--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полицейским и гвардейцам в Москве и Петербурге установили надбавку

Новости
495
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tom-Cat
25.01.2020
Видимо, чтобы пресечь ненужные ожидания от "нового" Правительства, Мишустин одним из первых же своих распоряжений показал направленность его работы.

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился установить полицейским и росгвардейцам Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей надбавки за службу в условиях повышенной сложности.
Постановления опубликовали на сайте правительства.
"Принято решение установить <…> ежемесячную надбавку к месячному окладу за сложность выполняемых задач в размере до 100 процентов соответствующего месячного оклада", — говорится в справке.

ria.ru/20200124/1563841627.html
В-52
25.01.2020
Вас не взяли на службу, теперь завидуете?
7aladin
25.01.2020
Знакомый перед НГ хвалился смс-кой с зарплатой, 160 тыр на карту упало. Я ему прямым текстом, что поэтому мы вас не любим. Он начал тему, что платят не просто так. А я ответил, что фигни на гражданке совсем не меньше, гроши даются ничуть не легче.
Big Muzzy
25.01.2020
В полпредстве президента, например, зарплаты под 300 штук... я очень надеюсь, что они зарабатывают эти деньги...
За этим жуликом аж с 2010 года тянется ряд уголовных дел.Надо ж подстраховаться.
Правильно! В первую очередь ментов прикормить. Чтоб охраняли пущще. А то заскучали с августа то...
Blackpool
25.01.2020
Tom-Cat писал(а)
ежемесячную надбавку к месячному окладу за сложность выполняемых задач в размере до 100 процентов соответствующего месячного оклада

Если нет протестов и летящих пластиковых стаканчиков, убивающих на месте, то за что надбавка?
За то, что со скуки забивают козла в пропотевшей казарме?
Tom-Cat
25.01.2020
Порядок выплаты определит собственное начальство, но сам факт показателен.
Blackpool писал(а)
За то, что со скуки забивают козла в пропотевшей казарме?

Какого то алкаша на днях повязали - работают.
Bekas999
25.01.2020
Мск всегда платила надбавку военным. В моЁ время было 5 т.р., т.н. лужковские. Объяснялось тем, что на гражданке ЗП выше и как-то заманить на службу. То, что дал поручение глава Правительства, это не значит что раз и начали платить. В бюджете на это денег не предусмотрено, посему в лучшем случае второе полугодие, или следующий год. Контрактникам-военнослужащим возвращают бесплатный проезд в отпуск по всей стране. После первого контракта можно идти в военную ипотеку независимо от наличия жилья.
Чем плохо, что государство думает о своей защите, а, товарищ призывниК??? Это вопрос
Blackpool
25.01.2020
Защита государства от кого?
От своего же народа?
Bekas999
25.01.2020
Вы кто? Мысль почЁтче сформулируйте. При чем тут народ и Правительство
Blackpool
25.01.2020
А вы кто?
Полицейские и росгвардейцы кого за эти деньги будут метелить, защищая государство?
Солдат НАТО, что-ли?
Своих же россиян и будут!
Куда уж четче формулировать?
Bekas999
25.01.2020
знаете, как-то неудобно сразу называть незнакомого никому человека дол#B#оЁ#B#ом. Вам лично чего не хватает в жызни? Можно по пунктам
Big Muzzy
25.01.2020
Ты не думал, что даже если ему на первый взгляд всего хватает, то может не хватать уверенности в завтрашнем дне и завтрашнем дне его детей, например ?
Bekas999
25.01.2020
Хорошая мысль! Кто ему мешает стать своей семье опорой, дать им изрядное воспитание и образование, дожыть до внуков, построить дом и радоваться? А не ныть что всЁ украли...Он не пишет сам, что ему лично надо. Ты его законный представитель? Это вопрос
Big Muzzy
25.01.2020
Наблюдаю перпендикулярность мышления...либо это тупая нейтрализация по типу: "чё вы ноете - идите работать" я б ещё добавлял, что мол солнце ещё высоко.
Bekas999
25.01.2020
а я жду когда шашлыки домаринуются. Потом по салату, бренди, лаваш, поросЁнок из магазина в Новинках. Вполне хорошие мысли

А по теме....нихера не понимать но осуждать это очень неумно. Я с ним веду разговор. Ты чего лезешь?
Big Muzzy
25.01.2020
Ты может сытый слишком и голодно не разумеешь ?
Или прикидываешься. Есть ещё третий вариант - недалёкость ума, а иначе чего бы тебе так резко от общего к частному переходить ? За кормушку переживаешь в глубине души, или дальше носа не видишь ?
Bekas999
25.01.2020
я не помню чтобы мы что-то обсуждали с вами....Поэтому переспрошу - щас это что было? Какая кормушка, недалЁкость и нос??? Это чтобы не сразу Вы поЁдете на *уй
Big Muzzy
25.01.2020
не подавись лавашом, чудище )))
Bekas999
25.01.2020
Ответ принят. В игноре. Как идиот Вы были безупречны
Big Muzzy писал(а)
уверенности в ..... завтрашнем дне его детей

