--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присматривал телевизор и наткнулся на....это. Много думал.

Флуд / Юмор / Флирт
303
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно говоря, решил ознакомиться с новинками и прикупить ТВ в еще одну комнату. По свету товарища заглянул на сайт. Почувствовал себя...скажем так, не уютно. А когда отошел от "ценообразования", стал читать отзывы, то....это "сделало моё утро".
Я сразу понял, что данная модель ТВ именно для фтыкателей данного форума ( ведь тут, судя по темам, большинство как минимум долларовые миллионеры, ратующие за социальную справедливость, путем снижения стоимости на проезд в ОТ) И так....читаем и наслаждаемся ))))

www.mvideo.ru/products/televizor-lg-105uc9v-10007767/reviews
mkv
01.08.2017
Был я в одной квартире на Верхне-Волжской набережной, там под такой телевизор отведена комната размерами чуть меньше моей жилплощади.
Так что нижегородцы могут себе это позволить.
mik-mak
01.08.2017
Интересно, а как оне туда его заносилм :)) Ну, я ещё понимаю, купить телек, а потом построить вокруг него остальной дом.. Но оно оказалось в квартире, ХЗ!
mkv
01.08.2017
Так же как и двери из самой Италии - руками :-)
я у себя крышу разбирал) и краном грузили)
mik-mak
01.08.2017
Это ещё куда ни шло, если на последнем этаже живёшь.. А иначе, подозреваю, с соседями фик договоришься :)
mkv
01.08.2017
Нет проблем - через оконные проёмы. Именно таким образом в НИФТИ затаскивают крупногабаритную технику на непервый этаж.
Так ты размеры посмотри, ничего выдающегося. 1.5 метра в высоту всего. В дверь влезет.
Поставили телевизор и построили вокруг него дом :о)
mkv писал(а)
Был я в одной квартире на Верхне-Волжской набережной

адрес дайте.
mkv
02.08.2017
Один из недавно построенных домов.
Мне номер дома и квартиры, мне надо наверняка...)
mkv
02.08.2017
Ключи сами подберёте?
Да что вы такое говорите!!!!
Мне только на телевизор посмотреть.
mkv
02.08.2017
ну типа того.)
Venkus
01.08.2017
У богатых свои "причуды" :)
Некоторым ещё нравится в своих домах лифты стеклянные/зеркальные устанавливать)))
Хочу отметить, что в отзывах отмечены существенные недостатки данной модели)))
этот сколько по диагонали?
видела такой телевизор в квартире с диагональю с метр приблизительно... - восторгов не вызвал)
2,68
тинЪ
01.08.2017
266,7 см
marfusha6-1 писал(а)
этот сколько по диагонали?

Так написано же в характиристиках - 105" или 2.68м
у меня ощущение, что все 534 коммента написаны одним человеком.) эк его вштырило, от цены на телевизор.)))
А что с ним не так? Телевизор как телевизор, великоват малость. Но в двухмиллионном городе всяко найдётся тот, что купит. Хотя, не исключено, включать будет раз в месяц.
ну, что вы в самом деле...
Произносить среди читающих и думающих слово телевизор" считается весьма дурным тоном.
лэптоп 13" - вот все, что нужно активисту ГФ для полноценной жизни
тинЪ
01.08.2017
Некоторым и телефона достаточно строчить тексты, вот уж чудеса моторики.
внатуре..
чо-та я погорячился
не лэптоп, а макбук мини. на лэптопах ольгинские тролли строчат.
что за "мини" такой ?
У меня просто макбук
Скузи, Макбук Эйр, конечно, Мини это Мак
каменты жгут:

ёКАРНЫЙ БОБАЙ21.07.2017
3
Общая оценка Рекомендует
Плюсы
Отличное соотношение цены и качества, дешевый бюджетный вариант
Минусы
Нет поддержки галограммы и посещения реальности места которое изображено на экране, и еще почему он питается от розетки а не от беспроводной сети.
Отзыв
Если работа не очень и вообще зар. плата небольшая советую, а так лучше подкопить денег и купить себе недостающуюю хромосому.
тинЪ
01.08.2017
А продать хромосому за почем можно, а то чую у меня лишняя есть.
shade52
02.08.2017
Сочувствую. У такой патологии название есть - синдром Дауна.
зы. ничего личного))
тинЪ
02.08.2017
Тогда оставлю себе на долгую память, а так все хорошо начиналось.
тинЪ
01.08.2017
Фи он даже не сенсорный :)
этот минус компенсируется выдачей 10 000 бонусных рублей на вашу карту МВидео
СВН
01.08.2017
ТеплушникЭр писал(а)
По свету товарища
По совету друзей приобрел автомобиль Москвич
Drowt
01.08.2017
цена вполне по железу. но вот непонятно что на нем смотреть. с 5 метров на 85" картинка 4к выглядит так себе.
Drowt писал(а)
цена вполне по железу

сомневаюсь, что это изделие из железа.
кстати, на эти бабки можно купить 6.5 кг золота средней пробы.
В-52
01.08.2017
>>> кстати, на эти бабки можно купить 6.5 кг золота средней пробы.

Что сегодня показывают по слитку? :)
Фин
02.08.2017
если он хорошо отшлифован, то можно увидеть увлекательную сказку про то, как царь кащей над златом чахнет
Ух ты... Дайте два! :-D
В-52
01.08.2017
lada09
01.08.2017
на таких размерах эротику смотреть приятно
mik-mak
01.08.2017
Ну низнай.. Тут при просмотре этих кин на мониторе 13" чуйствуешь себя ущербным по сравнению с какими-нито неграми фиолетовыми.. А диагональ больше двух метров ваще вгонит в депрессию :))
Угу, и вагина размером с вашу квартиру)
bungle
01.08.2017
Доставка дороговата
"Блин я бы купил но у меня ровно 6499990 рублей. Если бы доставка была бы бесплатной эх , а она дорогая 500 рублей. Эх придется копить дальше"
а чё там? корпус из палладия? с вкраплениями из калифорния?

кстати у меня тоже есть телик. последний раз включал в прошлом году. надо попробовать включается ли...
на этом ресурсе следует писать, что "телек включал последний раз 10 лет назад"
да, тв уходит в прошлое. как грампластинки. но винил всё равно слушают некоторые. так и телевизоры скоро останутся только у хипстеров.
да да да
В-52
01.08.2017
[:]||||||||||||[:]
Там ещё купон на 500 рублей можно использовать!)
Видел аналогичного размера, но 4К и без колонок.
А для такого разрешения и фильмов пока нет.
а такие телики кмк покупают не чтоб фильмы смотреть )
В-52
01.08.2017
А для чего?
думаю, для интерьера. чтоб смотреть фильмы, вполне достаточно телевизора за 5 т.р. а на авито можно найти и дешевле.
В-52
01.08.2017
Это несерьезно. Так можно сказать: "Зачем покупать Порше, если на Логане можно тоже доехать?"
Логан - это слишком роскошно
И самоката хватит
В-52 писал(а)
Зачем покупать Порше, если на Логане можно

да, ездил и на том и на другом. и действительно, как ни парадоксально, на обеих машинах доезжал.
на дальняк комфортнее конечно на порше. но комфортнее далеко не во столько раз, во сколько раз больше оно стоит. у меня была панамера турбо за 10 лямов и это в 20 раз дороже логана в отличном состоянии. в 20 раз, карл! а например багажник больше у логана. ну и много ещё всяких например.
ДимС
01.08.2017
Зачем смотреть, когда можно просто послушать пересказ фильма в стиле "Рабинович напел".
да, есть и такие фильмы, когда лучше так.
Ω
01.08.2017
А за 6,5 млн. не лучше ли будет сделать проектор и кинотеатр из комнаты? Да, проектор не показывает ТВ, и не очень его смотреть при незанавешенном окне, но и телек такой не для кухни покупается.
Или проектор с аналогичным качеством будет дороже? Как за цену телека обычной диагонали HD фиг купишь путный проектор+экран.
ЗЫ. Людям которые включали телек "10 лет назад". Вы как кино/сериалы смотрите, на планшете в 10", что ли? Зачем так жить, тем более что ТВ есть, но просто не включается?
Casher
01.08.2017
да показывает ТВ ентот проектор, но у проектора качество говно (даже самым дорогие проекторы сильно не дотягивают до ТВ)

недавно купил ТВ предыдущего поколения 75". В комнате 70 м2 с потолками от 3 до 4,5 м смотрится нормалек... 85" был бы перебор
? писал(а)
Вы как кино/сериалы смотрите

смотреть кино я хожу в кино. сериалы не смотрю. но если сильно припрёт, есть большой монитор. почему на планшете-то это надо делать? хотя в поезде да, смотрю в планшет.
В-52
01.08.2017
>>> хотя в поезде да, смотрю в планшет.

Буржуй detected. Мне и 5" телефона хватает. Тем более, что он почти в любой карман помещается, можно с собой сумку под планшет не брать.
Ω
01.08.2017
Речь не про фильмы, которые идут в кинотеатрах в данный момент. На мониторе по сравнению с телевизором отстойно. И если он есть (фраза 10 месяцев НЕ ВКЛЮЧАЛ), глупо не использовать. Ладно, у кого телека просто нет - выбор очевиден. Это просто фраза для понтов. Я включаю телек постоянно, и мне нравится. И даже кабельное есть, т.к. пакетный тариф на инет и кабельное стоит +100 р. У меня нет цифротюнера, зато кабельное с приставкой. Только вещание я все равно не смотрю.
Хотя нет. по NatGeo в эфире заценил два сериала - Space Time Odissey и Genius. Потом слил и посмотрел. Кстати первый так себе, очаровательно сделано, но там все факты - баян. Про Эйнштейна прикольно, если бы не вкладки для дебилов, объясняющих кто такая Кюри и т.п.
Mati
01.08.2017
так это еще со скидкой
Collins
01.08.2017
Прогресс не стоит на месте. Главное чтобы доходы поспевали за ним ;-) Ещё полтора-два года назад телевизоры с диагональю 85'' стали массово появляться в домах рядовых граждан. Был в гостях с своего бывшего коллеги, у него дома такой ТВ, приобретенный год-два назад, хотя возможно там диагональ больше 85''. Здесь же, если верить описанию, новая модель, которая лишь на 25% шире популярных старых. Цена, конечно, зашкаливает, но скорее всего это либо ошибка, либо расчет на тех, кто может себе позволить самое лучшее и не особо считать деньги.
Вот пример заграничного магазина.
www.bestbuy.com/site/sony-10....p?skuId=5481100
Через год-два 100'' будут стоить как сегодня 85''
www.bestbuy.com/site/sony-85....p?skuId=4804000
а 110'' - как сегодня 100''.
DimN
01.08.2017
Collins писал(а)
Главное чтобы доходы поспевали за ним
Во-во! А то люди накупят в кредит дорогих игрушек, а о том, как будут их содержать, не думают. А телевизор этот, между прочим, аж 319 Вт потребляет!
А куда денешься. Экран-то светить - должен? Тут наука пока што бессильна.
Спасибо, порадовали))) У меня как раз купон какой-то есть))
А я вот второй день в мвидео присматриваюсь к возрожденной классической нокия .. модель 3310... 3990 р.... купон еще дали на тыщу неделю назад - вапще задарма выйдет
зачем сейчас такой телефон?
а если уж прикалываться, надо ходить с кирпичом моторола профайл к примеру. с выдвижной антенной.
мне не прикалываться
В-52
02.08.2017
market.yandex.ru/product/121...ax%20X1800%20Joy
И дешевле, и современней, и аккумулятор нокиевский. Сегодня в качестве запасного себе купил.
Тож вариант, с покупкой вас ;)
Апельсиновая девушка писал(а)
не прикалываться


орехи колоть? тоже вариант.
если орехи то айфоны наиболее в этом процессе подходящи, не пробовали?
Апельсиновая девушка писал(а)
не пробовали?


айфоны не приобретал. я гетеросексуал.
я гетеросексуал.

А-аа..
Хотела вам польстить, ну простите :)
что вы хотели сделать с гетеросексуалом?
mkv
02.08.2017
Облизываюсь :-)
Дорого просят с такими характеристиками. Пока жаба побеждает ностальгию.
Купила я вчера, желтый глянцевый - мои старые сониэрикссоны уже не тянут совсем, а звонилка нужна. Да и вообще в перспективе хочется в смартфон не заглядывать, нуиво

пс мне в 3000 р. обошлось( от цены маг минус 1тыср по акции)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов