--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент России Владимир Путин высказался категорически против увеличения возраста выхода на пенсию в стране.

Новости
1666
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стотан
07.06.2018
Президент России Владимир Путин высказался категорически против увеличения возраста выхода на пенсию в стране. "Я против увеличения сроков пенсионного возраста и для мужчин, и для женщин. Пока я президент, такого решения принято не будет, необходимости в этом нет", - сказал он во время прямого эфира с россиянами.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Путин отметил, что интерес к пенсионному вопросу связан с демографией - количество работающих и пенсионеров меняется в пользу последних. "Это может создать проблемы для Пенсионного фонда, для других структур в этой сфере", - сказал он.

Президент констатировал, что уровень продолжительности жизни в России ниже, чем в Европе, где увеличен возраст выхода на пенсию. Среди причин, которыми обусловлен этот показатель в России, Путин выделил высокий производственный травматизм, проблемы алкоголизма, не должным образом организованную систему здравоохранения.

В то же время глава государства отметил, что "нужно стимулировать людей, чтобы по достижении пенсионного возраста они продолжали трудовую деятельность". "Но при этом - не ущемляя их пенсионных прав", - подчеркнул Путин.
www.vesti.ru/doc.html?id=69019
Screw12
07.06.2018
Слава Путину! Качай его, ребята!
raman
07.06.2018
качай его и за борт)
min
07.06.2018
Стотан писал(а)
"нужно стимулировать людей, чтобы по достижении пенсионного возраста они продолжали трудовую деятельность".

2005год.
Сделать пенсию 3000 руб.
Neo202
07.06.2018
min писал(а)Сделать пенсию 3000 руб.
Заметьте: это ВЫ предложили!
Другие этого не предлагали!
Посему -вот вам Персонально и будет сделана пенсия 3000 рубл. -как вы и предлагали!
min
07.06.2018
Ты глянь когда он это говорил.
Neo202
07.06.2018
...сегодня -2018 г.
И на текущий момент- это ВЫ предложили! ("Сделать пенсию 3000 руб.")
Получите! Распишитесь!
min
07.06.2018
Neo202
07.06.2018
НУ!!
и КТО тут (кроме вас) на текущий момент предложил "сделать пенсию 3000 рубл." -!??
(по приведённой вами ссылке -ТАКЖЕ Нет такой цифры!)
min писал(а) 2018-0607 в 20:06 ...
Сделать пенсию 3000 руб...

=================================================================================
Посему -вот вам Персонально и будет сделана пенсия 3000 рубл. -как вы и предлагали!
А между тем, "Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 -- для женщин. Большинство льгот по выходу на пенсию могут сохраниться"
www.rbc.ru/economics/07/06/2018/5b1921169a79474b35ea8f7f?from=main
Всё благолепие бояре портят.
ДимС
07.06.2018
Ужель Вова в отставку собрался?! Пропадём без благодетеля-то...
Или разыгрывается сценка: "И тут выхожу я - весь в белом!"
MNG3376
07.06.2018
Мне кажется, что не сценка. Наверное, наш президент очень далек от народа.
MNG3376 писал(а)
Наверное, наш президент очень далек от народа

Если он ещё есть президент, а не говорящая кукла вместо него, управляемая кучкой приближённых.
Всё это неспроста, и развод с Людмилой, и якобы женитьба на Кабаевой. Придуманная легенда для марионетки.
MNG3376
07.06.2018
Да и выбран самый жесткий вариант, кудринский, по 2 года за год и на максимальную величину. Причем, это ведь уже со следующего года, значит уже в следующем году никто не выйдет на пенсию. Браво.
Hillerien
08.06.2018
Президент России Владимир Путин высказался категорически против увеличения возраста выхода на пенсию в стране.

А между тем, "Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 -- для женщин.

Узкая горная дорожка. По ней, на встречу друг другу, идут два пузатых полковника. Подойдя друг к другу они понимают, что им не разойтись и кто-то кого-то должен пропустить.
- Тов. полковник пропустите меня.
- Это почему же?
- Ну я же полковник.
- И я полковник.
- Я на генеральской должности.
- И я.
- Да я вешу 100 кг!
- И я вешу 100 кг.
Вдруг одни говорит другому: проходите тов. полковник. Тот проходит и говорит:
- А почему это Вы меня пропустили?
- Хм. Понимаете, вы стали на 10 грамм тяжелее.
- Это почему же?
- Ну, понимаете - я на вас #уй положил.
Зу
07.06.2018
Теперь точно увеличат. Верный признак.
MNG3376
07.06.2018
Вы как воду глядели, уже новостные ленты во всю об этом пишут, что правительство определилось с вариантом, причем самым жестким и антинародным.
Зу
07.06.2018
дык
kuzmy4
07.06.2018
Стотан писал(а)
нужно стимулировать людей, чтобы по достижении пенсионного возраста они продолжали трудовую деятельность

Несколько пугают такие заявления. Стимулировать можно по-разному...
jsn
07.06.2018
Он теперь жалеет, наверное, о том, сказал в 2005 г. Теперь он только за - за увеличение пв, за уравниловку, когда всем по минималке и хватит, за вывоз капитала и пр.
Не пора ли ему с правительством в отставку?
MNG3376
07.06.2018
И не только правительство
vladmir
07.06.2018
jsn писал(а)
Он теперь жалеет, наверное, о том, сказал в 2005 г.
===
Ни в коем случае.
Одна из множества его лжей - одной больше, одной меньше.
По зомбоящику же не скажут, что соврал, а эту тему ну сто человек прочитают - не о чем говорить вообще - было и прошло.
skarabas
07.06.2018
Стотан писал(а)
Я против увеличения сроков пенсионного возраста и для мужчин, и для женщин

Многое, против чего был президент, продолжает жить и здравствовать.
Хотелось бы знать, кто в нашей стране фактически является президентом?
Больше миллиона вопросов прислали на прямую линию, которые не могут решить на местах ?!
В стране построена система "управления", которая практически не работает.
MNG3376
08.06.2018
Система как раз работает, потому что в стране полная централизация власти, когда реально получается, что вся власть в руках президента. Поэтому по всем мелким вопросам к нему и обращаются и также в винят в том, за что как бы отвечает мэр или губернатор. У губернаторов власти нет, у них только круглая печать и секретарша, которой они и могут командовать. Данная система кардинально отличается от ельцинской, когда была децентрализация власти и когда было много сильных губернаторов в стране. Но есть закон маятника, который всегда стремится к середине, и когда его сильно отводят в сторону, он все равно стремится к середине, поэтому он снова скоро пойдет в обратную сторону.
Чем то на анекдот напоминает

Проходит съезд похуистов и у председателя берут интервью.
- Скажите пожалуйста, неужели вы все похуисты?
- Да, мы все здесь похуисты.

- И вам все похую?
- Да, нам все похую.

- И деньги похую?
- Нет, деньги нам не похую.

- Но позвольте! У нас сложилось мнение......
- Да нам похую на ваше мнение!
Пока это одни слова, поэтому вопрос то очень простой в связи с этим - вы сами готовы подписаться за импичмент президенту, если он не выполнит это обещание, и пенсионный возраст будет повышен еще при нем? Или вы, как обычно, доверчиво выслушаете, что "она утонула", и будете и дальше цитировать его бесконечные обещания?
Уже вижу многотысячные демонстрации против повышения пенсионного возраста, правда только во сне.
Электорат проглотит и не пикнет, имхо, а по зомбоящику объяснят, как это хорошо и полезно для электората.
jsn
08.06.2018
Чё, не пойдёшь бунтовать?
Для меня это уже не актуально, молодым да, думать нужно.
Zombyshon
08.06.2018
Те кто уже на пенсии бунтовать не будут. Те кто совсем молоды рассудят, что мол им меньше нахлебников кормить. Силовики и чиновники побоятся выступать. Бизнесменам по-барабану. Остаётся не так уж много народу, да и многие из оставшихся побоятся выступать...
Обидно будет тем, кому осталось совсем чуть-чуть до выхода на пенсию.
Ну что ж государство и власти получат ещё какое-то количество недовольных дополнительно.
jsn
08.06.2018
Zombyshon писал(а)
Те кто совсем молоды рассудят, что мол им меньше нахлебников кормить.

Ну, взносы все равно не уменьшат, а вот ПВ им могут потом еще поднять по накатанной дорожке. Лет эдак до 75.
MNG3376
08.06.2018
Так и правительство думает, что типа люди предпенсионного возраста не будут, а молодежь тем более. Но мне почему-то кажется, что это не так. Выступления, конечно, будут. Просто не до всех еще все дошло, но в следующем году как дойдет, наконец, чем чревато, то жизнь заставит на улицу выйти.
Sl@sh
08.06.2018
ты че не знаешь, те президенства не щитовы!!!
да и толку. все равно поднимут.
ну все, теперь точно поднимут.
Да мало ли как он там высказался?
Так он своему слову хозяин. Может дать, может и обратно взять...
Osss
08.06.2018
Хех, многоходовка однако, опять глупый и недалекий Премьер и умный, ответственный Президент. Как хотите но еще 25 лет ему президентствовать до моей пенсии гыыы
Qavai
08.06.2018
я тоже категорически против потребления сахара, но постоянно жру его с чаем....
Zombyshon
08.06.2018
Считаешь что президенту приятно стариков заставлять работать ? )))
P.S
09.06.2018
я не помню что бы кто нибудь из кандидатов во время предвыборной кампании. кричал на площади
"даешь повышение пенсионного возраста!"
"С 2020 года на пенсию будем выходить с 70 лет!"
"налогов больше и разных"

хотя многие из них могут кричать
"лично я готов и до 90 лет работать" ( в думе)
Zombyshon
09.06.2018
Да я про неудачную аналогию, про чай с сахаром.
Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился. А что ты сделал для Пенсионного Фонда России? ©
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27