--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились подробности пропажи 15-летнего подростка в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
182
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15-летний Артем Прусаков, которого вчера искали правоохранители и волонтеры, найден живым. Сейчас он в больнице, угрозы жизни юноши нет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavili...aign=newsdisguss





Не осуждаю маму Артема Прусакова. Но 15-ти летний человек не может просто гулять один по берегу Оки. И мама не могла не заметить настроения сына. Что-то случилось либо в семье, либо с друзьями. Рада,что Артем нашелся.
Я в 15 лет и не по таким местам один гулял в различных настроениях. Просто на лёд выходить не надо было.
у нас весенние каникулы совпадали с вскрытием рек, редкая весна была, чтобы кто-то не искупался.
Да и мы в футбол в марте на берегу Линды играли. Мяч улетел на лёд, я полез - и всё, крещение. Но я-то не один был, тут же костёр и сухая одежда. Голова-то не мяч, улетать не должна, 15 лет - уже не тот для этого возраст.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26