--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорим о Словакии.

В мире
306
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
17.07.2018
Года три назад один персонаж, назовём его для простоты "П", заикнулся на форуме, что когда он бывал в Чехии, до 2002 года, то местные жители постоянно жаловались ему, как трудно им стало жить после вхождения в зону Евро!
Я прочитал этот его пост буквально сразу после приезда из Праги и был весьма удивлён существованием такой вот параллельной реальности. На мои справедливые замечания, а как мол у них там, в 2000-м году, вдруг Евро оказалось, человек, вместо того, чтобы просто сказать, что да, был неправ, оговорился, устраивал постоянно истерики с обзываниями в мой адрес.
Через некоторое время, видимо поняв, что с Чехами он переборщил, данный г-н, выдал новую версию. Мол то были не Чехи, а Словаки. Не различал он их тогда, благо рядом живут. И всё бы было ничего, но и эта версия как-то не сходилась с реальной действительностью. Хотя, может быть всё-таки существует иная реальность, о которой не все знают?
Так как с тех пор данный персонаж отказывается категорически опровергать, что в 2000 году Словакия входила в зону Евро, то я начал волноваться. А может быть действительно входила, как он говорит? Может я просто чего-то не знаю?
Господа местные эксперты и специалисты. Пролейте свет на эту тёмную историю в жизни маленькой европейской страны? Входила ли словакия в 2000-м в зону Евро или г-н "П" просто.... беззастенчивый врунишка?)))
Khorn
17.07.2018
Если верить Вике (а чо ей не верить, она ж не Путин), то дата перехода на Евро:
Словакия словацкая крона 1 января 2009 30,1260 SKK

А Чехия (из того же источника) до сих пор не перешла на Евро.
Mike69
17.07.2018
Мне говорят, что я не прав. Более того, занимаюсь провокациями. Хотя задал очень простой и безобидный вопрос.
BCT
17.07.2018
Вас забанили в яндексе и гугле?
Mike69
17.07.2018
Mike69 писал(а)
Так как с тех пор данный персонаж отказывается категорически опровергать, что в 2000 году Словакия входила в зону Евро, то я начал волноваться. А может быть действительно входила, как он говорит? Может я просто чего-то не знаю?...
Входила ли словакия в 2000-м в зону Евро или г-н "П" просто.... беззастенчивый врунишка?)))

Вы, видимо, не очень внимательно читали мой пост...)))
BCT
17.07.2018
тогда всем для изучения..))
https://www.nn.ru/~gallery136914?MFID=853743&IID=45962090
Хоботов, это мелко (с)
Mike69
17.07.2018
Mike69 писал(а)
Так Словакия то входила в зону Евро в 2000 году?)))
Простой вопрос, что же вы все так нервничаете?
Ответьте.)))
Никто не нервничает.
Вы ведете себя, по меньшей мере, неблагородно.
Впрочем, для расово верного либерального интеллигента это вполне традиционно.
Mike69
17.07.2018
Marlboro Man писал(а)
Вы ведете себя, по меньшей мере, неблагородно.

Рассмешили...
Вы даже тут боитесь просто ответить и сказать правду, скатываясь на банальные истерики, оскорбления и прочие ваши "уловки"...
Жду, всё-таки, ответа по теме, если смелости хватит. Можете выбрать цифры, если уж совсем ссыкатно...)))
1. Да, входила в зону Евро в 2000 г.
2. Нет, не входила.
Михель, вы перегрелись что ли?
Где вы нашли истерику, оскорбления и уловки?
Мне ответ на ваш дурацкий вопрос конечно же хорошо известен, равно как и вам. И совершенно не интересен. Озвучивание его ничего не изменит.
Я всего лишь дал оценку вашему мелкотравчатому поведению.
Вы не достойны звания тролля.
Mike69
17.07.2018
1 или 2, ссыкунишка мелкий...)))
Пластинку что ли заело? Несколько лет уже на этом как-то нехорошо циклит.
Скажите, у вас какая-то болезненная потребность вываливать отходы своей, условно говоря, мыслительной деятельности на наш городской форум?
Почему бы вам не осчастливливать тем же самым городской форум Хайфы, например, который вам, судя по вашим темам, должен быть много ближе и роднее?
Mike69
17.07.2018
Да. Смешно...)))
То есть вопрос про Словакию, это провокация и создание негативной атмосферы.
А регулярные вопросы про Хайфу и сопутствующие этому комментарии - уже нет?
Так вы же сами эту парашу про Хайфу регулярно разводите - какой смысл винить окружающих людей в негативной реакции?
А что касается данной темы - ваша личность вызывает уже настолько стойкий блевотный рефлекс, что какие бы невинные вопросы вы не задавали - результат будет один и тот же. И благодарить вам нужно только самого себя.8729
Mike69
17.07.2018
Так Словакия то входила в зону Евро в 2000 году?)))
Простой вопрос, что же вы все так нервничаете?
Ответьте.)))
Да мне похер вообще и вникать в ваши старческие дрязги никакого желания нет.
Но если вы поставите вопрос иначе - кто унылое трепло и днище, вы или ваш неназванный обидчик, я с уверенностью отвечу.
Mike69
17.07.2018
Вот в этом, увы, вся ваша гнилая сущность, как и ваших "коллег", впрочем...
Абсолютно простой вопрос, требующий односложного ответа, но сколько истерики и грязи, вместо него...
Так Словакия то входила в зону Евро в 2000 году?
1. Да, входила.
2. Нет, не входила.
Выберите хоть цифру, если словами боитесь сказать.)))
Вы некорректно оформили тему. Надо было сделать ее в форме опроса "входила ли в 2000 году словакия в зону евро", примерно с такими вариантами:
1) входила
2) не входила
3) то входила, то выходила
4) автор темы - мудак
и сразу бы увидели мнение большинства форумцев по вопросу.
А вы, вместо того чтобы сделать все по уму, привычно скатываетесь в оскорбления.
Чехия... Словакия... Наплюйте! Давайте опять что-нибудь про Израиль, что у них там ещё есть хорошего, а у нас - плохого!?
Mike69
17.07.2018
Нет, Вася. Ответьте, пожалуйста, на этот очень простой вопрос по теме.)))
А то тут вдруг разом набежала стайка ваших идейно близких персонажей с излюбленными оскорблениями и проклятьями в мой адрес, на которые, правда, я не обращаю внимания. А вот сказать мне, входила ли Словакия в зону Евро в 2000 году они почему-то затрудняются, как и вы...)))
Так входила или нет?
А у Вас руки отвалялтся спросить это Гугла?
Что-то всем доказать хочет
Афтар ничего доказывать не собирается. Это цыганочка с выходом в костюме д'Артяньяна
Mike69
17.07.2018
Mike69 писал(а)
Вот в этом, увы, вся ваша гнилая сущность, как и ваших "коллег", впрочем...
Абсолютно простой вопрос, требующий односложного ответа, но сколько истерики и грязи, вместо него...
Так Словакия то входила в зону Евро в 2000 году?
1. Да, входила.
2. Нет, не входила.
Выберите хоть цифру, если словами боитесь сказать.)))

Я бы ещё добавил "трусливая" сущность...
Используйте лучше мой вариант опроса:
1) входила
2) не входила
3) то входила, то выходила
4) автор темы - мудак

а то среди предложенных вами ответов нет однозначно правильного.
Я знаю слово на букву "П" - психиатр, думаю, он может помочь Вам с ответом на этот и на другие вопросы

Вы только не затягивайте, а то даже в рамках этой темы видно, что ситуация только ухудшается - Вы уже сами себя цитируете и сами же комментируете свои цитаты.
Folk
17.07.2018
Поговорим лучше о Хайфе!
Да!
А то, как говорится: "Ни Хайфы, ни лайфы. Хоть фейсом об тэйбл..."
Херъ
17.07.2018
тему закрыть, автора в бан (с)
Mike69
17.07.2018
Мне просто любопытно уже.
У кого-нибудь из этой стайки местных агитбригадничков хватит смелости ответить на простой вопрос?)))
Или побегут, поджав хвосты, просить тему закрывать?)))
Osss
17.07.2018
Тебе русским языком говорят - давай Хайфу, не заходит от тебя другое тут, всеж у тебя уровень не великого МИ, понимать надо! гыы
Mike69
17.07.2018
Входила или не входила в зону Евро? На вопрос ответь, ссыкунишка мелкий?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов