--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздник мира и футбола. Нижегородка написала и спела песню в честь ЧМ-2018 - обсуждение новости

Новости
145
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Преподаватель музыки из Нижнего Новгорода Екатерина Медведева написала и спела песню в честь Чемпионата мира по футболу. В неофициальном гимне спортивному событию она делится радостью от того, что Россия принимает у себя ЧМ-2018 по футболу. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prazdnik...aign=newsdisguss

Какая умничка! Молодец
VaDiiM
12.02.2018
ну и стрем
Жутчайший самопал. Есть вполне себе профессиональная песня, написанная Сергеем Перминовым, к тому же, она вроде как официальная.
Мне интересно, память погибших минутой молчания почтят на открытии или наплевать?
Dr. Drugs
12.02.2018
Кто погиб?
Рабочие при строительстве, порядка 10 человек, в разное время при разных обстоятельствах.
Dr. Drugs
13.02.2018
Зачем омрачать такой праздник. Подумаешь...
Я тоже считаю - наплевать.
А что... вполне себе... чутка доработать, кое что добавить, кое что убрать - и вполне себе трек для видео о ЧМ получится. Очень понравилось решение припева, если честно... куплеты слабее
Dr. Drugs
12.02.2018
Добрый Монстр писал(а)
чутка доработать, кое что добавить, кое что убрать

Т.е. все взять, переделать и получиться годно. Примерно такие же эмоции.
Dr. Drugs писал(а)
Т.е. все взять, переделать

Ну, может не правильно выразился, соррян. На мой взгляд ударные в первом куплете назойливы своим рваным боем и полностью отвлекают слушателя от текста (в припеве этот ход уже слушается совершенно в тему, кстати). Запев должен быть ровным, и текст должен хорошо ложится на ухо. Во втором повторении припева какой то такой вариант проскакивает - и сразу все становится более воспринимаемым. А то устроили, понимаешь, самбу какую то)))
если сравнить с Шакирой, то это буээээээээ.......
kuzmy4
12.02.2018
А если с Бузовой, то ВАУ! :)
ой да ладно, столько критики. Все равно девочка молодец, чтобы вы тут ни писали! А мне понравилось. Сколько эмоций у нее, радуется. :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов