--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Православный форум на НН.РУ - кто готов участвовать? (продолжение)

Религия
345
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergo (forever young) писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/ma...4&Keywords=sergo
Дорогие братья и сестры! Православные!

Поздравляю с прошедшим праздником Богоявления и Крещения Господня!
Также поздравляю с сегодняшним днем памяти Святителя Феофана Затворника, Вышенского. days.pravoslavie.ru/Life/life6892.htm

Автор многочисленных творений, которые могут рассматриваться чадами Церкви как практическое пособие в деле христианского спасения, он отмечал: "Писать — это служба Церкви нужная. Лучшее употребление дара писать и говорить есть обращение его на вразумление грешников"

Вот тут недавно искали православный форум на НН.РУ и мне подумалось - как было бы здорово, если бы мы, братья и сестры во Христе, могли обмениваться насущными проблемами, обсуждать непонятные моменты Писания и Предания, жизнь матери-Церкви здесь, на НН.РУ, к которому привыкли и любим... Но, думаю нет смысла объяснять, почему это затруднительно делать под тематикой Религия...

У меня предложение родилось - создать закрытый форум (дабы не нервировать некоторых здешних обитателей, которым на откуп останется Религия) и обсуждать наши вопросы и проблемы там. Предполагаемые тематики могут быть такими: Праздники и Дни памяти, Приходская жизнь, Храмы НН, Паломничество, Новости, Вопросы батюшке, Прошу ваших молитв и т.д., все в наших руках!

Я предварительно благословился у своего духовного отца, иеромонаха Ионы (духовник Святогорского Свято-Успенского монастыря), поэтому надеюсь с Божьей помощью справиться с началом этого делания. А дальше уже и ваша помощь потребуется, будем сами себе модераторы и авторы! Как вам идея?

Записываться здесь и в личке!

ПС. Недоброжелателям - просьба потерпеть нас тут еще чуток и не писать гадостей, скоро мы уйдем.


Ну вот, у нас юбилей! Десять лет форуму! Празднуем Крещение и создание форума! Надеюсь он не принёс лишних расстройств тем, кто нас не поддерживает, зато принёс много радости тем, кто нас поддерживает! Благословенье Господне на вас, всегда, ныне и присно и во веки веков! Аминь! С праздником! :)
mkv
19.01.2019
Глянул форум. С интересом прочёл тему о проклятии. Как думаете - проклятие может подействовать на всех единоросов или может справиться только с хамом, описанным в той теме?
Затрудняюсь ответить... Тут же не механически и математически всё...
По мне так проклинающий сам в таком ужасном положении находится, что его как раз и надо жалеть и за него молиться...
Feanor
20.01.2019
А можно как-то название у той темки поменять? А то сразу в глаза бросается, как на форум заходишь. Не очень-то приятно.
Наверное можно, не пробовал. Ваш вариант названия какой например?
Feanor
20.01.2019
Хм..."Поддалась гневу"?
Хорошая задумка .
А на том форуме наконец то всю правду будут говорить или как и везде будут голову морочить ?
Как везде. Всё зависит от кочки зрения. В описании форума всё написано.
Ну кочки зрения у всех разные :-D
И это прекрасно! *five* :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26