--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

последние новости ЦБ

Размышляем
29
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О параметрах курсовой политики Банка России

Банк России с 10 ноября 2014 года упразднил действовавший механизм курсовой политики, отменив интервал допустимых значений стоимости бивалютной корзины (операционный интервал) и регулярные интервенции на границах указанного интервала и за его пределами. При этом новый подход Банка России к проведению операций на внутреннем рынке не предполагает полного отказа от валютных интервенций, их проведение возможно в случае возникновения угроз для финансовой стабильности. В то же время в рамках нового режима валютного курса операции на внутреннем валютном рынке будут преимущественно осуществляться на возвратной основе.
В результате реализации принятого решения формирование курса рубля будет происходить под влиянием рыночных факторов, что должно способствовать усилению действенности денежно-кредитной политики Банка России и обеспечению ценовой стабильности. Кроме того, новый подход к проведению операций на внутреннем валютном рынке будет способствовать более быстрой адаптации экономики к изменениям внешних условий и увеличит ее устойчивость к негативным шокам.
www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=10112014_115454dkp2014-11-10T11_52_10.htm
Шнюк
10.11.2014
давно пора...
Чудилке создавать семью, рожать детей итд? .... так мало кому нравятся жирные и убогие птушницы в годах ...
Свали в очко, из которого тебя вынесло.
Какие манеры, каков слог) отменная птушница)
О, пииитух, ты где пропадало?)
Отдыхала, жизнью наслаждалась) а ты клоун как, шлюшек подзаборных дрючил поди опять? :-))
Отдыхало, значится, швабро зазаборное?) Снова, снова.)
слушай чучел, а у тебя чего дома компа нету?
Да есть, а чё? Я с ноутбука своего вообще. х*й с ним с компом, был бы дом. гг
я тут смотрела логи и данные по ним, когда люлей моду давали, выходит что ты сидишь только по будням, причем исключительно в рабочее время, как такое выходит? :-))
как входит, так и выходит. тебе, высокоморальной дурашке не понять.
Олёша, давай копи на еблофон, а пока скушай яблочко)
Да он мне и не нужен.)) неужто сам на себя компрамэ буду собирать. гг вот лучше яблочко кусну, съезжу, да усну.)
прощай олёшка, до новых встреч, тебе же пора уже, ведь рабочий день манагера подошел к концу...
в лоховозе смари не усни...
чаво-чаво? :-))
Традиционные чудеса оператино-розыскной.) весь российский вконтактик прошмонал чей-поди?))
нам чуркам почти весь тырнет россйиский принадлежит, так чта не составило труда и твой мэйлик почитать)
) не сомневался.)
альмаматер вашу ипал.) хвала Роджерсу.)
https://www.nsa.gov/
олёша, а ты чего седня в свзи с "оптимизацией бюджета лох конторы, где проводишь трудовые будни" остался поломойкой дежурной? :-))
Я и на работе ночевал. Ничего такого. Это вы бездельники-разоблачители, выё*ываетесь там тока.)
Заказал тут один коррупционный тандем одноклассников на все сбережения, жду представителей исполнителя, чтоб инфу и наводку передать. приходится за обэп к*ячить.) А зарекался ведьчтить УК.
Это вот это оно и есть?:-) После дрку это второй шок :-)
Так точно, оно и есть, ифна проверена и перепроверена. Постепенно пополняем зоопарк новыми животными)))
Да тебе просто памятник нерукотворный можно ставить,за вредную работу в этом лицемерном симпертарии :-)
ку-ку
ко-ко
идиллия просто. гг
Ему молочку выдают. и ты кефирчика йопни.
ещё один курятник. гг
Так пилиционерский wwn папашка твой? как мамаша, казну государственную строго блюдёт?
Да лан,не суетись под клиентом :-) Ну ты чутка опарафинился,бывает.Не нервничай,я тебя буду постепенно опускать c такими данными :-)
клафилинчику не хочешь, гриня?) ыы
просто в кач-ве подъёбки вшопил фотку деятельного функционера? ясно-ясно

Отдыхала, жизнью наслаждалась

И куда вынесло течением канализации на этот раз?)
Тебе такие, как я не внюх, беги к своим курицам)) не возражаю.
цыпочкам пора уже фигуркой занятся) цыпочки передают приветики свинкам)
дурак, ты))
у меня конституция от рождения не позволяет иметь подобную талию.
ипи своих телок до опупения. никто не против.
хм,скорее дурачко)
свинками не рождаются, ими становятся ... ;))
А баранами?
на прогулке из хлева поинтересуйся!
да я не смотрю катю андрееву и 1-й анал.
ими становятся ... ;))

Свиньям со стажем виднее))
это ты про себя?
Про тебя))
Вчера на взвешивании вес был идеальный, фигурка просто ммм) Ты себя то давно со стороны видела? :-))
на 10 кг безмене взвешивался?)
А что там?))
Жирная, неухоженная, птушница ...
срочно переписать конституцию. можно референдум тут замутить, что б демократично, как в Швейцарии
Florencia
10.11.2014
Откуда у этого убогого задрота тёлочки? Он все фотки из сети 3,14здит. Загугли по поиску картинок все фотки что он вываливает выдавая за своих "подружек" и узаешь чьи на самом деле это тёлочки.
Да не буду я тратить время на троллюгу))
Ты считаешь, что тебе еще рано создавать семью и рожать детей??
п.с. итд я не понял зачем женщине...
скорее поздно.
это только в ваших мозгах))
слава Богу, в мире нормальные мужчины еще есть.
в РФии их мало.
По миру пошла. печалька.)
куда же деваться, если в родном колхозе не оценили?
Да многие повыскакивали за иностранцев и хорошо живут там.
Бывшая коллега уехала в ниццу с французом, в годах, за 30 с ребёнком. Бывшая однокурсница перекочевала в марсель. Почему нет-то?
и я так думаю)) тока пока не могу уехать :(

на днях аж обрыдалась над фильмом о "Тристане и Изольде" :(
www.youtube.com/watch?v=JvrUrMC_IE8
где искать таких мужиков? (плачит)
после 50 лет само-то будет.)
трогательно. Да такие сами ищут, токмо не всех.
На 2-х "француженок" будет 200 "турчанок". Ты хочешь что бы чудилка работала продавцом кожи в анталье???
Ну и? не всех возьмут во францию, кто то и в россии не нужен. чем тебе турция не угодила? многие машки туда едут.
При этом новый подход Банка России к проведению операций на внутреннем рынке не предполагает полного отказа от валютных интервенций, их проведение возможно в случае возникновения угроз для финансовой стабильности.

Вот теперь бы поподробнее, что ЦБ будет понимать под финансовой НЕстабильностью? Сейчас, видимо, стабильность...)
7x7
10.11.2014
Нестабильность, это когда утром доллар можно купить по 40, а вечером продать по 100.
На следующий день опять купить по 40 и продать по 100.
и.т.д.
Так что там в новости хотят сказать, Россия встает с колен или нет ? :0)
7x7
10.11.2014
С колен встаём, но при этом мы чуть нагнулись и повернулись задом к ЕС.
во вы раскарячились то...
Настолько тупой?)) чо тогда завис в этой теме?
Доярка тупорылая из юридического ПТУ с вилами пришла?(с) :-))
Вонючка, сгинь))
Сотону зачали.)) бгг *пацталом*
www.youtube.com/watch?v=Ag8yh6nHRPA
Worker73
10.11.2014
О! Вот так чурбаны и завелись на планете Земля!
какой вы самокритичный, однако)
Worker73
10.11.2014
Я-то русский. А 101% черножопых, такое ощущение именно так и наструганы второпях))
Чучундра, так это ты?))))
Тьфу на тебя и твоё новое название))
Сотона это. ток поняла что ли? я эту дурашку сразу выявляю.)
Я уже запуталась в его никах))
вы нашли друг друга) встрелтились бы после "трудового" дня))) из вас прекрасная пара получится) тупой и ещё тупее) мммммммм)
Юлька послала всех, грит ток за Флорьку выйдет.) Осталось выяснить нетрудовые доходы Флоренсии, потянет ли.)
у Ксении Махайловны хороше приданное, хорёк да три вышки морковкиных окадемий, бери , не пожалеешь...
да а мне-то зачем?) Вон юлец пусть забирает.)
создашь семейку, а то когда такой выгодный вариант ещё подвернется?
Да куда мне на. халупу купить не могу, семью ещё буду создавать. поживу для себя, одному-то и полтоса за глаза. ыы
хорёк да три вышки морковкиных окадемий

чувствуется, наша школа :)))
Юлька послала всех, грит ток за Флорьку выйдет.)

а это с какой темы повелось?))
С твоей же.) там про культурную и прогрессивную столицу.
ааа)) а причем здесь Флорька?
Не нравится чтоль? знойная женщина.
обязательна, как только у тебя кое-что подымица =>
до тех пор, вряд ли))
asknn
10.11.2014
Чуялка отсохла? Хаос наступает.

А Россия с колен вставала-вставала, да Китай снова нагнул, пользуясь ея положением.
De_Po
10.11.2014
Профессор assnn с аналитической программой экономического положения России?
Шли бы вы...монографию писать. Хотя в вашем случае - эпитафию лучше.
asknn
10.11.2014
Никакой аналитики не нужно, просто следи за новостями. Всё происходит здесь и сейчас.
De_Po
10.11.2014
Профессор assnn, вы свою монографию на ГФ пишите? Нетленка, поди, выходит?
Про десяток работ мы с вами так и не поговорили, но черт с ним - расскажите, что преподаете? Экономику?
ISOpter
10.11.2014
Боромаша сказал, такие вопросы обсуждать не православно!
а ето хто такой?
ISOpter
10.11.2014
есть тут такой путлеровский чернорубашечник
шмальбара чтоль?
De_Po
10.11.2014
Юля 22 процента то ли читать научилась, то ли сайты новые для себя открыла - и копипастит, копипастит. А то ж без нее несмышленыши с ГФ пропадут.
Вас с работы еще не уволили за безделье?
Ниче, ещё все впереди) как говорит местный гуру: к помоечке сук, к помоечеке и в реальность иплом (с)
De_Po
10.11.2014
Где Юля 22 процента и где та реальность. Она жеж за Россию радеет - с 7:40 все копипастит, без продыху. То ли Племяш чем заразил, то ли Пачотный.
Почотного и Племяша не надо трогать, их нынче уважать надо во избежании...
А вот Йулька то, дык у неё видать ложно понятое чуйвство патриотизма, видать Игоря Ивановича Стрелкова насмотрелась и исполнять его приказы принялась, у неё кстати в напарницах есть ещё одна птушница, но по страше ...
Завидуешь? А ты научись работать как я: за себя, за начальника (в отпуске) и на форум выйти, обсудить последние новости РФии с народом, и это все без косяков. тогда со своей шайкой будете на меня квакать))
Продолжай испытывать оргазьм, мне это нравится))
De_Po
10.11.2014
Особенно впечатлило - "без косяков".
Памятуя о 22 процентах и незнании общей программы философии - просто шикарно.
А про оргазмы - вообще доставляет. Вы прям кладезь для тех, кто Фрейда читал.
Не расскажите, что вам снится, а?
De_Po писал(а)
Не расскажите, что вам снится, а?

че-че, как к ней мужики ( "кто зарабатывает меньше 100 тыр, тот не мужик") в очередь встают...
нынешние 100 тыщ щаз уже не те, наверное до 130 надо планку проиндексировать.
Нефига)) недавно только обсуждали. Предлагаю ровняться на депутатов. 430 тыс. - это самое оно по нашим ценам с учётом всех предстоящих инфляций))
Думаю, их повышения просчитывали.
можно подумать оне на одну зп живут.
Чудилко :))) писал(а)
Завидуешь? А ты научись работать как я: за себя, за начальника ...

Гордость ваша понятна, однако ж надо спросить себя, а не сомнительная ли это гордость лошади, на которой пашут, потому что она пашет?)
(Простите, если что, я не хотел обидеть, это метафора такая.)
а не сомнительная ли это гордость лошади, на которой пашут

да не)) на прошлой работе было хуже.
на этой я уже изучила свой фронт работы. езжу по накатанным рельсам. от того такая к интернету))
ты что к девчонке пристал?
De_Po
10.11.2014
Для вас - девчонка.
Для меня - олицетворение глупости и дутого самодовольства. К гендерным различиям индифферентен.
Так устроит?
Смысл сидеть в моих темах? Свободен!
De_Po
10.11.2014
Будьте либеральнее - как можно без критики?
Так, глядишь, вы задумаетесь, снова пойдете на юридический и вуаля - через 5 лет Россия увидит нового Плевако. Хотя вы, наверное, не знаете кто это такой, да?
Я думаю, обойдусь без твоих советов))
Жене втирай.
Щаз токмо Фейгина знают.)
Какая курица? (с)
так тем более раз для вас она олицетворение глупости, зачем вы с ней общаетесь...
по мне так это не по-мужски как-то..
De_Po
10.11.2014
Вы пропустили, видимо.
Повторю: когда я вижу глупость вкупе с дутым самодовольством - к гендерным различиям становлюсь безразличен.
Перефразирую: когда человек, не блещущий умом, называет других людей ватой и быдлом - мне становится смешно и я начинаю стебаться.

Не по мужски - это ударить женщину, не уступить ей место, не подать руки и тд и тп. На форуме Юля 22 процента выступает не как женщина, а как апологет либерализма и небыдла/неватника, что автоматом нивелирует все гендерные признаки.

Так более понятно?
да, понятно, но стёб - это опускаться до её уровня.
De_Po
10.11.2014
Вы просто не умеете стебаться.
а, главное не хочу
человек верит, что он УМЕЕТ стебаться, не мешайте ему)) ещё он пытается самоутвердиться, ведь ему тоже нужны лавры на этом форуме))
и главное, Вы верно подметили, он НЕ мужик - распространенное явление в НН и на этом ресурсе.
De_Po
10.11.2014
Самоутверждение за ваш счет? Не льстите себе, популярный юзер Юля 22 процента - говорю же дутое самодовольство не сослужит вам хорошей службы.
Мой стеб - не более чем попытка показать вам, что вы не блещете умом.

Относительно мужик-не мужик, вообще мимо и в любом случае не для вас. Насколько я понимаю, у вас с женской сутью вообще не сложилось, да? Не мать, не жена - так, пустоцвет, вся цель которого - постить копипасты, считая, что делает великое дело. Ущербность же надо как-то скрывать, да?
я не знаю, кто такая чудилко, но ваш стёб, это попытка показать, что вы сами умом не блещете.
De_Po
10.11.2014
Ну где мне, вате - я же "умные японские мультики" не смотрю. Ума не хватает заводить по 10 тем в день, усиленно копируя новостные сайты.
Могу ответить словами вашей подзащитной: "Смысл сидеть в моих темах? Свободен! "
Интересно, чей это бот?
De_Po
11.11.2014
Это вы у своего идейного лидера спросите - у Племяша. Он говорит, что к фонтану приходил, меня видел. Подойти правда не смог - медвежья болезнь прихватила.

ЗЫ СпИкулируют - это круто. Пишите еще, я продолжу стебать вас вашей безграмотностью.
мм... и сайт починили - молодцы.
два часа назад валялся.
vvn54
10.11.2014
А теперь тоже самое, но своими, понятными словами :-)
Шнюк
10.11.2014
гы...
кошка бросила котят пусть ....ся как хотят.
Да я тут напостила, не успеваю отписываться))
asknn
10.11.2014
Пчёлко?
Скуку развеиваю))
Самая главная мысль про интервенции. Курс рубля на протяжении последних лет поддерживался за счёт скупки или продажи ЦБ валюты на рынке.
Поскольку сейчас обострилась проблема инфляции, банк решил заняться ею, поэтому отказывается от политики интервенций. Рубль уходит в свободное плавание.
Оценка ЦБ про адаптацию экономики и прочие шоки - увидим))
До, до, до. спецом обрубль уронили, щаз скорректируют на 50 коп. гг
не устают над народом эксперименты ставить!
я хз че думать че делать но удачный шорт фьюча ..благополучно закрыт на сегодняшней планке (смудил поторопился знаю..но я хз как рука дернулась)
и теперь за эти наипрекраснейшие два дня надо выпить..и крепко подумать...что идиоты во главе с сапхизадовной еще учудят
пысы...заипали все планы рушить
чепушильник ты, откуда эту куету черпаешь а? ц
Слышь чма. свалил нах отсюда. шавка. (с)
иди гуляй фуфлыжина балабольная (с)
А чо гомнотролли так беспечно разгуливают по ГФ? Седни день особенный?
меня Почотный зафрендил, мне теперь можно, у меня индульгенция)
asknn
10.11.2014
Друг может сделать больнее, чем враг. Это он просто готовится.
оооо еще одна мразина-тварина нейтроАналНализаторская...тя шафка кто звал уебок а ? (с)
я видел бивалютную выше 40. в 2009. всоси и утрись гыы - так вот ебло завали и заткнись тогда...об этом и разговор(с)
да хватит пистить бакс с 31 пошел...то что он счас 33,75 а не 35 это цб резервы грохает а евро с 44..так 46 счас... ты словами играть с лохами можешь но не со мной (С)
как было в прошлые годы..сказачник нейтра АНаЛнализатор прокремлядский а....пока бабло раздавали кредитное государственное через банки...вытягивались с низкой базы 2009...все..год назад савсем писец наступил..кредитно-государственный ручеек иссох....доходы населения йопнулись ф плинтус..реальная безработица а не от кати с первого анала...просто прет..неплатежи и просрочки шо писец.......вот и весь расклад... (с)
Молчаливый это тренд))
Причём прав он.
Ну тут извини я по другую сторону окопа)
И Каппеля прихвати с собой. гг
www.youtube.com/watch?v=7NzQImOkzpg
Резюме? А то я не понял.
ЗЫ: у тебя почитатель и защитник. Всю тему .....видоизменили что ли )))
слава, поклонники..)) никуда не денешься
в связном банке проблемы начались. переложил вчера все с него от греха. за 1 день 3 млр руб физики сняли вчера с него))
Какие негодяи вкладчики, рушат банковскую систему РФ))))
Вбросы бывают разные. Вот комерсант вбросил про дефолт и все...как ни делает связной релизы дескать вранье все, как ни подтверждают акционеры, что впервые про это слышат, а все....поперло....сарафанное радио, уже и в Нижнем банк связного штурмует народ. Даже я по утру пришел и вбросил коллегам дескать дело труба, коллеги рванули подключаться к штурму))
Чудилко :))) писал(а)
последние новости ЦБ

Ну, стало быть, больше новостей от ЦБ не будет.
ну наконец то :)
да, заголовок прямо в духе чёрного юмора "последние новости ЦБ"))

вот увидите, опять обманут, просто так не уйдут
будут ещё от них новости, и не только.
asknn
10.11.2014
Будет полный ЦБ.
Чудилко :))) писал(а)
формирование курса рубля будет происходить под влиянием рыночных факторов, что должно способствовать усилению действенности денежно-кредитной политики Банка России и обеспечению ценовой стабильности.

шедеврально.....это типа какой курс рынок установит, такая типа у нас и постскриптум будет политика, что вижу, то и пою, короче сидим на ж...и получаем бабки за наблюдение...
Новый прикол от ЦБ : доллар растёт, потому что спекулянты его актмвно покупают. Покупаю, естественно за рубли. Покупают те, у кого рублей много. То есть банки. Значит надо сделать что?! Правильно, ограничить ликвидность. Т.е. центробанк не даст банкам рублей. Доллары будет покупать не на что, появится ажиотажный спрос на рубли. Что поднимет курс национальной валюты. Шах и мат!:)
Что это значит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем