--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю ограничить деятельность безуровневых пользователей на Городском Форуме.

Модераторам
8
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Борн
14.07.2014
В последнее время сложилась такая обстановка, что куча безуровневых ботов на городском форуме ведет себя разнузданно и вызывающе. И, собственно говоря, отсутствие уровня никак не мешает пакостникам пакостничать дальше. Да и продвижение в уровне, или снижение его уже не имеют особого значения - всё равно писать-то можно.

Поэтому я предлагаю, что пользователи высокого уровня могли банить безуровневых, а не только молотки кидать.

Это направлено на то, чтоб люди дорожили своими уровнями, не плодили ботов для мелких пакостей, и вообще вели бы себя на форуме более достойно.
vp
14.07.2014
Я против.
В крайнем случае, если видите, что ник без уровня совсем краев не видит, пишите модераторам.
Отреагируем.
Борн
14.07.2014
И что?
Одного бота забьёте, десяток других будет троллить?
Anselm
15.07.2014
прикинулся безуровневым))
FreeCat
17.07.2014
с мобильной версии уровни не показывает :) .
Mati
15.07.2014
+1
Борн
15.07.2014
Вот вы, как бы модератор. И что ? Вас абсолютно не волнует куча троллей, у которых - уровень-ноль, меток-десятки, молотков - куча. И - ничего. Продолжают писать, как ни в чем не бывало.
Mati
15.07.2014
Да не особо, если честно
если он не нарушает правила форума. а тут значения не имеет, с уровнем пользователь или нет
Борн
15.07.2014
Скажите, пожалуйста, а оскорбление русских не нарушает правила форума?
Или, если это оскорбление произведено в изощренной форме - то уже не нарушает, правильно?
Борн
15.07.2014
Вот вы, как бы модератор. И что ? Вас абсолютно не волнует куча троллей, у которых - уровень-ноль, меток-десятки, молотков - куча. И - ничего. Продолжают писать, как ни в чем не бывало.
vp
16.07.2014
Борн писал(а)
куча троллей, у которых - уровень-ноль, меток-десятки, молотков - куча.

Т.е. их надо сразу банить, даже если я не вижу нарушения Правил?
B.B.K
04.08.2014
допустим бот набрал 5 ч меток от разных пользователей - автоматом в бан, думаю наисправедливейше будет
Ivan4
15.07.2014
Мне тут вообще годами рот затыкают - и многие наверное теперь понимают почему
asknn
15.07.2014
Ты пытаешься форсить свои унылые копипасты в любых темах и всем давно надоел. Чего ещё понимать?.
Ivan4
15.07.2014
Всем? А чего ты за всех то говоришь? Ты еще за русских поговори.

Метки мне ставит всегда один-два жидолибераста.
Борн
15.07.2014
Так ты годами постишь всякую глупость. И итог - закономерен.
Я уж не говорю о твоём затяжном конфликте со средним образованием.
Ivan4
15.07.2014
Ну и что конкретно глупого было? - Просто вероятно либеральную жидообщественность некоторые моменты не устраивают - ну так извиняйте, я у себя дома.
Anselm
15.07.2014
уровень-понятие относительное.. сегодня он есть, завтра нет сегодня его нет, завтра есть

это ж не критерий. при 10 молотках писать оч.сложно, спроси нейтрализаторов из бригады мальборо
Reutoff
15.07.2014
Anselm писал(а)
при 10 молотках писать оч.сложно

Фигня. В старые добрые времена устраивали на АФ молотковые флешмобы - по пятнадцать-двадцать молотков вешали друг на друга.
Борн
15.07.2014
О чем и спич.
У нас тут куча троллей. Уровень-ноль, меток-десятки, молотков - куча. И - ничего. Продолжают писать, как ни в чем не бывало.
*****
15.07.2014
Я против. Уровень - не показатель разума и адекватности. Иногда даже наоборот...
Anselm
15.07.2014
особенно на СП) скорее показатель обратного
А что плохого в СП? Если быстренько и занедорого доставят - вроде сплошной профит.
Я уж промолчу, как мне доставляют пять батареек к фотоаппарату из Кетая - сначала их где-то потеряли, потом не пустили в самолёт, якобы взрывоопасные, потом они всплыли где-то почему-то в Швеции (на собаках их что ли везли туда через океан), наконец трек-номер засветился и на почте РФ - через месяц может и дойдут.. хотя месяц уже и так прошёл.
Всё удовольствие за 500 рублей..
Anselm
15.07.2014
слишком сложно. если делать нефига и ты сидишь дома с очередным пузом-возможно и вариант. а если именно купить надо-не покатит
Если спешить некуда, и планируешь какую-нибудь фигню на полгода вперёд - вполне себе вариант. За полгода откуда угодно дойдёт. Если на таможне не задержат - вот тогда пой и пляши..
Anselm
15.07.2014
Если неспешно, то можно заказать из-за бугра. Сам процесс заказа не займёт много времени
А там задержать могут всё что угодно - например, можно полгода доказывать, что кетайский прицел за 10$ к игрушечной винтовке никак не годится к боевому оружию..
*****
15.07.2014
На СП народ куда более адекватный. Молотками-метками не кидается. Уровень агрессии гора-а-здо ниже. Не за ср@лками, пардон, туда приходят...
Anselm
15.07.2014
а что плохого в сралках?
*****
15.07.2014
Некультурно.
Я понимаю - диспут. Или дискуссия..
А сралка - фу-у-у-у...
Anselm
15.07.2014
Главное, чтобы весело и трешово
*****
15.07.2014
В-общем, я считаю, что спорить нужно аргументами, а не молотками. На хулиганов есть модераторы.
Борн
15.07.2014
К сожалению, на хулиганов на ниже городском форуме нет модераторов.
Оскорбления национального достоинства почему-то в последнее время сходят с рук, несмотря на на жалобы модераторам.
Предлагаю с уровнем выше пятого забанить навечно. Ибо надо работу работать, а не на городском лясы точить ))
Борн
15.07.2014
Уровень подарить не могу, но ты не прав.
Так теперь мне это и не надо. Мне и на туризме уровень не нужен. Мне вот на майские в грузии понравилось, а тут пофиг )).
п.с. я прав. поскольку гф самый говенный форум. болото. все всё знают и тем не менее пишут. пишут только ради писанины. сборище дармоедов ))
Заодно предлагаю вернуть мне и моим друзьям все уровни и имущество, подло отнятые Пачотным советником
Зло должно быть наказано!
asknn
15.07.2014
Дык, поэтому и не возвращают. Ты - агент зла.
asknn писал(а)
Ты - агент зла. ...

Да, ну, правда что ли?
Есть хоть какие-нибудь более-менее вменяемые аргументы этому утверждению?
asknn
15.07.2014
Твоё поведение на форуме прекрасно показывает кто ты есть. И кому нужны эти доказательства, кроме тебя? Да они даже тебе не нужны, это просто твоя манера строить диалог.
Какое поведение и кто я есть?
А я считаю что ты бот ИОсилевича).
Поскольку какую бы бредовую тему этот персонаж не создал - ты тут как тут. Споришь, доказываешь, развиваешь темку то )).
А с кем споришь, что доказываешь - с теми кого никогда не переспоришь и кому ничего не докажешь. Значит дело не в принципах, а в чем то другом ))
Ну а поскольку я ИОсилевича видел, а тебя нет - значит ты его бот, а не наоборот ))
У нас с Пачотным советником давняя любовь. Еще со Свободки и Анти-СП :-D
Возможно когда-нибудь я напишу об этом текст, если вернут право заводить темы
mkv
15.07.2014
А Вы прошение то подавали в администрацию?
Насколько помню, несколько втыкателей писали челобитные и им вернули уровни (по поводу несгораемости 5-го уровня, был такой bug).
Нет, не подавал :-D
Борн
15.07.2014
Вы и ваши друзья, равно, как и укротролли, используете городской форум НН.ру для заработка. Вас также надлежит банить.
Когда и куда подъехать за деньгами? За 10 лет, полагаю, весомая сумма для меня скопилась?
Борн
15.07.2014
Сам знаешь.
Нет, не знаю. А вы, судя по всему, обладаете таким познанием. Так не томите, поделитесь сокровенным
Борн
15.07.2014
Вам положено публично ничего не знать.
К счастью, что мне положено определяете не Вы, Борн...бггг
Ну, так что...где деньги-то забирать?
В-52
15.07.2014
Закона о реституциях пока нет :)
irbis007
15.07.2014
есть карантин для безуровневых , видимо не вводят до поры-до времени
Mati
15.07.2014
слишком много людей здесь, чтобы карантин вводить.
да и необходимости дей-но не было еще, вроде
Борн
15.07.2014
А что толку?
По сути дела, встаёт вопрос о самом сайте. Постоянные публикации, которые тянут на ст. 282 УК РФ не встречают никакой реакции модераторов и сомодов.
Т.е. насколько я понимаю, это политика самого сайта, после покупки его американским медиа-холдингом. Помниццо, в прошлом Миша Иосилевич очень-очень просил оградить сайт от антисемитизма, и модеры с сомодами это делали.
Теперь - нах не надо.
Коль скоро сайт НН.ру совершенно очевидно забандерложен, на на нем постоянно, с согласия администрации сайта, публикуются посты, соответствующие 282 УК РФ - в отношении русских, то не следует ли обратиться в прокуратуру РФ, да и хрен с ним, с сайтом, коль скоро он стал вредоносен?
Или, может быть модераторы и сомоды вспомнят о своём предназначении?
Ну вот закроют сайт и тогда МИ, как пострадавшая сторона за правду, поедет жить не в израиль, а в америку. Не как бизнесмен, а как политический беженец ))
Борн
18.07.2014
Ха-ха два раза. Иосилевич сайт продал, потому-то и раздухарился. Покуда его деньги зависели от этого сайта - язык он в щелочке держал.
Дык прокурорским телегу накатай, с приложением нотариально завершённых скриншотов)) они может и не сделают ничего, но кровушки попьют))
FreeCat
17.07.2014
Борн писал(а)
В последнее время сложилась такая обстановка, что куча безуровневых ботов на городском форуме ведет себя разнузданно и вызывающе.

Они всегда так себя вели :) .
Zu-zu
31.07.2014
Можно попробовать Борна выдвинуть в сомоды - пусть примет участие в чистке конюшен :)
FreeCat
04.08.2014
А по-моему он уже бьл им тут когда-то :) .
Zu-zu
04.08.2014
не застал...
mkv
04.08.2014
На "Форуме несогласных". Навёл там порядок. Был смещён без объяснения причин. Ныне помод на "Нижегородская политика".
Mati
04.08.2014
да там 1,5 человека всегда было
что там наводить?
mkv
04.08.2014
Вы были поставлены на замену Борна. Давно это было.
Mati
04.08.2014
Вы что-то путаете.
Никакой замены не было. Мои кнопки там никак с Борном связаны не были
mkv
04.08.2014
Было.
Форум "умер". Потом постепенно появился пяток различных форумов политического направления. Потом объединяли их... Загнулись они все, из прежних бойцов остались Гуманитарный технолог и Камин, с которыми уже мало кто препирается, надоели...
Mati
04.08.2014
Ну да
Я все время забываю, что посторонние люди всегда больше в курсе ситуации, чем непосредственные участники, ага )
Хочется вам так думать, ну на здоровье )
mkv
04.08.2014
Я там жёлтый щиток оставил.
5-ый был у Борна.
vp
04.08.2014
бгг :)

Ты просто не в курсе всей закулисы :))
Да и никто не в курсе, кроме тех, кому она приснилась.
mkv
04.08.2014
Подтянулись очевидцы :-)
FreeCat
05.08.2014
:-D
Борн
08.08.2014
Внесу определенную ясность.
На "форуме несогласных" помодом я был, но потом был смещен.
После "Свержения Мыся" (помните такой эпический срач?) - восстановлен.
По всей видимости, по наследству от ФН стал помодом на "Нижегородской политике", но обязанностями своими манкирую, ибо форум мне не интересен и я там не пишу.
mkv
08.08.2014
Да, именно так всё и было. И даже ночная разборка была ... Диспуты были жёсткие, но интересные. Потом всё развалилось, многие покинули Форум Несогласных, ушёл оттуда и я. Лишь изредка на Городском форуме отмечаются знакомые по тем временам ники. В развале политических форумов виню администрацию сайта.
Борн
08.08.2014
По сути дела, форум надо было переформировывать в "политический" а с ГФ раздел политики убирать.
Никакой политический форум не будет нормально функционировать, если политика есть на ГФ.

Кстати, вспомнилась история создания ФН. Как наш светоч демократии Иосилевич, ради бизнеса подлизался к "кровавой гебне", по сути дела изолировав протестных юзеров от широкой аудитории на маленьком отдельном форуме.
mkv
08.08.2014
Да, несколько раз предлагали политику полностью перенести на отдельный форум, а фактически ФН превратили в филиал Свободки забаненными на Городском.
Запомнилась ещё одна забавная деталь - Форум Несогласных умудрились основать в день рождения Гитлера :-)
Борн
08.08.2014
Нет, на ГФ никогда помодом не был.
FreeCat
08.08.2014
значит перепутал :) .
Давно пора. Только, не получится. Как же сальники, будут гадости писать? У них основной ник, с уровнем. Они, его берегут. А ботов можно наплодить, писать гадости. Их, не жалко. А может и вырастет за время писанины. Или вы считаете, что все эти психиатры, шарики и прочая шваль - совершенно случайные люди? Нет, уверен, это одни и те же персонажи, с большими уровнями и кнопками помодов. Просто в основном нике, истерики не позакатываешь, его можно прикрыть и без администрации. А так... так они показывают свои истинное нутро. Команда помодов, сформирована грамотно, для выполнения поставленных МИ задач. Молодец он, вот есть у человека талант. Сам работает за бабло, а "эти" наверняка за "печенюшки" (большего они не стоят) в виде кнопок помода и уровней. Честно, есть за что уважать МИ. Вот, реально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26