--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришел домой.. Включил телевизор..

Флуд / Юмор / Флирт
580
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
27.03.2019
Центральные каналы в рейтинговое время
на одном орут дурные глотки про выборы на Украине
на другом орут другие глотки про выборы на Украине
на третьем аналитическая программа
и только на карусели "ми-ми-мишки"..)))
Интересно, через сколько дней народ свергнет власть, если отключить телевидение?
Да ты мазохист...
VitOb
27.03.2019
Ну ведь есть же культура, спорт, ТНТ, СТС, пятница, спас, музтв и кабельное телевидение. Чего вас так тянет на орт и Россию, если они раздражают.
BCT
27.03.2019
прикольно.. вы мне предлагаете посмотреть культуру, где сейчас новости, чуть позже "главная роль", а потом "Правила жизни".. все три подряд - пропаганда в чистом виде.
ТНТ - полицейский с рублевки!!! Дурдом для любителей "Дом-2", идущий по одному из следующих каналов..))
Спас - отличное телевидение про то, как мы попадем в рай, а все остальные в труху..))
Ты не поверишь,но есть еще интернет.
Вот да. Нет телевизора, смотрю в интернете то, что сама выбираю.
На нн.ру узнаю, что в Украине происходит :-D
Он нам с тобой денег должен,я щитаю.
За цу?)
За нее,ага.
7x7
27.03.2019
Пока есть.
И этим надо пользоваться.
Да,да.Интернет отрубят,границы закроют,носить пестренькое запретят - все будут в серых робах ходить.
7x7
27.03.2019
В полосатых робах с руками за спиной.
Именно!А как же иначе?
VitOb
27.03.2019
Да вы эксперт как я посмотрю. Я и не знаю, что по большинству каналов показывают, а вы про каждый программу передач по памяти пересказываете. Неужели и про кабельное так можете?
BCT
27.03.2019
а что плохого в "Полицейском с Рублевки" ?
BCT
28.03.2019
Рублевка..))
и что в ней плохого?
Вот давеча проезжал: чистенько, магазинчики там, рестораны, лес опять же
я смотрю только 2х2, тв3, рен-тв(про инопланетян и мистику педерачи), матч тв иногда могу посмотреть, все остальное шляпа
Ебардей Мигалкин писал(а)
... тв3, рен-тв(про инопланетян и мистику....

Ага. И я *good*
Избавлю от телевизора. Недорого. Можно самовывоз.
7x7
27.03.2019
А я могу просто кирпичём по экрану.
неконструктивно. Я вывезу без шума, пыли, осколков.
Andreas90
27.03.2019
Я центральные каналы вообще не смотрю, скучные. СТС и РенТв, ТНТ тоже
Если есть Домру то у них есть конструктор, можно выпилить то, что не смотришь и оставить только то, что смотришь. У Ростелекома не знаю.
chastener
27.03.2019
BCT писал(а)
через сколько дней народ свергнет власть, если отключить телевидение?

А когда рейтинговое время? Не днём же. Днём орут про выборы на Украине и всячески поносят Порошенко. Мне как-то на это насрать.
Думаю, кроме сумасшедших и совсем уж бездельников все эти передачки Норкина-Скабеевых никто из разумных людей не смотрит.
Есть интернет, скачай фильм/сериал, смотри с флешки.
BCT
27.03.2019
chastener писал(а)
Есть интернет, скачай фильм/сериал, смотри с флешки.

да все уже пересмотрено по "2" раза..
а нового ничего достойного нет..
chastener
27.03.2019
Не может такого быть! Полно достойных фильмов/сериалов и новых, и не очень. Западных вообще море снимается.
Не знаю ваших вкусов, я на той неделе "Реализацию" посмотрел (не по телеку, разумеется)... враки, но увлекательно.
shian
27.03.2019
запили свое телевидение
SphinX
27.03.2019
Категорически поддерживаю!
(amigo)
28.03.2019
не его телевидение показывается один и тот же участок Окского съезда.. на протяжении нескольких лет))
jsn
27.03.2019
Ты смотришь новости по тв? Ну и смотри потихоньку, зачем в этом признаваться на всю Вселенную? :)
Вот я не смотрю уже лет 10, так я же не оповещаю об этом всех, кого ни попадя.
Расслабься, от тебя ни хрена не зависит.
BCT
27.03.2019
Тема осталась не раскрытой..))
BCT писал(а)
Интересно, через сколько дней народ свергнет власть, если отключить телевидение?
jsn
27.03.2019
Это просто: никогда.
VIKINGS
27.03.2019
Правильно.
"Пришел домой.. Включил телевизор.."

лучше помедитируйте в тишине
Andreas90
27.03.2019
Даже если нет кабельного и домашнего Интернета, есть выход - берешь через смартфон делаешь anycast на телевизор, если телевизор поддерживает.
А так приставку smart покупаешь и подписываешься на какой-нибудт amedia - смотришь все новинки, ютуб и что душе угодно.
Caiman52
27.03.2019
У меня жена ОТР иногда смотрит,там самые правдивые хайки нашей действительности и по бегущей строке можно почитать то, за что после 29 посодют на 15 суток и оштрафуют)
BCT
27.03.2019
Caiman52 писал(а)
за что после 29 посодют на 15 суток и оштрафуют)

))))))))
кайфуем.. сегодня мы с тобой кайфуем..))
7x7
27.03.2019
Особенно как разные враги Украины, типа Медведчуков и Бойко шакалят возле российского посольства, выпрашивая дешёвый газ.
VIKINGS
27.03.2019
BCT писал(а)
Интересно, через сколько дней народ свергнет власть

Российская логика - пособие на 1,5 годовалого ребенка 50 рублей.
А за мусор с него высчитывают 140 рублей.
BCT
27.03.2019
о.. вы еще не посчитали, сколько с него берут за воду, если нет счетчика..)) А писает он вообще 2 куба в месяц..))
В Семёнове Андрей Диденко внедрил кабельное телевидение. И заодно стал предлагать интернет.
Так что полгорода обеспечены интернетом от Дидандра (СКС - "Семёновские кабельные сети").

А вконтакте у него прикольный девиз:

"Я не смотрю телевизор - я его показываю" ©
SphinX
27.03.2019
Смотрите телевизор с отключенным изображением или с отключенным звуком, а еще лучше и с тем и с другим. Но лучше всего повесить на стену большой красочный ковер и медитировать на него.
BCT
27.03.2019
вообще мне нравится включать телевизор без звука и фоном музыку.. бывают прикольные сцены..))
Bak$
27.03.2019
Ну не знай... Я ТНТ смотрю - там нет никакой Украины, там Саша-Таня и Универ с Физруком. *good*
BCT
27.03.2019
тебе Таня по приколу или физрук?))
Bak$
27.03.2019
И то, и другое, а ещё папа-алегарх и курносый Майкл. :-)
Часто замечаю одну особенность: кто предпочитает ТНТ, не могут разгадать простейший кроссворд.
Чему учит ТНТ?
Bak$
28.03.2019
А я часто замечаю, что очень хорошо разгадывают кроссворды успешные люди, работающие на престижных должностях охранников и вахтёров.
от всей души благодарен руководству за нынешнее ТВ
антенна - антиквариат, однако
выключи
BCT
28.03.2019
выключил.
Ми-ми-мишки клёвые )))
Звезду включите, там фильмы дельные показывают.
Folk
28.03.2019
Вычо-вычо, тут же никто телевизор не смотрит! Но почему-то в курсе всего, что там показывают... наверно прямо в мозг ловят волны с телевышек
FreeCat
28.03.2019
BCT писал(а)
через сколько дней народ свергнет власть, если отключить телевидение?

это никак не связано.
BCT
28.03.2019
ну.. не скажите..
когда человеку перестанут говорить, что он живет лучше всех, он вынужден будет включить мозг и отключить уши.. и начнет в этом сомневаться..
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов