--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение от депутата ГД РФ,- перенести Столицу в Нижний Новгород

Размышляем
655
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
16.01.2019
Предложение от депутата ГД РФ,- перенести Столицу в Нижний Новгород
"Высказывая предложение сделать Нижний Новгород столицей России, Курдюмов напомнил, что об этом еще в XIX мечтали декабристы, но их планам так и не суждено было сбыться".
www.vgoroden.ru/novosti/v-go...ovgorod-id301490
Khorn
16.01.2019
"Та за шо?!"
VIKINGS
16.01.2019
Там в Думе каждый про свой регион помнит,
вот и доказывают свою полезность)
Lenass
16.01.2019
"Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира." (с)
The best
16.01.2019
Столица Нью Нижний Новгород.
Я за Ньюгород без столицы, надоело быть Нижним ;(
The best
16.01.2019
Ньюгородцы....нееее....не красиво.
sov-svet
16.01.2019
Пешков Сити звучит лучше.
The best
16.01.2019
Пешковситихой стать не хочу.
Stephan S
16.01.2019
в Саров
VIKINGS
16.01.2019
Имеется ввиду аллегория, - за колючку?)
Stephan S
16.01.2019
За стену, шоб с мигалками не выезжали на улицы.
Не,не,не! Не трожьте Саров, эти ... всё там испоганят ) Просто в резервацию за проволокой в отделённое место.
ура! появится возможность увидеть вживую Президента
а смысл?
ручку поцеловать
VIKINGS
16.01.2019
Новая травка, оказалась на славу!?
проблем что ли нет... лучше бы он предложил сделать во всех школах и поликлиниках области капремонт
sov-svet
16.01.2019
Это слишком серьезное предложение, после такого коллеги попросят предложить источник финансирования. А перенос столицы, так, юмор и разрядка.
Депутат Госдумы РФ от ЛДПР - дольше можно не читать.
Жирик сделал все возможное и невозможное для превращения своей партии в партию клоунов.
spag10
16.01.2019
Лучше бы детский садик через дорогу перевели.
Давно пора.
К счастью или к сожалению, но как раз географическая особенность города не позволит этой мечте осуществиться. Так как верхняя часть города не сможет вместить всех желающих, а в нижнюю, увы, никто не поедет.))
А вот и неправда Ваша, Автозаводский район лучшее место для обитания депутатов любого уровня, чего тут только нет и Отель в 4* и Хачапури и Грузинский ресторан.
Не знала, что депутаты предпочитают грузинскую кухню. Вы осведомлены лучше меня))
Все лучшее в городе, как раз находится в его Нижней части от Автозавода до Кунавино и Стрелки, а в верхней части это, серость, скука, возьмите хоть архитектуру Медвежью Долину на ул.Родионова, какой там депутат захочет жить.
Для меня, родившейся на Фигнер, учившейся на площади Горького и жившей пол жизни на Черном пруду, все лучшее-это свободный воздух Покровки, горделивые башни Кремля, величественная архитектура нашей Верхне-Волжской набережной. Но я уважаю Ваше мнение. Вы имеете такое же право любить другие красивые места нашего города. А что до депутатов, так они тоже люди и имеют свои предпочтения. Не мне о них судить.
Лучшее место это Гаугеля
mazur
16.01.2019
gagarochka писал(а)
Так как верхняя часть города не сможет вместить всех желающих, а в нижнюю, увы, никто не поедет.))

Чтой-то? Достаточно объявить Верхнюю часть ветхим фондом, расселить всех в Нижнюю часть, возвести в Верхней небоскребы а-ля "Новая Москва" и все... Кремль уже есть, только приподнять придется повыше, Мавзолей пусть там останется, а вот зато метро протянут сразу от Старой Москвы. чтобы с оставшимися на малой родине родственниками проще было общаться.
gagarochka писал(а)
не сможет вместить всех желающих

а может их и не надо..а..
столичного бюджета хватило бы..
Collins
16.01.2019
Дурак думкой богатеет.
Вася!
16.01.2019
Не перепились исшо клоуны то наши, не перепились! (с)
,, Избраник"пусть, вначале, у коренных нижегородцев, тех кто в нескольких поколениях здесь живёт, а не у,, понаехавших", которым без разницы, в какую сторону ехать, поинтересуется-согласны ли мы жить в таком же бедламе.
Я против! Из-за чьих-то амбиций ломать остаток жизни, искать место поспокойнее.
Чего это?!))) Москва- это другое государство, там пенсии минимальные от 16 т р, таместь Медицина, там много чего есть.... льготы москвичам и всякие другие плюшки! И город красивый наш будет... чистый...))) и метро везде настроят)))
Только не будет этого жаль...)))
шикарно, учитывая тесноту улиц в городе.
Hillerien
16.01.2019
Было уже в 90-х. Кончилось ничем, но на москвичей, которые узнавали что я из НН, в то время было смотреть забавно. Вся столичность куда-то сразу улетучивалась и на лице тут же рисовалось: а нас то за що?
Зу
16.01.2019
Красную Площадь ещё можно переименовать в Зелёную
Фин
16.01.2019
я согласен
Похрену - я все равно в деревню жить уеду.
BCT
16.01.2019
и я.
Ты куда?
BCT
16.01.2019
туда, где законы путина не работают..
ps это не за кардоном, это там, где плевали на его законы.
Совсем тайга штоль?
BCT
16.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
Совсем тайга штоль?

Россия!
))
Лучшеб школу в ВПечерах построили мля...
Хорошо бы, считай в другую страну переехать...
А какой смысл ехать в Майями,....., если в Нижнем Новгороде житуха лучше, посмотреть как негры спят в коробках
В смысле как переехать в Москву, где не держат нищету...
Пир_духа...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26