--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожертвуй ветеранам Донбасса. Листовки с угрозами появились во дворах Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
592
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
11.12.2017
Сегодня утром в Нижнем Новгороде многие автолюбители нашли на своих машинах провокационные листовки. В них некто, представляясь ветеранами войны, требовали пожертвовать денег. В противном случае  авторы послания обещали поцарапать машину.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pozhertv...aign=newsdisguss

Шли бы эти ветераны
Чушь пишут, это лже ветераны, государство своих не бросает
POM@H
11.12.2017
это просто мошенники
zotov_v
11.12.2017
"...Дураков в России на два века вперед припасено..."
Йошкин кот! писал(а)
государство своих не бросает

Какое именно государство? ДНР?
Voronov
11.12.2017
Своих не бросаем
а чем остальные отличаются от такой модели жизни?
так там нет наших ВС, что за ветераны ещё? наемники? так их силой туда не направляли.
POM@H
11.12.2017
мошенники
А что скажет Прокуратура? Есть ли там элемент разжигания? И сколько за это светит этим балбесам
Hellhound
11.12.2017
Это хохлы пытаются дискредитировать героев донбасса, не ведитесь
А Донбасс чей, я запутался что-то...
Он свой собственный
Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный (с) :-D
кто такие хохлы?
tumbb
19.12.2017
После Грузинов правили на Руси :(
Это местные поджигатели машин новую фишку придумали И ведь будут царапать Точняк!
сложно герб украины то царапать.
Genok
11.12.2017
Всё легко и просто, нужно помимо правоохранительных органов обратиться в техподдержку яндекса, они подобные правонарушения очень не любят, сразу же блокируют кошелёк и всячески содействуют поиску.
andrey72
11.12.2017
POM@H писал(а)
Шли бы эти ветераны

зря к ветеранам так относишься - смотри ,машину поцарапают, хоть и не причем...
Всем понятно,зачем собчачка приезжала в Нижний.. вот и листовочки появились
andrey72 писал(а)
Всем понятно,зачем собчачка приезжала в Нижний.. вот и листовочки появились

Расскажыти, зачем?
andrey72
11.12.2017
листовки рассовывала,неужто не дошло?
ну не Путен же их рассовывал,право слово, как дети..
Акция жителей форума НП.. кноперн, критик, сальвадор в чем -то там и иже с ними...
да городские, весело живёте.
не надоело свою колхозанскую сущность в каждой теме выпячивать?
Astaf
11.12.2017
Путин им уже помог.
Опять хохлы сала обьелись. Где наше ФСБ? Если реально тут окопались нелегалы из незалежной, то они и до терактов дойдут.
portwein
11.12.2017
Я не понял, а разве на Донбасе не Украинцы с Хохлами мочатся за кусок незалежной? Русские то тут при чем. Не надо за меня воевать на Донбасе, не нужен он мне.
Денег нет, ну вы в курсе.(с)
смешно даже. А как же эти ветераны узнают, кто перечислил им денюшку, а кто нет, и чью машинку царапать не нужно. А-то вот так вот переведешь, а потом ещё и машину будешь ремонтировать :)))
Это провокация
Наверняка ничего общего с реальными ветеранами Донбаса эти мошенники не имеют. Надеюсь настоящие ветераны им как-нибудь встретятся на пути и мошенники поймут что поступали плохо.
Worker73
12.12.2017
Сто лет в обед, обычная лоховская пробивка, рассчитанная на страх перед неизвестным. Раньше просовывали записки через уплотнитель двери, мол "ключи уже подобрали, твоя машина в шаге от угона, но можешь откупиться"))
предположим, что это настоящие ветераны и все написанное на бумажке - правда. Вопрос, а с государства, которое по вашим же словам вас "кинуло", требовать кишка тонка? Причем тут простые люди-то? Они никого не кидали, зла не делали. Требуйте с реально виноватого. А то получается какой-то отыгрыш на слабых за обиду от более сильного. Фу, мерзость.
skaarj
19.12.2017
Вот наши ветераны во всей красе. Правда, почему-то они больше смахивают на ветеранов Контр-Страйка...
Да жулики это, ветераны сидения на нарах.
Вышел чел из тюрьмы. На работу - не берут, кругом проблемы, денег надо, кушать хочется. И что делать? Да нормально, думаю, самый нормальный вариант. Он же не угрожает вашей жизни и здоровью в тёмном переулке с ножом в руке - нет. Не отнимает телефон у вашего ребёнка - нет. Не бьёт вам сзади доской по голове и лопатник не тырит при этом. Он просто просит денег, кому жалко - тому поцарапают средство роскоши, вот и всё. Сытый голодного не поймёт, но таким людям уважуха хотя бы за то, что отбирают чужое без применения насилия, прямо, как власть наша. Сейчас найдутся воины, которые теоретически готовы убить их. Хорошо, представьте, вам такую записку оставили на авто. Вы свой драндулет воткнули у подъезда и ждёте. В 20:17:00 подошли 6 человек, лица замотаны шарфами, в 20:17:20 ваш драндулет лежит на боку, никого нет. Норм? Вот и я думаю - лучше заплатить, поделиться, таксказать, а не включать Рэмбо, хотя, скупой платит дважды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем