--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Приличные люди музеи посещают в дневное время". "Ночь искусств - 2014" пройдет в Нижнем Новгороде сегодня вечером - обсуждение новости

Новости
13
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
03.11.2014
Сегодня, 3 ноября, Нижний Новгород будет участвовать во всероссийской акции "Ночь искусств-2014". Организаторы предлагают горожанам приобщиться к культуре и посетить разнообразные выставки, концерты, мастер-классы, которые будут проводиться в разных районах Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/...godnya_vecherom/

Попробую почувствовать себя " не приличной"
Кстати, я тоже
tratatato
03.11.2014
выдержали только до 21 часа, потом спать пошли)))
xaxato
03.11.2014
Случаем, в очереди в театр "Комедии" не тусовались? :-)))
tratatato
04.11.2014
как раз в театр комедия и хотели пойти к 21:00 /начало спектакля/, но после Ленинской библиотеки уже дико захотелось спатеньки и мы пошли домой)
Nn.ru вообще следит за языком в публикациях? Что за слова в статье такие? Например, бухать? Автор, идите учитесь правильно писать
nimbo
03.11.2014
это цитата же. меньше истерик, плиз.
Вы знаете, неважно цитата это или нет. Это слово можно заменить нейтральным. Вы не в подворотне с алкашами разговариваете, а работаете журналистом.
vp
03.11.2014
Т.е. в новости должен быть сухой официальный стиль, как в Российской газете при публикации пресс-релиза правительства?

И кому будет интересна такая подача? Вам? :-)
Не сухой. Но и без просторечий
nimbo
04.11.2014
это цитата и это важно) на то она и цитата) можете для себя заменить звёздочками.
Так давайте матом писать!
Знаете, по Вашим высказываниям несложно догадаться, что человек понятия не имеет о таком явлении как ЭТИКА.
а раз не знаете, то разговаривать нам с вами не о чем.
nimbo
06.11.2014
давайте не будем спорить и мериться тем, чего у вас нет.
это форум, понимаете? это интернеты) в конце концов пора привыкнуть, что здесь ваш сын может вас и нахер послать)
и вы путаете этику с другим похожим словом;)
Этику я ни с чем не путаю, будет вам известно. А вы не в курсе, видимо. В школе не научили? Мне жаль. Или вы считаете, что я перепутала с ЭСТЕТИКОЙ? Эстетика -понятие о красивом (простым языком как раз для вас!)
А уж тем более больше вашего знаю, что такое журналистская этика.
По какой причине вы ссылаетесь на интернет? Раз нн.ру публикует новости, пусть делает это нормально
nimbo
07.11.2014
вы обо мне вообще ничего не знаете и свои выводы делаете на пустом месте, верно?)
если вам НЕ нравятся новости на НН.РУ я вижу два варианта решения проблемы: 1) закрываете вкладку с nn.ru; 2) пишите сами новости для НН.РУ, а мы уже посмотрим.
А чего у меня нет? Работы журналистом на нн.ру? И слава Богу!
VIKINGS
03.11.2014
Когда б не пьянство, то вовек Не знал бы рабства человек!
Брант С.
16ninelll
04.11.2014
На nn.ru Вас удивляет наличие народных слов? Странно, что , тогда , Вы здесь ищете?!
Тоже непонятно, зачем это делать ночью? :-)
mkv
03.11.2014
Ночь в Нижнем Новгороде начинается в 18 часов.
тогда понятно)
Elletta
03.11.2014
Х.з., у нас, видимо, традиционно- днем смотреть нечего ни в музеях, ни по ТВ. Все интересное показывается исключительно ночью. :-D
teamnn
03.11.2014
вообще не очень понимаю отличия от Ночи музеев, но я всегда "за" за любое приобщение людей к культуре.
Конечно, хотелось бы всё же и дневных подобных акций.
xaxato
03.11.2014
Эх, в нашем городе это нереально.
Тоже "за". И неважно, в какое время суток :) Придет человек, например, на "Ночь музеев" или "Ночь искусств", ему понравится, а потом он и на днем появится.
ночь музеев чем интересна, что там бывают вещи, которые обычно нигде не проходят. а в ночь музеев проводятся разные мастер-классы на любой вкус. и не надо ничего искать! где вы такое найдёте в обычные дни изобилие? я бы с удовольствием ещё раз сходила, да не знаю где это ещё можно будет посмотреть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26