--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент В.В Путин в Н.Новгороде (восторженная публика)

Политика
2497
291
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
06.12.2017
Сегодня, 6 декабря
17:28
В самом разгаре торжественного мероприятия на главной сцене автозавода появляется президент России Владимир Путин. Восторженная публика взрывается аплодисментами.

17:20
Дмитрий Дибров пригласил на сцену работников ГАЗа, чтобы поприветствовать автозаводцев аплодисментами.



17:12
«Зато без пробок!» — нижегородские автомобилисты, как никто другой, радуются попутной встрече с кортежем призидента.



17:06
Президент ГАЗа Вадим Сорокин поздравил автозаводцев со знаменательной датой. Сорокин отметил, что Горьковский автозавод — одно из крупнейших предприятий России, определяющих развитие автомобильной промышленности в стране. «Согласно статистике, более 50% коммерческих потребителей выбирают продукцию ГАЗа», — подчеркнул руководитель.

17:01
Совсем скоро на эту сцену поднимется президент РФ Владимир Путин.



16:57
В качестве ведущего на юбилей автозавода приехал известный российский журналист Дмитрий Дибров.





16:51
На Горьковском автомобильном заводе собрались почти 7000 человек человек для участия в митинге по случаю 85-летия предприятия.

16:42
Приезда главы государства на ГАЗ с нетерпением ожидают не только сотрудники и ветераны завода, но и около ста корреспондентов. В их числе представители федеральных телеканалов — НТВ, «Мир», «Первый канал», «Россия 1» и другие.
vp
06.12.2017
Прикрепите тему!!!!1111

))
-Zodiac-
06.12.2017
Зачем?
vp писал(а)
Прикрепите тему!!!!1111 <br> <br> ))

До выборов)
17:29
Владимир Путин заявил, что пойдет на выборы президента
www.nn.ru/news/
vp
06.12.2017
Ну эту ваапче прикрепите дважды!11111111разраз
34mol
06.12.2017
Путин идет на выборы
А кто-нибудь сомневался?
Быстро он,однако,из Москвы прилетел,в 15 часов вышел от волонтеров,быстренько на самолёт,и тут.
34mol
06.12.2017
красавец154 писал(а)
Быстро он

их много
мне вот интересно - а как "они" сделали так, чтобы у "всех" были одинаковые голоса?
с внешностью - это понятно, хотя различия видны невооружённым глазом, но голоса ...
34mol
06.12.2017
-- Истину вам говорю, Земля налетит на небесную ось.
Ласковый май помнишь? А Земляне? И т.д.
При чем здесь эстрадные исполнители, разевающие рот под одну и ту же фонограмму? Дело-то в другом.
Если посадить за одним столом всех "Путиных", то их голоса будут одинаковыми. Ну почти что.
А если условно, конечно же, собрать всех солистов тогдашнего Ласкового мая, то у одного будет бас, у второго баритон, у третьего тенор, а у одного точно будет фальцет.
Вы о мягком говорите, а я о тёплом, а это разные вещи.
Neo202
07.12.2017
сфумато писал(а)...Вы о мягком говорите, а я о тёплом, а это разные вещи...
начните УЖЕ оба говорить о "зелёном"!
...-тогда и договоритесь...

(**кавычки -были поставлены в соответствующем месте**)
seryiy
07.12.2017
главный в спектакле - режисер, а не актеры
красавец154 писал(а)
Быстро он,однако,из Москвы прилетел

полетное время обычным рейсом около 40 минут...
А бортом Россия-1 еще быстрее
Neo202
07.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а) А бортом Россия-1 еще быстрее ...
...на истребителе жЕ-ж...
уже в тренде летать...
Тем не менее, Путин прибыл в НН Бортом No1 И это не истребитель
Neo202
07.12.2017
<<Еще пять тысяч ведер, и считайте, почтеннейший, что Золотой ключик у вас уже в кармане.>> ©
Продолжайте нести ахинею.
Neo202
07.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а) Продолжайте нести ахинею..
..."ну, что вы, Бригаде-Фюрер!
по сравнению с вами - мы просто ангелы" (с)
(к/ф "17 мгновений весны")
Лечитесь
skarabas
06.12.2017
34mol писал(а)
Путин идет на выборы

Совершенно неожиданно!!!
34mol писал(а)
Путин идет на выборы ...

www.youtube.com/watch?v=72D0Jii1aNE
consience52 писал(а)
17:28

Надо же! Почти не опоздал
Вот оно предчувствие победы )))
andrey72
06.12.2017
а эта, как её... с лошадиной фамилией..
тоже хотела в Нижний приехать. была- нет?
Deacon
06.12.2017
А кто к нам должен был с лошадиной фамилией приезжать?
Херъ
06.12.2017
Овсова же
Deacon
06.12.2017
А кто это?
vladmir
06.12.2017
OCV
06.12.2017
consience52 писал(а)
Восторженная публика взрывается аплодисментами.

Что-то это мне напоминает. Не хватает только слова "продолжительными".
sergey5
06.12.2017
бурные, продолжительные апплодисменты.
...переходящие в овацию. 8-)
Сразу вспомнил репортажи со съездов. Переключился с нижегородских новостей на Россию-24.И там тоже самое. А когда вымученными голосами зал начал скандировать: -"Я за Вас", вообще выключил телевизор.
petrovna
07.12.2017
шаблон лопнул?
Это здесь при чём?
Neo202
07.12.2017
Андрей и Легаси писал(а) ...вообще выключил телевизор...
...А вот Вы, товарищ, ...- "Допереключаетесь!!"... (с)
Ну да, ну да. Прошлым очень сильно повеяло. История развивается по спирали.
нЭнС
08.12.2017
Андрей и Легаси писал(а)
Прошлым очень сильно повеяло. История развивается по спирали. ...

youtu.be/NOaGCxzCyNE
Тебя
07.12.2017
Эта хрень пролезла даже в телеканалы Культура и Боец. Жесть.
(amigo)
07.12.2017
на митингах Навального всё по другому??
Совок тебе это напоминает. Мы сейчас в нем живем снова.
SvizhANnA
07.12.2017
ага, с той только разницей, что у нас ни медицины, ни образования, ни производства, ни с/х - ни-че-го-шеньки!
Зато все весело хлопают под бабкину надежду
SvizhANnA
07.12.2017
ну чем-то же надо народ отвлекать от разрухи)) то дети самые умные, то танцы на льду)
Алекс@ндр писал(а)
Зато все весело хлопают под бабкину надежду

Неправда Ваша, не все Шуре Бочкарёву аплодируют!
sergey5
06.12.2017
и шапочки вверх полетели.
народ ликует)))
chastener
06.12.2017
А на ГАЗе как счас дела, что вдруг такое ликование?... или там в массовке не рабочие были?
chastener писал(а)
что вдруг такое ликование

так приплатили же...ну и плеснули по 150, для тонуса...
seryiy
07.12.2017
специальная таблетка
zloi52
07.12.2017
в ом году в отпуск отправляли ..почти всех
ГАЗ каждый год дважды в год отправляет всех в корпоративный отпуск. Вангую в январе 2018 - опять отправит
zloi52
07.12.2017
как вы,сэр, не злитесь на меня?
За что на Вас злиться, милорд?
zloi52
08.12.2017
ты это...прости меня если что - я перегибал
Да я и не злился и не обижался. Ну, так и быть - прощаю. Живи теперь просветлённым и добрым!
zloi52
08.12.2017
технолог, признаю свою ошибку в том нашем споре...
и чего они изначально на него накинулись - доктор тоже был не ангел..
Ок. Признать ошибку всегда сложно, но когда человек это делает - это достойно уважения.
djabel
07.12.2017
Конечно рабочие. С погонами ФСО наверное
seryiy
07.12.2017
на первый - второй рассчитавшись.
SvizhANnA
07.12.2017
знаете, что самое смешное? газ не работал вчера) кто там радовался и ликовал и умолял слезно Пу снова баллотироваться - совершенно неясно...
apriel
07.12.2017
активисты?
SvizhANnA
07.12.2017
скорее актеры)
На мамочкином писали, что работяг разогнали перед приездом, а начальству их форму отдали - вот они и улыбались очень трогательно и с придыханием! А еще велели тщательно выучить нужные вопросы и не дай Бог ляпнуть не по утвержденной форме! Интересно, главному радостно-вопрошающему персонажу с выученным текстом что подарят: квартиру или должность в Москве?
vladmir
07.12.2017
Лелишна2013 писал(а)
главному радостно-вопрошающему персонажу
===

"А.Баранов: Владимир Владимирович, здравствуйте! Меня зовут Баранов Артём. Большое спасибо Вам за тёплые слова, за то, что приехали к нам на праздник поздравить нас с 85-летием. ..."

А знает ли на ГАЗе кто-нибудь этого "Баранов Артём", интересно.
Есть ли такой работник, - рабочий он, студент подрабатывающий, офисный работник, начальник, охранник, пиарщик?
Типа историческая личность, всё же, - биография должна быть вылита в граните.
нЭнС
08.12.2017
vladmir писал(а)
А знает ли на ГАЗе кто-нибудь этого "Баранов Артём", интересно.
Есть ли такой работник, - рабочий он, студент подрабатывающий, офисный работник, начальник, охранник, пиарщик?

Похожее желание родилось,как только в первый раз услышал эту"птицу-говоруна",этого декламатора верноподданических речёвок и клятв любви...Не люблю лицемеров. :( Тоже захотелось узнать,что это за существо и когда ему успели делегировать право от имени всех нижегородцев заверять Путина в обожании..
нЭнС писал(а)
Не люблю лицемеров.

А что это ВЫ так припечатали человечка? Может, он искренне восхищается Пу!
vladmir
08.12.2017
Гум, вы же сейчас журналист?
Или нет?

Если да - почему вы не хотите выяснить кто таков этот исторический персонаж?
А почему я должен хотеть это сделать? Мне это на хуа?
vladmir
08.12.2017
А почему вы избегаете ответа на вопрос журналист вы или нет? ))
Если нет - то и вопроса нет.
Я - журналист, но это не означает, что я должен кидаться выполнять бредни Интернет-анонимов.
vladmir
08.12.2017
Речь не идёт о "выполнять". Это вы выдумали, чтобы уйти от ответа. Я пытаюсь выяснить почему, по какой именно причине, вы не исследуете обстоятельства важнейшего для городского уровня события.

Есть официозный слой - это так как и при совке гладко, поверхностно, выгодно для властей излагали. И есть реальный слой - как на самом деле. Ну вам не интересно как на самом деле - окей.
нЭнС
08.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Может, он искренне восхищается Пу!

не знаю,м.б. нынешнее поколение уже может эту мульку проглотить.Но кмк,кто пОжил в СССР,побыл в ВЛКСМ и в пионерах,поконспектировал многочасовые речи генсека после очередного съезда-у того "опознавалка" моментально срабатывает.
Это всё те же "комсомольцы-активисты" прежних времён.только в новых условиях...Именно такие начали дербанить СССР,добивая экономику,организуя отмывку валюты и потом став первыми олигархами...:(
+100500
vladmir
08.12.2017
нЭнС писал(а)
Это всё те же "комсомольцы-активисты" прежних времён.только в новых условиях...
===

Угу, есть на газе чел с теми же именем и фамилией, который рулит молодёжным сектором в профсоюзах, работая при этом низовым руководителем на производстве. Если гугл не врёт.)) Наверняка карьерные перспективы заискрились новыми красками после обсуждаемого перфоманса.
SvizhANnA
07.12.2017
Лелишна2013 писал(а)
На мамочкином писали, что работяг разогнали перед приездом, а начальству их форму отдали - вот они и улыбались очень трогательно и с придыханием! А еще велели тщательно выучить нужные вопросы и не дай Бог ляпнуть не по утвержденной форме!

капеееец, ну и клоунада.... смешно, что при том что нас откровенно за дебилов держат, кто то умудряется еще вовочку защищать. воистину, глупость безгранична как вселенная...
Остаецо понять, кто эти 5000 человек, что участвовали в митинге (как пишут СМИ)-это всё начальники?
SvizhANnA
07.12.2017
я не знаю, кто это. но официально у газа вчера был выходной! не работал газ! кого туда нагнали - неизвестно. выше написали, что у кого то мужа милиционера переодели в газовскую форму для массовки.
SvizhANnA писал(а)
я не знаю, кто это. но официально у газа вчера был выходной! не работал газ! кого туда нагнали - неизвестно. выше написали, что у кого то мужа милиционера переодели в газовскую форму для массовки. ...

А форму специально пошили для встречи высокого гостя? 5000 штук!)))
SvizhANnA
07.12.2017
да форма не проблема совсем) опять же, показали то наверное не всех 5000 человек, а так, несколько, для массовки.
и что это вы тут лепите про не работу
работали мы работали и полную смену
и там действительно было около 5 тыс чел большинство после работы
конвейеру сдвинули график на 2 часа что бы согнать новый Газон 10т при Путине
SvizhANnA
07.12.2017
лепят дети куличики в песочнице ,а я знаю что говорю.
ZaRiN55
07.12.2017
Видимо плохо знаете. Предыдущий оратор прав на 146%
SvizhANnA
07.12.2017
да, видимо, видимо... ведь те, кто там работает, конечно же соврали. им же надо зп госдепа отрабатывать и лодку стабильности раскачивать, чтоб ясноокого володеньку грязью полить)))
Просто доверять безоговорочно без перепроверки тому, что лепят анонимы в Интернете - не очень конструктивно
ZaRiN55
08.12.2017
Вот как раз я там работаю и я Вам не вру (в отличии от у Вас там кто-то где-то). Остальное не совсем понял о чём Вы написали, но мне это и не интересно. Всего доброго.
vladmir
08.12.2017
ZaRiN55 писал(а)
Вот как раз я там работаю
===
Где именно и кем?
За сколько дней до визита пришла инфа о том, что путин приедет?
По первоначальной инфе (до 6 декабря) что говорили о времени приезда?
Это первоначальное время приезда было точное - во столько-то часов и столько-то минут приедет? Или говорилось типа ждём с 9 до 6?

Где проходила встреча - это цех газа?
Основная масса присутствовавших стояла? Сколько времени до начала стояли?

В каком подразделении газа работает некто, представившийся "Баранов Артём" и кем работает?
ZaRiN55
09.12.2017
Скока многа букф :)

"А Вы с какой целью интересуетесь, Вы не из милиции случайно"

Я мог бы конечно сказать, что для рядового обывателя ннру Вы слишком много вопросов задаёте -я так не скажу, но Ваша требовательность меня настораживает (похоже, как говорится на допрос с пристрастием). Я знаю ответы на все Ваши вопросы, Но я скажу так:

О себе я Вам докладывать не обязан.

Про ВВП не скажу (нет полномочий).

Да это цех ГАЗа

Артём Баранов работает не в моём подразделении и не совсем рабочим (лично с ним не знаком).

ЗЫ. А про мужа собеседницы, которая всем кричит что "он там работает" я предположу, скорей всего он работает на шкоде и иже с ними-они в этот день не работали... Но это уже совсем другая история.

Разрешите откланяться. Честь имею.
vladmir
27.02.2018
Кстати, сегодня по другому поводу ролик попался, на нём некто Елена Драпеко входит в раж на трибуне XXVI съезда КПСС.
www.youtube.com/watch?v=3Gwe3hzQ5zI
Вот как раз такого типа маразмы вспоминались, когда смотрел на пришествие путина на ГАЗ и перфоманс с этим парнишкой, которого некоторые агитпропские сми представляли как "рабочего ГАЗа".)


Просто любопытно было как у нас организуют всевозможные имитации бурной деятельности в стиле совка.
Mati
08.12.2017
так вы сами знаете, или на "мамочкином форуме" писали? )
SvizhANnA
08.12.2017
читайте внимательнее: я скопировала сообщение девушки, которая рассказывала, что на мамочкином форуме говорили.
плюс муж у меня на газе работает.
Mati
08.12.2017
Я внимательно прочитала. А вы сами помните, что писали?
Вы два раза сказали, что на "мамочкином форуме писали". Это, конечно, очень серьезный аргумент.
SvizhANnA
08.12.2017
ептить, человек по теме поделился инфой. что не так? или вы считаете, что их тоже госдеп купил, чтоб они плохое про володеньку говорили?
Mati
08.12.2017
про "госдеп" и "володеньку" в этой ветке только вы талдычите.
не так то, что вы судите по тому, что "написали на мамочкином форуме", и грызетесь тут с людьми, которые там работают.

и выбирайте выражения
SvizhANnA
08.12.2017
научитесь читать. пять раз одно и то же я не буду писать.
Mati
08.12.2017
Может, это вам надо научиться читать, и логику подтянуть заодно?
Harrigan
07.12.2017
Вот вопрошающий, мне кажется, можно задать этот вопрос прямо ему: ok.ru/profile/172821781298
а кто же там был,если газ не работал?
vladmir
07.12.2017
Ну а как на митинги провластные народ сгоняют?
Вообще не проблема.

Да наверное в помещении работники газа были, это не суть, интересно кто был на сцене и в первом ряду-двух перед сценой. Всяко там-то отобранные должны были быть по всем понятиям совка.
ДимС
07.12.2017
ФСО. Во избежание, этих, как их, инцестов.
Во избежание инцестов и педерастов.
ка не странно частично руководство завода и управленцы низшего и среднего звена были на сцене
в первом ряду сидели ветераны
vladmir
09.12.2017
А вы-таки работаете на ГАЗе? Или кто-то рассказал?
Правда я запись посмотрел - там Пугин в первом ряду сидел и др, наверное ветераны. Сзади вроде стоячие места были.

Что-то не хотят люди с ГАЗа прояснять детали, может быть вы в курсе:

За сколько дней до визита пришла инфа о том, что путин приедет?
По первоначальной инфе (до 6 декабря) что говорили о времени приезда?
Это первоначальное время приезда было точное - во столько-то часов и столько-то минут приедет? Или говорилось типа ждём с 9 до 6?

Где проходила встреча - это цех газа?
Основная масса присутствовавших стояла? Сколько времени до начала стояли?

В каком подразделении газа работает некто, представившийся "Баранов Артём" и кем работает?
ну по порядку
1 инфа о приезде прошла 27.11
по времени ждали после 12 сначала потом 1 уже было ясно что будет с 16 до 19 где то
2 это цех газа раньше был мотор потом на этих площадях с 11 года собирали шевроле авео
3 сидели впереди и ветераны остальные стояли на ногах
с 15-30 и до 18-30
по телику показали только то что было перед подиумом где стояли камеры за ними была ещё одна зона
4 не знаю такого
SvizhANnA
07.12.2017
а вот не знаю))
но официально вчера у работников газа был выходной. это не секрет ни для кого. спросите любого, кто там трудится.
SvizhANnA
07.12.2017
На мамочкином писали, что работяг разогнали перед приездом, а начальству их форму отдали - вот они и улыбались очень трогательно и с придыханием! А еще велели тщательно выучить нужные вопросы и не дай Бог ляпнуть не по утвержденной форме!
вот что пишут
vp
08.12.2017
SvizhANnA писал(а)
и не дай Бог ляпнуть не по утвержденной форме!

Иначе - расстрел сразу же за конвейером?
Перед сторем! Во избежание и в назидание для!
Денег обещали,пирогами накормили,чай,кофе,еще некоторые умудрились и домой взять)) что еще для щастья то надо :-D
некоторые из массовки рабочие были, даже новую спецуху выдали, под роспись, после мероприятия сдать обратно :))))
A1ekS
06.12.2017
Интересно, а это что нибудь значит, то, что Путин объявил об участии в выборах именно в Нижнем и именно на ГАЗе? Мог бы днем, на встрече с волонтерами, ан - нет, на ГАЗе объявил :))))
это, типа: "ГАЗ-Наш!"...
A1ekS писал(а)
ан - нет, на ГАЗе объявил


Ему надо было подумать.....минут 40-60 (время полета) :-D
Vero
07.12.2017
Вот именно! Когда в лоб спрашивают не сразу ответишь, а тут летишь над землей, над страной... мысли хорошие приходят! Подумал и решил!
Ир
07.12.2017
А я в новостях видела, что у волонтеров он объявил, ещё спросил у молодежи, типа если я пойду вы меня поддержите?
djabel
07.12.2017
И что же ответила молодежь?
Ир
07.12.2017
Молодежь все за Путина, наверно наш городской форум не читают.
djabel
07.12.2017
"Всех школьников одели в форму "наших". На всякий случай. Вдруг задаст вопрос.... " (с)
На прошлых выборах был вагон завод, сегодня умирающий газ.
vladmir
07.12.2017
А у того вагон-завода делишки с тех времён поугасли как-то, наверное не тот пиарский фон.


svpressa.ru/blogs/article/186445/
18 ноября
Уралвагонзавод: трудовая бедность
По мнению чиновников, рабочие важнейшего оборонного предприятия <<не имеют права>> на достойную зарплату
===
Сухов писал(а)
сегодня умирающий газ.

И чего это он вдруг умирает? расскажыти!
SvizhANnA
07.12.2017
вы серьезно не знаете?
Что я знаю или не знаю, роли не игрет. Мне интересно мнение Сухова.
А почему по первому каналу его не хвалят? Если бы все было хорошо, таки с новостей бы не выпадал! )))) Да и ржавеют быстро! И ВВП не показали что проехал на новой бибике произведенной на автозаводе.
Вы живёте в странном мире фантазий. СМИ нужны новости, темы и сюжеты. Или оплата рекламных сюжетво под видом новостей. Если предприятие работает - это не новость вообще. Если Вы потрудились смотреть ТВ последние два дян - там есть про пуск нового семейства Авто. Как и всякеи За рулём и новостные агенства про это написали. А ВВП на чём должен был проехать - на Газоне грузоподъемностью 10 тонн?
Гуманитарный технолог писал(а)
Вы живёте в странном мире фантазий

Нет, я живу в реалиях, в отличие! Я работаю в сфере авто услуг, и знаю с низу, что происходит с нашими автопроизводителями.
В мире каких "реалий" Вы живёте? Ни одного факта, И бегите - рептилоиды уже наняли жыдопидоромасонов для Вашего устранения! Вы слишком много знаете!
Про то, где Вы работаете - охотно верю. Пустой портрет подтверждает Ваши слова.
Сухов писал(а)
На прошлых выборах был вагон завод, сегодня умирающий газ.

Может надо было на Заволжский моторный завод поехать??!.......вот бы было прикольно! Газ становится отверточным производством, и только!!! то что без субсидий государства он будет жить? Не верю! Если там все будет хорошо........я буду только рад.
X-master
08.12.2017
Сухов писал(а)
то что без субсидий государства он будет жить?

на сколько я знаю, прямых субсидий от гос-ва ГАЗ не получает и не получал в новейшей истории
Не конкретно, ГАЗ а отечественным автопроизводителям...........https://rg.ru/2017/07/11/pravitelstvo-izmenilo-poriadok-lgotnogo-avtokreditovaniia.html
X-master
08.12.2017
бггг, клоуны )))
няз ГАЗ налоги в мск платит, да и сумма смешная для ГАЗа, лучше бы не позорились
Да это только верхушка айзберга.
Гуманитарный технолог писал(а)
жыдопидоромасонов для Вашего устранения! Вы слишком много знаете

Я к оскорблению прибегал? Нет! ..............Без гавна диалог вести не умеешь!?
А кто Вас оскорбил и чем? Про говно заговорил первым ты, кстати! Я лишь забочуь о том, чтобы наусканные рептилоидами жыдопидоромасоны тебе ничего плохого не сделали!
www.rbc.ru/business/12/01/2017/587754f69a79473ca5241553
Весь наш автопром подыхает, А газ даже в десятку продаваемых авто не попал.
интересный вы перец мил человек
ГАЗ не делает "жоповозки" завод делает LCV и комтрак
вы смотрите другую статистику
Какая разница, что делает ГАЗ. Кстати, жоповозки тоже выпускает - Фольксвагены и Шкоду
он ещё и Мерседесы кстати выпускает? вы в курсе?
Я - да. ИЧО?
ДА НИЧЁ *rofl*
У всех жопа, а газ в тренде? НУ НУ!!
Приезжает Путин с ГАЗа, мучается кроликами. Обращается к врачу:
- Поср@ть не могу...
Доктор смотрит:
-А у Вас дырки нет!
Путин:
-Блин, зализали...
bibov
07.12.2017
Кролики зализали? ;)
antidot
06.12.2017
16:51 Встреча Путина с телезрителями.
А чо бы не быть в востроге - вместо работы на конвейере позырить на президента!
kassa111
06.12.2017
Ну вот позырил ты на этого господина и чо?
Ключевое - вместо работы на конвейере. А денежки платят как за работу.
kassa111
07.12.2017
Да лучше работать, чем такое... и тем более там сделка хер, им чего заплатять.
vladmir
07.12.2017
Вы шутите? ))
Какая разница что у них как в обычные дни - это важнейший пиарский перфоманс года - вообще не может быть проблемы оплатить, если такое решение принято.
Гуманитарный технолог писал(а)
вместо работы на конвейере. А денежки платят как за работу.

там сдельная оплата труда
И? Думаете 2 рубля 15 копеек жаль заплатить за энтузиазм перед ликом Солнца?
встреча проходила после рабочей смены.
vladmir
07.12.2017
Это по факту.

А писали, что предварительно его ожидали с 9 утра до 6 вечера.
То есть заранее такая инфа, типа, была.
А в день визита журналисты в полдень уже толпились на заводе, ждали.
С 17.00 до 20.00- это вместо работы?
X-master
07.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
А чо бы не быть в востроге

ващета с его подачи завод лишился порядка 100 тыс работников в период 2000-2017
Ну-ка расскажыти про подачу Путина... Интересно, аж жуть!
X-master
07.12.2017
"ну-ка" это ты своей жене скажешь, когда у нее голова заболит
Пугин пытался к нему на прием попасть, когда тот принял решение завод дерибаске отдать. ЕМНИП неделю в приемной тусил, так и уехал ни с чем.
Вы такое умное, продолжайте в том же духе! Кто кого куда не пустил и на приём кто к кому не попал - это только демоны в Вашей голове знают. Дерипаска зашел на ГАЗ в 2000 годах по рейдерской схеме, никакой Путин тут нипричём.
X-master
08.12.2017
кто кого куда не пустил знает заводская СБ
как минимум
Гуманитарный технолог писал(а)
никакой Путин тут нипричём

ага ))))
ты как наивный чукотский вьюнош действительно полагаешь что редейрские захваты прокатившиеся по стране в конце 90-х начале 00-х произошли волей олигархов?
ты реально полагаешь, что автобизнес дерибаске интересен при наличии сырьевого на столько, что под него УРАЛ с УМЗ - весьмаа специфичные предприятия - попали?
Вы продолжайте бредить, кто против то! И про рейдерский бизнес и про то, что Дерипаске интересно, а что нет. И про службу безопасности ГАЗа (причем она, кстати?). Вам Вселенский Разум лучи в мозг напрямую посылает, зачем Вам факты!
X-master
08.12.2017
Это ты себе ответь, зачем тебе факты?
Понятно всё с Вами, продолжайте бредить! И берегитесь укусов рептилоидов!
Musician
06.12.2017
Здравствуй, совочек
ЕСЛИ БЫ! Самое плохое от совка + от капитализма.
Musician
07.12.2017
Да.
Спасибо, поблевал (с)
пукан горит? диван наверное уже спалил.
zloi52
07.12.2017
а что не так?
столько пафоса - осталось только в зале винтовки раздать
капитан африка писал(а)
пукан горит? диван наверное уже спалил. ...

Пукан у вашего брата горит, не переводите стрелки, иблом не вышли, лизоблюды хуевы хреновы.
Кот абармот писал(а)
Пукан у вашего брата горит

с чего бы это, у нас все идет по плану, а вот у вас то пригорает.
Да ну? Не смешите.
Если вы о том, что этот, как его там, Путин до смерти будет президентом, то да, этот факт меня прижигает. А о каком вашем плане речь? План продажи недр и территорий? Это понятно, а лично Вам то что от этого? Пукан греет?
Кот абармот писал(а)
Пукан греет?

у тебя же прижигает.
зы. много чтоль территорий то раздали? или ты щас по либерастной методичке заноешь?
zloi52
07.12.2017
а вопрос Путину точно рабочий "ГАЗ"а задавал?
уж больно хорошо поставленная речь у этого работяги не иначе как филфак заканчивал)
точно. и бурные продолжительные овации тоже от народа, репетировали три дня. инфа от достоверного источника.
Neo202
07.12.2017
Сайга писал(а) точно. и бурные продолжительные овации тоже от народа, репетировали три дня. инфа от достоверного источника ...
..."Начинайте, товарищи..." (с)
{"- Скованные одной цепью"}
от народа, репетировали три дня


www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
у нас на работе больше 50% за Путина. Женский коллектив.
а я-то думала, что всё это театральщина... нет, люди искренни.
Neo202
07.12.2017
Сайга писал(а)больше 50% за Путина...
1) а шО!?
есть альтернатива??
2) к тому же, длительное время велась и ведётся типовая обработка мозгов стандартной идеологией...;
(кроме того всё это положено на практические пласты политического пресса на разных уровнях...
-высшего, среднего, и местного)...
ну он же не один в бюллетене :)
Neo202
07.12.2017
Сайга писал(а)
ну он же не один в бюллетене

бюллетени и списки кандидатов, допущенных до выборов на должность президента будут во время выборов...
Ты сейчас говоришь о том, чего нет...
я говорю о "галочке" в бумажке. Всегда есть варианты.
Neo202
07.12.2017
..."При всём богатстве выбора другой альтернативы нет!" ©
vladmir
07.12.2017
Сайга писал(а)
Всегда есть варианты.
===
Это не имеет значения в нашем случае. Процесс выборов включает в себя не только день голосования и бросание бумажек в урну.

В СМИ должны быть на равных представлены все точки зрения в межвыборный период.
У нас этого и близко нет. Глушняк.
Агитпроп заполонил всё основное электорально важное пространство.
Зомбоящик принадлежит одной группировке и обрабатывает ширнармассы в одном направлении.

Исключения лишь подтверждают правило.


Ну уже не говоря об отсутствии правового государства - суды в одну дуду дуют и т.д.
Мильон раз всё расписано.
Тебя
07.12.2017
Neo202 писал(а)
есть альтернатива??

Это и есть "типовая обработка мозга".
Neo202
07.12.2017
Neo202 писал(а)...1) а шО!? есть альтернатива??...

то есть у тебя НЕТ ответа по сути!
Тебя
07.12.2017
Есть. "...Любой гражданин РФ, достигший 36 лет..." Конституция РФ.
Neo202
07.12.2017
СОПОСТАВИМОЙ Реальной альтернативы у тебя НЕТ!
...
..."и не надо тут ...лохматить бабушку!" ....(с)
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Тебя
07.12.2017
Вы ж употребили термин "типовая обработка мозга", то есть дали понять, что понимаете в чём суть, а сейчас общаетесь со мной как персонаж с типовым обработанным мозгом. Есть в стране уйма образованных, экономически грамотных, достойных людей, но пока "Леонид Ильич 2" правит, он зачистит всю поляну.
Neo202
07.12.2017
Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!
Выше вам УЖЕ приведена ссылка и предоставлены аргументы, на которые вы по сути ничего возразить просто не в состоянии!!
Тебя
07.12.2017
Neo202 писал(а)
УЖЕ приведена ссылка

Не лажу по левым ссылкам. Хотите что-то сказать - говорите здесь. Ну и "Вам". Мы с Вами на брудершафт не пили. Быстро правите с "ты" на "вы", что даёт надежду на некую вменяемость.
Neo202
07.12.2017
ваши буквы на экране -ещё бОлее левые, чем приведённая ссылка...
Вы НЕ хотите воспринимать аргументы.
-тогда в Ответ - мы не будем читать тут ваши буквы!!
Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Тебя
07.12.2017
Перестаньте вещать лозунгами и нервничать. Скажите здесь, что хотите донести. Что переходить на личности? По сути конструктивных предложений нет, пока правит царёк. Любые конструктивные по сути предложения упираются в новопринятые законы и тюрьму.
Neo202
07.12.2017
Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Тебя
07.12.2017
Вы имеете ввиду, что сделал бы я? Сменил строй с авторитарненькоклептоолигархического на развитой социализм с частной собственностью. Пересмотрел итоги приватизации. Национализировал ресурсы и перевыпустил ваучеры сделав их именными, без возможности продажи. Нефтянка, газ, электричество, водка (только государственная, остальные наливки пох) и транспорт. В эти пять направлений и вкладывают ваучеры граждане... Понимание что делать у меня есть. К примеру, прокладка дорог - только государственное дело, по ГОСТу "Односторонние, без пересечения в одной плоскости", а не так как сейчас 10 рублей выделили - ДФ - подрядчики - субподрядчики - таджики. До дела доходит рубля 2-3.
Вот Вам по сути. Но это невозможно при существующем порядке вещей.
Neo202
07.12.2017
Тебя писал(а)///Пересмотрел итоги приватизации.
...
1) Это ты что-ли пересматривать будешь и решать -КАКИМ образом пересматривать...
(или компетентные органы УЖЕ без тебя всё рассмотрели и Давно решили что Пересмотров приватизации НЕ будет!)
2) Езжай в УкрУину.... - там присоединяйся к кастрюлеголовым, - Люстрируй всех каждый день, никого и ничего не признавай, разводи махновщину и анархию...;
3) Тогда тут и на тебя найдутся ДРУГИЕ, кто захочет вместо тебя по -Другому пересмотреть ... -ТВОИ права
на Твою частную приватизацию и ТВОЮ частную собственность!
Короче, ты предложил, -
вот у ТЕБЯ по ТВОЕМУ методу Всё и отберут. ОНИ так решили.
(А ты думал - ты будешь решать, чтобы ихнее ...отнять у них...)
4) СОФИСТИКУ оставьте себе!! и болтовню вашу тоже!!
Просто -опишите Вашу АЛЬТЕРНАТИВУ:
Руководитель такого уровня Должен быть Реальным КОМПЕТЕНТНЫМ Топ- менеджером в масштабах Государства Российского!
Вместо Путина , кого вы хотите КОНКРЕТНО поставить на должность Президента России!??
-РЕАЛЬНУЮ СОПОСТАВИМУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Тебя
07.12.2017
Диагноз ясен. Прощевайте.
SvizhANnA
07.12.2017
забудьте) этому товарищу не втолкуешь. он себя только слышит и копирует как агент смит свои неадекватные посты)
Neo202
07.12.2017
чО !? словесный понос у тебя не кончается!??
Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!
Диспут по сути с вами был УЖЕ исчерпан!

"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
zloi52
07.12.2017
Делягин
Neo202
07.12.2017
zloi52 писал(а) Делягин ...
Он сам даже не будет выставлять свою кандидатуру на выборы на должность президента России.
Да и уровень его - максимум Министр финансов РФ...
SvizhANnA
07.12.2017
а вы не думали, почему нет альтернативы?
да и потом - и что теперь - пусть он нарушая все законы, сидит и дальше, пока в кресле не помрет?
меня прям умиляет позиция наши граждан: да, я не особо доволен положением дел, но голосовать не за кого, поэтому ставлю за Пу и пусть дальше страна катиться в никуда. Голосуйте за навального например? или за собчак? а чо? с володей все ясно давно, мы знаем, как при нем херово, может новые лица что-то изменят? не изменят, переизберем.
Neo202
07.12.2017
SvizhANnA писал(а) ... может новые лица что-то изменят?...
1) Опишите ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения...;
2) ...а вот эти вот ваши карНавальные и Лошадиные рожи...
-оставьте себе...
3) ...и уж если вам очень хочется взять себе ещё бОлее худшее -идите и себе индивидуально ..."назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
единственно верный вариант - голосовать НЕ за Пу!
Знаете, коверкать фамилии это как то не очень умно. так мы делали во 2 классе. мне кажется, что взрослому человеку это не добавляет ума.
мы не знаем, как будет при навальном или собчак, зато совершенно точно знаем, как еще хуже нам будет при дальнейшей политике Пу. я например не хочу, чтобы в следующем году коммуналка за мою однушечку снова выросла вдвое. для справки, за этот год она выросла в 2 раза. ну как бы, мне очевидно даже на этом примере, что то, о чем разглагольствует володя - что инфляшка у нас в год 4%, - это полнейший найоб. я не хочу, чтобы так было и дальше. а вы хотите? вас все устраивает?
Neo202
07.12.2017
.единственно верный вариант - голосовать НЕ за Пу!
.
SvizhANnA писал(а)мы не знаем, как будет при навальном или собчак....
...3) ...и уж если вам очень хочется взять себе ещё бОлее худшее -идите и себе индивидуально ...
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
а вы сами-то ходили на встречи с той же собчак или навальным? слышали их предложения? почему вы считаете, что у них нет конкретных предложений? или вы не читали, но осуждаете? ;)
Neo202
07.12.2017
1) с какого вашего ПЕРЕПУГА вы себе возомнили ваши ДОМЫСЛЫ!?
-что нельзя ознакомиться о встречах Собчак и Навального нигде кроме как самому лично ходить на их встречи:
о них -бОлее чем достаточно информации в открытых источниках, в СМИ , в интернете, в Ю-тубе;
А также -на их же собственных сайтах и т.д. ;
2) Отвлекая нас тут на эту вашу риторику и болтовню о необходимости ходить лично на их встречи;
и на другую вашу болтовню не по сути, -
вы снова пытаетесь увести диспут в сторону...
Просто -опишите Вашу АЛЬТЕРНАТИВУ:
Вместо Путина , кого вы хотите КОНКРЕТНО поставить на должность Президента России!??
-РЕАЛЬНУЮ СОПОСТАВИМУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!
- Компетентного Топ -менеджера в масштабах Государства Российского...
3) Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!
Выше вам УЖЕ приведена ссылка и предоставлены аргументы, на которые вы по сути ничего возразить просто не в состоянии!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Neo202 писал(а)
- Компетентного Топ -менеджера в масштабах Государства Российского...


Спасибо, поржал)
Давайте сравним его достижения за последние 10 лет, 2007-2017. Почему именно за 10? Да для наглядности:
Нефть в 2007 г. была 65-70$, как и сейчас.
Как в 2007 году ВВП России достиг 1,3 трлн.$, так и сейчас, спустя 10 лет, на том же уровне.
И средняя зп в целом в 550$ за тот же период не подросла ни в разы, ни даже на сколько-нибудь значительно. Т.е. лучше жить не стали. Правда, не у всех так плохо: у Сечина и прочих тогда не было зп в 3-5 млн. в день, как сейчас.
Где ваш эффективный менеджер?
Я вижу лишь результат роста цены на нефть. Нефть растет - ВВП растет, нефть падает - ВВП туда же.
Идем далее:
Расходы на здравоохранение: 2007 г - 6,4% ВВП, 2016 г. - 3,74% ВВП
Расходы на образование: 2007 г - 4% ВВП, 2016 г. - 2,37% ВВП
Какой же это, ....... , ПРОГРЕСС ??? Это называется по-другому: кормим так, чтобы с голоду не подохли раньше времени.
SvizhANnA
07.12.2017
вот вы пишите: 8) Доля и место России в мировом экспорте оружия
Последние годы 2010 -2014 г. г. Россия устойчиво удерживает второе место в мире по экспорту вооружения и военной техники (ВВТ) собственного производства ( уступая первое место - только США) ;
простите, а зачем это все? от кого защищаеамся то? от омериги? вы рили верите, что мы ей нужны? ну вот захватят нас пиндоссы и что? что делать то они будут с нами? проезд до 50 рублей поднимут? установят свою политику? да я только рада буду, если так будет! вместе с их демократическими ценностями, честными судами и достойными зп.
Neo202
07.12.2017
1) Опять по сути у вас НЕТ аргументов!!
Просто -опишите Вашу АЛЬТЕРНАТИВУ:
Вместо Путина , кого вы хотите КОНКРЕТНО поставить на должность Президента России!??
-РЕАЛЬНУЮ СОПОСТАВИМУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!
- Компетентного Топ -менеджера в масштабах Государства Российского...
2) Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
я вам написала уже - моя личная альтернатива - НЕ голосовать за володю.
да, сильных кандидатов нет. но сместив наконец этот режим, мы сможем получить нормальную оппозицию и альтернативу. тех, кого сейчас не допускают.
ну вот вы сами подумайте, почему в той же ненавистной всеми америке находятся каждые 4 года кандидаты, а у нас 17 лет кроме володи свет путина - нет? вам не кажется это странным?
Neo202
07.12.2017
1) СОФИСТИКУ оставьте себе!! и болтовню вашу тоже!!
Просто -опишите Вашу АЛЬТЕРНАТИВУ:
Вместо Путина , кого вы хотите КОНКРЕТНО поставить на должность Президента России!??
-РЕАЛЬНУЮ СОПОСТАВИМУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!
2) Тратить на вас время -бесполезно!! Если вы сами НЕ хотите признать и понять:
Руководитель такого уровня Должен быть Реальным КОМПЕТЕНТНЫМ Топ- менеджером в масштабах Государства Российского!
3) Зачем на вас тратить время, чтобы вы признали очевидные вещи:
Не голосовать ни за кого - НЕ вариант. ГОСУДАРСТВО не может быть без Руководителя!
Руководитель всё равно будет!!
Вашу Анархию -себе дома устраивайте...индивидуально;
4) ...и уж если вам очень хочется взять себе ещё бОлее худшее -идите и себе индивидуально ...
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)
5) Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
вы бот? почему вы пишете одно и то же?
я вам все уже сказала. повторяться не буду.
Neo202
07.12.2017
Вашу Анархию -себе дома устраивайте...индивидуально;
4) ...и уж если вам очень хочется взять себе ещё бОлее худшее -идите и себе индивидуально ...
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)
5) Вы не в состоянии описать ваши КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по сути.
У вас их просто НЕТ!!

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
ясно. вы бот. до свидания)
Neo202
07.12.2017
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)
SvizhANnA писал(а)
коверкать фамилии это как то не очень умно

Да тьфу на вас) Прям смешно вас читать) В первом же предложении своего поста вы коверкаете фамилию президента, а вот фамилию этой шалавы коверкать не сметь)) И ч сего вы взяли, что при этих клоунах, ваша коммуналка подешевеет? Вроде вы взрослый человек, что ж вы хню какую-то пишите) А своим детским вопросом от кого нам защищаться, вообще повеселили - пока все знают, что мы способны себя защитить, никто и не нападёт, и не хотела бы я дожить до тех времён, когда хоть кто-нибудь начнёт сомневаться в этих наших способностях.
SvizhANnA
07.12.2017
повторюсь: я НЕ знаю, как будет при них, но совершенно точно знаю, как есть и как будет при володе.
от кого защищать-то? на нас кто-то напал?
а вы свечку держали, чтобы утверждать, что она шалава? по себе, знаете ли, людей не судят.
Уважаемая, я понимаю, что вам в вашей однушке ничего терять, но другие помнят 90-ые и живут уже в других условиях и не хотят экспериментировать над своей жизнью.
По поводу кто на нас напал - это вам к учителю истории в начальных классах, я вас просвещать не собираюсь. Да, и у вас на входной двери в дом, наверное, замочек хоть какой то, да стоит? Так эти меры не после и не вовремя кражи предпринимают, а до того как, чтобы этого избежать.
Какая свечка, о чём вы, Собчак всю свою не долгую жизнь была лядью, и это видела вся страна по разным каналам, да она и не скрывала этого никогда, даже не знаю почему вы не в курсе - может были изолированы от общества? Она не просто лядь, она глупая лядь, которая не в состоянии скрыть свои наклонности. А вы что за неё так переживаете, из одного с ней профсоюза?
SvizhANnA
07.12.2017
так вы всему верите, что по телевизору показывают? тогда вопросов у меня больше нет
ZaRiN55
08.12.2017
Лучший ответ.
говно и должно жить в говне, это верно
SvizhANnA
08.12.2017
похоже можно сделать вывод, что людей и правда все устраивает.
Ага, такое ощущение, что некоторые 17 лет спали в летаргическом сне, а сейчас проснулись и думают, что "уж теперь-то дедушка сможет и всем покажет!" Зря над Брежневым-то ржали! Так почти все пенсы рассуждают в транспорте-типа больше не за кого, значит за него, а то вдруг "хужее" будет.... Опять на те же грабли! А всего-то надо вернуть графу "против всех" и голосовать до посинения, пока нормальный кандидат не найдется!
Даже если путин уйдёт ничего не изменится,страна по уши в дерьме.Меняться должна система ,а не президент.
SvizhANnA
07.12.2017
слушайте, ну что за глупость? при смене главы сменится и его окружение. ну по крайней мере так происходит в цивилизованных странах. поэтому и пора уже ему уйти, потому что его прихвостни как клопы присосались и сосут и сосут деньги из страны.
а рассуждать что ой да ничо не изменится - это несерьезно. ну давайте ляжем в гроб и помрем. зачем *опу вытирать если завтра снова срать? - так по вашему выходит?
SvizhANnA писал(а)
при смене главы сменится и его окружение

Допустим этот маловероятный вариант - сменится президент и его окружение - лучшее что они смогут это править существующей системой,по отработанной схеме.
SvizhANnA
07.12.2017
не соглашусь с вами.
но что вы предлагаете? не жили хорошо - неча и начинать? так чтоли?
SvizhANnA
07.12.2017
вот вот! а казалось бы - куда уж хуже?
ладно там пропаганда по кисель тв, но неужели люди то сами глазами собственными не видят, что происходит в их городе, на их улице? или как в анекдоте: ты кому веришь, мне или своим глазам?))
Neo202
07.12.2017
SvizhANnA писал(а)
не видят, что происходит в их городе, на их улице?
SvizhANnA
07.12.2017
ага, у меня отпуск)) а у вас какое оправдание?
Neo202
07.12.2017
ещё буду я тут перед соплёй зелёной оправдываться...;
Аргументов по сути диспута у вас не было и нет!
Диспут по сути с вами был УЖЕ исчерпан!
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
SvizhANnA
07.12.2017
вы серьезно щас? если мы с вами не сошлись во мнении, то меня надо банить??? вам 15? вы обиделись?
Neo202
07.12.2017
чОо, словесный понос у тебя не кончается?
Диспут по сути с вами был УЖЕ исчерпан!
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)
SvizhANnA
07.12.2017
простите, моя твоя не понимай. у нас как бэ свобода слова, поэтому имею полное право говорить то, что думаю. это как бы форум, здесь все общаются.
и да, вы можете обиженку включать сколько вам влезет. это очень характеризует вас. затыкать рот - это в духе современной политики.
и да - не нужно мне тыкать. мы с вами водку на кухне не пили, чтобы обращаться ко мне на "Ты".
Neo202
07.12.2017
Диспут по сути с вами был УЖЕ исчерпан!
"назло маме отморозьте себе свои уши" ... (с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
С этим подростком уже все устали спорить -оставьте его с миром!
SvizhANnA
07.12.2017
ахаха, точно)
ДимС
07.12.2017
Графа "против всех" при отсутствии порога явки - полная профанация. Недаром при Путине целенаправленно демонтировали все, хоть сколько действенные демократические механизмы, оставив только декорации оных.
SvizhANnA
07.12.2017
ага, и самое смешное, что почему-то многие этого даже не замечают. или не хотят замечать. я уже писала пример о законе, по которому все доходы чиновников засекречиваются. то есть будешь копать - получишь срок. как раз кстати после истории с кроссовками медведева. оооочень демократично! а и правильно, и неча плебеям лезти куды не надоть! ишь чаво удумали, следить кто сколько ворует. не подохли с голоду и радуйтесь! зато мощь военная, зато пиндоссы проклятые нас боятся!))
Расскажыти про этот уникальный закон! И номер приведите, не забудьте! А то декларации о доходах чиновников- доступная информация и часто вообще должна в Интернете вывешиваться...
SvizhANnA
08.12.2017
вообще, могли бы и сами нагуглить, небось интернет есть, но мне не сложно: newsland.com/user/4296757178...novnikov/5883837

www.znak.com/2017-06-16/gosd...pnyh_chinovnikov

к сожалению, по телеку об этом законе упомянули вскользь, как это обычно и происходит, когда какая то важная и нужная для населения информация подается между делом, невзначай. а вот в сети была буча.
"за исключением персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию по федеральным законам" - `доходы чиновников как раз подлежат опубликованию по федеральным законам. И я просил Вас номер закона, ВЫ привели ссылки на интерпретации новости. Я бы хотле прочесть не что поняли журналисты, а что написано в законе.
SvizhANnA
08.12.2017
в том и соль. что законы нарушаются в угоду чиновникам. а если кто-то спалит, то можно и конституцию под себя переписать. что собственно регулярно и происходит.
Мне неинтересна Ваша демагогия. Я просил номер закона. Всё.
У нас только одна дура была, слава Богу уволилась!
Neo202
07.12.2017
Лелишна2013 писал(а) У нас только одна дура была, слава Богу уволилась! ...
....остались остальные...-...Все "Умные!"... -все за карНавального!!...
{-умные до ужОса!!!}
Так прикольно: сам придумал-сам обиделся)))
zloi52 писал(а)
а вопрос Путину точно рабочий "ГАЗ"а задавал?

Ведущий с 1 канала.
Ой да ладно, народ там был. Часть начальства подлизать, охрана, подставные и массовка у которой пропуска отобрали, чтобы домой не ушли с первой смены. Первый раз что ли??
X-master
07.12.2017
Дерибаски на фоне не было, что характерно )))
a126
07.12.2017
Нагнали массовку?
А вам не приходит мысль, что фигура президента по масштабам является одной из самых крупных в текущий момент времени и многие ради того, чтобы высказать свое уважение пришли сами, а не по принуждению?
Аналогия - на ЧМ пойдут много людей, которые не увлекаются футболом. Почему? Да чтобы приобщиться к столь масштабному мероприятию.
Слезу умиления пусти!
a126
07.12.2017
Это тебе плакать надо.
Не надо мне задвигать.
Я много лет работал на этом гребаном заводе и прекрасно знаю как проводятся такие митинги, собрание и как работает пресса и что делают, прежде чем пустить людей с камерами на территорию.
А если ГОСТЬ изъявляет желание покататься, то это желание известно за неск месяцев руководству. Под ГОСТЯ собирается отдельная машина ВРУЧНУЮ.
Так что не надо мне петь здесь!
И умиляться он не хочет!! ))
мое мнение что фигура Евгения Сатановского крупнее и его уважают больше. :)
edgar84
07.12.2017
именно так - чемпионат мира - попсовое мероприятие, куда многие далекие от футбола готовы тратить до фига денег лишь бы нафоткать зад на стадионе во время чемпионата мира)
seryiy
07.12.2017
a126 писал(а)
Аналогия - на ЧМ пойдут много людей

я не пойду.
Neo202
07.12.2017
seryiy писал(а) я не пойду...
...а тебя поведут под конвоем...
seryiy
07.12.2017
торсионными полями?
Neo202
07.12.2017
через катушку Тесла
seryiy
09.12.2017
Neo202 писал(а)
катушку Тесла

клетка Фарадея спасет
a126 писал(а)
Аналогия - на ЧМ пойдут много людей, которые не увлекаются футболом. Почему? Да чтобы приобщиться к столь масштабному мероприятию.

Это ещё доказать надо.
a126
08.12.2017
Кому?
Хотя бы тутошним юзерам, кто прочёл Ваше утверждение.
"Правильное решениеееее! Одобряяяяям! Сердечно одобряяяям!" (с) Г. Хазанов.
nestor1
07.12.2017
А вот кто интересно при дорогом ЛеонидеИльиче будет премьер/председателем ?
вы имеете в виду Остапа Владимировича?... Да без разницы!
В прошлом веке на всю страну прогремели сормовичи, которые приехавшего к ним Никиту Сергеевича упросили отложить сроки погашения облигаций правительственного займа , а в веке нынешнем, видимо, судьба прославиться и автозаводцам :-)
djabel
07.12.2017
Micker
07.12.2017
Я не доверял Путину долго, не голосовал за него ни в 2000, ни в 2004, ни в 2008 за прокси-заместителя Путина.

Но в 2012 Путин все же меня убедил и мало того, сейчас я считаю , что Путин самый великий человек и лучший управленец из всех ныне живущих государственных деятелей в мире.

Думаю, что многие молодые, ныне строчащие коменты в данной теме, придут к тому же мнению, когда станут помудрее и смогут критически оценить свой жизненный опыт.
Micker писал(а)
Путин самый великий человек и лучший управленец

Примерно так и управляет:
www.youtube.com/watch?v=VyIB70_UDLE
ну про пенсии ты в курсе, да? Дальше будем продолжать про великого человека и лучшего управленца?
jsn
08.12.2017
А чё там с пенсиями?
Astaf
08.12.2017
Бесславные потомки.
Micker писал(а)
Я не доверял Путину долго, не голосовал за него ни в 2000, ни в 2004, ни в 2008 за прокси-заместителя Путина. <br> <br> Но в 2012 Путин все же меня убедил и мало того, сейчас я считаю , что Путин самый великий человек и лучший управленец из всех ныне ...

Это кто сей опус высрал?
JuliaNi
07.12.2017
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали
Дибров многостаночник прям:)), и ДР ОлегаВалентиновича вёл, и ВладимирВладмирыча дорогого нашего представляет люду.. Ох, тяжело с юными женами- за всё возьмёшьмя;)
PanovAR
08.12.2017
Мдэ, а вот питунмобиль так и "не смогли"

вообще уже давно посещает мысль, что народ, организующий эти постановки и прочие "спецы"
толсто троллят население и типа кто-кого переплюнет - конкурсы такие )))
опять же, вот - Баранов фио - "не спроста это!"
i8
08.12.2017
кто -эта восторженныя публика???..))))лол просто
пенсионера в президенты! лозунг выборов 2018!!
Casher
08.12.2017
знакомые с ГАЗА рассказали что по 200 р в час ентой публике платили )))
пошли туда у кого долгов и кредитов много )))
vladmir
08.12.2017
Casher писал(а)
в час ентой публике платили
===
И сколько часов накапало?
Со скольки до скольки ждали?
Ура, снова это!
www.youtube.com/watch?v=72D0Jii1aNE
Единственное, что сегодня приходит на ум по этому поводу. Куда деваться?
GribNik
09.12.2017
ГАЗ за Вас!

"Воля автозаводских рабочих" - плохо продуманный пиар-ход отдающий тухлятиной. Вот Лазарь Моисеич Каганович в своих мемуарах упоминает что Хрущёв приехал на ГАЗ и "по просьбам рабочих автозавода" отложил выплаты по облигациям государственного займа на 20лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26