--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

правда что у нас Республиканцы у власти ?

Размышляем
247
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я так просто посмотрел - Демократы вроде за справедливость, а республиканцы типа воры... пенсии меньше делают и налоги у богатых убирают.
Путин то по любому республиканец, кстати в США то второй номер ... ;) Единая Россия - республиканская партия рабовладельцев .
BCT
25.03.2019
Пока у Б-52 есть свой кабинет, все нормально..))
FreeCat
25.03.2019
BCT писал(а)
у Б-52 есть свой кабинет

ТААМ =-O ?
В-52
25.03.2019
Добренький богатенький ВСТ шутит.
BCT
25.03.2019
Я нищ, как церковная крыса..))
В-52
25.03.2019
Оправдываться будете в милиции :)
А у тебя - свой столб...
7x7
25.03.2019
Овальный?
Ушедший и Уснувший писал(а)
Единая Россия - республиканская партия рабовладельцев

Вы все напутали. Республиканцы (Линкольн) - аболиционисты. Просто время идет и партии меняются.
Линкольн - хреновая тачка.
Зато именно демократы выражают интересы национальных меньшинств, а также прочих всяких уродов меньшинств, сексуальных, интеллектуальных, политических и т.е. типа за свободу и равноправие.
А республиканцы за "добрую старую Америку", традиционную промышленную буржуазию, право владения оружием, национальное превосходство, право сильного и т.п.
именно благодаря демократам Америка является пылесосом для разного рода "Сикорских" и прочих инженеров, программистов со всего мира. но с другой стороны благодаря им же Америка не может быть источником талантливых людей... нужен баланс ... как в России, вот только пенсии тут поднять и начать курс на развитие молодежи а не на зарабатывание денег, выравнять так сказать перекос в сторону олигархов, и будет круче США очень быстро )
хотя круче всех сейчас Швеция на мой взгляд ... ,
право сильного VS сила правого... интересно а почему у богатых людей - детей либо нет, либо они уроды ? ;)
зт
25.03.2019
какие могут быть партии при феодализме?
вы еще выясните, кто у нас тори, а кто виги. а заодно отделите гвельфов от гибеллинов.
Гоблинов знаю.
это да ... республиканцы гораздо дольше в политике ;)
зт
26.03.2019
ну если смотреть по америке - демократическая партия раньше зарегистрировалась. то есть типа как дольше. а по факту все дело в противовесах и конкуренции.
республиканцы это последователи работорговцев да и вообще всех князей царей королей, той части народа которая считает себя лучше других, иудеи, массоны, ,бильдерберкский клуб и прочие богоизбраные ...
а демократы типа из тех кто раньше думал что цари заботятся о своих рабах а потом поняли что князьям на рабов насрать(они их просто едят) , гражданская война это тоже идеологически: север - демократы, юг - республиканцы.
...
если республиканцам дать волю они тут же рабство вернут ,или вернее крепостное право - вон как у германа стерлингова из партии борадачей ;)))
зт
26.03.2019
не, стерлигов просто упоротый. теоретически его и ему подобных можно сравнить с амишами, но по упоротости и мракобесию он даст им фору.
мир движется. кредитное рабство тоже рабство. в чем то вы правы, но только в чем то.)
я просто очень сильно обобщаю ... не охота разбираться в сортах г..на ;) ...
Амиши кстати это не Стерлигов, Стерлигов только косит под набожного а сам обычный барыга-вор , как и все богатые... он просто под эту экологически-религиозную балайку обычные продукты в десять раз дороже продает , да еще хочет чтоб от него работники могли уходить только один день в году "Юрьев День", он в этот день их всех спаивает ... и еще так глумится над ними , типа "мужики ... я за вас" ))) ...
а у Амишей - община , коммунизм по сути но на духовной(религиозной) основе.
Амишам респект...
Фигня всё это...
jsn
25.03.2019
А разве не монархисты?
республиканцы это трансформировавшиеся монархисты.
кто в здравом уме будет выбирать трампа или путина ? нафига нужны эти царьки(которые только о своей важности думают) ???
обман это тоже насилие (только интеллектуальное) более умный насилует более глупого.
но с другой стороны - не хочешь умнеть - вова съест твоих детей - естественный отбор ;)))
но я не за тех не за этих - я за баланс ;)
тем более вован щас самый умный царь из всех - ну это правда только потому что у него родной русский ;)
SphinX
25.03.2019
Немного не так;-) Американских демократов поддерживает цивилизация рептилоидов (они же "Красотки А"), а республиканцев с Трампом поддерживает конкурирующая цивилизация Бородачей. И они же в России делают ставку на Путина и ЕдРо.
PS. Говорят, в следующей книге Виктор Олегыч расскажет нам, кто поддерживает китайцев)))
В-52
25.03.2019
Жуткоглазые марсиане снова наносят удар. В 5371 раз.
кто такой виктор олегыч ? )
но могу высказать свои предположения насчет откуда взялись рептилоиды и бородачи...
а... не буду пожалуй... лень )))
но спасибки за интересную точку зрения - от туда смешно смотреть ;)))
Stephan S
25.03.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
Демократы вроде за справедливость, а республиканцы типа воры

Демократы за "социалочку сирым" вне зависимости от того, человек действительно обижен судьбой или сам себя довёл.
Республиканцы за "невмешательство" -- дескать, зарабатывайте, но если проиграли, так живите на обочине жизни. Что интересно, при всём этом они и за "духовность".
духовности в пендостане нет
она только в России
i speak
26.03.2019
Да и хрен с ними. Гоу в соседнюю тему Луну обсуждать!
ARTIOM
26.03.2019
Есть теория, что троцкисты недобитые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26