Вы считаете это симптомом или эволюционным достижением ?
Bekas999 писал(а)
дол#B#оЁ#B#ом

мы всей бригадой голову изломали... :(
пришлите буквы, то стакан в горло не льётся...
Bekas999
25.01.2020
#B# меняем на б. Пентагон не пил раньше стаканами. Поправься
Bekas999 писал(а)
#B#

вона чо... троичный код то...
ну теперь вся водка наша...
Bekas999
25.01.2020
Ок. Мэттису привет
Bekas999 писал(а)
Ок. Мэттису...

)))
чота транспондер китайский... у кого то..
Blackpool
26.01.2020
Bekas999 писал(а)
знаете, как-то неудобно сразу называть незнакомого никому человека дол#B#оЁ#B#ом. Вам лично чего не хватает в жызни? Можно по пунктам

Мне тоже неудобно называть незнакомых никому людей на форуме дол#B#оЁ#B#ами. Но почему то именно такие переходят вместо обсуждения темы поста на обсуждение личности ответившего.
Вам то какое дело, что мне не хватает? И кто вы такой, чтобы спрашивать меня по пунктам? Следак, что ли, прокурор?
Тема - про выплаты российским силовикам за нанесение увечий гражданам России.
Вот и держитесь в данных рамках, не переходя на личности
Bekas999
25.01.2020
чё зависли, уважаемый?? В тюрьме обед или долги сбербанка гражданам впариваете за долю малую??
Blackpool
26.01.2020
Дружок, ты чего кипеж поднял?
Я не дежурный по форуму, чтобы сидеть тут постоянно.
И тем более ждать от не пойми кого ответа
А от тюрьмы и сумы не зарекайся, изгибы судьбы очень непредсказуемы, сегодня поросенок, а завтра баланда...
Blackpool писал(а)
Своих же россиян

а кто сказал что россиянин = свой?
Как же они боятся своего народа
vladmir
25.01.2020
Против народа идти на митингах не так просто - какие-то стимулы требуются, видимо.
Bekas999
25.01.2020
Вот и не хочется, но интересно.....Сам-то отхватывал на митингах от силовиков средствами активной обороны?? Спросил
vladmir
25.01.2020
Вы, я смотрю, любитель беспорядок внести в обсуждение переходом на личности.

Возвращаясь к теме.
Требуются стимулы против народа идти или не требуются?
Bekas999
25.01.2020
Орфография 5. Смысл 5. Раздел ответ. Если напрягает политика государства напиши чего тебе хочется. Попробуем найти что мешает. Замыкающий абзац не понят. Я народ. Махнул и закусил. Кто тут против меня??? (..вопрос не праздный. Хочется понять почему разные скудоумные дебилы считают что их мнение константа...) мысль?

Bekas999
писал(а)
мысль?

Мысль была видимо такая." Почему у нас сыто живут те, кто ворует, водку жрут и студентов бьют?"
Bekas999
25.01.2020
Еще один.....Кто мешает очаровать Эладку и поставить раком мир?. Это вопрос

Bekas999
писал(а)
Кто мешает очаровать Эладку и поставить раком мир?

Странные у вас какие то представления о нормальной, достойной жизни. Когда и работать хочется и за будущее спокоен.
Bekas999
25.01.2020
....а Эладка неокученная....Абсурд

Bekas999
писал(а)
..а Эладка неокученная...

Вполне симпатичная и обаятельная. Понтов я тоже не заметил. Но пересекались правда один раз только.
Фидель писал(а)
Почему у нас сыто живут те, кто ворует, водку жрут и студентов бьют?"
Да депутаты , в основном, там вообще никто. Зицпредседатели.
два статера в фаланге А.Ф. Македонского получали протостаты..
Tom-Cat
25.01.2020
Опричники: все права и никакой ответственности
rapsinews.ru/incident_publication/20180828/286767251.html
дада , а ещё Иван Грозный сына "убил"....

впрочем, возможно под этим Вашим дымом был и огонёк... который в свою очередь не на пустом месте разгорелся...
Tom-Cat писал(а)
установить... ежемесячную надбавку к месячному окладу... в размере до 100 процентов соответствующего месячного оклада

Круто. Это прорыв?
Tom-Cat
25.01.2020
Смотря куда Вы рветесь.
Как и все, к светлому будущему, конечно)
им и обмундирование усилили - теперь прямое попадание пластмассового стаканчика будет вызывать гораздо меньше страданий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем