--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Превышенцам банка ,,Югра"

Размышляем
2073
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не особо вдаваясь в подробности - после попадания под домашний арест( пока еще домашний ) у владельца банка резко нашлись деньги для того, чтобы расплатиться с теми, у кого вклад на один печальный июльский день 2017 года превысил сумму, попадающую под страховку.
Точно так же, владелец банка ,,Мой банк" Глеб Фетисов, посидев полгода на нарах, внезапно нашел средства в размере 15 миллиардов рублей для компенсации вкладчикам своего банка.
Здесь, в конце страницы смотрим фотодокумент. Там алгроритм расплаты со вкладчиками Югры.

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...rum-message-list
Видимо выгодно вложили, а сейчас % получили...
Возможно. Но, и перспектива переползти с домашнего дивана на шконку в камере тоже явно повлияла на благие намерения белорусского бизнесмена и владельца Югры Хотина.
Это на любого влияет...
Правильная ссылка.
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...rum-message-list
Эти черти должны мне 104 тыра.)
Но, поскольку наварил я у них за 2 года бешеных процентов гораздо больше, особого зла не держу.))
Помню, какая-то девка писала на банки.ру в теме про Югру, что держит на вкладе18 лимонов, и проценты ежемесячные у нее были бешеные ( считайте сами, если 18% годовых)
Ее спросили- не боишься?
Она ответила, что у нее в банке свой человек, и ежели чё, шепнет.
Ога, конешно. Шепнет. Обязательно. Когда прекрасным июльским утром 2017 года Югру отключили от транзакций, об этом не знали не только топ-менеджеры банка, но, и ребята из ГД, которые держали там по нескольку сотен миллионов.
Плакали ее 18 миллионов.
А сейчас никакого романьтизму - максимум, если повезет, 7.8%. И то, за счастье.
Не вкурил, как Хотин что-то кому-то отдает? Я имел там вклады, но не превышал... даже при ставкке 18,8%... с душком был банк... хотя все они хорошие...
Он создал структуру ,,Комплексные инвестиции", формально не имеющую к нему прямого отношения. Эта структура скупает
права требования у кредиторов банка. Т.е, практически просто раздают долги превышенцам.
Я рад за превышенцев... повезло... в Росинтербанке вроде как всё печальнее, хотя не в курсе...
Юристище писал(а)
с душком был банк.

Какое, там, с душком. Там воняло ) Понятно, что, начисляя вкладчикам по 15-22% годовых, банк однажды рухнет. Правда, до этого дело не дошло, ЦБ вмешался загодя. Однако ж, куча народу шикарно наварились.
Особо жадные, превышавшие страховую сумму, попали кто на сотни тысяч, кто на миллионы.
Удачный год писал(а)
Однако ж, куча народу шикарно наварились.

В те годы не только Югра давала большие проценты, хотя он крайним был по срокам... не дотянул до конца ...
apriel
23.05.2019
Удачный год писал(а)
Особо жадные, превышавшие страховую сумму, попали кто на сотни тысяч, кто на миллионы.

а где эти и аналогичные деньги?
Osss
23.05.2019
Див отсечки по активам прошли видать, вышел профитно гыы
"Москву" у него еще не отжали?
Держите нас в курсе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26