, только с ног на голову опять перевернули.
vp
23.08.2017
Про "другие дела".
Я вчера видел, как в пробке девушка в соседней машине глаза себе подводила.
Так удивился, что чуть бритву в кофе не уронил.
Mati
23.08.2017
во-во )
народ же не на ровном месте такие анеки сочиняет
gallaxy
23.08.2017
Сколько, оказывается дел на дороге! И ресницы покрасить, и кофе заварить, и по телефону потрепаться) И все со всем этим справляются, ай, молодцы. Только почему-то дружно плачете, что число аварий растёт. Смешные...
gallaxy
23.08.2017
Эх, как отбрили)) Было бы здорово, чтобы Вы не приписывали мне сомнения в дееспособности женщин. Именно ограничение дееспособности ведет к ограничениям в праве участвовать в выборах. Давайте уж не смешивать в одну кучу способность водить машину и право голосовать на выборах. Это целиком Ваш креатив в нашем диалоге) Равно как и оценка моего взгляда на женщин.
Видите, Вы пишете о необходимости расставлять приоритеты в мышлении при вождении. Как раз чисто женский подход.
А у мужчины эта необходимость возникает только в экстремальных ситуациях на дороге. Вот я о чем. Ему не надо их расставлять, что существенно экономит время и силы. У него приоритет один.
Впрочем, мужчины могут поспорить)
Mati
23.08.2017
Ага, то есть вам можно смешивать в одну кучу все, а мне нет )
Нет необходимости вам что-то приписывать, вы ж сами открытым текстом об этом заявляете.

Я пишу о необходимости расставлять приоритеты ПРИ ВОЖДЕНИИ?!
Вот вы зачем опять так открыто передергиваете? Или это сложности с анализом и пониманием прочитанного текста? Кстати, это тоже чисто женская фишка, как считаете? Или все ж и мужчины таким страдать могут? ))
Я писала: Процесс за рулем один - вести машину. Если человек безответственно относится к чему-то, то это не потому, что он мужчина или женщина.
Если абстрагироваться от машины, то умение одновременно делать несколько дел присуще и мужчине, и женщине.
Вопрос в том, что это за дела, и правильно расставлять приоритет.

Тут даже выводов делать не надо, я прямым текстом пишу, что за рулем надо только на процессе вождения сосредотачиваться и больше ни на чем! Приписать мне что-то другое можно только из соображений, что выше писала, или из соображений троллинга.
В любом случае, будь вы первое или второе, дальнейший диалог становится абсолютно бессмысленным.
gallaxy
23.08.2017
А как назвать Ваши приписывания мне сомнения в дееспособности женщин и моем невысоком мнении о женщинах, в том числе и к самой себе? Святой водой?) Или тем же троллингом? Исходя из написанного Вами же, троллить Вы начали первая. Не хотите - не продолжайте диалог, если между двумя троллями он Вам кажется бессмысленным)
Человек может всё, в том числе и женщина. Тогда самое время Вам согласиться с этим моим утверждением.)
Mati
23.08.2017
А вы не женщина, что ли? ) Или неспособность женщине водить машину или делать несколько дел одновременно вы распространяете на всех, кроме себя? )

В том-то и дело, что я не троллю здесь. А вот вы, как видим, и не отрицаете этого в отношении себя )

На этом dixi. Пусть последнее слово будет за вами, для этого же, в том числе, и троллят, как мне представляется )
gallaxy
23.08.2017
Вот опять Вы все мои высказывания извращаете. И не лень Вам? Или опять потроллить охота? Как Вы это ни отрицайте, всё равно видно что Вы занимаетесь троллингом, который Вы же первая и упомянули, нечаянно выдав Ваше подсознательное)
Если будете снова спорить со мною о том, что у женщин реакция не медленнее, чем у мужчин, да и выкручивание руля в случае экстремальной ситуации у женщины происходит так же прекрасно, как и у мужчины, я буду продолжать считать это троллингом.
Знаете кто такие Камилла дю Гас, Элишка Юнкова или Мишель Мутон ? Нет, не знаете. А то не несли бы такой бред. Да будь вам известно, женщины по природе своей лучше справляются с монотонной работой. А спокойное вождение - это вполне монотонный процесс.
Mati писал(а)
Самое поразительное, что вы ведь не стебетесь даже, а серьезно пишете такую дремучесть

+1.
Ksenonia
23.08.2017
Есть женщины, которые боксом занимаются и штангу тягают.
gallaxy
23.08.2017
Я абсолютно целиком и полностью с Вами согласна и даже написала об этом в своем комментарии. Цитирую: "Но они всё равно там". А это означает, что я учитываю в моих рассуждениях этот момент.
gallaxy писал(а)
Вы же не заставляете бабу выходить на ринг или тягать штангу.

Бабы не ходят на ринг и не тягают штангу? Точно?
Про Валентину Терешкову напомнить или как?
gallaxy
23.08.2017
Вы ничего не поняли из того, что я пишу.) Да, про Терешкову знаю. И знаю как космос влияет на женский организм. Прошу прочесть и учесть.
"Вы не заставляете бабу ходить на ринг" - это не означает, что я утверждаю, будто их там нет. И я не виновата в том, что воинствующий феминизм застилает разум, который необходим для понимания. Больше не отвечу, так как мне по причине отсутствия аргументов страшно привилегированная форумчанка Mati подарила молоток.
И да, ездите, конечно, по дорогам, никто не запрещает. Велкам!)
Кол-во минусов показывает, что вы таки не правы. Особенно про женские и мужские функции и ведение авто.
gallaxy писал(а)
Организм женщины не рассчитан на такие нагрузки.

На какие нагрузки не рассчитан?
теперь нн.ру в новостях про все похороны области писать будет?
Rapot
23.08.2017
многие "люди" искренне верят, что везя детей на море, на дачу, надо ехать как можно быстрее, так как детям тяжело дорога даётся и так они поменьше покапризничают.
вот они так и едут, тапка в пол, сзади маленькие дети, и вперёд. Такому быдлу никогда ничего не объяснишь, они не поймут, их мне не жаль, а вот дети от этого страдать не должны.
Rapot писал(а)
Такому быдлу никогда ничего не объяснишь

Увы, но таких на дорогах становится всё больше и больше. Хорошо в "Брат-2" таксист сказал про них.
www.youtube.com/watch?v=qAmSMPhBDOM
gallaxy
23.08.2017
Ну и кто всегда торопится сам и торопит водителя, чтобы дети не устали в дороге? Так и будете жаловаться на увеличение идиотов на дороге, не видя никакой взаимосвязи?)
Rapot
23.08.2017
это проблема мужика, если он поддаётся истерии баб, мне такое никогда не говорили, я бы сразу леща дал за нравоучения.
Rapot писал(а)
Такому быдлу никогда ничего не объяснишь

А чего это ты сразу в быдло таких записал? Если человек едет быстро, но не создаёт аварийных ситуаций, то сразу быдло?
randomize
23.08.2017
Конечно, потому что он приедет на юга и устроит там "Тагииил!"
Т.е. все, кто едет на юга на авто сразу устраивают там "Тагиииил"?
randomize
23.08.2017
Это же очевидно, Ватсон!
Из тех, кто летит, вероятность "Тагииила" больше, т.к. разума у таких особей меньше. Если летит, но не попадает в аварии - спинной мозг да, развит неплохо, но вот остальные функции мозга угнетены.
А те, кто бухают в самолёте не Тагилят на югах, ога. Логика железная, просто стальная )))
randomize
23.08.2017
А те, кто телепортируются с Альфа-Центавра на Проксима-Центавра?
Вообще-то, темой разговора являются конкретно автолётчики. А не остальная публика, перемещающаяся на иных видах транспорта, даже если она в чем-то и ведет себя как последняя шушера.
randomize писал(а)
А те, кто телепортируются с Альфа-Центавра на Проксима-Центавра?

Понятно. Смысла поддерживать эту ерунду нет.
Agent_Smith писал(а)
Если человек едет быстро, но не создаёт аварийных ситуаций

Если человек едет быстро, он уже потенциальный источник аварийных ситуаций.
Напоминаю про те же понятия "тормозной путь" и "путь до начала торможения".
Грубо говоря, если я еду по той же М7 (вне зоны действия знака) со скоростью 96 км/ч,
а ты за мной на расстоянии 73 метра с той же скоростью, то при моем экстренном торможении
(и твоем, соответственно) ДТП не будет, а вот если у обоих будет скорость 112 км/ч,
то ты приедешь в бампер моей машины.
Читни-ка:
www.1gai.ru/publ/516971-tormoznoy-put-avtomobilya-vse-chto-nuzhno-znat.html
Четыре пятерки писал(а)
Если человек едет быстро, он уже потенциальный источник аварийных ситуаций.

Это только домыслы. Кроме того, с тз закона он лишь нарушитель. Вот с этим я согласен. Но быдло-то причём здесь? Смысл этого слова видимо, кто-то не так интерпретирует.
Rapot
23.08.2017
потому, что есть автобаны без ограничений скорости, где хорошие дороги, а есть козьи тропы, так вот на автобанах аварий очень мало, а на тропах и в таких местах, как мызинской мост, аварий всегда куча, потому, что быдло не учило правил и не понимает, что превышение скорости опасно.
Rapot писал(а)
потому, что есть автобаны без ограничений скорости

Хоть один автобан без ограничения скорости в РФ назови мне.
Rapot
23.08.2017
окей, не назову, но я имел ввиду платные дороги на юг, например, где можно разгоняться и едать достаточно быстро и безопасно.
Сам расписался в своей беспомощности. На автотрассе ограничение - 110. Есть платная дорога, на которой хотят повысить ограничение до 130. И на таких трассах тоже есть и немало аварий. Как летают через отбойники сам нагуглишь или помочь?
Кроме того, смысл слова "быдло" какой у тебя? Видимо, ты его тоже не так толкуешь, т.е. подмена понятий.
Rapot
23.08.2017
быдло - это такие тупоголовые упыри, которые не учили правил, не думают о последствиях в силу отсутствия интеллекта, и считают, что могут срать на всё и ехать так, как они лично считают нужным. К ним относятся обочичники в том числе.

помоги мне нагуглить аварии на автобанах, при которых чел вылетает на встречку при наличии отбойников. А лучше приведи статистику таких аварий в отношении аварий со смертельным исходом на не автобанах.
Rapot писал(а)
помоги мне нагуглить аварии на автобанах, при которых чел вылетает на встречку при наличии отбойников.

www.youtube.com/watch?v=AlH_0OXW-Fo
Это первое, что нашёл. Набери в гугле "перелетел через отбойник" и потрать некоторое кол-во времени. Мне пока не до этого.
В том году или несколько лет назад был случай в подмосковте, когда гелик перелетел через отбойник, кувыркнулся несколько раз и упал в канаву. 200е, вроде там были. В инете был ролик этой аварии сам, поищи.
Perlovka_Nat писал(а)
дети ждут родителей и сказать им никто не решается.

Это, конечно очень сложно, согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26