--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти вора!

Городские происшествия
32
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
23.03.2017
Проблема такая . Вот это г..но обчистило кассу у нас два раза на крупную сумму в сети споптивного питания в одном месте, нужно обязательно найти этого человека и передать ему благодарностей. Может кто то его знает , видел . Похож на ,,россиянина,, ,но по у сам , по манере поведения русский скорее всего . Украл сертификаты еще и уже через подставное лицо скорее всего обналичил .
www.nn.ru/community/velo/mai...e_zapostit_.html
В соцсетях быстрее разойдётся, да и толку больше.
Типа АП
JabuLani
24.03.2017
Saradon писал(а)
обчистило кассу у нас два раза на крупную сумму
После первого раза, меры не приняли?
Типа ап.
Что значит "передать благодарностей"? А если ошибка, и это не он? А если даже и он, то за самосуд у нас статья.
Обратитесь в полицию, не надо никакой самодеятельности. Через все эти соцсети даже убийцу той же Маши Гликиной не могут найти, хотя тоже и видео, и приметы типо есть. Если сертификаты обналичены с предъявой документа, может сначала найти подставное лицо, а вдруг и сам обналичивал?
И что это у вас за касса, если 2 раза один и тот же чел у вас крадёт? Увольте лучше своих ротозеев.
Стас Карпов писал(а)
Увольте лучше своих ротозеев.

Разве не очевидно, что кто-то свой наводит?
VVV
24.03.2017
Что-то фото с неудачного ракурса.. Возьми нормальный стопкадр и выложи. Ну и через поиск людей в гугле попробуй прогнать. Авось найдётся..
up
7aladin
24.03.2017
Ты в курсе, что самостоятельный сыск вне закона и карается конкретно?
Закон о конкуренции?
Как то случился у меня конфликт с дебилами. Я написал заяву в полицайку. Они переправили участковому. Поскольку они были на машине, то вычислили водителя и друзей. А потом.... А потом меня вызвал участковый, дал их адреса, где они бывают, где стоит машина, что она без сигналки.... И попросил РАЗОБРАТЬСЯ САМОМУ.
Andrey Af
27.03.2017
Дед Маздай писал(а)
попросил РАЗОБРАТЬСЯ САМОМУ

Может, имелось в виду через суд?
Намек, что машина без сигналки и стоит всегда в темном месте ночью - это для суда?
ну, во-первых, не говно, а человек. говном бы он стал, если бы насилие к вам применил, воруя деньги, а так, у всех разные способы заработка. нельзя обвинять человека в том, что он украл, если он всю жизнь ворует. ему, представьте, нужно тоже жить. а ранее судимым как-то тяжко устроиться на работу, чё-то не берут в основном, потому, каждый выживает, как может.
Всю жизнь ворует - всю жизнь говно. Это же очевидно. :) Никто его не заставлял под страхом смерти воровать изначально. Стал говном, живет, как говно, значит - говно. И это нормально. Не все двуногие - люди.
ни кто же тут не утверждает, что почти все работяги, и 98% представителей малого бизнеса - мягкотелое безмозглое ЧМО, хотя то так и есть. или нужно, чтобы такие, как наш пример, обували всех, включая вас? вы ж первые заскулите. я тоже могу сказать, что кто всю жизнь работал - тот раб, однако, я придерживаюсь своего, мне выгодного миропонимания,того, что не в разрез моим принципам. а если бы не воровали - не было бы Полиции, был бы кономический крах и кризис. так что, говно - то те, кто против разнообразия. надеюсь, понятно.
а может, он промышляет там, где живет.
_ПВ_
24.03.2017
Сами травите непонятным пойлом, а потом защиты ищите.
Nautilus
25.03.2017
Что-то с защитой кассы не продумано.
Astaf
27.03.2017
Спасибо Путину-отцу родному!
Saradon
27.03.2017
Да не, вроде не похож...
Nikky
27.03.2017
под такую картинку любое говно подходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26