--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикол от Сбербанка. Нижегородцы оплатили свои покупки дважды - обсуждение новости

Новости
52
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
02.07.2017
На форуме NN.RU читатели поделились своими потерями: при оплате товара банковской картой Сбера сумма уходила дважды. Все случаи произошли в один день. Оказалось, что причиной стал технический сбой в работе банка. Деньги вернут.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prikol_o...aign=newsdisguss

Сбер вообще глючный. На днях решил зайти в Сбер-онлайн, выскакивает опция "подключить Мобильный банк", 2 варианта услуги - Экономный (типо б/платно) и ещё какой-то. Поскольку я его подключал при получении карты, пропускаю. В ЛК ввожу логин/пароль, зайти не могу, пишет "мы знаем о проблеме, сейчас её решаем". Ну думаю, подожду. На следующий день то же самое. Ладно, подключил этот Мобильный банк (который уже давно был подключен), только после этого смог зайти.
Ежики плакали, кололись, но настойчиво продолжали жрать кактус.
KROSSWORD
02.07.2017
Да ладно в других банках тоже косяков хватает.Я например в магазе Электра три раза заплатил за люстру.Два раза безналом по карте ВТБ,но после того как терминал выдал ошибку оплаты оба раза оплату произвёл наличкой.Через час захожу в личный кабинет в котором произошло списание средств оба раза.По горячей линии сказали извините произошёл банковский сбой.Деньги вернули на следующие сутки,всё по честному.Но такое было один раз за пять лет
А если не обращаться, автоматом не вернут?
mik-mak
02.07.2017
Хм.. Интересно, сколько можно заработать за 20 дней:
"..Баланс восстановят в течение 20 календарных дней.."
или за 5 дней:
".. в течение пяти рабочих дней вернут всем своим клиентам деньги на карту.."
?
И интересно, кто получит эту прибавку к пенсии :)?
Это не прикол. Это вполне работоспособная мошенническая схема. Прошли сотни тысяч мелких оплат. КТо-то заметил, кто-то не заметил.Кто попросил - тому вернули. Кто не попросил - вернули то же. Но на свой счет, с которого бабки уйдут определенному человеку, который этот "сбой" и организовал.
FreeCat
02.07.2017
это не тольтко в НН было :) . по всей России ... Сбер обещал вернуть деньги за ПЯТЬ дней ... быстро, однако :-D ...
biz-nn
02.07.2017
по закону они обязаны еще компенсацию начислять за пользование чужими денежными средствами
FreeCat
03.07.2017
ну-у-у-у ... тогда это уже не Сбер будет *secret* *crazy* :-D ...
Зу
03.07.2017
Одна из причин почему я использую только наличные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26