--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего аллерголога.

Прошу совета
2927
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Garanfil
11.04.2019
Всем привет! Посоветуйте хорошего аллерголога, желательно по ОМС. Можно и в платной клинике, но главное чтобы лечили, а не издевались.
ГБУЗ Но ГКБ No 38 Городской аллергологический центр
МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА


Врач аллерголог-иммунолог, врач высшей категории, главный аллерголог министерства здравоохранения Нижегородской области. Является одним из организаторов Городского аллергологического центра, работающего в настоящее время на базе больницы 38.

Врачебный стаж более 26 лет Поликлиника для взрослых Ильинская ул., 78, +7 (831) 433-84-35
В-52
11.04.2019
От аллергии на работу лечат?
Работа-это время,больше пол жизни. И тратить его можно только на любимое дело. Чтобы приносило удовлетворение от своих усилий.
gagarochka писал(а)
больше пол жизни ...

жаль, что у вас работа 12 часов в сутки без выходных и праздничных дней
Вот угадали)) была такая в 19 лет. Сейчас я сама планирую свой день, много пришлось потрудиться, чтобы найти любимую работу. Бывает и 24 часа работа, бывает диалог за чашкой кофе и нужный договор. Выше того, что имею я уже не прыгну. Потому что в моей профессии это потолок.
любимое дело очень часто не приносит тех средств, чтобы можно было как-то сносно жить, хотя я с Вами полностью согласна)
Был у меня период в жизни, когда 3 месяца не могла найти работу. Специализация у нас особенная и вакансий по городу не очень много. Иногда надо выждать, чтобы выбрать хорошие условия. Я в это время работала тайным покупателем.)) Смешно сейчас вспоминать. Но если есть цель, надо искать шанс работать там где нравится. Может быть даже образование сменить, курсы какие нибудь закончить. Главное верить в себя!
В-52
11.04.2019
А от раздвоения личности бывает лекарство? Нужно не мне, а одному товарищу.
Я спокойно отношусь к раздвоению личности, т.к.все мы носим маски и часто не одну и не две. С друзьями мы одни,с родными другие, на работе третьи. Бывало так,что человек,которого все ненавидят делал для меня только хорошее и наоборот, человек которого все хвалили украл много денег, правда не у меня.))Выгоднее показывать себя таким, какой ты есть,со своими тараканами. Может быть кто то и отвернется, но больше вероятности,что притянутся нужные люди,с похожими качествами.
djabel
23.04.2019
Надо сменить любимое дело значит. Мне начинает приносить (1.5 года был в декрете. только начинаю работать).
пытаюсь "сменить", но "бизнес" типа "купи-продай" никак не становится любимым делом и скорее всего не станет- тошно.
Garanfil
11.04.2019
Она детей тоже принимает? Мы 9 лет уже мучаемся
Нет, это для взрослых. Детских тоже много хороших, но я уже давно не была и возможно люди работают в других местах. Детки выросли у меня.))
Garanfil
11.04.2019
Знаете сколько лет ходим и ходим, у самой все началось после родов, у детей сразу, как только наступает весна, это конец для нас ))) сопли, глаза и ничего не помогает.
spag10
11.04.2019
Может АСИТ, не? Ничего другого всё равно не предложат.
Я Вас понимаю и очень сочувствую. Мы прошли через это, у младшего сына поллиноз и бронхиальная астма. Врач, которая нас лечила в детской поликлинике перешла в Александрию на Ошарской, 65. Ее зовут Елена Викторовна, а вот фамилию я не помню.Попробуйте туда обратиться.
Garanfil
12.04.2019
Огромное спасибо )) уже звоню
djabel
23.04.2019
. Ее зовут Елена Викторовна, а вот фамилию я не помню.
Новикова ее фамилия. У младшего аналогичный диагноз.
ARTIOM
11.04.2019
диета помогает - сам пробовал

беззерновая, безглютеновая, минимум приправ и химии
maiolga
11.04.2019
Garanfil писал(а)
Знаете сколько лет ходим и ходим, у самой все началось после родов, у детей сразу, как только наступает весна, это конец для нас ))) сопли, глаза и ничего не помогает. ...

Та же история,пока листья не раскроются до "летнего " состояния,ужас...((( Но вот спасают капли для глаз"Опатанол" и "Энтеросгель"внутрь ,сразу помогают..Ещё можно глаза промывать раствором фурацилина,чая..Т.е. надо пробовать также и какие-то препараты от простуды,т.е. идти "другим путём"...Сочувствую,очень тяжёлое состояние..Нос промывать соляным раствором...Ежедневно принимать душ,мыть волосы в обязательном порядке..В общем,держаться...Ну и ,конечно,такая погода .как сегодня,большой аллергикам помощник)))
Garanfil
12.04.2019
Спасибо большое :)
maiolga
22.04.2019
Хочу добавить... Не поверите,сейчас пользуюсь простым лоратадином ,копеечными каплями "Ксилен"(но так,чтобы по носоглотке стекали),глазными каплями"Опатанол" и "Энтеросгелем"..Эффект потрясающий,наслаждаюсь жизнью..А лет 20 тратила такие деньги -и всё бесполезно было,одно мучение..В общем,надо идти "опытным "путём...)))Здоровья!
Сычъ
11.04.2019
Был у неё. Человек хороший, да и специалист, видимо, неплохой.
Но не помогла. Как и все предшествующие аллергологи, отделалась общими словами.
ISOpter
11.04.2019
Диагностический, Павлова
OLiSA
12.04.2019
Обращайтесь в Поликлинику Детской Областной Больницы на Ванеева. Можно взять к ним направление в районной поликлинике у терапевта. Мы так делали, так как районного аллерголога у нас нет.
Почти Все врачи-аллергологи, которые работают в частных клиниках, работают там по совместительству, а основная работа у них в ДОБ.
Если у вас проблемы весной начинаются, то скорее всего поллиноз на березу. Лечат АСИТ- капли под язык.
У нас круглогодичная аллергия на домашюю пыль. АСИТ проводим 3 года уже под наблюдением врачей из ДОБ по ОМС (само лекартство естественно за свой счет). Результат очень хороший.
Garanfil
23.04.2019
Спасибо вам большое!
Ир
23.04.2019
Мне криосауна помогла, но дорого конечно, отдавать за 1 минуту сеанса 800 руб, а их надо 15 минимум. Правда эффекта на 2 года хватило, не знаю как в этом году будет, у меня аллергия в июле начинается и длится до сентября. Из таблеток самые дешевые самые эффективные.
djabel
23.04.2019
Новикова Е.В. в александрии. У сына бронхиальная астма на аллергической основе. Она у нас базовый врач.
Romis74
23.04.2019
У меня тоже был сбой системы. Чего только не пробовал, к врачу в диагностический ходил, всякие дорогущие анализы сдавал. Потом друган посоветовал ломилан (у него у ребёнка аллергия была) и мазь элидел, если есть высыпания на коже. Принимал только летом один месяц, когда начиналась аллергия. Продолжалось это 2 года. Потом всё нормализовалось. Теперь всё в порядке, но на всякий случай ломилан дома держу в аптечке.
Ramst
23.04.2019
повезло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26