--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предполагаемых террористов уничтожили в Нижнем Новгороде (фото и видео с места происшествия)  - обсуждение новости

Новости
162
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опубликованы фото и видео с места задержания предполагаемых террористов в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU писал, что в городе оцепили микрорайон Цветы. На месте происшествия работают сотрудники МВД и ФСБ. По неофициальным данным, в результате операции убиты два человека. Погибшие причастны к террористической деятельности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/predpola...tviya_/50119413/

Очевидно одно
Убили двух человек Бандиты или террористы пока неясно. Думаю завтра власти что то сообщат по этому поводу.
Сегодня очевидно уже начнутся проблемы у тех кто пустил их на квартиру и у того кто их прописал у себя.
Так же ждем свидетельства очевидцев с этого микрорайона С подробностями увиденного
portwein
23.10.2016
и у того кто их прописал у себя.
От куда информация о наличии у них временной прописки в НиНо?
От туда.
Neo202
24.10.2016
..."Как ты мог!??" ©

https://www.youtube.com/watch?v=VEiZCJCwiw4
7x7
23.10.2016
У МВД и ФСБ есть ночь, чтобы сочинить совместную правдоподобную версию происшествия.
Понимаю, либерастня в печали. Ведь если б что-нибудь взорвали, столько всякой ругательной херни на власть можно б было запостить.
7x7
23.10.2016
Вот своих ты понимаешь, а меня, патриота, почему-то нет.
Old voron
23.10.2016
Петросян mode enabled. Продолжительные аплодисменты зала.
Но, нас, патриотов, либерастикам в грех не ввести.
Ник74
24.10.2016
Чёго пришли на ум события минувших дней
https://youtu.be/4UuTv8zFyYQ
Норд Ост. Беслан.
Я вот думю, если бы люди просто ломанулись, особенно в Беслане, а не стали идти на поводу террористов, то жертв было бы меньше.
xe
23.10.2016
К0Т
23.10.2016
развелось что то нексий в последнее время прям узбекский убер как буд то
Worker73
24.10.2016
Стало полным-полно диких черножопых на этих нексиях и белий приора)). По русски-то барашки не мычат, совсем.
Ина других марках много(дороже)
снова уничтожили ? а то с утра уже восемь новостей "уже было !
выходцы с кавказа?
Может провакация самих властей с целью нагнать страха на население?
kuzmy4
23.10.2016
Правильно - "правакация" :)
Old voron
23.10.2016
Я думаю, ты ссышьcя каждую ночь, но власти тут не причем:)
Спасибо сотрудникам ФСБ за успешную работу. Раненым - скорейшего выздоровления!
xe
23.10.2016
контуженных уволить за непрофессионализм, их теперь лечить на деньги налогоплательщиков придется.

тех кто проглядел террористов по долгу службы - в тюрьму
Что ты, упырь, знаешь о профессионализме? Частенько ли в тебя гранату бросали? Ты вообще хоть раз на боевых был?
Дятел ты, комнатный! Налогоплательщик блин...
xe
23.10.2016
еще и броники наверно новые покупать придется налогоплательщикам
Памперсы себе купи, конюх.
либерестня закудахтала.
Flipper01
24.10.2016
Почетный предводитель традиционно не доволен. Не удивлюсь что и у него флаг игил (запрещенной в России организации ) имеется. www.nn.ru/community/gorod/politika/terroristy_.html
xe писал(а)
тех кто проглядел террористов по долгу службы - в тюрьму

Так, как раз не проглядели. Проглядели бы, новости были бы совсем другие.. Спецслужбам респект.
Блин, и к нам эта зараза пришла.
ollog
23.10.2016
Да, там очень удачно рядом огромное здание с кучей работников сбербанка, вот где удача у террора была бы...так что сберовцы должны спецам за здравие свечи ставить.
Судя по минусам моего поста Половина НН сдает квартиры гастрам и прописывает их за деньги. А теперь трусятся
7x7
23.10.2016
Патриотизм-патриотизмом, а бизнес-бизнесом!
seryiy
24.10.2016
а терроризм - терроризмом? а соучастие ? пособничество?
А ты что думал, гастеры в шалашах живут?
AlexeyNi
23.10.2016
Даже если сдашь квартиру "русской семейной паре", не факт, то эта "пара" не будет потом сдавать квартиру еще кому-то. Договор надо заключать и паспортные данные перепроверять на nalog.ru , на всякий случай
seryiy
24.10.2016
а видеонаблюдение для чего придумали?
seryiy
24.10.2016
некоторые даже в брак вступают,безумцы(ки), а потом бац и ...
chastener
23.10.2016
Чото только в местных новостях эта новость, центральные молчат.
vp
23.10.2016
Согласовывают "официальную версию", поди.
pecha
23.10.2016
Ну ты то вот чего. Есть все и целый день вещают.
им не понять что на федеральном нужно 33 раза проверить...
это не местный портал инфосвалки)
7x7
23.10.2016
vp писал(а)
Согласовывают "официальную версию"

Аккуратнее с такими мнениями.
Смотри меня как заминусовали за это.
AlexeyNi
23.10.2016
Может быть, конечно это и "террористы", а не просто гастарбайтеры без прописки, у которых просто немного оружия оказалось (между прочим, террористы и гастарбайтеры - это не синонимы, как бы это не хотелось кому-нибудь так и представить). Проще все свалить на террориристов, а того же Рамзанчика хвалить по всем каналам. "Официальная" версия - это никогда не истинная версия - ни в "демократических" режимах Запада, ни в диктаторских режимах (С. Кореи и т.п.), ни в тухлых режимах Сирии Асада и Украины Януковича и Порошенко, ни в нашем недодемократическом и недодиктаторском, хрен знает каком режиме. Правду вам, пипл, все равно не скажут. Ешьте, что дают.
О,знающий,просвети нас.
AlexeyNi
23.10.2016
Эх, если бы я сам знал... Но мне проще критически относится к тому, что происходит в телевизоре. А началось все с подлодки "Курск" и как нас тогда дурили сообщениями, что моряки живы. Лодка утонула практически сразу, но нам сообщали, что с ней установлена связь. Лодка утонула 12 августа, а САМ прервал свой отпуск только 17 августа. Потом был Норд-Ост и применение властями газа, хотя сообщалось
что погибшие умерли от "обострения хронических заболеваний". Это неужели там было столько много хроников?! После этого, веры в нашу власть у меня нет. Сейчас нам сообщают, что наши войска в Сирии бомбят только террористов и наши бомбы еще ни на одного мирного жителя не попали - вы этому верите? У нас такие умные и сверхточные бомбы?
Но могу сказать точно, что я не верю и западной пропаганде, и уж совершенно точно против терроризма.
link3
23.10.2016
Как хорошо сидеть и критиковать на диване.
AlexeyNi
23.10.2016
У меня на Норд-Осте погиб родственник
AlexeyNi
23.10.2016
Кстати, посмотрел ваш профиль. Я ничего против вас лично не имею. Просто интересное наблюдение - у вас много сообщений про заказы и совместные закупки одежды. А вдруг эту одежду и другие такие предметы вам возят гастарбайтеры? Грузят в машины и выгружают тоже они? И таким образом, зарабатывают себе на жизнь. Это получается, что заказывая в совместных закупках себе вещи, вы поддерживайте терроризм?!
Я же вам про это сначала не сказал, только в ответ на вашу критику моей позиции.
Поэтому давайте уж до такого абсурда не доходить!
link3
23.10.2016
Конечно))) И все кто живут в новых ЖК и покупают там квартиры возможно построенные руками гастрабайтеров тоже. И те кто ходят в новые здания типа торговых центров, опять же возможно выстроенных руками гастрабайтеров тоже))
Поэтому не доходите до абсурда сами. Это именно вы предположили, что это "просто гастрабайтеры". В новости их называют предполагаемыми террористами.
И если у "просто гастрабайтеров" есть "просто немного оружия" на территории нашей страны, то не важно, что и где они строят и грузят, они являются предполагаемыми террористами.
AlexeyNi
23.10.2016
link3 писал(а)
В новости их называют предполагаемыми террористами

А то! Новости в России - самые честные новости в мире)) Журналисты - самые честные люди на свете)
link3
23.10.2016
Далеко не самые плохие.
Для меня люди с оружием (в любом количестве), так же будут предполагаемыми террористами.
seryiy
24.10.2016
Чернобыль еще можно вспомнить
Сверх точные бомбы, это только у амеров. Они когда подлетают к террористам, то спрашивают "умеренны" или нет, если "умеренный" то не взрываются.
mmartin
24.10.2016
AlexeyNi писал(а)
После этого, веры в нашу власть у меня нет.

любопытно, на чем основывалась ваша вера во власть до этих событий?
link3
23.10.2016
AlexeyNi писал(а)
а не просто гастарбайтеры без прописки, у которых просто немного оружия оказалось...

О! Ну это конечно полностью меняет картину! Просто гастарбайтеры, просто без прописки, у которых просто немного оружия. Всего-то.
AlexeyNi
23.10.2016
Это была всего лишь ирония) Хотя, гастарбайтерам проще не совсем "нелегально" находится в России, чем обзаводится всеми бумажками. Гастарбайтер - это не террорист. К тому же не забывайте, в Нижегородской области официально живут несколько десятков тысяч армян (между прочим, христиан) и других национальностей. Их вы тоже в террористы запишите? И у всех у них оружие есть? И все они хотят в ИГИЛ вступить или даже просто вас по ночам попугать? К тому же, я частенько слышу из окна, как кто-то из недалеко находящихся домах по вечерам стреляет. Сомневаюсь, что это гастарбайтер. Подозреваю, что это Вася Пупкин какой-нибудь, русский, любить пива, фанат футбола стреляет. Так что, не надо обвинять всех сюда приезжающих работать из Кавказа или Средней Азии в терроризме.
link3
24.10.2016
AlexeyNi писал(а)
Так что, не надо обвинять всех сюда приезжающих работать из Кавказа или Средней Азии в терроризме....

А кроме вас в этой теме про всех никто и не говорит)) Вы зачем-то сами сюда всех приплетаете.
Flipper01
24.10.2016
Как зачем? Под маской демагогии товарищ протаскивает апологию терроризма, так и до призывов понять и простить дойдет.
AlexeyNi
25.10.2016
Нет, я категорически против терроризма и прощать их никогда не буду призывать. И прошу больше не передергивать.
Helga7012
23.10.2016
AlexeyNi писал(а)
гастарбайтеры без прописки, у которых просто немного оружия оказалось

С этого места поподробнее можно разъяснить вашу точку зрения?
Когда так кажется - креститься надо гастрабайтерам.
Это сколько и какого оружия может "немного оказаться", интересно, чтобы это было безопасным? Тем более, если речь идет о взывчатке в жилом доме?
AlexeyNi
23.10.2016
Я не говорил про конкретный сегодняшний случай. Может у них действительно была взрывчатка. Просто у многих на Кавказе есть дома оружие, потому что так исторически там сложилось. Если у выходцев оттуда есть оружие здесь, но оно только лишь с целью самообороны у них лежит, в чем тут криминал, тем более если они легально его закупают? Меня другое смущает - почему наши, русские, покупают себе оружие, чтобы потом из окна по воронам стрелять или по банкам в лесу перед девушками вые..ываться?
link3
23.10.2016
AlexeyNi писал(а)
Может быть, конечно это и "террористы", а не просто гастарбайтеры без прописки, у которых просто немного оружия оказалось...

А все указывает на то, что вы говорите про сегодняшний случай...
И какая разница, что у них там исторически сложилось на Кавказе, сейчас они живут здесь и должны соблюдать местные законы.
AlexeyNi
24.10.2016
Многие из них соблюдают, не надо клеветать на них. Законы, если уж на то пошло, вообще все должны соблюдать - не только гастарбайтеры, но и аборигены, такие как мы с вами. Но каждый из нас хоть раз в день, но что-нибудь нарушает. Если не правила ПДД, то законы Моисея точно)
В свое время, когда я был в Иерусалиме, я тоже там нарушил местный закон, но поскольку я русский и не верующий, я это не знал. Когда я пошел фотографироваться около Стены Плача, ко мне подошел один из евреев, с пейсами, в традиционной черной одежде и шляпе, и начал мне что-то яростно показывать и говорить, и ближе к Стене не пустил. Я даже испугался, потому что на меня начали смотреть и другие местные жители. Но я не знал языка (это был не английский), и так этого человека и не понял, но решил отойди дальше от Стены. Но потом, когда я спросил гида, почему меня остановили, мне объяснили, что с непокрытой головой туда не ходят, нужно одеть шляпу или хотя бы кипу. Таким образом, из-за того, что наш гид вовремя не объяснил мне этот "закон", этот обычай местных жителей (фактически, я нанес оскобление чувствам этих людей), я испытал пару неприятных минут.
Так же и с гастарбайтерами. Да, оружие - плохо, терроризм - ужасно, но вы им объясните наши традиции, а не огульно всех обвиняйте.
link3
24.10.2016
Я ни на кого не клевещу. Я не говорю о многих или о всех. Я про конкретный случай, то есть про этих двоих.
Не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять, что граната или взрывчатка - это не просто оружие и просто так его не купишь и не провезешь через таможню. Вот если бы они ехали с незарегистрированным охотничьим ружьем, тут да, можно согласиться, что они просто что-то не знали в наших законах и взяли его чтобы белочек у нас пострелять. Но в таком случае люди не стали бы наверное из этого ружья отстреливаться в полицейских? А в данном случае "предполагаемые террористы" швырнули гранату в полицейских. А это уже не просто.
И кстати незнание законов не освобождает от ответственности...
mmartin
24.10.2016
AlexeyNi писал(а)
вы им объясните наши традиции

зачем?
Helga7012
24.10.2016
AlexeyNi писал(а)
Я не говорил про конкретный сегодняшний случай. Может у них действительно была взрывчатка. Просто у многих на Кавказе есть дома оружие, потому что так исторически там сложилось. Если у выходцев оттуда есть оружие здесь, но оно только лишь ...

Как же не говорили про сегодняшний случай?, когда сами писали
AlexeyNi (ответ автору 7x7) сегодня в 21:54
" Может быть, конечно это и "террористы", а не просто гастарбайтеры без прописки, у которых просто немного оружия оказалось..."

И при чем "сегодняшняя тема" и "многие на Кавказе"? Там свои порядки, контртеррористические операции не по разу в месяц проводят.
Оружие предназначено для того, чтобы убивать.
AlexeyNi писал(а)
Если у выходцев оттуда есть оружие здесь, но оно только лишь с целью самообороны у них лежит, в чем тут криминал

Да при том, что оружие - это всего лишь средство, облегчающее убийство. Других целей у него нет и это главное его предназначение. Криминал тут, как у всех - ст.222 УК РФ, и исключений быть не может. Даже для представителей "выходцев оттуда".
Если бы русские покупали оружие только для того, как вы выражаетесь, повы...ся, не было здесь лихих 90-х. Русские тоже умеют стрелять, не сомневайтесь. Радоваться нужно, что не друг в друга теперь чаще палят, а по банкам и перед девушками выделываются.
AlexeyNi
24.10.2016
Вы пишите, что оружие - это всего лишь средство, облегчающее убийство, и что это криминал (ст. 222 УК РФ), в чем я не могу не согласится с вами (по закону "Об оружии", оружие - устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов). Но при этом, радуетесь его наличию у русских, которые его используют его "по банкам и перед девушками выделываются"? Опять же по закону, к гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты, а также в культурных и образовательных целях. Стрелять по банкам - это официальный вид спорта? И какие тут культурные и образовательные цели?! Но то, что русские умеют стрелять, я не сомневаюсь)
Helga7012
24.10.2016
Я не радуюсь оружию, а говорю, что радоваться нужно тому, что раз уж оно есть, то из него не стреляют друг в друга, а по банкам балуются. У вас сложности с пониманием письменной речи или намеренно искажаете смысл вам сказанного? Склоняюсь ко 2-му варианту, но ... как знать...
Закон об оружии мне знаком. Но поражение живой цели - это убийство. Это главное предназначение оружия. Да, можно цевьем и гвозди вбивать, и пистолет в качестве грузила при засолке капусты использовать - но это всё уже побочное применение оружия.
Официальным видом спорта занимаются единицы, это не значит, что всем остальным запрещено делать зарядку по утрам. Надеюсь, аллегорию вы понимаете)
AlexeyNi
24.10.2016
Абстрактно понятно конечно. Ну что, если кому-то "зарядку по утрам" так хочется делать, стреляя по банкам, допустим, в Ковернинских или Лысковских лесах, пускай делает. Но если я увижу, что такой спортсмен стреляет из окон по воронам, а я узнаю, из какого дома и подъезда, я сообщу полиции, уж не обессудьте. Советую и вам также поступить.
Helga7012
24.10.2016
Непременно последую вашему совету в таком случае:))
PIBO
23.10.2016
Пока версия классическая - автомобиль со встроенным штабом ИГИЛа. Но народу (и мне в том числе) хотелось бы подробностей.
Neo202
24.10.2016
PIBO писал(а)...народу (и мне в том числе хотелось бы подробностей. ...
и как много Наивных Чукотских юношей, которые хотят, и реально думают, что им предоставят Подробности о деятельности спец. подразделений и ФСБ??
А может вам ещё предоставить фамилии, фотографии, адреса сотрудников, а также явки, пароли и шифры для спец. связи?
..............................................................................................
www.ntv.ru/novosti/1678656/
..."Другие подробности спецоперации пока не раскрываются..." (с)
{из сообщений СМИ}
================================================
"До окончания неотложных следственных действий наших комментариев не будет" ©
-как сообщили в пресс-службе УФСБ по Нижегородской области.
www.interfax.ru/russia/533699
Вы по-видимому спите целый день. Весь день передают по федеральным каналам.
chastener
23.10.2016
Я несколько лет назад выкинул путивизор. А Инет молчал довольно долго, первым прочёл на nn.ru .
link3
23.10.2016
И в Инете все было где-то с обеда точно.
pecha
23.10.2016
ААА, им надо это каждые 5 минут же вещать. Нижний Деревня, до которой никому нет дела.
Ну и Вот вам, раз вам лень:
www.ntv.ru/novosti/1678698/
www.vesti.ru/doc.html?id=2813457&cid=8
https://www.1tv.ru/news/2016...dgotovke_terakta
по Вестям ФМ с обеда эти новости передают.
link3
23.10.2016
А вы телевизор-то включали? Как раз из центральных и узнала.
chastener
23.10.2016
Выкинул его давно, про великого Вову задрало слушать.
link3
23.10.2016
chastener писал(а)
Чото только в местных новостях эта новость, центральные молчат. ...

Ну тогда изъясняйтесь понятно, чтобы не вводить людей в заблуждение. Большинство под центральными понимают центральные каналы.
chastener писал(а)
Чото только в местных новостях эта новость, центральные молчат.

По рунету уже гуляет вовсю. Причем, там однозначно пишут - не бандиты, а террористы.
Worker73
24.10.2016
Авиация ВКС РФ уже нанесла ядрЁные удары по лагерям подготовки угандошеных террористофф? А то как-то непорядок.
Old voron
23.10.2016
Либерастня, я смотрю, в печали, могли ведь ватников взорвать, а теперь, эх.
кто есть либерастня и кто ватники?
chastener
24.10.2016
Да всё у них просто - не любишь Путина - значит либерал. Бошку готов за него расшибить - вата.
chastener
24.10.2016
Не, просто я предпочёл бы, чтоб бИндеровцев пымали. Для вас ватанов это было б ваще феерично. Но я не либерал.
К теме подключились диванные опера, спецназ, аналитики...щас обсудят закон об орд и прочее...
А я просто рад, что предотвращен теракт, что мирные жители живы и здоровы, что спецура работает и пасет шайтанов, уничтожает до акций, бойцам фсб здоровья....!
Worker73
24.10.2016
+++ и заложников от диаспор надо брать, общемировая практитка
правовое государство, ниче не скажешь((( любого убивай без суда и следствия, "предполагаемый террорист" все оправдает @=
mmartin
24.10.2016
вижу, что вы уже знаете подробности! рассказывайте же скорее
mmartin
24.10.2016
Осип Шплундер писал(а)
Сегодня очевидно уже начнутся проблемы у тех кто пустил их на квартиру и у того кто их прописал у себя.

а в чем проблема-то? или милиция надеется ловить преступников с помощью идиотского института регистрации?
жееесть, ребят!
Вот и покупай квартиру в муравейниках. Мирные-то хоть не пострадали?
Там столько мамочек и детишек!!! Ужас какой-то творится!
Necrys
24.10.2016
В немуравейниках подобные операции проходят куда более весело, с эвакуацией, разрушениями, перестрелками, в т.ч. и из гранатомётов. См. контр-террористические операции в Дагестане.
Worker73
24.10.2016
А что, рЭзьба по дЭрэву! Одни черножопые рЭжут других черножопых, идиллия.
Типунцель тебе на языкель.

https://www.youtube.com/watch?v=zW0QMOiPMqA
лотос56 писал(а)
жееесть, ребят! <br> Вот и покупай квартиру в муравейниках. Мирные-то хоть не пострадали? <br> Там столько мамочек и детишек!!! Ужас какой-то творится! ...

Здесь уж личный выбор..или город..или деревня..
По любому..ячейка не 2 чела..а чел 10-100..даже у залётных такого не бывает..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26