--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прибавился люк. Прогулки по Покровке становятся опасными - обсуждение новости

Новости
244
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
05.01.2018
Нижегородцы продолжают наблюдать, как разрушается благоустройство Большой Покровской, законченное совсем недавно. Теперь проваливается не только плитка, но и чугунные люки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pribavil...aign=newsdisguss

Зовут этого чиновника Путин ВВ!
я бы с организации, которая выполняла работу еще неустойку взяла бы, сделали не то что бы плохо, а ужасно, и это почти накануне чемпионата
alxumuk2
05.01.2018
Как я уже говорил, наверняка она успешно обанкротится до того, как с нее хоть ремонт хоть неустойки получится взять.
Средства успешно освоены - можно закрывать лавочку.
лавочка изначально оформлена на бомжа из орехово-зуево, например, зачем что то закрывать время тратить.
alxumuk2
05.01.2018
Вряд ли. Законы о госзакупках требуют, как правило, значительно более, чем "бомжа из орехово-зуево".
Да и формально потребуется "наказание невиновных и награждение непричастных".
Я уж не говорю, что на повторном ремонте (естественно, необходимом и срочном) можно повторно распилить еще чуток.

Так что цирк с "лавочкой" (и не только) мы еще увидим.

Если кто в это не верит - пересмотрите истории "черной дыры", "забор на набережной", "подсветка канавинского моста" и прочее.
ну дык. чай не дураки
Да ладно. Ни хрена законы не требуют. Выигрывает тот кто предложит меньшую цену и будет соответствовать условиям закупки. А уж их под конкретную контору подогнать не проблема.
Пока кто нибудь не провалится, не зашевелятся наверное
edgar84
05.01.2018
Бурухина все люки Покровка шаталь
Да, блин, чм2018, они собираются делать вторую часть (остальную) часть Покровки... когда???? Совсем идиоты?
spag10
05.01.2018
При чём тут подрядчик или Путин? У нас климат не тот, англичанка гадит, Трампчмо.
OCV
05.01.2018
Прошёлся по Покровке с неделю назад. Позорище конечно капитальное. Между плитками не то что лезвие ножа, руку можно просунуть. Всё блин кривое и горбатое.
Вот спрашивается, нахрена такой дорогостоящий огород городить? Транспорта там нет практически, разбивать нечем. Положили бы обычный асфальт и всё.
OCV писал(а)
Вот спрашивается, нахрена такой дорогостоящий огород городить?

А как же тогда бюджетные бабки то пилить по своим да нашим?
buo
05.01.2018
При Булавинове такого не было. Хоть и сделали брусчаткой, но нет же страшно. Я конечно не специалист, но плитку такого размера думаю надо класть на бетон. Везде где видел плитку подобного размера её клали на раствор по предварительно выполненной бетонной стяжке.
gurvinec
06.01.2018
ваши слова да им бы в уши
Astaf
06.01.2018
Щебеночная подготовка и будет лежать вечно.
tg52
06.01.2018
За годы правления Путина разработана и доведена до совершенства система освоения бюджетных средств в карманы частных лиц. Но, самое страшное, что значительная часть населения страны, как ягнец на заклание, готова с энтузиазмом голосовать за эту власть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26